Франция потребовала от Киева предоставить Донбассу особый статус


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#221  Сообщение 16.09.16, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Терней писал(а):
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Повторяю опять и опять один и тот же вопрос: ЧТО ИМ МЕШАЕТ СЕЙЧАС?

я же ответила
наша армия, которая им не подчиняется.
А с чего ты решила, что наша армия станет им подчиняться? Основания какие для этих идей?
Армия (т.е. Вооружённые Силы) - это то, что даёт возможность существования ДЛНР.
Хоть в составе конфедерации, хоть без этого. Слабого схарчат в любой ситуации. А тут утверждают, что при конфедеративном устройстве армии не будет. И кто её куда денет?

Вот именно!

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 16.09.16, 15:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Чудик, ты реально не помнишь, какую именно цитату требуешь?
:zed:
Но обвиняешь в беспамятстве меня. Извини, но это признак прогрессирующих у тебя не только склероза, но и маразма.

parasol реально такое ссыкло, что сам без посторонних разобраться не может. Заступников-адвокатов за себя подсылает :yahoo:
Кого следующего подошлет? Велесова, Бертона? :smoke

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 16.09.16, 15:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
А Захарченко говорил, что Донбасс не будет в составе Украины.

Интересно-интересно! :crazy:
А я слышал, как он говорил, что надо выполнять МИнские соглашения, которые он подписал!
А то значит однозначно, что Донбасс- в составе УКраины остается

Цитату полную, ссылку на то, где он так говорил, можно?
Или Чак - обыкновенный мудак и песдун???

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 16.09.16, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Вы считаете что Захарченко сам захочет делиться фактически своими личными деньгами? Вы его за идиота держите?
Знаешь, Онаним, я понимаю, ты теперь за украинскую конфедерацию. Твоё право.
Но не надо (одновременно с этим) начинать утверждать то, чего я не говорил. Ты понимаешь.
Ты прекрасно знаешь, что я за ДНР и за Захарченко. А Захарченко говорил, что Донбасс не будет в составе Украины.
Если он приведёт ДНР в состав Украины, то я, для начала, разорву нафиг свой билет состоящего в "Донецкой Республике".
Надеюсь этого не случиться.
Навяжут нам ОРДИЛОСОС какой-то, назовут красиво- конфедерацией, а мы жри и радуйся.
А если в результате этих манипуляций ДНР мирно (без больших сражений и массовых разрушений) освободит всю территорию области - ты согласен сожрать свой партбилет на камеру? :!)-D

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 16.09.16, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Вы считаете что Захарченко сам захочет делиться фактически своими личными деньгами? Вы его за идиота держите?
Знаешь, Онаним, я понимаю, ты теперь за украинскую конфедерацию. Твоё право.
Но не надо (одновременно с этим) начинать утверждать то, чего я не говорил. Ты понимаешь.
Ты прекрасно знаешь, что я за ДНР и за Захарченко. А Захарченко говорил, что Донбасс не будет в составе Украины.
Если он приведёт ДНР в состав Украины, то я, для начала, разорву нафиг свой билет состоящего в "Донецкой Республике".
Надеюсь этого не случиться.
Навяжут нам ОРДИЛОСОС какой-то, назовут красиво- конфедерацией, а мы жри и радуйся.
А если в результате этих манипуляций ДНР мирно (без больших сражений и массовых разрушений) освободит всю территорию области - ты согласен сожрать свой партбилет на камеру? :!)-D

я согласна сожрать свой партбилет на камеру если в результате этих манипуляций в Донецк прилетят марсиане на голубом вертолете
вероятность примерно одинаковая.
специально пойду, запишусь и сожру ))))))))

