Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 21.09.16, 19:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
zztop писал(а):
doom писал(а):
Уже по первому вброс показали, урну отставили поставили другую. :vata :vata

вот читаю тебя и иногда просКакивают мощные посты думЧеКа. С юмором и ваще ништяк .
а стоит тебе перейти на политику - как сразу становишься говнодрочером на зарплате у местного хохуйлячьего барако-обманистого "Ольгино".
Я понимаю: семья (семеро по лавкам, молодая сисясто-жопастая, как-бы, жена + невъебенные кредиты) не дают тебе расслабиться, но скотинизЬмом укрочурки шмонит от тебя, шаромыжник клиновосиропный, неподецки. Как от папаколи - картоплей затхлой, хуторской и вонючими подмышками. Или от вальцманюги/кучмы/яйнуковоща/дрющенко/LM - говном соббаччим-будочным со сладким душком разлагающейся человечинки (а она, говорят беглые сибиряки-каторжники, сладка).
Когда ты уже прыгнешь с высоты небоскрёбов, типа сраных 11-ти сентябрёвых братьев-близнецов в NY и не размозжишь свой квадратный глобус об асфальт, сцукко ты неподмытая, вечнотечная.
:rzach:
:smoke
Кто-нить чего-нить понял?

Не заморачивайССо... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 21.09.16, 19:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Борзый писал(а):
брым-брым писал(а):
zztop писал(а):
doom писал(а):
Уже по первому вброс показали, урну отставили поставили другую. :vata :vata

вот читаю тебя и иногда просКакивают мощные посты думЧеКа. С юмором и ваще ништяк .
а стоит тебе перейти на политику - как сразу становишься говнодрочером на зарплате у местного хохуйлячьего барако-обманистого "Ольгино".
Я понимаю: семья (семеро по лавкам, молодая сисясто-жопастая, как-бы, жена + невъебенные кредиты) не дают тебе расслабиться, но скотинизЬмом укрочурки шмонит от тебя, шаромыжник клиновосиропный, неподецки. Как от папаколи - картоплей затхлой, хуторской и вонючими подмышками. Или от вальцманюги/кучмы/яйнуковоща/дрющенко/LM - говном соббаччим-будочным со сладким душком разлагающейся человечинки (а она, говорят беглые сибиряки-каторжники, сладка).
Когда ты уже прыгнешь с высоты небоскрёбов, типа сраных 11-ти сентябрёвых братьев-близнецов в NY и не размозжишь свой квадратный глобус об асфальт, сцукко ты неподмытая, вечнотечная.
:rzach:
:smoke
Кто-нить чего-нить понял?

Не заморачивайССо... :smoke
Да я так, чисто интересно, это наверное пишет большой вучёный и я один такой темный что не понимаю о чем.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 21.09.16, 19:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
брым-брым писал(а):
zztop писал(а):
doom писал(а):
Уже по первому вброс показали, урну отставили поставили другую.

вот читаю тебя и иногда просКакивают мощные посты думЧеКа. С юмором и ваще ништяк .
а стоит тебе перейти на политику - как сразу становишься говнодрочером на зарплате у местного хохуйлячьего барако-обманистого "Ольгино".
Я понимаю: семья (семеро по лавкам, молодая сисясто-жопастая, как-бы, жена + невъебенные кредиты) не дают тебе расслабиться, но скотинизЬмом укрочурки шмонит от тебя, шаромыжник клиновосиропный, неподецки. Как от папаколи - картоплей затхлой, хуторской и вонючими подмышками. Или от вальцманюги/кучмы/яйнуковоща/дрющенко/LM - говном соббаччим-будочным со сладким душком разлагающейся человечинки (а она, говорят беглые сибиряки-каторжники, сладка).
Когда ты уже прыгнешь с высоты небоскрёбов, типа сраных 11-ти сентябрёвых братьев-близнецов в NY и не размозжишь свой квадратный глобус об асфальт, сцукко ты неподмытая, вечнотечная.
:rzach: :rzach:
:smoke
Кто-нить чего-нить понял?

ты не понял - и ладно, что ж тут поделаешь - коли подтекст не читаем некоторыми бывшими вояками из выпиздованных со службы.
Я не приемлю армейской однозначности, хотя и за всю службу в СА не имел ни одного взыскания, штук сорок поощрений + пару отпусков по 10 сут., а уволили меня самым последним из части - т.к. перед концертом на 7 ноября замполиту в/ч (подполкану) сказал, что он чмо сталинское и я его на хуювидел.
Он, зверюга под 150 кг, усрался от такой НЕПРИКРЫТОЙ наглости и не стал возбуждать далее, опасаясь шкандаля для одной из самых лучших частей СА в СССР - РВСН. Но мелко насрал мне - отправив последней партией дмб. А мне было покуй. Домой добирался через Котовск, Балту, Кишенёв, Одессу, Донецк, Киев, Белгород, Москву и в Ленинград три недели, останавливаясь у сослуживцев и родни. Имея в кармане фигу с маком и вещмешок с онучами.
А было это в конце 70-х и кгб с военными были тогда в небывалой силе, сынок! Садили/присаживали "нараз".
Это я к чему? А куй его знает!
Я ж не на праце, как большинство здесь украинян-подшифрованных, я отдыхаю отдыХая.

папа у коли силён в математике
папа решает, а коля сдаёт )))
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.447s | 21 Queries | GZIP : Off ]