Франция потребовала от Киева предоставить Донбассу особый статус


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор  
#121  Сообщение 16.09.16, 13:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Это вы НЫНЕШНЕЕ положение изложили.Вы знаете какие изменения в Конституцию примут? Что там предусмотрено?Вы знаете что предложили ЛДНР со своей стороны?НЕТЧе вы заранее себе задницу лысой оставляете? Шерсть на ней вам еще пригодится!КОНфедерация именно что и подразумевает полную независимость этих органов ВПЛОТЬ до собственной армии.


да какие бы не приняли, с чего ты взял, что укропы будут соблюдать эту конституцию???
Ну пусть придут и не соблюдут! Господи, что им мешает сейчас закончить всю эту тряхомудию с сепаратизмом? Пусть назначат своих прокуроров и министров в ДНР сейчас, в чем вопрос? Ведь положение то не измениться с конфедерализацией!
Только вот что-то украм мешает это сделать.

то, что наша армия им сейчас не подчиняется.
а если примут какие-то там законы, то даже если это будет незаконно все равно будут требовать чтоб подчинялись
а не будут подчиняться - опять начнут АТО.

тогда к чему весь этот цирк?

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 16.09.16, 13:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Лютують, жах :rzach:
Изображение

кстати, если будет конфедерация, то им ничего не помешает делать такую хрень.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 16.09.16, 13:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 32979
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Донбасс спит и видит федерацию с террористической организацией "Украина"
кушать не может, так об этом мечтает.
Тогда зачем было минские соглашения подписывать? Голову морочите людям.


Последний раз редактировалось Бенелявдов 16.09.16, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 16.09.16, 13:11  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
лучший для вас президент украины его превосходительство дорогой петр алексеич порошенко.

Как ты любишь своего президента. Небось, два раза за него проголосовать пыталась?

А то, что он ОТЛИЧНЫЙ президент Украины - это точно. Никто не смог бы сделать для уничтожения вашей недостраны больше, чем он. И я приветствую разрушителя враждебного моей стране соседа.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 16.09.16, 13:11  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Айседора писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Айседора писал(а):
Захарченко или Плотницкий смогут спокойно приехать в Киев?

А нахер им туда ехать? Порошенко соглашается на конфедерацию- патриоты ставят куев на ножии с соответствующими последствиями. Порошенко не соглашается на конфедерацию- у нас карт бланш на любые действия. Важно, что теперь ему придется открыто что-то говорить, отпетлять не получится.

т.е. опять хитрый план?
эти патриоты уже много раз обещали на ножи поставить.
и как показало время - они вполне управляемы.
так что надеяться на то, что они там кого-то на что-то поставят я б не стала.

представим невероятное. Добавиться от ОРДЛО еще 5 депутатов в Верховную Раду бандерии. Там и сейчас есть "оппозиция" - ОППОблок. :crazy:

+ еще 5 штыков.

Докуя они там "нарешают/изменят"? :rzach:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 16.09.16, 13:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
никто под обстрелами на пикники не ездит

Украинка. Тупая и беспамятная, как и положено настоящей украинке.
:zed:

какая у вас витиеватая подпись.
а можно я к вам буду обращаться просто "укропиха"?

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 16.09.16, 13:12  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
кстати, если будет конфедерация, то им ничего не помешает делать такую хрень.

Мне кажется стоит ознакомиться с самим понятием конфедерации

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 16.09.16, 13:12  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
parasol писал(а):
Ты как была хамкой, так и осталась патентованной хамкой.