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 16.09.16, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Не, зачем такие жертвы. Пусть Чак на это подписывается. Как - не имеет значения. Хоть пусть пивом запивает.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 16.09.16, 15:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Вы считаете что Захарченко сам захочет делиться фактически своими личными деньгами? Вы его за идиота держите?
Знаешь, Онаним, я понимаю, ты теперь за украинскую конфедерацию. Твоё право.
Но не надо (одновременно с этим) начинать утверждать то, чего я не говорил. Ты понимаешь.
Ты прекрасно знаешь, что я за ДНР и за Захарченко. А Захарченко говорил, что Донбасс не будет в составе Украины.
Если он приведёт ДНР в состав Украины, то я, для начала, разорву нафиг свой билет состоящего в "Донецкой Республике".
Надеюсь этого не случиться.
Навяжут нам ОРДИЛОСОС какой-то, назовут красиво- конфедерацией, а мы жри и радуйся.
А если в результате этих манипуляций ДНР мирно (без больших сражений и массовых разрушений) освободит всю территорию области - ты согласен сожрать свой партбилет на камеру? :!)-D
Я тебе уже сказал: если Захарченко приведёт ДНР в состав Украины, то есть конфедерацию, то я разорву свой билет.
И это моё право. Отчитываться ни перед кем не намерен.
А что-то там предлагать мне "жрать", я бы не советовал.
Можешь сидеть и ждать свою "конфедерацию".

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 16.09.16, 15:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Не, зачем такие жертвы. Пусть Чак на это подписывается. Как - не имеет значения. Хоть пусть пивом запивает.
Подписывайся сам на всякую херню. Вроде конфедераций.
И мрий.

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 16.09.16, 15:32  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Таксибе писал(а):
Чудик, ты реально не помнишь, какую именно цитату требуешь?
:zed:
Но обвиняешь в беспамятстве меня. Извини, но это признак прогрессирующих у тебя не только склероза, но и маразма.

parasol реально такое ссыкло, что сам без посторонних разобраться не может. Заступников-адвокатов за себя подсылает :yahoo:
Кого следующего подошлет? Велесова, Бертона? :smoke
Ты настолько украинец, что неспособен сообразить - где заступничество, а где желание утихомирить истеричку и вернуть ее в рациональное русло?

Ты в состоянии сказать, КАКУЮ именно цитату ты требуешь у 777777? Напоминаю - не у parasol. У него ты требуешь фотографию, опять-таки не говоря - какую именно. Если тебе все равно какую, то могу дать ссылку на понравившуюся лично мне. Тогда ты успокоишься?

ПС: Цитату я тебе уже дал, ты доволен?

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 16.09.16, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
т.е. пойти вывесить у себя укрофлаг, под которым здесь людей убивали - это путь к мирному возврату всей территории Донбасса?
Чепушилина обслушался, Онаним?
ты его не слушай.
он дебил.
он утром 15 сентября, после того, как Макеевку весь вечер стирали с лица земли заявил, что "ситуация улучшилась".
для чего? могу ответить.
хочет угодить начальству, плевать что обстреливали.
ему и на тебя плевать будет, когда тебя правый сектор резать будет.
тоже будет рассказывать как стало прекрасно жить в конфедерации.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 16.09.16, 15:43  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Айседора не права. Луганскийреал более прав. Онаним тоже

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 16.09.16, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айси, Чак, вот сколько раз на нашей памяти было истерик и криков про слив? Про то что "военные вот-вот сольют". Что "нас вот-вот сольют в Украину". Что "Вот завтра укры прорвутся". Да раз 5 только за последний год!!!!!!!!!!!

И ни разу, НИ РАЗУ, это не подтвердилось.

Вот прямо завтра в Хохляндию мы вернемся и распустим МГБ, МВД, таможню, армию, кучу министерств, закроем границу для торговли, опять будем налаживать торговлю с хохлами, сидя впроголодь как весной 2015? Возвращать заводы олигархам и шахты государству с извинениями?

КОМУ ЭТО БЛЯТЬ НАХЕР НАДО? ВОТ КОМУ?!!!! Походу одному Захарченко?
КУЧА ЛЮДЕЙ уже стали уважаемыми, известными и богатыми с помощью ДНР. Теперь предлагается все шо нажыто нипасильным трудом слить? Ага. Потом вернуться к унитазу и еще раз слить.

