Франция потребовала от Киева предоставить Донбассу особый статус


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор  
#81  Сообщение 16.09.16, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
конфедерация с украиной это все равно что конфедерация с игилом.
или с аль-каедой.
кто желает может замутить у себя.
нам не надо.
Так делайте то, что ВАМ надо. Сами. Делать вам красиво за вас никто не собирается. Всемерная помощь оказывалась, оказывается и будет оказываться, но воевать ВМЕСТО вас больше никто не будет.
А кто просит делать нам красиво?
Что за бред?
Мы тут свои проблемы обсуждаем.
Ты при чём? Тебя никто не о чём не просит.
Ты сам себя и своих попабратымов внимательно читай, украинец.
:zed:

а вот и выгодополучатель от смертей детей Донбасса пришел.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 16.09.16, 12:44  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Айседора писал(а):
конфедерация с украиной это все равно что конфедерация с игилом.
или с аль-каедой.
кто желает может замутить у себя.
нам не надо.

Есть предложения? Волшебная палочка?
Женщины плохие шахматистки. 14 часов В. Путин в Минске, создавал план дипломатического котла для хунты и вот наступил момент пожинания плодов. Европа, боящаяся большой войны на Украине, стала серьезно давить на Порося в отношении выполнения Минск 2. Выполнение его приведет к обострению политической борьбы внутри Укрии, нарастанию анархии и, скорее всего, либо силовому захвату власти фашистами, либо развалу остатков страны. Донбасс же, будет спокойно наблюдать за процессом, как бы со стороны, поскольку хунте уже будет не до войны с ним. В случае госпереворота откровенными фашистами он снова заявит об отделении от этого фашистского государства, в случае развала, все произойдет само собой. Процесс запущен, наберемся терпения и будем ждать.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 16.09.16, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Айседора писал(а):
parasol
Цитата:
7777777 писал(а):
Стесняюсь напомнить о том, что и Захарченко и Плотницкий подписались на особый статус отдельный районов Лонейкой и Луганской областей в составе Укры, поставив свои подписи под "Минском".
Так что такое положнние ДЛНР в Укре их вполне устраивает. Непонятно тогда отчего так кипешуют Ася с Чаком против конфедерации?
Может быть, и не устраивает, но начинать то с чего то надо! Мазепа на денежке, Бандера - герой, а Шухевич - совесть украинства, и даже маскаляку на гиляку появились не вчера, не два года назад. Мне приходилось бывать до-, во- и после оранжевой революции в Донецке и Днепропетровске, я что-то не заметил резкого неприятия той оголтелой русофобской, националистической, высокомерной политики, что всё больше и больше раскручивалась властями в Киеве. Даже в кухонных разговорах, казалось бы, совершенно обычных русских, никогда не говорящих и думающих по-украински, не было никакого осуждения или сомнения в верности подобной политики. Щемили русский язык в школах, праздновались голодоморы, по-новому трактовалась в школах история. Стояло оглушительное молчание! Однажды мне довелось отмечать Новый 2006-й год в Донецке в компании двух десятков старых приятелей, возраста около 35-и лет - почти все были знакомы с детства, одноклассники, однокашники. Я как-то уже рассказывал эту историю. Запомнилась она тем, что тогда впервые по-крупному встал вопрос об ограничении поставок российского газа на Украину и об этом заговорили на бытовом уровне. Погода по нашим российским меркам была тёплая, на улице 6-8 градусов тепла, балконные двери открыты, чтобы табачный дым выходил, а все газовые комфорки на плите горели, чтобы отапливать кухню. Подобное тогда было в порядке вещей - топить плиту сжигая газ, который действительно стоил копейки, гораздо дешевле, чем в России. У меня, тогда часто бывавшему на Крайнем Севере, в местах добычи газа и нефти, подобная практика вызывала массу вопросов. На что абсолютно все местные, без тени сомнения совсем не скрывая, убежденно, без стеснения высказывали, мол, Россия нам по-жизни должна, то, что у вас газ дорогой, а у нас дешевле потому, что наше правительство умнее, а ваше - лохи, мы умнее, хитрее, мы ближе к Европе, и вообще, скоро мы будем хозяевами жизни и тогда, может быть, научим вас жить. Непонятное для меня высокомерие, не ко мне, конечно, лично, а к России в целом. Как раз в канун Нового года прозвучали угрозы ограничить поставки газа, но никто всерьез к этому тогда не относился, и вот часов в 9 вечера 31 декабря, в перекурах от застолья на кухне, горящие газовые комфорки на глазах у всех постепенно начинают гаснуть. Скорее всего, это не было следствием угроз российского Газпрома, вероятно, напор упал из-за того, что все в это время готовили или топили, но взгляд несколько десятков пар пристальных глаз я на себе, единственном там гражданине РФ заметил. Ну ладно, прошли года, высокомерие, беспринципность переросла где-то в русофобию, которая трансформировалась в национал-фашизм, где-то откатилась в безразличие, в меньшей степени обострилась в чувство дикой несправедливости, и в конечном итоге, всё это вылилось в вооруженное противостояние между крайними полюсами сформировавшихся на Украине мировоззрений. Не угаснет этот пожар до тех пор, пока и у той и у другой стороны (а с обеих сторон миллионы людей) не наступит фаза определения самоаутентичности - кто мы есть, кем были и кем хотим стать. Тут не прокатят такие вещи, как нашим и вашим или ни вашим, ни нашим. Послушаешь иногда некоторых младоновороссов (за которых вся Россия, и я в том числе, и горой, душой и телом!) и понимаешь, насколько ещё по детски незрелое их национальное самосознание по-большому, государственному счету. Смысл остановить кровопролитие - договориться! На первом этапе договориться, чтобы не стреляли, не убивали. Потом, осознанно, поэтапно, последовательно, основательно начать отстраивать свой новый дом. А на счет того, чтобы жить с фашистами в одном государстве - а раньше вы где были? Каким местом думали, когда свои деньги с Мазепой в руки брали, памятники Бандере ставили или улицы именем Дудаева называли. И не надо Россию в своих бедах винить и обижаться на россиян, как капризные дети.


