Как по Всей России вбрасывали бюлетени))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 19.09.16, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22839
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
КазанТип писал(а):
потому что первый раз они прголосовали у себя в деревне, потом взяли "открепительные" и поехали в райцентр.
Вот ведь идиот!

Если человек проголосовал, то открепительного он взять не может. А если уже взят, то у себя не проголосуесшь.
При голосовании открепительных сдается. Годен на один раз.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 19.09.16, 13:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
КазанТип писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6RTvW_G5CvU

из 120 проголосовавших 67 карусельщики по открепительным :zed: То есть эти уебаны проголосовали дважды...То есть из 120 проголосовавших 134 за Единую Росссию :rzach: То что они как и часть форума ебаные хохляцкие рабы это понятно, но становится уже не смешно. Вы сами себе выкапываете будущее и вас не жаль :rzach:
И ради этого ты за российский Крым жопу рвал ?
Нужно было в Киев на майдане скакать :hoh

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 19.09.16, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Таксибе писал(а):
КазанТип писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6RTvW_G5CvU

из 120 проголосовавших 67 карусельщики по открепительным :zed: То есть эти уебаны проголосовали дважды...То есть из 120 проголосовавших 134 за Единую Росссию :rzach: То что они как и часть форума ебаные хохляцкие рабы это понятно, но становится уже не смешно. Вы сами себе выкапываете будущее и вас не жаль :rzach:
Истерикой украинца удовлетворен!

Жизнью рабов насложден! :rzach: Честно, мне как то фиолетово на тебя раба, я только еще раз понял что скота в России достаточно и теперь я буду с еще большей жестокостью вас рабов эксплуатировать, естественно буду при личной встрече вам рабам чесать, что я как и вы за Путина, за ЕР, но куярить теперь вы на меня будете не за 800 рублей в день а за 500 и без кормежки)))

В принципе выводы сделаны и этим я буду пользоваться грамотно))) Теперь ты и такие как ты будете куярить на меня под лозунгом "За Путина, За Партию" и платить я вам буду в 2 раза меньше. а особо упоротым вообще платить не буду :vata Готовся скот))
Вылезла хохлятская сущность Типа Казана!

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 19.09.16, 14:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Вбросы бюллетений2016!!!

https://www.youtube.com/watch? ... DyZOY

ТщательнЕе надо граждане, тщательнЕе (мент в старой форме), а то госдеп не оплатит ......

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 19.09.16, 14:39  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Вбросы бюллетений2016!!!

https://www.youtube.com/watch? ... DyZOY

ТщательнЕе надо граждане, тщательнЕе (мент в старой форме), а то госдеп не оплатит ......
Да ладно бы мент. Флаг румынский на стенке...
:zed:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 19.09.16, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Санька писал(а):
Слабо в суд подать?

В России есть суды не подконтрольные ЕР?

А ты в европейский. С фактами доказательствами. Ну как Панфилова посоветовала.
КазанТип писал(а):
я только еще раз понял что скота в России достаточно и теперь я буду с еще большей жестокостью вас рабов эксплуатировать, естественно буду при личной встрече вам рабам чесать, что я как и вы за Путина, за ЕР, но куярить теперь вы на меня будете не за 800 рублей в день а за 500 и без кормежки)))
wouldlike
Ты про эт что ль . Да не слушай этого пистабола. Нанять он только хохлов сможет.
А безнес его это маленькое кафе на пляже.Он фантазирует бедняга.
Санька писал(а):
Спалят Казантипа за 300 рублей, как нехер делать

Спалят бесплатно. У него крыша на сарае из камыша.
И ни одного огнетушителя в радиусе 5 км. Скорей всего.
Казантип у тебя огентушитель то есть.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 19.09.16, 14:52  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
КазанТип писал(а):
Санька писал(а):
КазанТип писал(а):
Запомните крысы, скоро я приду к власти и сделаю я это как выдвиженец от партии Единая Россия, вот же тогда я начну вас рабов епать как следует! :crazy: :rzach:

В Екатеринбурге, где прописан?

