Укроенские фашисты за 1 неделю обстреляли территорию ДНР 1699 раз


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.09.16, 15:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Гниды, трусливые шакалы и падаль.

«За неделю противником повреждено и разрушено 73 домостроения. Больше всего повреждений зафиксировано в Макеевке – от обстрелов ВСУ пострадали 54 домостроения, разрушения различной степени также отмечены в Докучаевске, Горловке, Петровском районе Донецка и южном селе Саханка», - заявил в пресс-центре «ДАН» командующий оперативным командованием ДНР генерал-майор Денис Синенков.

Скоты, ни один снаряд не упал на Qуев, Львив или Ивано-Франуивьк, но непрерывно фашистские каратели методично уничтожают дома мирных жителей Юго-Востока бывшей Укроены...

И после всех своих зверств и военных преступлений каратели хотят пощады?!

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 17.09.16, 15:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Каратели и убийцы усилил огневые позиции артиллерийскими установками и танками на всех направлениях фронта: «На горловском направлении выявлено до двух танковых рот и батарея 122-мм гаубиц Д-30, на донецком – батарея гаубиц иностранного производства, взвод танков и два батальона личного состава, на мариупольском направлении обнаружена батарея 122-мм САУ «Гвоздика», два взвода танков, рота БМП-2, взвод БТР и рота личного состава. Разведка ДНР также зафиксировала концентрацию боеприпасов на складах ракетно-артиллерийских вооружений в черте Мариуполя, Марьинки, Николаевки, Новогнатовки, Рыбинского, Зари. Подобные объекты в населенных пунктах несут серьезную опасность местным жителям из-за регулярных нарушений техники безопасности украинскими карателями».

В ЛНР, где также объявлен режим прекращения огня в одностороннем порядке, тоже неспокойно. От осознания того факта, что в Республике грядет большая бойня: украинские каратели пока не бомбят, но активно к этому готовятся.

«Подтвержден факт присутствия вблизи линии соприкосновения подразделения иностранных наемников. По нашим данным, в районе населенного пункта Счастье на базе бывшего футбольного клуба «Заря» расположились военнослужащие, разговаривающие на английском и шведском языках. Предполагается, что на этой же базе организована школа снайперов для военнослужащих вооруженных сил Украины. Также стало известно о прибытии в населенный пункт Новоайдар подразделения около 50-ти человек, общающихся между собой на английском языке. В ближайшее время эти военнослужащие могут быть переброшены к линии соприкосновения с целью ведения диверсионно-разведывательной деятельности. Еще раз призываем наших граждан к бдительности!», - заявил агентству «ЛИЦ» официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 17.09.16, 16:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4028
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Путин готов выступить гарантом возвращения Донбаса на Украину.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ввод войск НАТО на территорию бУССР - Макрон в гордом одиночестве

Saruman

51

10.03.24, 13:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Один "Сармат" уничтожает территорию размером с Францию...

vs773

21

29.02.24, 14:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военный ВСУ рассказал, как неделю ждал момента, чтобы сдаться в плен в Авдеевке

Saruman

19

26.02.24, 20:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Извините, опять ошибочка вышла. Или как хуситы обстреляли уже второй танкер с российской нефтью.

schaman

18

14.01.24, 07:52




[ Time : 0.093s | 19 Queries | GZIP : Off ]