Гражданин США: "США несёт чушь, и каждый дебил этому верит. Более половины нашего народа зомбированы СМИ."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 15.09.16, 20:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6954
Благодарил (а): 670 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Комментарии иностранцев под разными видео с Путиным на Ютубе. В подборке только «топ», т.е. то, что набрало большее число лайков под своим видео и более всего отражает мнение аудитории.
Цитата:
Изображение

Русский народ, послушайте, пожалуйста.
В нашей стране проблема, и мы пытаемся это исправить. Наше руководство вышло из под контроля и заставляет нас хреново выглядеть. Мы не одобряем. Но они контролируют наши СМИ, финансы и большую частью политической системы. Людей тут обманывают. Более половины нашего народа зомбированы СМИ. Переведём дух и проснёмся. Нам нравятся русские, и, думаю, Путин – хороший лидер. Мы пытаемся избрать Трампа для достижения мирных урегулирований с Россией. Не все из нас в спячке, но мы столкнулись с очень большой проблемой. Пожалуйста, поймите.
Ваши друзья, настоящие американцы.
Цитата:
Изображение

Путин достоин быть назван самым могущественным человеком на земле. Америка выбирает президента из двух клоунов.
Цитата:
Изображение

Причина № 1, почему никто не может бросить вызов Путину и победить заключается в том, что Путин говорит правду. Вам никогда не выиграть публичных дебатов ложью, так же, как США не может победить Путина в Сирии, потому что Путин был приглашен сирийским правительством, и он бомбит террористов (в том числе финансируемых США).
Цитата:
Изображение

Почему я люблю его больше, чем своего президента:
Он говорит правду;
Он практичный;
Он честный;
Он терпеливый;
Он реально рубит правду-матку.
И я чувствую, как много он хотел бы нам сказать, но понимает последствия.
Я чувствую, как нас, американцев, использует как пешки наше собственное правительство, отыскивающее путь к новой войне, в которой они смогут богатеть.
Когда мы проснёмся?
Цитата:
Изображение

То, что некоторые из вас в комментариях хотят войны или критикуют вменяемую позицию Трампа и Путина, призывающих в миру, только показывает до чего дошла пропаганда медиа-психопатов, стремящихся протолкнуть Клинтон.
Цитата:
Изображение

Я согласен с Путиным. Правительство США лгуны... причём от Бога! Я сам видел, как они лгут американскому народу каждый день. СМИ куплены, и никогда не скажут правду. Президент Обама куплен и срать ему на американский народ. Нет такого понятия, как российская агрессия, есть российская реакция. Как будто Путин приказал Америке тратить все свои деньги на поиск способов убить систему образования, сделать больше людей бездомными, безработными и т.д. Но все думают, что это Россия виновата или Китай. Это действительно наша вина, что мы не в состоянии управлять страной через наше правительство и сказать им: «Хватит и точка»!
Цитата:
Изображение

Путин один из немногих политических лидеров, у кого все еще есть своя голова, и желание сделать мир более мирным без ущерба для сторон или контроля всех и вся политическими элитами.
Цитата:
Изображение

Путин-это единственный человек, у которого есть мозги, в отличие от США и их СМИ. Они заставляют его выглядеть дурно, но я никогда не слышал от него глупостей. США несёт чушь, и каждый дебил этому верит. Когда они слышат что-то другое, их ум блокируется игрушками, наркотой, дерьмовой жизнью. Боже, благослови Америку? Да, в твоей игрушке может быть...
Цитата:
Изображение

Я скажу так. Когда Трамп говорит, я чувствую, что он искренен. Когда Путин говорит, я чувствую, что он искренен. Когда Хиллари или Обама говорит, я чувствую, что мной манипулируют.
Цитата:
Изображение

Как минимум раз в неделю я вижу Обаму в голландских новостях, но никогда не вижу Путина, кроме случаев, когда они получают что-то такое, что выставляет его с дурной стороны. Пропаганда во всей красе. Западные правительства меня реально бесят! То, что Путин тут сказал, я говорил уже много раз. Но они быстрее поверят тому, что говорят по ТВ, а там говорят, что Путин – враг.
Цитата:
Изображение

Путин, ты лучший лидер в мире, но правда заключается в том, что США хотят полностью уничтожить Россию. Они не хотят никакого сотрудничества.