нет, сделаю Крымску прописку. делов-то! :rzach:
Если БЮТовцу Полонскому и предателю России Константинову можно, то все с вами ясно...Надо вас скотин наказывать и ?:;?:%№%:;;*:(?)(? во все щели....Завтра же записываюсь в едрятинку :rzach:

иво аж трисёт! :rzach:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 19.09.16, 15:15  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
КазанТип писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6RTvW_G5CvU

из 120 проголосовавших 67 карусельщики по открепительным :zed: То есть эти уебаны проголосовали дважды...То есть из 120 проголосовавших 134 за Единую Росссию :rzach: То что они как и часть форума ебаные хохляцкие рабы это понятно, но становится уже не смешно. Вы сами себе выкапываете будущее и вас не жаль :rzach:

Нищие люди! Которых довели до состояния, что они готовы продать свое будущее и надежду жить немного лучше! Ну и чего вы хотите от этого народа? За что боритесь? За то чтобы они, эти рожи жили как в Швейцарии?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 19.09.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26516
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2511 раз.
Vietnam
Лидер ПАРНАС Михаил Касьянов назвал нелегитимными итоги выборов в Госдуму, на которых его партия, по предварительным данным, набрала меньше 1% голосов.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 19.09.16, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30246
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Запомните крысы, скоро я приду к власти и сделаю я это как выдвиженец от партии Единая Россия, вот же тогда я начну вас рабов епать как следует! :crazy: :rzach:
недолго пиз-де-ть КозлоТипу осталось безнаказанно.
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 19.09.16, 15:39  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Торк писал(а):
КазанТип писал(а):
Запомните крысы, скоро я приду к власти и сделаю я это как выдвиженец от партии Единая Россия, вот же тогда я начну вас рабов епать как следует! :crazy: :rzach:
недолго пиз-де-ть КозлоТипу осталось безнаказанно.
:smoke
Изображение

прибей свои яйца гвоздем к брущатке и попытайся поскакать, укр! :rzach:

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 19.09.16, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Санька писал(а):
Слабо в суд подать?
А судьи кто ??как дитё ,чесло.Даже камер не боялись и в наглую вкидывали пачки бюллетеней :zed: .Уверен ,что и технологиями януковича воспользовались( голосовали за партию власти мёртвые души .)Ни одна партия не организовывала колоны автобусов с карусельщиками, они толпами по несколько сот человек ездили за счёт ЕР по другим городам ,версия -на день рождения к бабушке . :zed: Так о чем можно говорить??А при подсчёте голосов везде кордоном оцепляли ЦВК ,чтоб не мешать уничтожать неправильные бюллетени, переписать списки и добавить в пачку правильные бюллетени, согласно разнарядке спущенной от кремляди.Важно не как голосуют, а как считают ,потому наивный посыл Явлинского по смене партии жуликов и воров мирным путём, лишь наивные пожелания.Никогда хищники не будут смещены мирным путём.Революций конечно не хотелось бы ,но иначе власть социальных паразитов убрать нельзя . :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 19.09.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Санька писал(а):
Лидер ПАРНАС Михаил Касьянов назвал нелегитимными итоги выборов в Госдуму, на которых его партия, по предварительным данным, набрала меньше 1% голосов.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 19.09.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
КазанТип
Цитата:
woland69 писал(а):
КазанТип писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6RTvW_G5CvU

из 120 проголосовавших 67 карусельщики по открепительным :zed: То есть эти уебаны проголосовали дважды...То есть из 120 проголосовавших 134 за Единую Росссию :rzach: То что они как и часть форума ебаные хохляцкие рабы это понятно, но становится уже не смешно. Вы сами себе выкапываете будущее и вас не жаль :rzach:
Почему они проголосовали дважды?

потому что первый раз они прголосовали у себя в деревне, потом взяли "открепительные" и поехали в райцентр. где проголосовали еще раз. Это и называется выборная карусель :rzach: Кстате посмотри это видео еще раз внимательно, оператор подходит к члену комиссии и спрашивает сколько людей проголосовало на эту минуту, тот отвечает 120, затем он спрашивает сколько проголосовало по открепительным, тот отвечает 67, то есть эти 67 бобров, что на видео проголосовали один раз у себя в деревне. затем поехали с открепительными в рай центр и проголосовали еще раз :rzach: Если вас это устраивает, тогда я вступаю в Единую Россию, а куле воевать с ветряными мельницами? Тем более в Единой России таких как я, которым покуй на единую Россию 99% )) Всем удобно, рабы довольны Единоросы при бабле, все по-чесноку))

А как можно взять открепительный если ты уже проголосовал? Пойди попробуй возьми. Ты уже в реестре внесен. А если взял раньше то а реестре будет отметка стоять что голосуешь по открепительному.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 19.09.16, 16:03  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Коля писал(а):
Нет, я согласен работать только за восемьсот рублей и салат цезарь без ограничений.