пиздит как дышит.
парасоль, помнится ты рассказывал о фотографиях объявлений в российских военкоматах, которые набирали добровольцев на войну с украиной.
я уже 2 года жду от тебя обещанных фоточек.
обещанного 3 года ждут?
Ещё и parasol нам сегодня рассказал о том, как жители Донецка называли улицы именем Бандеры и Дудуаева.
Интересно в каком городе?
И, естественно, по мнению парасоля жители Донецка (то есть и мы тоже) виним Россию во всех бедах, и обижаемся на россиян, как "капризные дети".
Когда я попрошу показать мои цитаты на этот счёт, парасоль втянет язык в ж.о.пу и промолчит с невинно-голубыми глазами.
Прикольная, вообще, компашка у них собралась пиzдунцов-задушевников.

я их давно тут наблюдаю.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 16.09.16, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Через путина Меркель и Олланду передали тексты предложений ЛДНР по Конституции Украины. Если 2 года хохлы врали что "а они ниче не передавали, а то мы бы ужо все выполнили", то теперь Меркель с олландом ЛИЧНО вручили Педро этот текст.

Вы читали этот текст?
И я нет. Вроде его в доступе нет.

Рвать волоса в интимных местах можно только после прочтения предложений ЛДНР и обнаружения в них откровенного слива.
В данный же момент иного пути отчалить от лепрозория законным путем, кроме конфедерации, нет!
Когда это украинцы соблюдали конституцию?
Кто будет гарантировать соблюдение изменений в конституции? Порошенко и Верховная Рада в Киеве?
1. Народная Милиция ЛДНР в составе 7 стрелковых бригад, 2 танковых бригад, 3 артиллерийских бригад, 1 полка морской пехоты - это только в ДНР.
2. Пограничная стража ЛДНР
3. МГБ ЛДНР
4. Прокуратура ЛДНР
5. МВД ЛДНР
6. Таможенная служба ЛДНР

Этого мало?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 16.09.16, 12:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Через путина Меркель и Олланду передали тексты предложений ЛДНР по Конституции Украины. Если 2 года хохлы врали что "а они ниче не передавали, а то мы бы ужо все выполнили", то теперь Меркель с олландом ЛИЧНО вручили Педро этот текст.

