Грабь награбленное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
#1  Сообщение 22.09.16, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Киевские власти открыто перешли в особый экономический режим существования… Если теперь хунту назвать грабительской – это не будет «злым преувеличением». Действительно, раньше у них был принцип (как бы кого это ни смущало): тяни всё, что плохо лежит. Теперь принцип углубился и расширился: грабь всех, кто за себя постоять не может!
И это понятно, кормовая база сужается, а ограничить себя они ни в коей мере не готовы. Первым делом, конечно, они ещё раз ограбили пенсионеров – повысив тарифы, цены на жильё и лекарства. Немощная часть пенсионеров теперь поставлена перед выбором – что им важнее: лекарства, квартира или продукты питания.
Действие указанного принципа разворачивается сразу в нескольких направлениях. И дело идёт к тому, что принцип будет узаконен. Это не шутка.
Над проблемой режим бьётся второй год, проталкивая через Раду закон «о спецконфискации», который даст возможность без суда и мороки изымать средства и имущество у «неправильных» граждан.
Им не дают покоя «1,5 миллиарда Януковича», якобы найденные на каких-то счетах. Ведут они речь ещё о 50 млн евро в Латвии, найденных на счетах беглых украинских чиновников. Но заграница возвращать ничего не спешит, что, впрочем, не помешало премьеру Гройсману совершенно авантюрно включить эти суммы в бюджет 2017 года. Разумеется, и сами депутаты Рады противятся принятию закона о спецконфискации – отклонили уже не менее восьми попыток протолкнуть законопроект. И это разумно: кто его знает, кого завтра зачислят в группу «неправильных» и ограбят на законном основании? На самом деле, власти, кажется, не очень и верят в то, что закон о спецконфискации (читай «о бессудных экономических расправах») будет принят «до конца сентября». Во всяком случае, ведут себя так, как будто не верят, что такой полезный закон будет принят. И ведут себя, как в девяностые. Огненная атака на пресловутый телеканал «Интер» – событие из этого ряда. При схлопывании рекламного бизнеса, рыночной основы существования «телевизора», поджог новостного корпуса был попыткой взять на испуг конкурентов – совладельцев-олигархов: бывшего главу Администрации президента Януковича Сергея Лёвочкина и Дмитрия Фирташа, некогда спонсора избирательной компании того же Януковича.
Понятно, что «Интер» ничем принципиально от прочих украинских ТВ-каналов не отличается; понятно и то, что вклад Лёвочкина и Фирташа в переворот 2014 года был никак не меньшим, чем тех же Турчинова, Парубия или Порошенко. Более того, без Лёвочкина не было бы и «зверячьего побитья студентов», той искры, из которой возгорелись шины на Грушевского. Все они были одной командой, выполняя волю Госдепа США и ЦРУ, каждый на своём месте. Теперь «Интер» оказался в глазах «патриотической общественности» (так была выстроена пропаганда конкурентов) «пророссийским», каналу «пришили» политику с идеологией. Вокруг него группируются депутаты Рады от «Оппозиционного блока» (вчерашние «регионалы» Януковича), канал говорит по-русски (ибо рассчитан на промывку мозгов русскоязычной аудитории), в развлекательной его сетке – российские сериалы (как и на многих других украинских каналах). Дальнейшее известно – атака террористов под прикрытием МВД Авакова, пожар, «мировой скандал»… Но вожди «Оппоблока» не спасовали. Они не первый день живут на свете, и нашли, кому пожаловаться в вашингтонском обкоме (или даже в женевском политбюро!); пока будто бы отбились.
Но грабить-то кого-то надо! Иначе как жить?! Из свежего эмвээфовского транша не очень-то и украдёшь – следят в тысячу глаз. Решение было найдено быстро, оно лежало на поверхности: вычленить из «Оппоблока» особо уязвимых и ограбить поодиночке. Самым уязвимым и при этом очень богатым выглядит Вадим Новинский. Этого олигарха недоброжелатели подчёркнуто называют «главным меценатом УПЦ Московского Патриархата» (МП), что в нынешних реалиях, понятно, выглядит не комплиментом, а доносом. Повод наехать на Новинского и тем атаковать Церковь – что для хунты может быть слаще?!
Церковь для Закулисы – стратегический враг. Тут киевский режим будет стараться вовсю, чтобы через Новинского дотянуться до УПЦ, сместить митрополита Онуфрия, поставить на его место обиженного митрополита Александра (Драбинко), мечтающего о «канонической автокефалии». Далее в УПЦ МП последует очередной раскол. Отколовшуюся часть власти, несомненно, пожелают слить с «киевским патриархатом» и другим самопровозглашёнными сектами, объявить о создании «поместной церкви» и уйти в Константинопольский патриархат.
На этом, как думают западные кураторы процесса, с остатками христианской цивилизации на Украине будет покончено. Ну а режим сумеет, конечно, поживиться и за счёт «раскулаченного» Новинского и «переформатированной» УПЦ МП. Сомневаться не приходится.
Уязвимыми выглядят и харьковские политики – мэр Харькова Геннадий Кернес и нардеп, экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин. Они были противниками переворота. Ясно, что рано или поздно новые власти захотят им отомстить и поживиться их активами. 15 сентября Луценко доложил своим: «Сегодня с 7.00 в Харькове продолжаются обыски, планируются десятки. В город выехали 100 сотрудников Генпрокуратуры и сотрудники СБУ». Он уточнил, что обыски проходят в связи с уголовным делом в отношении организации схемы по хищению 654 га земли Харькова на сумму 4 миллиарда гривен. Претензии к Кернесу и Добкину. Очевидно, что не за горами и другие активные действия режима в отношении оппозиции. К слову, жалоба Кернеса, которую он озвучил после обыска: «Луценко с трибуны Верховной Рады сказал, что мстить никому он не будет…» – выглядит большой слабостью.
Но, в любом случае, Украину ждёт горячая осень. А будет ли огненной зима – покажет время
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ps. Это правильно, грабить поодиночке граждан 404 дело хлопотное и оочень долгое.Но есть шикарный выход.Целый пласт говноэлиты, отлично наворовавший дивидендов и активов в 90-е.Проблема лишь в том ,что они уже как бы не при делах и влияние их на власть кошерных нацистов ,лишь как назойливое жужжание мухи.Куда легче грабить жирного клопа, чем уличных бомжей( бомжами их сделали такие клопы) .Так что выход есть ,одна гидра начала пожирать другую.Думаю, что и в России, если не дай бог победят ,как говорят бобры, холуи режима ,белокондомы ,то ходорковских появится тоже оочень много.Все эти успешные распильщики бюджета :ротенберги, шамаловы, якунины ,ну и не менее "успешные" миллеры ,сечины и др. будут на зоне перчатки шить.Вот к примеру был президентом 404 янукович и его сынки вдруг проявили такую способность в бизнесе, что деньги прямо водопадом на их счета падали, но ушли папика и водопады сразу прекратились ,как и способности, усохли до зловонной лужицы.Так что ,бобры ,берегите на посту лысого вора и лавочника, это залог успешной и сытой жизни и зятя -жидка( вы могли б себе представить чтоб одна из дочерей Николая Bторого ,вдруг решила выйти замуж за жида ?,.не ?вот и я не могу) ну и все остальные кровососы с списка форбс ,от кооп "Озеро"

