в СШП все спокойно, взрывают только Нью-Йорк и Нью-Джерси


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 25.09.16, 03:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12656
Откуда: СПб
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Россия
astalavista писал(а):
lohankin-blues писал(а):
У меня старший, имея вес в нейронауке, имея Йель за бортом, имея возможности профессуры в йеле, Стэнфорде, МИТе или Гарварде по нейробиологии, строит планы только в России, СПб, Новосибе или Звездном


и нобелевскую премию он уже получил, я так понимаю

он мне не поверил, пошел другим путем.
я ему Нобелевку гарантировал только при решении одного из трех направлений - исходник одной из форм рака, алкоголизм и облысение.
Он выбрал Алцгеймер.
В ингибиторе поучаствовал, сейчас пару красных углов с эксклюзивом производства получит за оборудование ранней диагностики, помогу ему в микро-сервоприводной механике. Насчет Нобелевки - уже вряд ли, он решил науку комерциализировать.

у тебя с Альцгеймером близкие отношения?

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 25.09.16, 03:11  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
astalavista писал(а):
lohankin-blues писал(а):
У меня старший, имея вес в нейронауке, имея Йель за бортом, имея возможности профессуры в йеле, Стэнфорде, МИТе или Гарварде по нейробиологии, строит планы только в России, СПб, Новосибе или Звездном


и нобелевскую премию он уже получил, я так понимаю

«Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»

PS Брехло ты патологическое, лоханкин. Как и любой бобрик.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 25.09.16, 03:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12656
Откуда: СПб
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Россия
Художник писал(а):
astalavista писал(а):
lohankin-blues писал(а):
У меня старший, имея вес в нейронауке, имея Йель за бортом, имея возможности профессуры в йеле, Стэнфорде, МИТе или Гарварде по нейробиологии, строит планы только в России, СПб, Новосибе или Звездном


и нобелевскую премию он уже получил, я так понимаю

«Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»

PS Брехло ты патологическое, лоханкин. Как и любой бобрик.

гыы.
у тебя Йель за бортом, или выше, техникум Жмеринки, заклинатель чужих, но американовских гальюнов?
у меня старший скромно закончил медшколу Йеля, печатается в Neuroscience, не чистит чужие толчки как ты.
Ты ему платишь бабло на скромную степуху 3k$.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 25.09.16, 06:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12656
Откуда: СПб
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Россия
Очередное ЧП со стрельбой в США: неизвестный открыл огонь по людям возле торгового центра Cascade Mall в городе Берлингтон, штат Вашингтон. Убиты как минимум четыре человека, передает телеканал ABC News со ссылкой на местную полицию.
Сколько было нападавших, пока неизвестно, но правоохранители предполагают, что скорее всего, — один. По словам очевидцев, стрелял мужчина, похожий на латиноамериканца.
http://www.kp.ru/online/news/2519992/

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 25.09.16, 11:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Неизвестный открыл огонь на территории кампуса Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне, сообщается о девяти пострадавших. Стрелявшему удалось скрыться.

На сайте университета размещено оповещение, в котором сообщается о стрельбе на территории кампуса. Представители университета призвали избегать места в районе улицы Грин, где произошла стрельба.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 25.09.16, 11:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
В американском Балтиморе (штат Мэриленд) неизвестный открыл стрельбу. Пострадали не менее 8 человек, в том числе ребёнок. Об этом сообщили в местной полиции. https://twitter.com/BaltimorePolice
По некоторым данным, состояние четырёх пострадавших оценивается как критическое.
В полиции отмечают, что злоумышленников было трое. У одного — ружьё, двое других вооружены пистолетами. Им удалось скрыться. Ведутся поиски.

Ранее, 23 сентября, неизвестный, предположительно латиноамериканского происхождения, открыл стрельбу в торговом центре Cascade в штате Вашингтон. Его жертвами стали пять человек.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 25.09.16, 12:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Чем там дело в Шарлотта Кейта Ламонта Скотта закончилось? Губер объявил ЧП и ввел нацгвардию, вчера видео убийства опубликовали. Разошлись митингующие?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 25.09.16, 12:08  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Опубликованы фото трёх из пяти жертв стрелка из Берлингтона

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 27.09.16, 00:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
По меньшей мере шесть человек получили ранения после стрельбы в торговом центре в Хьюстоне, штат Техас. По данным Sky News, полиция ликвидировала предполагаемого стрелка.

Местные власти заявили, что некоторые пострадавшие получили ранения, находясь внутри своих авто.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 27.09.16, 00:22  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
массовые расстрелы 2016 mass shootings http://www.gunviolencearchive. ... oting

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 27.09.16, 01:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сегодня ФБР обнародовало свой ежегодный отчёт о преступности. По официальным данным, за 2015 г. в США было совершено 15 696 убийств, на 10,8% больше чем в 2014 г. Из графика опубликованного на сайте британского издания Guardian, видно, что это самый высокий рост начиная с 1968 г.

При убийстве друг друга американцы предпочитают использовать огнестрельное оружие, в 2015 г. на его долю пришлось 71,5% от всех убийств.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 29.09.16, 19:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Интересно, совпадение?

Три человека погибли при крушении поезда в Нью-Джерси
Еще более 100 человек получили травмы. В компании NJ Transit, обеспечивающей пассажирское транспортное сообщение по штату, заявили, что в данный момент ничто не указывает, что катастрофа поезда была терактом. По словам свидетелей, в момент крушения в поезде находилось много пассажиров.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 29.09.16, 19:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
18.09
В Нью-Джерси перед стартом марафона прогремел взрыв На месте взрыва найдена еще одна бомба. Самодельное устройство взорвалось в штате Нью-Джерси перед началом благотворительного марафона, участниками которого должны были стать около 5 тысяч человек, передает NBC.

В центре Нью-Йорка произошел мощный взрыв На нью-йоркском острове Манхэттен раздался мощный взрыв.

19.09
Сегодня мэр города Элизабет в штате Нью-Джерси, США — Кристиан Боулэйдж — заявил о том, что ФБР проводит разминирование четырёх подозрительных устройств, обнаруженных сегодня. Инцидент произошел недалеко от железнодорожного вокзала Элизабет.

24.09 Взрыв на жд путях в Мичигане. Взрыв произошел на железнодорожных путях недалеко от пересечений Гувер стрит и 8 Майл Роад. Машинист увидел взрыв перед собой на путях и остановил поезд. Повреждения незначительные и пострадавших нет. Взрыв слабый (типа гранаты), но рукотворный.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 29.09.16, 19:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59271
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
чухча в поезде надеюсь не был

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В аэропорту Нью-Джерси с вооружением для ВСУ, произошёл крупный пожар

Hant

27

21.01.24, 06:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не спящие в Нью-Джерси

Ёк-Макарёк

7

06.01.24, 16:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мобилизация на украине идет спокойно. Около военкоматов огромные очереди...

Чупакабра

82

14.12.23, 18:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте спокойно разберемся. Уровень жизни на западе.

Wudu2

759

22.10.23, 18:27




[ Time : 0.154s | 21 Queries | GZIP : Off ]