Вы читали этот текст?
И я нет. Вроде его в доступе нет.

Рвать волоса в интимных местах можно только после прочтения предложений ЛДНР и обнаружения в них откровенного слива.
В данный же момент иного пути отчалить от лепрозория законным путем, кроме конфедерации, нет!
Когда это украинцы соблюдали конституцию?
Кто будет гарантировать соблюдение изменений в конституции? Порошенко и Верховная Рада в Киеве?
1. Народная Милиция ЛДНР в составе 7 стрелковых бригад, 2 танковых бригад, 3 артиллерийских бригад, 1 полка морской пехоты.
2. Пограничная стража ЛДНР
3. МГБ ЛДНР
4. Прокуратура ЛДНР
5. МВД ЛДНР
6. Таможенная служба ЛДНР

Этого мало?

а вы не видели как в 2014-м году армия, милиция, прокуратура и прочие гос.органы быстренько переприсягнули новой власти?
милиционер ВСЕГДА работает на свой погон.
и что тогда? опять идти облисполком захватывать?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 16.09.16, 12:47  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
конфедерация с украиной это все равно что конфедерация с игилом.
или с аль-каедой.
кто желает может замутить у себя.
нам не надо.
Так делайте то, что ВАМ надо. Сами. Делать вам красиво за вас никто не собирается. Всемерная помощь оказывалась, оказывается и будет оказываться, но воевать ВМЕСТО вас больше никто не будет.

больше? а что, за нас воевали?
ах да, северный ветер и прочие сказки.
слыхали.
но не видали.
Да понятно, что не видели. Вы в это время по пикникам шастали, да с пивасиком устраивались недалеко от блок-постов "войнушку позырить".
А потом съипались - кто в Россию, кто на Украину. А кто вообще в Неметчинну, как самая ярая патриотка Новороссии.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 16.09.16, 12:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Терней
Цитата:
Чак Ноланд писал(а):
Тут эта группа в "полосатых купальниках", в которую, кстати, вливается всё больше и больше пользователей форума (вот ещё Лаккистар, Алабай, Терней, кроме всех остальных из Гугушатника), которым всё кажется, что мы от них чего-то требуем, просим воевать за нас, требуем денег, ввода войск, и т.д. и т.п.
При этом им Донбасс не нужен, зато советы раздают направо и налево, как будто их просит кто-то о советах.
А когда требуешь цитировать наши "требования", то сразу втягивают язык в ж.о.пу, потому что сказать нечего.
Ну почему же. Вот, например (цитирую):
cadet Biegler писал(а):
кто то что то просит особенное от РФ?

Уважайте выбор народа Донбасса! Руководство РФ это публично заявило.
А он - НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ бандеровцев!!!

откройте границу для движения товаров и денег, дайте возможность взаимовыгодно сотрудничать без дурацких припонов, никто на ваши "пенсии" и прочее не претендует.

а целоваться можете продолжать с бандеровцами и "лучшим шансом украины - "порошенко" :zed: :crazy:
А по сути я уже говорил: поступайте так, как считаете нужным для вас.
Не слушайте ни Путина, ни Обаму, живите самостоятельно, независимо и счастливо. Хоть конфедерацию стройте, хоть монархию, хоть коммунизм.
Но в этом случае не требуйте и не принимайте ничьей помощи.

Из ДНР/ЛНР я знаю только Айседору, Онанима, Луганскийreal.
Эти люди отсюда. Кто ещё откуда пишет не имеет к нам отношения. Я ж не могу за весь форум отвечать.
Что нам делать- мы разберёмся, без твоих советов.
Тебе Донбасс не нужен? Раз нет- свободен. Видишь как просто.
Всё остальное- наши проблемы.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 16.09.16, 12:50  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Алабай писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Будем учить украинский язык не выпуская отбойных молотков из рук в вышиванках.