Остальное тут: http://www.yaplakal.com/forum2 ... .html

Как видите мнения отличаются от хуёжественного чюкчинга и асталасвистинга. Сплошная :vata :vata

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 15.09.16, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 43838
Благодарил (а): 1642 раз.
Поблагодарили: 2487 раз.
Россия
Бяда... Чукотские художники без зарплаты остануцца

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 15.09.16, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10194
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Справедливости ради, все люди на планете Земля зомбированы СМИ, так или иначе. Все мы дети того медиапространства в котором живем за исключением "мутантов". Т.е. людей с отклонениями в ту или иную сторону. Но в основном, закон случайного распределения Гауса рулит.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 15.09.16, 20:51  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
bootini писал(а):
Комментарии иностранцев под разными видео с Путиным на Ютубе. В подборке только «топ», т.е. то, что набрало большее число лайков под своим видео и более всего отражает мнение аудитории.
Цитата:
Изображение

Русский народ, послушайте, пожалуйста.
В нашей стране проблема, и мы пытаемся это исправить. Наше руководство вышло из под контроля и заставляет нас хреново выглядеть. Мы не одобряем. Но они контролируют наши СМИ, финансы и большую частью политической системы. Людей тут обманывают. Более половины нашего народа зомбированы СМИ. Переведём дух и проснёмся. Нам нравятся русские, и, думаю, Путин – хороший лидер. Мы пытаемся избрать Трампа для достижения мирных урегулирований с Россией. Не все из нас в спячке, но мы столкнулись с очень большой проблемой. Пожалуйста, поймите.
Ваши друзья, настоящие американцы.
Цитата:
Изображение

Путин достоин быть назван самым могущественным человеком на земле. Америка выбирает президента из двух клоунов.
Цитата:
Изображение

Причина № 1, почему никто не может бросить вызов Путину и победить заключается в том, что Путин говорит правду. Вам никогда не выиграть публичных дебатов ложью, так же, как США не может победить Путина в Сирии, потому что Путин был приглашен сирийским правительством, и он бомбит террористов (в том числе финансируемых США).
Цитата:
Изображение

Почему я люблю его больше, чем своего президента:
Он говорит правду;
Он практичный;
Он честный;
Он терпеливый;
Он реально рубит правду-матку.
И я чувствую, как много он хотел бы нам сказать, но понимает последствия.
Я чувствую, как нас, американцев, использует как пешки наше собственное правительство, отыскивающее путь к новой войне, в которой они смогут богатеть.
Когда мы проснёмся?
Цитата:
Изображение

То, что некоторые из вас в комментариях хотят войны или критикуют вменяемую позицию Трампа и Путина, призывающих в миру, только показывает до чего дошла пропаганда медиа-психопатов, стремящихся протолкнуть Клинтон.
Цитата:
Изображение

Я согласен с Путиным. Правительство США лгуны... причём от Бога! Я сам видел, как они лгут американскому народу каждый день. СМИ куплены, и никогда не скажут правду. Президент Обама куплен и срать ему на американский народ. Нет такого понятия, как российская агрессия, есть российская реакция. Как будто Путин приказал Америке тратить все свои деньги на поиск способов убить систему образования, сделать больше людей бездомными, безработными и т.д. Но все думают, что это Россия виновата или Китай. Это действительно наша вина, что мы не в состоянии управлять страной через наше правительство и сказать им: «Хватит и точка»!
Цитата:
Изображение

Путин один из немногих политических лидеров, у кого все еще есть своя голова, и желание сделать мир более мирным без ущерба для сторон или контроля всех и вся политическими элитами.
Цитата:
Изображение

Путин-это единственный человек, у которого есть мозги, в отличие от США и их СМИ. Они заставляют его выглядеть дурно, но я никогда не слышал от него глупостей. США несёт чушь, и каждый дебил этому верит. Когда они слышат что-то другое, их ум блокируется игрушками, наркотой, дерьмовой жизнью. Боже, благослови Америку? Да, в твоей игрушке может быть...
Цитата:
Изображение

Я скажу так. Когда Трамп говорит, я чувствую, что он искренен. Когда Путин говорит, я чувствую, что он искренен. Когда Хиллари или Обама говорит, я чувствую, что мной манипулируют.
Цитата:
Изображение

Как минимум раз в неделю я вижу Обаму в голландских новостях, но никогда не вижу Путина, кроме случаев, когда они получают что-то такое, что выставляет его с дурной стороны. Пропаганда во всей красе. Западные правительства меня реально бесят! То, что Путин тут сказал, я говорил уже много раз. Но они быстрее поверят тому, что говорят по ТВ, а там говорят, что Путин – враг.
Цитата:
Изображение

Путин, ты лучший лидер в мире, но правда заключается в том, что США хотят полностью уничтожить Россию. Они не хотят никакого сотрудничества.