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.09.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.09.16, 18:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
что там беглого предателя в канаде евреи ограбили?? опять??

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.09.16, 18:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.09.16, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Спутник писал(а):
Изображение
Ты об этом ,юродивый?
http://ru-politics-new.livejou ... .html

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.09.16, 18:54  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
doom писал(а):
Так что выход есть ,одна гидра начала пожирать другую.Думаю, что и в России, если не дай бог победят ,как говорят бобры, холуи режима ,белокондомы ,то ходорковских появится тоже оочень много


В обозримом будущем - без вариантов... у нас даже старшекласники лезут морду оппозиции бить...

Недавно был в доме книги на лекции Акунина о Сталине , так его тама за наезды на Виссарионыча чуть не пришибли студенты...

Благо он на выступление без усиленного наряда не ходит...

:rzach: :rzach: :rzach:

А в какляндии школьники и студенты оснавная сила майдана!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 22.09.16, 19:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Чупакабра писал(а):
doom писал(а):
Так что выход есть ,одна гидра начала пожирать другую.Думаю, что и в России, если не дай бог победят ,как говорят бобры, холуи режима ,белокондомы ,то ходорковских появится тоже оочень много


В обозримом будущем - без вариантов... у нас даже старшекласники лезут морду оппозиции бить...

Недавно был в доме книги на лекции Акунина о Сталине , так его тама за наезды на Виссарионыча чуть не пришибли студенты...

Благо он на выступление без усиленного наряда не ходит...

:rzach: :rzach: :rzach:

А в какляндии школьники и студенты оснавная сила майдана!
:!)-D
Изображение

Хоть природа не терпит сослагательного наклонения ,смею заверить ,не отравили б Сталина ,остался б продолжатель его идей ,то СССР был бы впереди планеты всей и по уровню жизни и по технологиям, во всём.Канада -образец сталинской экономики ,об этом я уже писал ,давая сравнительные яркие примеры ,повторяться не буду. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.09.16, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 22.09.16, 19:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
до пиндосов еще далеко. Идеальные воровайки!
+++++++++++++++++++++++++++++++
Красный Крест за полмиллиарда долларов международной донорской помощи построил на несчастном, разваленном Гаити 6 (шесть, Карл!) домов.
Все что нужно знать об этой профанации под названием "международные благотворительные организации". Уровень попила и некомпетентности зашкаливающий)
Изображение

http://www.huffingtonpost.com/ ... .html

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.09.16, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Торк писал(а):
до пиндосов еще далеко. Идеальные воровайки!
+++++++++++++++++++++++++++++++
Красный Крест за полмиллиарда долларов международной донорской помощи построил на несчастном, разваленном Гаити 6 (шесть, Карл!) домов.
Все что нужно знать об этой профанации под названием "международные благотворительные организации". Уровень попила и некомпетентности зашкаливающий)
Изображение

http://www.huffingtonpost.com/ ... .html
Чувак ,ты не в той теме это запостил :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.09.16, 19:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1801
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Россия
там известные и уважасемые в РФ люди......а тебе т о что до них ???? ты по сравнению с ними маленький кусочек засохшего овечьего говна.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.09.16, 21:17  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Да пустить грабят потом их грабить будут с таким низким рейтингом только осталось грабить и бежать у злочинной влады рейтинг и то был выше . :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американский Фронт сопротивления Армии Башара - "посыпался", террористы и наемники массово сдают награбленное и оружие

Lagarto

38

30.07.16, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Грабь награбленное ?

doom

26

24.05.16, 11:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И коробочку верните... Васильевой вернули награбленное

_vortex_

20

05.12.15, 00:23




[ Time : 0.156s | 23 Queries | GZIP : Off ]