По уму то давно уже надо было отбойные молотки сменить на Калашниковы. а не ждать солдат из Пскова. Махом бы вычистили укропов. Да только шахтерам милее уголек колоть, да жаловаться на судьбу.

вычистить партнеров Путина? да ты с ума сошел, бобер.
ах ты ж "сучка сепаратистская"(с)
Еще одна эталонная украинка. Считающая себя невъепенно умной, как любой селюк, обсчитавший на базаре "тупого" горожанина-москаля.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 16.09.16, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
Айседора писал(а):
parasol
Цитата:
7777777 писал(а):
Стесняюсь напомнить о том, что и Захарченко и Плотницкий подписались на особый статус отдельный районов Лонейкой и Луганской областей в составе Укры, поставив свои подписи под "Минском".
Так что такое положнние ДЛНР в Укре их вполне устраивает. Непонятно тогда отчего так кипешуют Ася с Чаком против конфедерации?
Может быть, и не устраивает, но начинать то с чего то надо! Мазепа на денежке, Бандера - герой, а Шухевич - совесть украинства, и даже маскаляку на гиляку появились не вчера, не два года назад. Мне приходилось бывать до-, во- и после оранжевой революции в Донецке и Днепропетровске, я что-то не заметил резкого неприятия той оголтелой русофобской, националистической, высокомерной политики, что всё больше и больше раскручивалась властями в Киеве. Даже в кухонных разговорах, казалось бы, совершенно обычных русских, никогда не говорящих и думающих по-украински, не было никакого осуждения или сомнения в верности подобной политики. Щемили русский язык в школах, праздновались голодоморы, по-новому трактовалась в школах история. Стояло оглушительное молчание! Однажды мне довелось отмечать Новый 2006-й год в Донецке в компании двух десятков старых приятелей, возраста около 35-и лет - почти все были знакомы с детства, одноклассники, однокашники. Я как-то уже рассказывал эту историю. Запомнилась она тем, что тогда впервые по-крупному встал вопрос об ограничении поставок российского газа на Украину и об этом заговорили на бытовом уровне. Погода по нашим российским меркам была тёплая, на улице 6-8 градусов тепла, балконные двери открыты, чтобы табачный дым выходил, а все газовые комфорки на плите горели, чтобы отапливать кухню. Подобное тогда было в порядке вещей - топить плиту сжигая газ, который действительно стоил копейки, гораздо дешевле, чем в России. У меня, тогда часто бывавшему на Крайнем Севере, в местах добычи газа и нефти, подобная практика вызывала массу вопросов. На что абсолютно все местные, без тени сомнения совсем не скрывая, убежденно, без стеснения высказывали, мол, Россия нам по-жизни должна, то, что у вас газ дорогой, а у нас дешевле потому, что наше правительство умнее, а ваше - лохи, мы умнее, хитрее, мы ближе к Европе, и вообще, скоро мы будем хозяевами жизни и тогда, может быть, научим вас жить. Непонятное для меня высокомерие, не ко мне, конечно, лично, а к России в целом. Как раз в канун Нового года прозвучали угрозы ограничить поставки газа, но никто всерьез к этому тогда не относился, и вот часов в 9 вечера 31 декабря, в перекурах от застолья на кухне, горящие газовые комфорки на глазах у всех постепенно начинают гаснуть. Скорее всего, это не было следствием угроз российского Газпрома, вероятно, напор упал из-за того, что все в это время готовили или топили, но взгляд несколько десятков пар пристальных глаз я на себе, единственном там гражданине РФ заметил. Ну ладно, прошли года, высокомерие, беспринципность переросла где-то в русофобию, которая трансформировалась в национал-фашизм, где-то откатилась в безразличие, в меньшей степени обострилась в чувство дикой несправедливости, и в конечном итоге, всё это вылилось в вооруженное противостояние между крайними полюсами сформировавшихся на Украине мировоззрений. Не угаснет этот пожар до тех пор, пока и у той и у другой стороны (а с обеих сторон миллионы людей) не наступит фаза определения самоаутентичности - кто мы есть, кем были и кем хотим стать. Тут не прокатят такие вещи, как нашим и вашим или ни вашим, ни нашим. Послушаешь иногда некоторых младоновороссов (за которых вся Россия, и я в том числе, и горой, душой и телом!) и понимаешь, насколько ещё по детски незрелое их национальное самосознание по-большому, государственному счету. Смысл остановить кровопролитие - договориться! На первом этапе договориться, чтобы не стреляли, не убивали. Потом, осознанно, поэтапно, последовательно, основательно начать отстраивать свой новый дом. А на счет того, чтобы жить с фашистами в одном государстве - а раньше вы где были? Каким местом думали, когда свои деньги с Мазепой в руки брали, памятники Бандере ставили или улицы именем Дудаева называли. И не надо Россию в своих бедах винить и обижаться на россиян, как капризные дети.


