Суд обязал «Ведомости» уничтожить тираж номера со статьей о доме Сечина в Барвихе


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 17.09.16, 02:02  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
B&B писал(а):
Я считаю это логично - если нет газеты, нет и дома.

Нет тиливизора - нет и Путина :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.09.16, 02:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
На основании решения суда.

Хе хе
Цитата:
Суд признал, что материал «Сечин вьет гнездо в Барвихе» нарушил право главы «Роснефти» на неприкосновенность частной жизни. В статье утверждалось, что Сечин строит загородный дом на Рублевке.

Помимо удаления материала с сайта, как сообщают СМИ, издание должно уничтожить остатки тиража номера газеты от 20 июля с публикацией.

Представители истца в суде настаивали на том, что журналисты нарушили конституционные права Сечина — разгласили сведения о его семье, раскрыли личные и имущественные отношения с бывшей женой, а также настоящее и будущее место жительства детей.

«Ответчики всеобъемлюще нарушили право на частную жизнь. Цинично вынесли на обсуждение информацию о сокровенных аспектах частной жизни истца с целью удовлетворения праздного интереса публики», — заявил представитель истца в суде.

В «Ведомостях» отмечали, что сведения были взяты из открытых источников. Ответчик также попытался убедить суд в том, что опубликованная информация представляет общественный интерес.

По мнению адвокатов Сечина, несмотря на то, что истец является известной личностью, удовлетворение любопытства читателей в отношении подробностей его частной жизни не может считаться общественным или иным публичным интересом.
https://lenta.ru/news/2016/09/ ... _isk/

Российской прессе нужно разослать список лиц, чье имя вообще запрещается упоминать в публикациях, не говоря уже о с жженых ими бабках

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.09.16, 02:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
На основании решения суда.

Хе хе
Цитата:
Суд признал, что материал «Сечин вьет гнездо в Барвихе» нарушил право главы «Роснефти» на неприкосновенность частной жизни. В статье утверждалось, что Сечин строит загородный дом на Рублевке.

Помимо удаления материала с сайта, как сообщают СМИ, издание должно уничтожить остатки тиража номера газеты от 20 июля с публикацией.

Представители истца в суде настаивали на том, что журналисты нарушили конституционные права Сечина — разгласили сведения о его семье, раскрыли личные и имущественные отношения с бывшей женой, а также настоящее и будущее место жительства детей.

«Ответчики всеобъемлюще нарушили право на частную жизнь. Цинично вынесли на обсуждение информацию о сокровенных аспектах частной жизни истца с целью удовлетворения праздного интереса публики», — заявил представитель истца в суде.

В «Ведомостях» отмечали, что сведения были взяты из открытых источников. Ответчик также попытался убедить суд в том, что опубликованная информация представляет общественный интерес.

По мнению адвокатов Сечина, несмотря на то, что истец является известной личностью, удовлетворение любопытства читателей в отношении подробностей его частной жизни не может считаться общественным или иным публичным интересом.
https://lenta.ru/news/2016/09/ ... _isk/

Российской прессе нужно разослать список лиц, чье имя вообще запрещается упоминать в публикациях, не говоря уже о с жженых ими бабках

Российской прессе нужно нанимать на работу профессионалов, а не всяких говноблогеров. Тогда и пресса будет нормальной и законы никто нарушать не будет.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.09.16, 02:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Тогда и пресса будет нормальной и законы никто нарушать не будет.

Какие законы? Ведомости порадоваться за человека хотели, за его успех. Есть мол достойные люди в РФ. А не только жалкие советские военные пенсионеры. Которым РФ из сострадания платит российскую пенсию. Абсурд какой. Этим никчемным сторожевм псам, у которых из под будки уперли страну еще и пенсию платит. Их страны нет, а чужая им пенсию платит

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.09.16, 02:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Тогда и пресса будет нормальной и законы никто нарушать не будет.

Какие законы? Ведомости порадоваться за человека хотели, за его успех. Есть мол достойные люди в РФ. А не только жалкие советские военные пенсионеры. Которым РФ из сострадания платит российскую пенсию. Абсурд какой. Этим никчемным сторожевм псам, у которых из под будки уперли страну еще и пенсию платит. Их страны нет, а чужая им пенсию платит

Это вас счас было о чем? Что сказать то хотел?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.09.16, 02:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Это вас счас было о чем? Что сказать то хотел?

РФ - страна контрастов. Успешный Сечин с домом на сто миллионов. И советские военные пенсионеры, приживалки в лампасах, получающие пенсию от чужого государства. Потому что свое защитить они обосрались

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 17.09.16, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это вас счас было о чем? Что сказать то хотел?

РФ - страна контрастов. Успешный Сечин с домом на сто миллионов. И советские военные пенсионеры, приживалки в лампасах, получающие пенсию от чужого государста. Потому что свое защитить они обосрались

От какого нах чужого? Хохол, ты серишь! Дался тебе наш Сечин! Руководители его уровня за такую же работу во всем мире получают никак не меньше. Кто на что учился нах!