фотки из военкоматов давай.
к чему эта лирика.
Украинка не в курсе, что ее сограждане воевали на стороне Грузии против России?
:zed:

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 16.09.16, 13:13  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18859
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
parasol
Цитата:
7777777 писал(а):
Стесняюсь напомнить о том, что и Захарченко и Плотницкий подписались на особый статус отдельный районов Лонейкой и Луганской областей в составе Укры, поставив свои подписи под "Минском".
Так что такое положнние ДЛНР в Укре их вполне устраивает. Непонятно тогда отчего так кипешуют Ася с Чаком против конфедерации?
Может быть, и не устраивает, но начинать то с чего то надо! Мазепа на денежке, Бандера - герой, а Шухевич - совесть украинства, и даже маскаляку на гиляку появились не вчера, не два года назад. Мне приходилось бывать до-, во- и после оранжевой революции в Донецке и Днепропетровске, я что-то не заметил резкого неприятия той оголтелой русофобской, националистической, высокомерной политики, что всё больше и больше раскручивалась властями в Киеве. Даже в кухонных разговорах, казалось бы, совершенно обычных русских, никогда не говорящих и думающих по-украински, не было никакого осуждения или сомнения в верности подобной политики. Щемили русский язык в школах, праздновались голодоморы, по-новому трактовалась в школах история. Стояло оглушительное молчание! Однажды мне довелось отмечать Новый 2006-й год в Донецке в компании двух десятков старых приятелей, возраста около 35-и лет - почти все были знакомы с детства, одноклассники, однокашники. Я как-то уже рассказывал эту историю. Запомнилась она тем, что тогда впервые по-крупному встал вопрос об ограничении поставок российского газа на Украину и об этом заговорили на бытовом уровне. Погода по нашим российским меркам была тёплая, на улице 6-8 градусов тепла, балконные двери открыты, чтобы табачный дым выходил, а все газовые комфорки на плите горели, чтобы отапливать кухню. Подобное тогда было в порядке вещей - топить плиту сжигая газ, который действительно стоил копейки, гораздо дешевле, чем в России. У меня, тогда часто бывавшему на Крайнем Севере, в местах добычи газа и нефти, подобная практика вызывала массу вопросов. На что абсолютно все местные, без тени сомнения совсем не скрывая, убежденно, без стеснения высказывали, мол, Россия нам по-жизни должна, то, что у вас газ дорогой, а у нас дешевле потому, что наше правительство умнее, а ваше - лохи, мы умнее, хитрее, мы ближе к Европе, и вообще, скоро мы будем хозяевами жизни и тогда, может быть, научим вас жить. Непонятное для меня высокомерие, не ко мне, конечно, лично, а к России в целом. Как раз в канун Нового года прозвучали угрозы ограничить поставки газа, но никто всерьез к этому тогда не относился, и вот часов в 9 вечера 31 декабря, в перекурах от застолья на кухне, горящие газовые комфорки на глазах у всех постепенно начинают гаснуть. Скорее всего, это не было следствием угроз российского Газпрома, вероятно, напор упал из-за того, что все в это время готовили или топили, но взгляд несколько десятков пар пристальных глаз я на себе, единственном там гражданине РФ заметил. Ну ладно, прошли года, высокомерие, беспринципность переросла где-то в русофобию, которая трансформировалась в национал-фашизм, где-то откатилась в безразличие, в меньшей степени обострилась в чувство дикой несправедливости, и в конечном итоге, всё это вылилось в вооруженное противостояние между крайними полюсами сформировавшихся на Украине мировоззрений. Не угаснет этот пожар до тех пор, пока и у той и у другой стороны (а с обеих сторон миллионы людей) не наступит фаза определения самоаутентичности - кто мы есть, кем были и кем хотим стать. Тут не прокатят такие вещи, как нашим и вашим или ни вашим, ни нашим. Послушаешь иногда некоторых младоновороссов (за которых вся Россия, и я в том числе, и горой, душой и телом!) и понимаешь, насколько ещё по детски незрелое их национальное самосознание по-большому, государственному счету. Смысл остановить кровопролитие - договориться! На первом этапе договориться, чтобы не стреляли, не убивали. Потом, осознанно, поэтапно, последовательно, основательно начать отстраивать свой новый дом. А на счет того, чтобы жить с фашистами в одном государстве - а раньше вы где были? Каким местом думали, когда свои деньги с Мазепой в руки брали, памятники Бандере ставили или улицы именем Дудаева называли. И не надо Россию в своих бедах винить и обижаться на россиян, как капризные дети.