пиздит как дышит.
парасоль, помнится ты рассказывал о фотографиях объявлений в российских военкоматах, которые набирали добровольцев на войну с украиной.
я уже 2 года жду от тебя обещанных фоточек.
обещанного 3 года ждут?
Ещё и parasol нам сегодня рассказал о том, как жители Донецка называли улицы именем Бандеры и Дудуаева.
Интересно в каком городе?
И, естественно, по мнению парасоля жители Донецка (то есть и мы тоже) виним Россию во всех бедах, и обижаемся на россиян, как "капризные дети".
Когда я попрошу показать мои цитаты на этот счёт, парасоль втянет язык в ж.о.пу и промолчит с невинно-голубыми глазами.
Прикольная, вообще, компашка у них собралась пиzдунцов-задушевников.[/quote
Они по ротации работают. Вот недавно была очередь 7777777, но как только я напомнил ему то же самое что ты - что он писдабол без цитаты - он мгновенно сдрыснул в небытие и эстафету принял parasol.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 16.09.16, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
конфедерация с украиной это все равно что конфедерация с игилом.
или с аль-каедой.
кто желает может замутить у себя.
нам не надо.
Так делайте то, что ВАМ надо. Сами. Делать вам красиво за вас никто не собирается. Всемерная помощь оказывалась, оказывается и будет оказываться, но воевать ВМЕСТО вас больше никто не будет.

больше? а что, за нас воевали?
ах да, северный ветер и прочие сказки.
слыхали.
но не видали.
Да понятно, что не видели. Вы в это время по пикникам шастали, да с пивасиком устраивались недалеко от блок-постов "войнушку позырить".
А потом съипались - кто в Россию, кто на Украину. А кто вообще в Неметчинну, как самая ярая патриотка Новороссии.

никто под обстрелами на пикники не ездит, бобер.
это я тебе, голуба, говорю, как краевед.
хватит херню нести.
а самая ярая патриотка Новороссиив Ниметчине - это ты про Сергеевну, чтоль?
ну, это ваши бобриные дела. между собой разбирайтесь

