ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор  
#321  Сообщение 18.09.16, 06:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Koteus
Цитата:
Айседора писал(а):
Koteus писал(а):
Айседора...тебе не помниться наверно, но в 91-92 году...все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы,


можно узнать, в каком месте записались?

" Хорошо известно, что Россия не только поддержала Украину и другие братские республики бывшего СССР в их стремлении к суверенитету, но и в значительной степени способствовала этому процессу на рубеже 1990-х годов. С тех пор в нашей позиции ничего не изменилось."
В.В.Путин
4 декабря 2014 года
http://kremlin.ru/events/presi ... 47173

можно...в 1992 году я служил в армии в Бурятской глуши Заудинского заповедника, так вот у нас в части было примерно 300 человек из Белоруссии и Украины, ну не было у нас в части чурок(прошу прошения не толерантненько получилось) азиатов и кавказцев всяких...так вот в начале 1992 года им объявили, что в ввиду незалежности, они будут переведены дослуживать в свои республики...так вот....по этого, даже те кто был русским из украины быстренько стали хохлами из Украины...так и говорили...прям по методичке...Теперь мы низалижние и мы Украинцы....я уж не говорю про то, что они прям в этот же день стали офицерам говорить...я по рюсски ни разюмию.....орфография сохранена)))...и это же случилась с русскими Белорусами...но, Белорусы уехали без скандалов и всяких националистских закидонов...вот с перекрашенными русскими Украинцами проблемы были!!!!


думаю, что вы врете.
мои одноклассники и друзья (примерно в те же годы) куда призывались, там и дослуживали.
никого никуда не перевозили.

ну конечно я вру, ведь все кто служил в армии стараются забыть эти жуткие годы!!!!!!....
Айседора, служба в армии не забывается ни когда, как и школьные годы, ибо ведь друзья в основном это одноклассники...так, что всё что было во время службы я помню в красках!!!
И да, вот ещё что может быть ваши знакомые и дослуживали в том месте куда призвались, вот только наша часть была режимная, то есть граждане иностранных государств не могли там оставаться, вот и выслали всех на ридну неню и бульборай!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 18.09.16, 07:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Koteus писал(а):
ну конечно я вру, ведь все кто служил в армии стараются забыть эти жуткие годы!!!!!!....

Ты со всеми общался? Или просто так себе право за всех расписываться присвоил? ЧСВ не лопнет?

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 18.09.16, 14:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
Koteus писал(а):
ну конечно я вру, ведь все кто служил в армии стараются забыть эти жуткие годы!!!!!!....

Ты со всеми общался? Или просто так себе право за всех расписываться присвоил? ЧСВ не лопнет?

как насчёт сарказма...есть?
или нет совсем?
дальше читал, что написано.....незабавается армия, то есть для меня это незабываемое время, хорошем смысле....))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 18.09.16, 14:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Koteus писал(а):
И да, вот ещё что может быть ваши знакомые и дослуживали в том месте куда призвались, вот только наша часть была режимная, то есть граждане иностранных государств не могли там оставаться, вот и выслали всех на ридну неню и бульборай!!!!

Не увлекайся! К моменту развала Союза в СОВЕТСКОЙ армии не было граждан иностранных государств.
Даже граждан Украины )))
Были призванные на службу из той или иной республики СССР.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 18.09.16, 16:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Koteus писал(а):
И да, вот ещё что может быть ваши знакомые и дослуживали в том месте куда призвались, вот только наша часть была режимная, то есть граждане иностранных государств не могли там оставаться, вот и выслали всех на ридну неню и бульборай!!!!

Не увлекайся! К моменту развала Союза в СОВЕТСКОЙ армии не было граждан иностранных государств.
Даже граждан Украины )))
Были призванные на службу из той или иной республики СССР.
Ни хрена себе! Баба Маша у нас и в армии служила, как выяснилось. Машка-пулеметчица! Вот она где так лихо матюгаться научилась. Что и говорить, разносторонняя личность, многостаночница.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 19.09.16, 01:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Нестор писал(а):
Розмарин писал(а):
Нет, Нестор... Просто большинство понимало, что без России украинцы превратятся в то, во что они превратились сейчас.

Все уже случилось. И, мое мнение по поводу ввода войск. Бобры здесь правы. Это было бы большой ошибкой. Победа по настоящему ценится только своя. А если бы пришел российский солдат , то освобожденные уже через несколько месяцев начали бы выражать недовольство. Плохо кормят освободители, другие порядки. Частично это наблюдается сейчас в Крыму.
Наверное, в первый раз соглашусь с Вами

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 19.09.16, 04:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Джина писал(а):
Koteus писал(а):
И да, вот ещё что может быть ваши знакомые и дослуживали в том месте куда призвались, вот только наша часть была режимная, то есть граждане иностранных государств не могли там оставаться, вот и выслали всех на ридну неню и бульборай!!!!

