Зачем нам эти 30 миллионов голодранцев, которые развалили свою страну?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 16.09.16, 03:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Beda писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Beda писал(а):
[

При чем тут добровольцы? Коих на самом деле не так уж и много. Были опросы ВЦИОМ.
По данным укростата - 100 процентов. По данным Чака и др. 10-15

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Здесь чай не дети и говорим честно...[/quote]Попробуй поговорить честно. Слушаю[/quote]

А я тебе честно и говорю. Нах никому украинцы и их судьба в России не интересны. Никто их не вспоминает, никто о них не говорит и т.д. Мумбы юмбы, нах никому не нужные.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 16.09.16, 03:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Да нах никому украинцы в России не нужны, все давно уже определились.
Это - абсолютная копия тезиса "донбасяне Украине не нужны".

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 16.09.16, 03:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Beda писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Beda писал(а):
[

При чем тут добровольцы? Коих на самом деле не так уж и много. Были опросы ВЦИОМ.
По данным укростата - 100 процентов. По данным Чака и др. 10-15

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Здесь чай не дети и говорим честно...
Попробуй поговорить честно. Слушаю[/quote]

А я тебе честно и говорю. Нах никому украинцы и их судьба в России не интересны. Никто их не вспоминает, никто о них не говорит и т.д. Мумбы юмбы, нах никому не нужные.[/quote]Ты лет на 300-500 со своими предками способен себя отмотать и по-другому посмотреть?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 16.09.16, 04:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Beda писал(а):
Beda писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Beda писал(а):
[

При чем тут добровольцы? Коих на самом деле не так уж и много. Были опросы ВЦИОМ.
По данным укростата - 100 процентов. По данным Чака и др. 10-15

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Здесь чай не дети и говорим честно...
Попробуй поговорить честно. Слушаю[/quote]

А я тебе честно и говорю. Нах никому украинцы и их судьба в России не интересны. Никто их не вспоминает, никто о них не говорит и т.д. Мумбы юмбы, нах никому не нужные.[/quote]Ты лет на 300-500 со своими предками способен себя отмотать и по-другому посмотреть?[/quote]

Бггг! Предки :rzach: Крым нужен России не из за крымчан, а в интересах безопасности россиян (коих более 200 национальностей).... Кто россиянам и исключительно в интересах россиян будет полезен, к тому вежливые люди и придут... Остальные Сами -сами! Не то время и не та ситуация в мире, чтобы кому то подарки делать за счет россиян...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 16.09.16, 04:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Beda писал(а):
Кто кому нужен - не тебе решать.

Уж не тебе ли.Напоминаю что ты на форуме.
И если будет референдум по укре ког да нибудь предположение теоретическое.
То я свой голос то скажу.
Beda писал(а):
Распределил правильных на зеленых?

Именно так. А по другому и не бывает.
Надо за своих бороться.За людей с которыми одна общая история один язык культура вера.
LuckyStarrr писал(а):
Был опрос россиян, украинцы россиянам не нужны.... В т.ч. и Донецк с Луганском... Это правда, а не политические игры, эмоции и т.д....
Да ну нах.Закинь ка ссылочку.На голосовалку. Я туда зайду и немного разбавлю это единодушное как ты пишешь мнение. Только не пой мне свою песню про пенсов и бюджет. Слышал я ее унылая она.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 16.09.16, 04:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Beda писал(а):
Кто кому нужен - не тебе решать.

Уж не тебе ли.Напоминаю что ты на форуме.
И если будет референдум по укре ког да нибудь предположение теоретическое.
То я свой голос то скажу.
Beda писал(а):
Распределил правильных на зеленых?

Именно так. А по другому и не бывает.
Надо за своих бороться.За людей с которыми одна общая история один язык культура вера.
LuckyStarrr писал(а):
Был опрос россиян, украинцы россиянам не нужны.... В т.ч. и Донецк с Луганском... Это правда, а не политические игры, эмоции и т.д....
Да ну нах.Закинь ка ссылочку.На голосовалку. Я туда зайду и немного разбавлю это единодушное как ты пишешь мнение. Только не пой мне свою песню про пенсов и бюджет. Слышал я ее унылая она.

Держи ссылочку. Я отсебятину никогда не порю. http://wciom.ru/index.php?id=2 ... 15410

И да, насчет "унылых песен" - хочешь кому то чем то помочь - помогай за свой счет, за счет своих детей и своих родителей, но за СВОЙ! Тебе никто не запрещает!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 16.09.16, 04:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):

Че то не верю я в эти 16 процентов. Знаю я как проводятся голосования в инете.
А если это так то стыд и позор нам. Мы выродились значит и превращаемся в тупых скотов. И значит ребята из ЛДНР правы.
Русские на войне своих не бросают.
В общем иди гугу ищи с ним вы друг друга поймете несомненно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 16.09.16, 04:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):

Че то не верю я в эти 16 процентов. Знаю я как проводятся голосования в инете.
А если это так то стыд и позор нам. Мы выродились значит и превращаемся в тупых скотов. И значит ребята из ЛДНР правы.
Русские на войне своих не бросают.
В общем иди гугу ищи с ним вы друг друга поймете несомненно.