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 16.09.16, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Онаним писал(а):
Таксибе писал(а):
Чудик, ты реально не помнишь, какую именно цитату требуешь?
:zed:
Но обвиняешь в беспамятстве меня. Извини, но это признак прогрессирующих у тебя не только склероза, но и маразма.

parasol реально такое ссыкло, что сам без посторонних разобраться не может. Заступников-адвокатов за себя подсылает :yahoo:
Кого следующего подошлет? Велесова, Бертона? :smoke
Ты настолько украинец, что неспособен сообразить - где заступничество, а где желание утихомирить истеричку и вернуть ее в рациональное русло?

Ты в состоянии сказать, КАКУЮ именно цитату ты требуешь у 777777? Напоминаю - не у parasol. У него ты требуешь фотографию, опять-таки не говоря - какую именно. Если тебе все равно какую, то могу дать ссылку на понравившуюся лично мне. Тогда ты успокоишься?

ПС: Цитату я тебе уже дал, ты доволен?
А ведь какое ссыкло то parasol, сам за себя ответить не может. мужества не хватает. Зато на Айседору с дивана наезжать мужества у него хоть отбавляй :smoke
И главное ГОД у чмошника был отыскать и цитаты, и фотки, а у 7777777 ДАЖЕ ПОЛТОРА ГОДА.
Ничего не нашли, а теперь амнезию изображают.


Последний раз редактировалось Онаним 16.09.16, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 16.09.16, 15:47  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7049
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Таксибе писал(а):
Онаним писал(а):
Таксибе писал(а):
Чудик, ты реально не помнишь, какую именно цитату требуешь?
:zed:
Но обвиняешь в беспамятстве меня. Извини, но это признак прогрессирующих у тебя не только склероза, но и маразма.

parasol реально такое ссыкло, что сам без посторонних разобраться не может. Заступников-адвокатов за себя подсылает :yahoo:
Кого следующего подошлет? Велесова, Бертона? :smoke
Ты настолько украинец, что неспособен сообразить - где заступничество, а где желание утихомирить истеричку и вернуть ее в рациональное русло?

Ты в состоянии сказать, КАКУЮ именно цитату ты требуешь у 777777? Напоминаю - не у parasol. У него ты требуешь фотографию, опять-таки не говоря - какую именно. Если тебе все равно какую, то могу дать ссылку на понравившуюся лично мне. Тогда ты успокоишься?

ПС: Цитату я тебе уже дал, ты доволен?
А ведь какое ссыкло то parasol, сам за себя ответить не может. мужества не хватает. Зато на Айседору с дивана наезжать мужества у него хоть отбавляй :smoke
Какое мужество необходимо, чтобы разговаривать с душевно больным человеком, который вдобавок ещё и хам трамвайный?!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 16.09.16, 15:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Онаним писал(а):
А ведь какое ссыкло то parasol, сам за себя ответить не может. мужества не хватает. Зато на Айседору с дивана наезжать мужества у него хоть отбавляй :smoke
Какое мужество необходимо, чтобы разговаривать с душевно больным человеком, который вдобавок ещё и хам трамвайный?!
Перестань ссыкло адвокатов за себя подсылать и научись убирать свое дерьмо сам.
ГОД ЦЕЛЫЙ искал цитаты, не нашел.
Включил дурачка, как истинный ХОХОЛ, и амнезию изображает. Брехло и есть.
Я чтоли виноват, что ты за год за свой базар ответить не смог, чмо обоссавшееся? Амнезия у него ага. Ты хохлятина просто дурку свою обычную включил! :crazy:

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 16.09.16, 15:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Вопрос есть. Давний.
А чего жителей из Зайцево не эвакуировали?
Дали бы жилье и все такое прочее! Позаботились бы!
Раз уж такие сепаратисты.
Или повод постонать на публику, в укро-стайле?
Или дядя из России должен это сделать?