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 16.09.16, 12:51  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7010
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Айседора писал(а):
parasol
Цитата:
7777777 писал(а):
Стесняюсь напомнить о том, что и Захарченко и Плотницкий подписались на особый статус отдельный районов Лонейкой и Луганской областей в составе Укры, поставив свои подписи под "Минском".
Так что такое положнние ДЛНР в Укре их вполне устраивает. Непонятно тогда отчего так кипешуют Ася с Чаком против конфедерации?
Может быть, и не устраивает, но начинать то с чего то надо! Мазепа на денежке, Бандера - герой, а Шухевич - совесть украинства, и даже маскаляку на гиляку появились не вчера, не два года назад. Мне приходилось бывать до-, во- и после оранжевой революции в Донецке и Днепропетровске, я что-то не заметил резкого неприятия той оголтелой русофобской, националистической, высокомерной политики, что всё больше и больше раскручивалась властями в Киеве. Даже в кухонных разговорах, казалось бы, совершенно обычных русских, никогда не говорящих и думающих по-украински, не было никакого осуждения или сомнения в верности подобной политики. Щемили русский язык в школах, праздновались голодоморы, по-новому трактовалась в школах история. Стояло оглушительное молчание! Однажды мне довелось отмечать Новый 2006-й год в Донецке в компании двух десятков старых приятелей, возраста около 35-и лет - почти все были знакомы с детства, одноклассники, однокашники. Я как-то уже рассказывал эту историю. Запомнилась она тем, что тогда впервые по-крупному встал вопрос об ограничении поставок российского газа на Украину и об этом заговорили на бытовом уровне. Погода по нашим российским меркам была тёплая, на улице 6-8 градусов тепла, балконные двери открыты, чтобы табачный дым выходил, а все газовые комфорки на плите горели, чтобы отапливать кухню. Подобное тогда было в порядке вещей - топить плиту сжигая газ, который действительно стоил копейки, гораздо дешевле, чем в России. У меня, тогда часто бывавшему на Крайнем Севере, в местах добычи газа и нефти, подобная практика вызывала массу вопросов. На что абсолютно все местные, без тени сомнения совсем не скрывая, убежденно, без стеснения высказывали, мол, Россия нам по-жизни должна, то, что у вас газ дорогой, а у нас дешевле потому, что наше правительство умнее, а ваше - лохи, мы умнее, хитрее, мы ближе к Европе, и вообще, скоро мы будем хозяевами жизни и тогда, может быть, научим вас жить. Непонятное для меня высокомерие, не ко мне, конечно, лично, а к России в целом. Как раз в канун Нового года прозвучали угрозы ограничить поставки газа, но никто всерьез к этому тогда не относился, и вот часов в 9 вечера 31 декабря, в перекурах от застолья на кухне, горящие газовые комфорки на глазах у всех постепенно начинают гаснуть. Скорее всего, это не было следствием угроз российского Газпрома, вероятно, напор упал из-за того, что все в это время готовили или топили, но взгляд несколько десятков пар пристальных глаз я на себе, единственном там гражданине РФ заметил. Ну ладно, прошли года, высокомерие, беспринципность переросла где-то в русофобию, которая трансформировалась в национал-фашизм, где-то откатилась в безразличие, в меньшей степени обострилась в чувство дикой несправедливости, и в конечном итоге, всё это вылилось в вооруженное противостояние между крайними полюсами сформировавшихся на Украине мировоззрений. Не угаснет этот пожар до тех пор, пока и у той и у другой стороны (а с обеих сторон миллионы людей) не наступит фаза определения самоаутентичности - кто мы есть, кем были и кем хотим стать. Тут не прокатят такие вещи, как нашим и вашим или ни вашим, ни нашим. Послушаешь иногда некоторых младоновороссов (за которых вся Россия, и я в том числе, и горой, душой и телом!) и понимаешь, насколько ещё по детски незрелое их национальное самосознание по-большому, государственному счету. Смысл остановить кровопролитие - договориться! На первом этапе договориться, чтобы не стреляли, не убивали. Потом, осознанно, поэтапно, последовательно, основательно начать отстраивать свой новый дом. А на счет того, чтобы жить с фашистами в одном государстве - а раньше вы где были? Каким местом думали, когда свои деньги с Мазепой в руки брали, памятники Бандере ставили или улицы именем Дудаева называли. И не надо Россию в своих бедах винить и обижаться на россиян, как капризные дети.