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 17.09.16, 02:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
От какого нах чужого? Хохол, ты серишь! Дался тебе наш Сечин! Руководители его уровня за такую же работу во всем мире получают никак не меньше. Кто на что учился нах!

Не суетись, таракашка. Ваш Сечин :rzach:
Ну давай, рассказывай, каким боком ты к Сечину. И к российской пенсии, предатель советской присяги. Тебя ведь лишить нужно российской пенсии

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 17.09.16, 02:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
От какого нах чужого? Хохол, ты серишь! Дался тебе наш Сечин! Руководители его уровня за такую же работу во всем мире получают никак не меньше. Кто на что учился нах!

Не суетись, таракашка. Ваш Сечин :rzach:
Ну давай, рассказывай, каким боком ты к Сечину. И к российской пенсии, предатель советской присяги. Тебя ведь лишить нужно российской пенсии

Дебилка украинская, мне даже 50-лет нет! Дурынды мля :rzach: И таки да, с Дерипаской например я знаком, общался.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 17.09.16, 02:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr я тут почитал твои рассуждения про "нужность" Донбасса Росии и прочую хрень.
Ты пойми, старая ты переприсягнувшая срань. Для меня, как и для любого русского человека ты такая же падаль, как и бандеры.
Вы родину мою на куски рвали, когда я ребенком был.
Не тебе, блядина вонючая что то вякать. Ты ничего никогда не решал, и впредь решать не будешь. Кто куда войдет или не войдет. Эти вопросы другие люди решать будут. Не ты точно.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 17.09.16, 02:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr от единственно, из любопытства, мне интересно, как это происходит, переприсягание? Другая форма.
Ты сколько раз готов форму сменить? После первого уже и не целка как бы

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 17.09.16, 02:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr я тут почитал твои рассуждения про "нужность" Донбасса Росии и прочую хрень.
Ты пойми, старая ты переприсягнувшая срань. Для меня, как и для любого русского человека ты такая же падаль, как и бандеры.
Вы родину мою на куски рвали, когда я ребенком был.
Не тебе, блядина вонючая что то вякать. Ты ничего никогда не решал, и впредь решать не будешь. Кто куда войдет или не войдет. Эти вопросы другие люди решать будут. Не ты точно.

И таки да, все на благо россиян, хохлы идут... Ну в общем куда идут уже 25 лет...

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 17.09.16, 02:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr от единственно, из любопытства, мне интересно, как это происходит, переприсягание? Другая форма.
Ты сколько раз готов форму сменить? После первого уже и не целка как бы

Без понятия, я присягу только один раз принимал. Спроси у бывших украинских военных с Крыма....

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 17.09.16, 02:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr ну ты то на месте всегда, у жопы начальника? :rzach: Там же твоя родина.
Фу, бля. Какое счастье, что я не родился таким как ты. Читая тебя, кроме омерзения ничего не испытывешь. Спасибо маме и папе, что родили меня человеком

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 17.09.16, 02:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr ну ты то на месте всегда, у жопы начальника? :rzach: Там же твоя родина.
Фу, бля. Какое счастье, что я не родился таким как ты. Читая тебя, кроме омерзения ничего не испытывешь. Спибо маме и папе, что родили меня человеком
И тут какля понесло! :rzach: Налог то на убиство женщин и детей своей страны заплатил, квитки на месте?

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 17.09.16, 02:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Без понятия, я присягу только один раз принимал. Спроси у бывших украинских военных с Крыма....

Так тебе проще спросить. Они теперь в российской армии служат.
А шо там, бывшие украинские военные, твои собратья теперь, они российскую присягу должны принимать? Это третья у них по счету.
Ты представитель третьей древнейшей :vata

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 17.09.16, 02:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
И тут какля понесло! :rzach: Налог то на убиство женщин и детей своей страны заплатил, квитки на месте?

В твое время дебилов в армию брали? А иначе как бы ты туда попал?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 17.09.16, 02:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Без понятия, я присягу только один раз принимал.

Вот эту присягу ты принимал, контрацептив? :rzach:
Цитата:
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 17.09.16, 02:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
Отдыхай какл или попробуй в каком нибудь Вконтакте детей развести.

  Профиль  
  
    
 
#40  Сообщение 17.09.16, 02:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Нестор, шо ты с этой присягой носишся, она уже четверть века как недействительна.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сейчас хохлы звонили с номера 900

vs773

364

20.03.24, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. гурулев: 20%населения -гниль. которую надо уничтожить.

макарон

189

23.10.23, 23:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Номера то хоть перебили?

Wudu2

25

11.10.23, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давно пора уничтожить тоннели в Карпатах и Киевский вокзал

Saruman

73

30.08.23, 06:40




[ Time : 0.167s | 17 Queries | GZIP : Off ]