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 16.09.16, 15:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Berton писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
А Захарченко говорил, что Донбасс не будет в составе Украины.

Интересно-интересно! :crazy:
А я слышал, как он говорил, что надо выполнять МИнские соглашения, которые он подписал!
А то значит однозначно, что Донбасс- в составе УКраины остается

Цитату полную, ссылку на то, где он так говорил, можно?
Или Чак - обыкновенный мудак и песдун???

Ну опустите же Бертона, донбасяне! :crazy:
Дайте точную цитату со ссылкой, где Захар говорит, что не даст Донбасс в УКраину вернуть! :vata


Последний раз редактировалось Berton 16.09.16, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 16.09.16, 15:58  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7049
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Я знаю, кто теперь будет виноват следующий в нарушении перемирия!

Кучма возложил ответственность за невыполнение "Минска-2" на Париж и Берлин

10:26 16.09.2016
(обновлено: 10:56 16.09.2016)

КИЕВ, 16 сен — РИА Новости. Германия и Франция, как члены "нормандской четверки", должны взять на себя ответственность за невыполнение Минских соглашений, в том числе в части отвода от линии соприкосновения в Донбассе тяжелого вооружения, заявил представитель Киева на переговорах в Минске Леонид Кучма.

"Главными представителями "нормандской четверки" являются Германия и Франция. Люди, которые принимали решения, отвечают за эти решения. Если эти решения не выполняются в той мере, в которой записаны в протокол, в первую очередь номер два, они пусть на себя берут вину, не на трехстороннюю контактную группу, которая занимается контактами, а не принятием каких-то решений", — сказал Кучма в эфире телеканала "112 Украина".

В соответствии с Минскими соглашениями, Киев до конца 2015 года должен был провести конституционную реформу. Ее ключевыми элементами должны были стать децентрализация и принятие закона об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей, однако украинские власти до сих пор не выполнили эту часть договоренностей.

Очередной режим прекращения огня вступил в силу в Донбассе в полночь 1 сентября, однако стороны конфликта неоднократно заявляли о нарушениях перемирия.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 16.09.16, 15:59  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Срочно нужно позвать Вия Велесова или Пареву, а то без их мрий про бонбы и эвропу смотрю народу скучно- хренью маяцца начали)))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 16.09.16, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
parasol
Цитата:
Я знаю, кто теперь будет виноват следующий в нарушении перемирия!

Кучма возложил ответственность за невыполнение "Минска-2" на Париж и Берлин

10:26 16.09.2016
(обновлено: 10:56 16.09.2016)

КИЕВ, 16 сен — РИА Новости. Германия и Франция, как члены "нормандской четверки", должны взять на себя ответственность за невыполнение Минских соглашений, в том числе в части отвода от линии соприкосновения в Донбассе тяжелого вооружения, заявил представитель Киева на переговорах в Минске Леонид Кучма.

"Главными представителями "нормандской четверки" являются Германия и Франция. Люди, которые принимали решения, отвечают за эти решения. Если эти решения не выполняются в той мере, в которой записаны в протокол, в первую очередь номер два, они пусть на себя берут вину, не на трехстороннюю контактную группу, которая занимается контактами, а не принятием каких-то решений", — сказал Кучма в эфире телеканала "112 Украина".

В соответствии с Минскими соглашениями, Киев до конца 2015 года должен был провести конституционную реформу. Ее ключевыми элементами должны были стать децентрализация и принятие закона об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей, однако украинские власти до сих пор не выполнили эту часть договоренностей.

Очередной режим прекращения огня вступил в силу в Донбассе в полночь 1 сентября, однако стороны конфликта неоднократно заявляли о нарушениях перемирия.


:consul: :star:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция пригласит Россию на чествование 80-й годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня

Ёк-Макарёк

66

20.04.24, 00:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция...или "Марио собирается грабить банк"

Адонис

62

04.04.24, 10:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39




[ Time : 0.434s | 19 Queries | GZIP : Off ]