пиздит как дышит.
парасоль, помнится ты рассказывал о фотографиях объявлений в российских военкоматах, которые набирали добровольцев на войну с украиной.
я уже 2 года жду от тебя обещанных фоточек.
обещанного 3 года ждут?
Ты как была хамкой, так и осталась патентованной хамкой. Откуда только берется столько отвратительных черт в женщине - переврать слова и настучать модератору, грязно нахамить, не понимаю! Насчет фотографий объявлений, это ты стала требовать от меня фотоподтверждения моих слов, когда я говорил, что через военкоматы набирались специалисты для обслуживания военной техники, поставляемой в Грузию, в том числе, непосредственно перед началом войны в Ю.Осетии. Много лет прошло, то, что украинцы участвовали в тех событиях - абсолютно достоверный факт, который мне, например, был известен сразу. Но ведь тебе не истина нужна, а трёп - ты тут же могла бы перевернуть сказанное - это, мол, не украинцы, а какие-нибудь грузины или даже русские... с украинскими паспортами.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 16.09.16, 12:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Алабай писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Будем учить украинский язык не выпуская отбойных молотков из рук в вышиванках.


По уму то давно уже надо было отбойные молотки сменить на Калашниковы. а не ждать солдат из Пскова. Махом бы вычистили укропов. Да только шахтерам милее уголек колоть, да жаловаться на судьбу.

вычистить партнеров Путина? да ты с ума сошел, бобер.
ах ты ж "сучка сепаратистская"(с)
Еще одна эталонная украинка. Считающая себя невъепенно умной, как любой селюк, обсчитавший на базаре "тупого" горожанина-москаля.

эталонные украинцы - это твои партнеры, бобер
и лучший для вас президент украины его превосходительство дорогой петр алексеич порошенко.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 16.09.16, 12:52  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Президент Украины Петр Порошенко

я считаю, отличная новость
жабоеды с конфедерацией идут нах.
Украинка палится с приветствием своего президента...
:yahoo:

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 16.09.16, 12:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
parasol писал(а):
Ты как была хамкой, так и осталась патентованной хамкой.


фотки из военкоматов давай.
к чему эта лирика.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 16.09.16, 12:52  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Онаним писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Через путина Меркель и Олланду передали тексты предложений ЛДНР по Конституции Украины. Если 2 года хохлы врали что "а они ниче не передавали, а то мы бы ужо все выполнили", то теперь Меркель с олландом ЛИЧНО вручили Педро этот текст.

Вы читали этот текст?
И я нет. Вроде его в доступе нет.

Рвать волоса в интимных местах можно только после прочтения предложений ЛДНР и обнаружения в них откровенного слива.
В данный же момент иного пути отчалить от лепрозория законным путем, кроме конфедерации, нет!
Когда это украинцы соблюдали конституцию?
Кто будет гарантировать соблюдение изменений в конституции? Порошенко и Верховная Рада в Киеве?
1. Народная Милиция ЛДНР в составе 7 стрелковых бригад, 2 танковых бригад, 3 артиллерийских бригад, 1 полка морской пехоты - это только в ДНР.
2. Пограничная стража ЛДНР
3. МГБ ЛДНР
4. Прокуратура ЛДНР
5. МВД ЛДНР
6. Таможенная служба ЛДНР

Этого мало?

1.Министерство Внутренних Дел, министр, коллеггия - г. киев
2. Командывание пограничными войсками всей Укры - г. Киев
3. СБУ - г. Киев
4. Таможня - управдление и руководство г. киев
+
5. Все вышестоящие Суды (апелляционные, за которыми последнее слово) - г. Киев!
7. Прокуратура Укры - г. кыйов
6. Мин.Фин - г. кыйов... и т.д и т.п.

все это даже не "мало", это просто - КУЙНЯ. :bad:

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 16.09.16, 12:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора
Цитата:
Онаним писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Через путина Меркель и Олланду передали тексты предложений ЛДНР по Конституции Украины. Если 2 года хохлы врали что "а они ниче не передавали, а то мы бы ужо все выполнили", то теперь Меркель с олландом ЛИЧНО вручили Педро этот текст.

Вы читали этот текст?
И я нет. Вроде его в доступе нет.

Рвать волоса в интимных местах можно только после прочтения предложений ЛДНР и обнаружения в них откровенного слива.
В данный же момент иного пути отчалить от лепрозория законным путем, кроме конфедерации, нет!
Когда это украинцы соблюдали конституцию?
Кто будет гарантировать соблюдение изменений в конституции? Порошенко и Верховная Рада в Киеве?
1. Народная Милиция ЛДНР в составе 7 стрелковых бригад, 2 танковых бригад, 3 артиллерийских бригад, 1 полка морской пехоты.
2. Пограничная стража ЛДНР
3. МГБ ЛДНР
4. Прокуратура ЛДНР
5. МВД ЛДНР
6. Таможенная служба ЛДНР

Этого мало?

