Франция потребовала от Киева предоставить Донбассу особый статус


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор  
#141  Сообщение 16.09.16, 13:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Лютують, жах :rzach:
Изображение

кстати, если будет конфедерация, то им ничего не помешает делать такую хрень.

Помешает. Конституция новая.

Напоминаю: ее еще никто не читал.
И предложения ДНР еще никто не читал.
Но все рвут на жопе волоса. :smoke

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 16.09.16, 13:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
Донбасс спит и видит федерацию с террористической организацией "Украина"
кушать не может, так об этом мечтает.
Тогда зачем было минские соглашения подписывать?

чтоб Путину красиво сделать.
срок подписей закончен.
красиво сделали.
все свободны.
Ах да! Во всем же Путин виноват. Я просто забыл.

вам Донбасс сделал красиво? что вам опять не так?

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 16.09.16, 13:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Помешает. Конституция новая.


:rzach:

а когда они СЕЙЧАС города переименовывают в том же Крыму, например, им конституция не мешает?

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 16.09.16, 13:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Айседора писал(а):
мне кажется, что стоит ознакомиться с практикой применения законодательства и положений конституции на украине.

Тогда повторю вопрос другого допысувача- что им мешает сделать это сейчас?

повторяю.
наша армия.
банально боятся получить по зубам.
а если будет одна страна, то независимо от того ЧТО и ГДЕ будет написано, они будут требовать переподчинения армии и силовых струтктур себе.
а то начнут АТО.

и снова я на Дерибасовской(с)
к чему весь этот цирк?

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 16.09.16, 13:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
НЕ НАЧНУТ А ПРОДОЛЖАТ. С тех же позиций что были. Тогда встречный вопрос: а что мы тогда теряем? Ничего.Что мы приобретаем? Легальность.


нет, мы не приобретаем легальность.
потому что легальность будут определять укропы и мировое сообщество.
а для них легальность будет тогда, когда наши силовые структуры будут переподчинены Киеву
и не важно что и где там записано.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 16.09.16, 13:23  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Помешает. Конституция новая.


:rzach:

а когда они СЕЙЧАС города переименовывают в том же Крыму, например, им конституция не мешает?

а всем сколько нибудь значимым и заметным "сепаратистам" пришить "уголовку" и по этой липе устранить. Кто бандеровцам помешает?

хотя я уверен, что даже этим, даже таким куцым "фиговыми" листочом не станут заморачиваться, просто уничтожат под вопли - СУГС.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 16.09.16, 13:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Лютують, жах :rzach:
Изображение

кстати, если будет конфедерация, то им ничего не помешает делать такую хрень.

Помешает. Конституция новая.

Напоминаю: ее еще никто не читал.
И предложения ДНР еще никто не читал.
Но все рвут на жопе волоса. :smoke
Укропы не собираются соблюдать никаких конституций! Они Два года хрен Мински соблюдали.
Все эти заманухи с конфедерацией- это наибалово чистейшей воды.
Причём, наибут нас.
(я закругляюсь, всё понятно уже, а мне уйти надо).
Спасибо всем кому Донбасс не нужен за ценные советы как нам жить надо.
Это ну очень полезные сведения.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 16.09.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним, есть старая поговорка: не хочешь проиграть - не садись за стол с шулерами.
чтоб потом не было мучительно больно.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 16.09.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
cadet Biegler писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Помешает. Конституция новая.


:rzach:

а когда они СЕЙЧАС города переименовывают в том же Крыму, например, им конституция не мешает?

а всем сколько нибудь значимым и заметным "сепаратистам" пришить "уголовку" и по этой липе устранить. Кто бандеровцам помешает?

хотя я уверен, что даже этим, даже таким куцым "фиговыми" листочом не станут заморачиваться, просто уничтожат под вопли - СУГС.

это точно.
укропы и законность - это несовместимо.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 16.09.16, 13:26  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Айседора писал(а):
кстати, если будет конфедерация, то им ничего не помешает делать такую хрень.

Мне кажется стоит ознакомиться с самим понятием конфедерации
Она - украинка. Ей знать не надо, ей достаточно верить в собственные выдумки и мрии.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 16.09.16, 13:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2596
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Никто не даст нам избавленья
Ни бог ни царь и ни герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой. (с)

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 16.09.16, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 32979
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
СССР
Айседора писал(а):
вам Донбасс сделал красиво? что вам опять не так?
Все так. Лично я желаю Вам успеха. :!)-D

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 16.09.16, 13:27  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Айседора писал(а):
cadet Biegler писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Помешает. Конституция новая.


:rzach:

а когда они СЕЙЧАС города переименовывают в том же Крыму, например, им конституция не мешает?