В каком инете? Это ВЦИОМ! Что такое наука социалогия в курсе...? А с гугу да, я согласен, все на благо россиян! Сколько в России больных, брошенных и т.д. детей, почему ты им внимание не оказываешь и о них не переживаешь...?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 16.09.16, 04:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Что такое наука социалогия в курсе...?

У меня свой собственный социолог в доме. Старшая дочь учится в МГУ.
Но в интернете можно на что угодно сослаться и что угодно написать и цифры менять. В общем подожду ка я официальной позиции власти. Озвученной официальными источниками.
И напоминаю уроки прошлого где свои оставляли своих же в беде и чем это закончилось. Сам догадаешься.
LuckyStarrr писал(а):
А с гугу да, я согласен, все на благо россиян!

Ну вот и беседуй с ним. Я таких как вы не очень жалую.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 16.09.16, 04:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Что такое наука социалогия в курсе...?

У меня свой собственный социолог в доме. Старшая дочь учится в МГУ.
Но в интернете можно на что угодно сослаться и что угодно написать и цифры менять. В общем подожду ка я официальной позиции власти. Озвученной официальными источниками.
И напоминаю уроки прошлого где свои оставляли своих же в беде и чем это закончилось. Сам догадаешься.
LuckyStarrr писал(а):
А с гугу да, я согласен, все на благо россиян!

Ну вот и беседуй с ним. Я таких как вы не очень жалую.

Да по фигу, кого ты жалуешь. Еще раз, хочешь кому то помочь, помогай за свой счет. Можешь в российский детский дом, российским несчастным детям инвалидам лекарства купить, а можешь на Украину или в Африку СВОИ деньги подарить, это твое право и твой выбор. А государство (государевы люди) обязано заботиться о СВОИХ гражданах и их интересах, все иное будет государственной изменой.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 16.09.16, 04:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
LuckyStarrrВсе твои песни я уже наизусть знаю . Я тебе прямо об этом сказал. Я тебя уже к гуге послал.
А ты никак не уймешься. Не о чем мне с такими как ты говорит. Мне не пиши я тебя вычеркиваю. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 16.09.16, 04:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
LuckyStarrrВсе твои песни я уже наизусть знаю . Я тебе прямо об этом сказал. Я тебя уже к гуге послал.
А ты никак не уймешься. Не о чем мне с такими как ты говорит. Мне не пиши я тебя вычеркиваю. :rzach:

Я упал в обморок... И да, еще раз, хочешь кому то помочь, помогой за свой счет, а не за мой, российских мам, детей, пенсионеров и т.д....

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 16.09.16, 05:09  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Цитата:
Зачем нам эти 30 миллионов голодранцев, которые развалили свою страну?
А зачем вам 140 миллионов голодранцев, которые развалили свою страну?

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 16.09.16, 05:13  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
вятичНН писал(а):
News Front: ... тотально промывают мозги детям. ... которые от безысходности поедут в страну, которую их приучили ненавидеть.
... потому что Украину Америка и Евросоюз превращают в голую степь, в выжженную землю...
... в Россию приедет с Украины не миллион, ни полтора, а двадцать. Их нужно будет обустраивать, трудоустраивать, а они будут ненавидеть русских и Россию в целом. Поэтому, не лучше ли обустраивать Украину..., причем руками самих украинцев, не вкладывая особо денег? Пусть фирташи и ахметовы вкладывают...

Просто П-Ц!
Перевожу процитированное с хитрожопого на русский:

==============
В Украине жуткая проблема. За 25 лет тотальной халявы и разворовывания всеми - всего, Украина дошла до ручки.
Разворовано почти все.
Износ всего, что не удалось разворовать - близок к 100%.
На это налагается проблема демографии, экологии и прочего.
Ж*па грядет по всем городам и весям, и по всему спектру - от энергетики и медицины до жкх и дорог, вплоть до переработки мусора.

Чтобы на этой территории, через 10-15 лет, как минимум, не было "выжженной земли", нужны просто бешеные деньги.

И это деньги надо где-то взять.

- Можно взять у самих украинцев, через налоги и тарифы, через уменьшение потребления и экономию.
Но украинцы ни платить, ни экономить не собираются - даже нынешнее, минимальное повышение привело к массовому бурлению говен, саботажу платежей и т.д., а дальнейшее повышение грозит кровавым бунтом.

