Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 28.09.16, 22:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Цитата:
Детский омбудсмен Анна Кузнецова выступила за запрет абортов в России. Она поддержала позицию Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который подписал открытое обращение граждан за полный запрет абортов на территории России, передает ТАСС.

Весь цивилизованный мир не первый год выступает против такого явления, как аборты, и мы поддерживаем эту позицию, при этом, конечно, считаем, что этот вопрос требует системного подхода. Теперь можно говорить о формировании успешной практики в России по совместной работе государства с общественными институтами по профилактике абортов», — прокомментировала Кузнецова.

По ее словам, в стране открыли около 900 тыс. специальных консультативных кабинетов, благодаря работе которых около 67 тыс. женщин не стали делать аборты по данным 2015 года. Ранее в тексте обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла появились требования о признании «за зачатым ребенком статуса человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом».

привет чернильницам и подпольным абортам

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.085s | 21 Queries | GZIP : Off ]