Вот точно такой же текст, с которым я в основном согласен, перед переворотом в Киеве можно было бы и адресовать и к Крыму, пусть в меньшей хохло степени. Что собственно говоря и было.

Как сейчас идут обсёр бодания с проживающими в ЛДНР так в феврале 14-го шли срачи с тем же Крымсибом и другими крымчанами, гражданами на тот момент Украины.

Теперь Крым наш!!! и как будто люди там в раз поменялись-перекрасились, причём все 96 процентов проголосовавших за вхождение в Россию.

Не еббите мозг ни себе ни людям про главенство населения территории (Крым, ЛДНР, Новороссия, остальная Укра) над стратегическими интересами по обеспечению суверенитета России.

Если будет принято решение взять под контроль ЛДНР и возможно дальше , приказ Верховного будет выполнен.
Вопрос времени и обстоятельств.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 16.09.16, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
Донбасс спит и видит федерацию с террористической организацией "Украина"
кушать не может, так об этом мечтает.
Тогда зачем было минские соглашения подписывать?

чтоб Путину красиво сделать.
срок подписей закончен.
красиво сделали.
все свободны.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 16.09.16, 13:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора
Цитата:
Онаним писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Через путина Меркель и Олланду передали тексты предложений ЛДНР по Конституции Украины. Если 2 года хохлы врали что "а они ниче не передавали, а то мы бы ужо все выполнили", то теперь Меркель с олландом ЛИЧНО вручили Педро этот текст.

Вы читали этот текст?
И я нет. Вроде его в доступе нет.

Рвать волоса в интимных местах можно только после прочтения предложений ЛДНР и обнаружения в них откровенного слива.
В данный же момент иного пути отчалить от лепрозория законным путем, кроме конфедерации, нет!
Когда это украинцы соблюдали конституцию?
Кто будет гарантировать соблюдение изменений в конституции? Порошенко и Верховная Рада в Киеве?
1. Народная Милиция ЛДНР в составе 7 стрелковых бригад, 2 танковых бригад, 3 артиллерийских бригад, 1 полка морской пехоты.
2. Пограничная стража ЛДНР
3. МГБ ЛДНР
4. Прокуратура ЛДНР
5. МВД ЛДНР
6. Таможенная служба ЛДНР

Этого мало?

а вы не видели как в 2014-м году армия, милиция, прокуратура и прочие гос.органы быстренько переприсягнули новой власти?
милиционер ВСЕГДА работает на свой погон.
и что тогда? опять идти облисполком захватывать?

Согласен абсолютно. Порасставляют свои кадры, кого-то купят, кого-то "уберут"...
Нет уже Януковича и не будет. "А вешать будем потом".
Кто-то будет думать о том, чего хочет народ?
Шибко кто сейчас думает о народе на Украине?
Кто сказал, что в украинской "конфедерации" будет иначе?
Другие люди? Какие другие? Всё те же, что и три года назад.
Украине край приходит, только когда нас присоединят, тогда гнить нам вместе с ними ещё ну очень долго.
Ты ж независимости хотел, Онаним, чего случилось?

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 16.09.16, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
parasol писал(а):
Ты как была хамкой, так и осталась патентованной хамкой.


фотки из военкоматов давай.
к чему эта лирика.
Украинка не в курсе, что ее сограждане воевали на стороне Грузии против России?
:zed:

а ты, укропиха, не в курсе, что твои сограждане СЕЙЧАС воюют на стороне фашистов в Азове?

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 16.09.16, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Айседора писал(а):
Захарченко или Плотницкий смогут спокойно приехать в Киев?

А нахер им туда ехать? Порошенко соглашается на конфедерацию- патриоты ставят куев на ножии с соответствующими последствиями. Порошенко не соглашается на конфедерацию- у нас карт бланш на любые действия. Важно, что теперь ему придется открыто что-то говорить, отпетлять не получится.
Вот это наверное ГЛАВНЫЙ итог всего.
Открыто и конкретно заявить ДА ИЛИ НЕТ.
Выполняют или отказываются.