а всем сколько нибудь значимым и заметным "сепаратистам" пришить "уголовку" и по этой липе устранить. Кто бандеровцам помешает?

хотя я уверен, что даже этим, даже таким куцым "фиговыми" листочом не станут заморачиваться, просто уничтожат под вопли - СУГС.

это точно.
укропы и законность - это несовместимо.

Кернес и Добкин, не захотевшие жить в ХНР, передают привет Онаниму!
и всем радетелям за "федерацию" из РФ. :vata

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 16.09.16, 13:28  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Айседора
поэтому никакой конфедерации не будет.[/quote]
__________________________________________________________________
Правильно. Не будет. Будет вынужденная борьба Европы с украинским фашизмом. А мирный Донбасс будет за этим наблюдать. ИМХО процесс, со скрипом, но уже начался, с перемирия. Не бойтесь, есть люди поинформированней и поумнее нас, они Донбасс не сдадут.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 16.09.16, 13:29  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Айседора писал(а):
Терней писал(а):
Айседора писал(а):
конфедерация с украиной это все равно что конфедерация с игилом.
или с аль-каедой.
кто желает может замутить у себя.
нам не надо.
Ну так плюньте на всё вокруг и делайте так, как ВАМ надо. Что мешает?

а разве мы не делаем?
ты меня раздражаешь своей тупостью

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 16.09.16, 13:29  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
Донбасс спит и видит федерацию с террористической организацией "Украина"
кушать не может, так об этом мечтает.
Тогда зачем было минские соглашения подписывать?

чтоб Путину красиво сделать.
Украинцы. Сиречь - инфантильные подростки, согласные застелить собственную постель в обмен на увеличение суммы карманных денег. Выдаваемых, естественно, родителями, которые самим подросткам по гроб жизни обязаны.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 16.09.16, 13:29  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7011
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Боян писал(а):
parasol
Цитата:
7777777 писал(а):
Стесняюсь напомнить о том, что и Захарченко и Плотницкий подписались на особый статус отдельный районов Лонейкой и Луганской областей в составе Укры, поставив свои подписи под "Минском".
Так что такое положнние ДЛНР в Укре их вполне устраивает. Непонятно тогда отчего так кипешуют Ася с Чаком против конфедерации?
Может быть, и не устраивает, но начинать то с чего то надо! Мазепа на денежке, Бандера - герой, а Шухевич - совесть украинства, и даже маскаляку на гиляку появились не вчера, не два года назад. Мне приходилось бывать до-, во- и после оранжевой революции в Донецке и Днепропетровске, я что-то не заметил резкого неприятия той оголтелой русофобской, националистической, высокомерной политики, что всё больше и больше раскручивалась властями в Киеве. Даже в кухонных разговорах, казалось бы, совершенно обычных русских, никогда не говорящих и думающих по-украински, не было никакого осуждения или сомнения в верности подобной политики. Щемили русский язык в школах, праздновались голодоморы, по-новому трактовалась в школах история. Стояло оглушительное молчание! Однажды мне довелось отмечать Новый 2006-й год в Донецке в компании двух десятков старых приятелей, возраста около 35-и лет - почти все были знакомы с детства, одноклассники, однокашники. Я как-то уже рассказывал эту историю. Запомнилась она тем, что тогда впервые по-крупному встал вопрос об ограничении поставок российского газа на Украину и об этом заговорили на бытовом уровне. Погода по нашим российским меркам была тёплая, на улице 6-8 градусов тепла, балконные двери открыты, чтобы табачный дым выходил, а все газовые комфорки на плите горели, чтобы отапливать кухню. Подобное тогда было в порядке вещей - топить плиту сжигая газ, который действительно стоил копейки, гораздо дешевле, чем в России. У меня, тогда часто бывавшему на Крайнем Севере, в местах добычи газа и нефти, подобная практика вызывала массу вопросов. На что абсолютно все местные, без тени сомнения совсем не скрывая, убежденно, без стеснения высказывали, мол, Россия нам по-жизни должна, то, что у вас газ дорогой, а у нас дешевле потому, что наше правительство умнее, а ваше - лохи, мы умнее, хитрее, мы ближе к Европе, и вообще, скоро мы будем хозяевами жизни и тогда, может быть, научим вас жить. Непонятное для меня высокомерие, не ко мне, конечно, лично, а к России в целом. Как раз в канун Нового года прозвучали угрозы ограничить поставки газа, но никто всерьез к этому тогда не относился, и вот часов в 9 вечера 31 декабря, в перекурах от застолья на кухне, горящие газовые комфорки на глазах у всех постепенно начинают гаснуть. Скорее всего, это не было следствием угроз российского Газпрома, вероятно, напор упал из-за того, что все в это время готовили или топили, но взгляд несколько десятков пар пристальных глаз я на себе, единственном там гражданине РФ заметил. Ну ладно, прошли года, высокомерие, беспринципность переросла где-то в русофобию, которая трансформировалась в национал-фашизм, где-то откатилась в безразличие, в меньшей степени обострилась в чувство дикой несправедливости, и в конечном итоге, всё это вылилось в вооруженное противостояние между крайними полюсами сформировавшихся на Украине мировоззрений. Не угаснет этот пожар до тех пор, пока и у той и у другой стороны (а с обеих сторон миллионы людей) не наступит фаза определения самоаутентичности - кто мы есть, кем были и кем хотим стать. Тут не прокатят такие вещи, как нашим и вашим или ни вашим, ни нашим. Послушаешь иногда некоторых младоновороссов (за которых вся Россия, и я в том числе, и горой, душой и телом!) и понимаешь, насколько ещё по детски незрелое их национальное самосознание по-большому, государственному счету. Смысл остановить кровопролитие - договориться! На первом этапе договориться, чтобы не стреляли, не убивали. Потом, осознанно, поэтапно, последовательно, основательно начать отстраивать свой новый дом. А на счет того, чтобы жить с фашистами в одном государстве - а раньше вы где были? Каким местом думали, когда свои деньги с Мазепой в руки брали, памятники Бандере ставили или улицы именем Дудаева называли. И не надо Россию в своих бедах винить и обижаться на россиян, как капризные дети.