Остальное тут: http://www.yaplakal.com/forum2 ... .html

Как видите мнения отличаются от хуёжественного чюкчинга и асталасвистинга. Сплошная :vata :vata
Есть умные и честные люди в США. Но все же полную правду высказать они боятся. Что: США фашистская страна, США владеет и управляет каста евреев триллиардеров.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.09.16, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
mas
Хорошая опция.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.09.16, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17166
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3404 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Россия
Даже в США оказывается есть адекватные люди......Путин виноват....... :vata

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.09.16, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 32982
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
СССР
Цитата:
Америка выбирает президента из двух клоунов.
Лучше и не скажешь :rzach:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.09.16, 00:41  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я, кстати, сам неплохой зомбак.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.09.16, 00:47  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8117
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Клинтон назвала сторонников Трампа "неприличным сборищем"
Половина сторонников Трампа - обманутые американцы!
Цитата:
Как заявила Хиллари Клинтон, остальная часть электората Трампа, разочарованная ситуацией в экономике и политикой властей, "отчаянно жаждет перемен".
"Это люди, к которым нам следует отнестись с пониманием"
А первая - это:
Цитата:
"Расисты, сексисты, гомофобы, ксенофобы, исламофобы - всего не перечесть"
Надо скакать! Спасать Америку!

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 16.09.16, 11:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
оно понятно, что не все в США конченные идиоты, но если смотреть на политический бомонд, то в США идиот на идиоте. Понятно, что в США правят кланы и они уже выродились - женятся на членах клана (иногда бывают исключения), соответственно потомство хилое и тупое. Хотя бы для примера клинтонша.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
 
#11  Сообщение 16.09.16, 12:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Значит в США люди умнее чем в РФ. ибо зная реитинг клептократа всея Руси, зомбированных тв в РФ куда больше.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 16.09.16, 12:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
vs773 писал(а):
оно понятно, что не все в США конченные идиоты, но если смотреть на политический бомонд, то в США идиот на идиоте. Понятно, что в США правят кланы и они уже выродились - женятся на членах клана (иногда бывают исключения), соответственно потомство хилое и тупое. Хотя бы для примера клинтонша.
Проблема еще и то что в пиндостане финансовые кланы подмяли производственные. В результате всем рулят жидовские фининтерновцы, у которых изза инбридинга набор генетических отклонений такой что каждого первого можно в банку с формалином и в Скунскамеру. Тот же царевич Алексей имел нехилый букет начиная с гемофилии, будучи в родстве с королевой Викторией, первой еврейкой крови Давидовой на английском троне. От которой дворы половины европы хапнули счастья. А там за сотни лет близкородственных связей накопилось не на одну докторскую для гегетиков. Есть еще семейка Коганов, к которой принадлежит Нуланд (по мужу Коган), и Коэны. Тот еще серпентарий.
Ну и Рокфеллеры, без этих никуда. Персонаж "человека дождя" кстати был из этого клана. Старший сын Джона Рокфеллера.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"


Последний раз редактировалось chem 16.09.16, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
  Re:
#13  Сообщение 16.09.16, 12:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Значит в США люди умнее чем в РФ. ибо зная реитинг клептократа всея Руси, зомбированных тв в РФ куда больше.
Счас чухонский какол насмотревшийся BBC будет открывать нам правду из чухонского Валинора. ДБ.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 16.09.16, 12:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
chem писал(а):
Litovec писал(а):
Значит в США люди умнее чем в РФ. ибо зная реитинг клептократа всея Руси, зомбированных тв в РФ куда больше.
Счас чухонский какол насмотревшийся BBC будет открывать нам правду из чухонского Валинора. ДБ.
Счас русское хамло, насмотревшийся Россия24, с маниеи преследования на почве хохлизма, обявить, что все кроме русских и РФ недонароды и недостраны, попутно обличяя себя в моральном превосходстве как наследника борцов с фашыстами :)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 16.09.16, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10194
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:crazy: Схлеснулись адепты разных воображариумов: чья система мифов круче. Децкий сад!