а вы не видели как в 2014-м году армия, милиция, прокуратура и прочие гос.органы быстренько переприсягнули новой власти?
милиционер ВСЕГДА работает на свой погон.
и что тогда? опять идти облисполком захватывать?

Вы считаете Захара с Плотницким и командиров всех этих министерств и бригад самоубийцами? До сих пор они такими не казались :buba

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 16.09.16, 12:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Президент Украины Петр Порошенко

я считаю, отличная новость
жабоеды с конфедерацией идут нах.
Украинка палится с приветствием своего президента...
:yahoo:

бобры уже цитат от прямой речи не отличают.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 16.09.16, 12:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Айседора
Цитата:
Онаним писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Когда это украинцы соблюдали конституцию?
Кто будет гарантировать соблюдение изменений в конституции? Порошенко и Верховная Рада в Киеве?
1. Народная Милиция ЛДНР в составе 7 стрелковых бригад, 2 танковых бригад, 3 артиллерийских бригад, 1 полка морской пехоты.
2. Пограничная стража ЛДНР
3. МГБ ЛДНР
4. Прокуратура ЛДНР
5. МВД ЛДНР
6. Таможенная служба ЛДНР

Этого мало?

а вы не видели как в 2014-м году армия, милиция, прокуратура и прочие гос.органы быстренько переприсягнули новой власти?
милиционер ВСЕГДА работает на свой погон.
и что тогда? опять идти облисполком захватывать?

Вы считаете Захара с Плотницким и командиров всех этих министерств и бригад самоубийцами? До сих пор они такими не казались :buba

поэтому никакой конфедерации не будет.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 16.09.16, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
cadet Biegler писал(а):
1.Министерство Внутренних Дел, министр, коллеггия - г. киев
2. Командывание пограничными войсками всей Укры - г. Киев
3. СБУ - г. Киев
4. Таможня - управдление и руководство г. киев
+
5. Все вышестоящие Суды (апелляционные, за которыми последнее слово) - г. Киев!
7. Прокуратура Укры - г. кыйов
6. Мин.Фин - г. кыйов... и т.д и т.п.

все это даже не "мало", это просто - КУЙНЯ. :bad:

Это вы НЫНЕШНЕЕ положение изложили.
Вы знаете какие изменения в Конституцию примут? Что там предусмотрено?
Вы знаете что предложили ЛДНР со своей стороны?
НЕТ
Че вы заранее себе задницу лысой оставляете? Шерсть на ней вам еще пригодится!

КОНфедерация именно что и подразумевает полную независимость этих органов ВПЛОТЬ до собственной армии.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 16.09.16, 12:55  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
cadet Biegler писал(а):
Алабай писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Будем учить украинский язык не выпуская отбойных молотков из рук в вышиванках.


По уму то давно уже надо было отбойные молотки сменить на Калашниковы. а не ждать солдат из Пскова. Махом бы вычистили укропов. Да только шахтерам милее уголек колоть, да жаловаться на судьбу.

во во . Вон поучились бы, сирийские шахтеры сменили "молотки" на "Калибры" и стратегическую Авиацию РФ! :vata
Сирийские шахтеры пять лет в одиночку своих бандерлогов давили. Которых поддерживали США и "весь цивилизованный мир", а не киевские клоуны с рагулями. Заслужили, отстояв свою законную власть, которая и обратилась официально (имея на это право) к России за помощью.

А вы свою законную власть слили, да еще и за хунту проголосовали чуть не единогласно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

90

17.03.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция предоставила Украине «умные» авиабомбы AASM Hammer

schaman

199

10.03.24, 22:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39




[ Time : 0.281s | 21 Queries | GZIP : Off ]