Вот точно такой же текст, с которым я в основном согласен, перед переворотом в Киеве можно было бы и адресовать и к Крыму, пусть в меньшей хохло степени. Что собственно говоря и было.

Как сейчас идут обсёр бодания с проживающими в ЛДНР так в феврале 14-го шли срачи с тем же Крымсибом и другими крымчанами, гражданами на тот момент Украины.

Теперь Крым наш!!! и как будто люди там в раз поменялись-перекрасились, причём все 96 процентов проголосовавших за вхождение в Россию.

Не еббите мозг ни себе ни людям про главенство населения территории (Крым, ЛДНР, Новороссия, остальная Укра) над стратегическими интересами по обеспечению суверенитета России.

Если будет принято решение взять под контроль ЛДНР и возможно дальше , приказ Верховного будет выполнен.
Вопрос времени и обстоятельств.
Безусловно - приказ будет выполнен. Но смею напомнить о словах того же нашего Верховного, где он говорил, что накануне принятия решения о действиях "вежливых зеленых человечиков" в Крыму, было проведено негласное исследование, которое показало, что более 80% населения Крыма его поддержат. Что в последствии оправдалось на все 100% (97 в реале). Неужели вы думаете, что подобного исследования не проводилось в других регионах Украины, в т.ч. Донецкой и Луганской областях? Ну и как думаете, какой был результат? Ещё я вам скажу, что проводились и другие исследования, например, изучался уровень развития школьников - надо было учебные программы синхронизировать и приводить к единому стандарту в Крыму. Так вот, в русскоговорящих Донецке и Днепропетровске оказывается отставание от российских школьников того же года составляет два и более года. Вот иногда, какие неожиданные результаты можно получить, я уж не говорю про политические убеждения...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 16.09.16, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Айседора писал(а):
кстати, если будет конфедерация, то им ничего не помешает делать такую хрень.

Мне кажется стоит ознакомиться с самим понятием конфедерации
Она - украинка. Ей знать не надо, ей достаточно верить в собственные выдумки и мрии.

укропиха, иди деньги на укроармию собирай и выгоды от детских смертей подсчитывай
не лезь в разговоры нормальных людей.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 16.09.16, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
Донбасс спит и видит федерацию с террористической организацией "Украина"
кушать не может, так об этом мечтает.
Тогда зачем было минские соглашения подписывать?

чтоб Путину красиво сделать.
Украинцы. Сиречь - инфантильные подростки, согласные застелить собственную постель в обмен на увеличение суммы карманных денег. Выдаваемых, естественно, родителями, которые самим подросткам по гроб жизни обязаны.

укропиха, ты-то чем недовольна?
супруг давно из зоны АТО гостинцев не передавал?

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 16.09.16, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
parasol писал(а):
Ну и как думаете, какой был результат?


бобры стараются не вспоминать что был референдум в Донбассе, результаты которого хорошо всем известны.
вот правильно мы сделали, что не послушались и провели его.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

90

17.03.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция предоставила Украине «умные» авиабомбы AASM Hammer

schaman

199

10.03.24, 22:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39




[ Time : 0.234s | 19 Queries | GZIP : Off ]