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 16.09.16, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Litovec писал(а):
chem писал(а):
Litovec писал(а):
Значит в США люди умнее чем в РФ. ибо зная реитинг клептократа всея Руси, зомбированных тв в РФ куда больше.
Счас чухонский какол насмотревшийся BBC будет открывать нам правду из чухонского Валинора. ДБ.
Счас русское хамло, насмотревшийся Россия24, с маниеи преследования на почве хохлизма, обявить, что все кроме русских и РФ недонароды и недостраны, попутно обличяя себя в моральном превосходстве как наследника борцов с фашыстами :)
Чаще чем Россия 24 я смотрю ВВС.
Литовец, ты яркий представитель дебильных проебалтов, ты нам симпатичен именно за это.
Помнится как ты яро защищал версию об ОМП в Ираке...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 16.09.16, 12:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Litovec писал(а):
chem писал(а):
Litovec писал(а):
Значит в США люди умнее чем в РФ. ибо зная реитинг клептократа всея Руси, зомбированных тв в РФ куда больше.
Счас чухонский какол насмотревшийся BBC будет открывать нам правду из чухонского Валинора. ДБ.
Счас русское хамло, насмотревшийся Россия24, с маниеи преследования на почве хохлизма, обявить, что все кроме русских и РФ недонароды и недостраны, попутно обличяя себя в моральном превосходстве как наследника борцов с фашыстами :)
Чухна в борьбе с фашистами вообще не замечена. Я бы даже сказал что наоборот. А преследование массонами хохлами в Перми это сильно. Сильнее "руки москвы" я бы сказал.
Для меня крысиные СМИ закончились 888. Когда вся демшизоидная мразь захлебывалась про русский злодеев растреливающих мирное грузинское Цхинвали. Сейчас с ВАДОй крысы всрались дальше некуда, но визжать про злыдня Путина, он лично наверно гормоны братьям Вильямс колол.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 16.09.16, 12:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
vs773 писал(а):
Litovec писал(а):
chem писал(а):
Litovec писал(а):
Значит в США люди умнее чем в РФ. ибо зная реитинг клептократа всея Руси, зомбированных тв в РФ куда больше.
Счас чухонский какол насмотревшийся BBC будет открывать нам правду из чухонского Валинора. ДБ.
Счас русское хамло, насмотревшийся Россия24, с маниеи преследования на почве хохлизма, обявить, что все кроме русских и РФ недонароды и недостраны, попутно обличяя себя в моральном превосходстве как наследника борцов с фашыстами :)
Чаще чем Россия 24 я смотрю ВВС.
Литовец, ты яркий представитель дебильных проебалтов, ты нам симпатичен именно за это.
Помнится как ты яро защищал версию об ОМП в Ираке...

Еще одино русское хамло. Видать рудиментные навыки обшения, это что-то непостижымое для среднестатистического РФяна. Как будто половина вас выросло в семье алкоголиков асоциалов. Про ОМП в ираке сам придумал тут что-то? Хотя наверное штампы тв так глубоко в тебе сидять, что уже неважно, что кто говорит, ты уже знаеш, что все думают, что все дураки, и только ты умны Дартанян :)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 16.09.16, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
chem писал(а):
Сейчас с ВАДОй крысы всрались дальше некуда, но визжать про злыдня Путина, он лично наверно гормоны братьям Вильямс колол.
Об ваде и братьев проколовшихся на допинге в западных СМИ не пишут, пишут, что Путин вскрыл сервера вада...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 16.09.16, 12:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Litovec писал(а):
Еще одино русское хамло. Видать рудиментные навыки обшения, это что-то непостижымое для среднестатистического РФяна. Как будто половина вас выросло в семье алкоголиков асоциалов. Про ОМП в ираке сам придумал тут что-то? Хотя наверное штампы тв так глубоко в тебе сидять, что уже неважно, что кто говорит, ты уже знаеш, что все думают, что все дураки, и только ты умны Дартанян :)
"дебильный проебалт" - устоявшиеся в мире оапределение жителей Прибалтике, это как "лягушатники".
Ты и враньё про Югославию поддерживал.
Может не ты лично, но такой же тип из чухни.
ЗЫ: чуханцами вас звали в начале в турецкой империи, потом в российскую перекочевало.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посвящается заевшимся и запяматовавшим, или Что сделал для народа Путин

waheed

2055

25.02.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

Saruman

0

07.02.24, 09:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев в резкой форме отреагировал на заявления МИД Франции по Белгороду. Плохое отношение к Франции со стороны российского народа является заслуженным.

Галс

189

07.01.24, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гражданин США увидит «небо в клеточку»

waheed

11

14.12.23, 11:17




[ Time : 0.201s | 19 Queries | GZIP : Off ]