- Можно найти кого-то, кто даст эти средства.
Европа с Америкой вычеркиваются, потому что за 3 прошедших года уже понятно, что они отказываются отбирать деньги у своих детей и пенсионеров и раздавать на халяву украинцам. Такое жлобство евро-американцев обозвано тактикой выжженной земли.

Предлагается:
Россия все это берет.
Но необходимых тарифов и налогов не устанавливает, и экономить не заставляет (это ведь хеноцид), а изыскивает средства где-то еще.
То есть отнимает у российских детей и стариков. (хитрожопое "отберите не у нас, а у ахметова" не обманет даже ребенка)

Если же Россия откажется убивать своих детей и стариков, ради украинцев, то озвучивается угроза, что украинцы сами толпами поедут убивать россиян.
================

Перевод закончен.
Вот такой колхозно-бандитский шантаж.

P.S.
Да, и вишенка на торте. Вот такой пассаж:

Их нужно будет обустраивать, трудоустраивать, а они будут ненавидеть русских и Россию в целом.

Наблюдаем железобетонную уверенность, что россияне ОБЯЗАНЫ обустроить украинцев или у себя, или на Украине.
Даже тех, кто творил непотребства там, и едет творить непотребства в РФ.
Потому что каста у россиян такая, прислуживать украинцам, любым...

И даже мысли не возникает, что может быть контроль на въезд, и "ненавидящим Россию" может быть закрыт этот въезд.
Высшая раса, @ля.
Чем он от националистов с Азова отличается? Правильно, только тем, что бандеровцы просто честнее.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 16.09.16, 05:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22878
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Beda писал(а):
"Зачем нам эти 30 миллионов голодранцев, которые развалили свою страну?"
В каждом вопросе есть два аспекта: жлобский и иррациональный. Я хотел бы услышать оба

НУ как же! 30 млн голодранцев - это же 30 миллионов почек и глазиков, роскошный ресурс. Даже с учетом говенного качества материала, я думаю млн 5-10 можно насобирать. У тех, кто помоложе. Поедут в Россию по частям.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 16.09.16, 06:04  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
А 140 миллионов это 140 миллионов почек и глазиков. В принципе, путинским "эффективным менеджерам" и 10 млн. достаточно для обслуживания трубы. Все остальные им не нужны, только лишний расход денег на собес. Без них они еще больше суперяхт, футбольных команд и шубохранилищ купят. Бобры, разумеется, будут обобрять. Вплоть до самого своего исчезновения.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 16.09.16, 06:32  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Художник писал(а):
А 140 миллионов это 140 миллионов почек и глазиков. В принципе, путинским "эффективным менеджерам" и 10 млн. достаточно для обслуживания трубы. Все остальные им не нужны, только лишний расход денег на собес. Без них они еще больше суперяхт, футбольных команд и шубохранилищ купят. Бобры, разумеется, будут обобрять. Вплоть до самого своего исчезновения.

Наоборот.
В Штатах и Китае собеса нет, и никто никуда не исчез.

А в РФ - как раз сплошной собес, от этого и ж*па в кубе.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 16.09.16, 06:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Никакого нового соединения каклятины с Россией не будет.
Наиболее вероятный вариант - тесный экономический союз.
Общий рынок, общая валюта и тд.
Но одной страной мы с хохлами не будем.
Близкие родственники, но живём по разным квартирам и зарабатываем каждый сам для себя.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 16.09.16, 06:44  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
OlegTS писал(а):
общая валюта и тд.
типо общей валюты сша и Мексики?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 16.09.16, 06:57  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22878
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Художник писал(а):
А 140 миллионов это 140 миллионов почек и глазиков. В принципе, путинским "эффективным менеджерам" и 10 млн. достаточно для обслуживания трубы. Все остальные им не нужны, только лишний расход денег на собес. Без них они еще больше суперяхт, футбольных команд и шубохранилищ купят. Бобры, разумеется, будут обобрять. Вплоть до самого своего исчезновения.

А 300 миллионов - это 300 миллионов почек и глазиков. Тем более что производство давно ушло в 3и страны, и даже трубы нет чтобы обслуживать

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США ни за что не позволят перенести штаб-квартиру ООН в другую страну

Saruman

1

10.02.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Процесс пошел... 611 миллионов евро доходов России - Украине

Игорь

168

08.02.24, 13:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Деморализовали Вашингтон: российская армия получила 20 миллионов снарядов в 2023 году, а Запад едва выпустил 300 тыс.

waheed

57

14.01.24, 10:31




[ Time : 0.819s | 19 Queries | GZIP : Off ]