For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Забайкальский агент ЦРУ
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=50644
Страница 1 из 1

Автор:  Терней [ 20.09.16, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Забайкальский агент ЦРУ

Далеко не все знают о существовании городка Борзя (ударение на первом слоге), который находится в Забайкальском крае (бывшей Читинской области). Но там точно есть интернет.

Два жителя забайкальского города Борзя пытались продать сотрудникам ЦРУ несуществующие сведения о воинских частях, дислоцированных в регионе. Об этом сообщили в региональном УФСБ. Сначала один из молодых людей просто отправил американской разведке письмо с предложением купить у него секретную информацию о российской армии.

— Он написал по-русски, поскольку другими языками просто не владел, — сообщили в ФСБ Забайкальского края. — Но в ЦРУ ухватились за предложение, ответили и обозначили круг вопросов, интересных разведке. В деньгах не отказали, но отложили этот вопрос на потом.

Воодушевлённый идеей заработать на заинтересованности заокеанской спецслужбы 23-летний молодой человек обратился за "консультацией" к своему 20-летнему приятелю, ранее проходившему срочную службу в одной из воинских частей города. Но солдат-срочник тоже не имел доступа к действительно секретной информации, поэтому товарищи стали "передавать" ЦРУ выдуманные данные о военных, а также "грозящих Америке ракетных установках".

Российские спецслужбы сработали оперативно и взяли фантазёров на контроль. Так как приятели не раскрыли никаких военных тайн, от уголовной ответственности их освободили, однако им вынесено официальное предупреждение.

Представитель ведомства выразил недоумением тем фактом, что американская разведка всерьез заинтересовалась данными из столь сомнительного источника.

Автор:  RUS86 [ 20.09.16, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забайкальский агент ЦРУ

:rzach:

Автор:  cadet Biegler [ 20.09.16, 12:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забайкальский агент ЦРУ

на фоне откровенных провалов и беспомощности спецслужб РФ,разгула бандеровских диверсантов и террористов уже на территории самой РФ, кремлевские боты наперегонки ударились в мифотворчество.

"О славных победах над ЦРУ в Забайкалье". Пришло время окуительных историйи

Жители Забайкалья пытались продать ЦРУ выдуманные военные тайны
и по две темы на первой странице

:vata

Автор:  Fobos_Alushta [ 20.09.16, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забайкальский агент ЦРУ

Баян...
:bbb:

Автор:  Солдат Джейн [ 20.09.16, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забайкальский агент ЦРУ

На этот раз боевые буряты развели не ГУР Украины, а ЦРУ.)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/