Больше ни для чего эти игрища и не нужны.
Ессно с шансом что Педро согласится - тогда все хорошо. Но если нет - тоже хорошо.
И главное - ЗАКОНЧИТСЯ ПОДВЕШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ.

Потому что до этого Педро мог долго жопой вилять не давая никакого ответа и рассказывая сказки. Сейчас же его поставили в позицию раком его собственные хозяева: ответствуй четко, пес смердящий!

Больше никакого итога я думаю и не ожидают. Даже того что Украина будет что-то выполнять.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 16.09.16, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Айседора писал(а):
кстати, если будет конфедерация, то им ничего не помешает делать такую хрень.

Мне кажется стоит ознакомиться с самим понятием конфедерации

мне кажется, что стоит ознакомиться с практикой применения законодательства и положений конституции на украине.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 16.09.16, 13:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Почему Украина вцепилась в Донбасс?
[media] https://www.youtube.com/watch? ... akmdA [/media]
Минские соглашения выполнить невозможно.Пока у власти эта сволочь.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 16.09.16, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 32979
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
Донбасс спит и видит федерацию с террористической организацией "Украина"
кушать не может, так об этом мечтает.
Тогда зачем было минские соглашения подписывать?

чтоб Путину красиво сделать.
срок подписей закончен.
красиво сделали.
все свободны.
Ах да! Во всем же Путин виноват. Я просто забыл.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 16.09.16, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
лучший для вас президент украины его превосходительство дорогой петр алексеич порошенко.

Как ты любишь своего президента. Небось, два раза за него проголосовать пыталась?

А то, что он ОТЛИЧНЫЙ президент Украины - это точно. Никто не смог бы сделать для уничтожения вашей недостраны больше, чем он. И я приветствую разрушителя враждебного моей стране соседа.

за этого президента я не голосовала
у нас не было тех выборов.
а то, что для тебя выгодны смерти детей Донбасса - я читала, укропиха.
твое мнение известною

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 16.09.16, 13:16  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7010
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
parasol писал(а):
Вы не называли! И Мазепу на деньгах не рисовали, и ещё многое чего не делали! Но Украина - это ваша страна, и многое бы не случилось в ней того плохого не без вашего молчаливого согласия.
А теперь вам приходится разгребать и разгребать во многом за свое прошлое! Как и нам, россиянам пришлось и до сих пор приходится разгребать за своё...
Спасибо большое за все эти ценные советы и сведения. Обязательно учтём.
Если нет больше ценных советов, то свободен.
А это не совет! Это констатация факта. Насчет свободы. Если про свободу, которая есть осознанная необходимость, то я действительно свободен. А если про ту свободу, что является командой начальника своему подчинённому, то, как говориться - кто-то берега попутал...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 16.09.16, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Ну пусть придут и не соблюдут! Господи, что им мешает сейчас закончить всю эту тряхомудию с сепаратизмом? Пусть назначат своих прокуроров и министров в ДНР сейчас, в чем вопрос? Ведь положение то не измениться с конфедерализацией!
Только вот что-то украм мешает это сделать.

то, что наша армия им сейчас не подчиняется.
а если примут какие-то там законы, то даже если это будет незаконно все равно будут требовать чтоб подчинялись
а не будут подчиняться - опять начнут АТО.

НЕ НАЧНУТ А ПРОДОЛЖАТ. С тех же позиций что были. Тогда встречный вопрос: а что мы тогда теряем? Ничего.
Что мы приобретаем? Легальность.

То есть то же самое что и сейчас, но законы и права. То есть после принятия новой Конституции наши действия по защите своих законов ЛЕГАЛИЗУЮТСЯ.

А это, согласитесь, СОВСЕМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 16.09.16, 13:17  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
мне кажется, что стоит ознакомиться с практикой применения законодательства и положений конституции на украине.

Тогда повторю вопрос другого допысувача- что им мешает сделать это сейчас?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

90

17.03.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция предоставила Украине «умные» авиабомбы AASM Hammer

schaman

199

10.03.24, 22:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39




[ Time : 0.255s | 21 Queries | GZIP : Off ]