Тогда тебе придется как лабуху петь песни за 800 рублей в день, но все бабло с заказов мне :rzach:

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 19.09.16, 16:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
КазанТип писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6RTvW_G5CvU

из 120 проголосовавших 67 карусельщики по открепительным :zed: То есть эти уебаны проголосовали дважды...То есть из 120 проголосовавших 134 за Единую Росссию :rzach: То что они как и часть форума ебаные хохляцкие рабы это понятно, но становится уже не смешно. Вы сами себе выкапываете будущее и вас не жаль :rzach:

Нищие люди! Которых довели до состояния, что они готовы продать свое будущее и надежду жить немного лучше! Ну и чего вы хотите от этого народа? За что боритесь? За то чтобы они, эти рожи жили как в Швейцарии?
Типа Казан, ты еще про золотой унитаз расскажи! Мы не хохлы! На такое не покупаемся....

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 19.09.16, 16:07  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
КазанТип писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6RTvW_G5CvU

из 120 проголосовавших 67 карусельщики по открепительным :zed: То есть эти уебаны проголосовали дважды...То есть из 120 проголосовавших 134 за Единую Росссию :rzach: То что они как и часть форума ебаные хохляцкие рабы это понятно, но становится уже не смешно. Вы сами себе выкапываете будущее и вас не жаль :rzach:

Нищие люди! Которых довели до состояния, что они готовы продать свое будущее и надежду жить немного лучше! Ну и чего вы хотите от этого народа? За что боритесь? За то чтобы они, эти рожи жили как в Швейцарии?
Да, хреновый народец тебе достался. Езжай на Нэньку, к своим. Там ни Путина, ни ЕР. Зато народ активный - кушать отказывается, пока за нациков и педерастов не проголосует.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 19.09.16, 16:08  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А мне плевать! Я на бюлетне. Буду пить вотку и кушать баварские сердельки. Вот так-то, дядя вол и Васятка.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 19.09.16, 16:17  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
doom писал(а):
Санька писал(а):
Слабо в суд подать?
А судьи кто ??как дитё ,чесло.Даже камер не боялись и в наглую вкидывали пачки бюллетеней :zed: .Уверен ,что и технологиями януковича воспользовались( голосовали за партию власти мёртвые души .)Ни одна партия не организовывала колоны автобусов с карусельщиками, они толпами по несколько сот человек ездили за счёт ЕР по другим городам ,версия -на день рождения к бабушке . :zed: Так о чем можно говорить??А при подсчёте голосов везде кордоном оцепляли ЦВК ,чтоб не мешать уничтожать неправильные бюллетени, переписать списки и добавить в пачку правильные бюллетени, согласно разнарядке спущенной от кремляди.Важно не как голосуют, а как считают ,потому наивный посыл Явлинского по смене партии жуликов и воров мирным путём, лишь наивные пожелания.Никогда хищники не будут смещены мирным путём.Революций конечно не хотелось бы ,но иначе власть социальных паразитов убрать нельзя . :sh:

Революций не будет. Просто когда умрет Путин (а судя по его возрасту это будет скоро), Единая Россия рассыпется как КПСС в 1991 году. Ведь по сути ЕР держится на авторитете всего одного человека, который не вечен в силу биологических процессов. И когда Путин умрет, Едрятинка сдохнет вместе с ним, ну а там главное не проепать свое счастье, когда толпы ебанутых фанатиков будут топтать друг друга на его похоронах, самые шустрые (то есть мы) возьмем свое, и сделаем мы это изящно, когда труп Путина еще не успеют закопать :vata Одним словом крах Единой России будет моментальным, вы не успеете опомниться как она перестанет существовать и на замену ей придет партия со схожим смыслом, но другими лидерами и названиями. Уверен я буду именно там :vata

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 19.09.16, 16:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Хохол Казантип опять нажрался сивушного самогона

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

377

16.04.24, 18:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

39

16.04.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.298s | 19 Queries | GZIP : Off ]