Не увлекайся! К моменту развала Союза в СОВЕТСКОЙ армии не было граждан иностранных государств.
Даже граждан Украины )))
Были призванные на службу из той или иной республики СССР.

да что ж такое, одна дурна баба, меня во вранье обвиняет, другая в увлечениях непотребных.....я же написал ранее, что весной 1992 годабыло принято решение о переводе всех граждан Украины и Белоруссии проходивших службу в нашей части в свои страны, и в начале лета всех отправили в свои мирки, что бы русских не кормить........1992 год....уже не было СССР!!!....Уже была незалежная и Беларусь как самостоятельные государства...то есть всё...разошлись...

напоминаю.....21 декабря 1991 года...знакомая дата нет?
я принял 25 декабря 1991 года присягу...присяга состояла из 6 строк.....и это была присяга на службу в армии СНГ, то есть Украина и Беларусь уже были независимыми государствами))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 19.09.16, 09:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Koteus писал(а):
да что ж такое, одна дурна баба, меня во вранье обвиняет, другая в увлечениях непотребных.....я же написал ранее, что весной 1992 годабыло принято решение о переводе всех граждан Украины и Белоруссии проходивших службу в нашей части в свои страны...
напоминаю.....21 декабря 1991 года...знакомая дата нет?
я принял 25 декабря 1991 года присягу...присяга состояла из 6 строк.....и это была присяга на службу в армии СНГ, то есть Украина и Беларусь уже были независимыми государствами))))

Дурашка, да прочитай ты хоть в Википедии - что и как было. И не пори чепуху

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 19.09.16, 10:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Koteus писал(а):
Айседора писал(а):
Koteus
Цитата:
Айседора писал(а):
можно узнать, в каком месте записались?

" Хорошо известно, что Россия не только поддержала Украину и другие братские республики бывшего СССР в их стремлении к суверенитету, но и в значительной степени способствовала этому процессу на рубеже 1990-х годов. С тех пор в нашей позиции ничего не изменилось."
В.В.Путин
4 декабря 2014 года
http://kremlin.ru/events/presi ... 47173

можно...в 1992 году я служил в армии в Бурятской глуши Заудинского заповедника, так вот у нас в части было примерно 300 человек из Белоруссии и Украины, ну не было у нас в части чурок(прошу прошения не толерантненько получилось) азиатов и кавказцев всяких...так вот в начале 1992 года им объявили, что в ввиду незалежности, они будут переведены дослуживать в свои республики...так вот....по этого, даже те кто был русским из украины быстренько стали хохлами из Украины...так и говорили...прям по методичке...Теперь мы низалижние и мы Украинцы....я уж не говорю про то, что они прям в этот же день стали офицерам говорить...я по рюсски ни разюмию.....орфография сохранена)))...и это же случилась с русскими Белорусами...но, Белорусы уехали без скандалов и всяких националистских закидонов...вот с перекрашенными русскими Украинцами проблемы были!!!!


думаю, что вы врете.
мои одноклассники и друзья (примерно в те же годы) куда призывались, там и дослуживали.
никого никуда не перевозили.

ну конечно я вру, ведь все кто служил в армии стараются забыть эти жуткие годы!!!!!!....
Айседора, служба в армии не забывается ни когда, как и школьные годы, ибо ведь друзья в основном это одноклассники...так, что всё что было во время службы я помню в красках!!!
И да, вот ещё что может быть ваши знакомые и дослуживали в том месте куда призвались, вот только наша часть была режимная, то есть граждане иностранных государств не могли там оставаться, вот и выслали всех на ридну неню и бульборай!!!!

каким образом они вдруг стали гражданами других государств?
они что, паспорта украинские и белорусские у вас в части получили?

что ты вы, батенька, совсем заврались
то укранцы и белоруссы вдруг домой сами ломанулись, то вдруг часть была режимной и их насильно выгоняли
вы уж какую -нибудь одну версию излагайте.
то ли хохлы пидорасы ( "в 91-92 году...все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы"), то ли обстоятельства так сложились что их насильно выперли.

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 19.09.16, 10:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Koteus писал(а):
.....я же написал ранее, что весной 1992 годабыло принято решение о переводе всех граждан Украины и Белоруссии проходивших службу в нашей части в свои страны, и в начале лета всех отправили в свои мирки, что бы русских не кормить


было принято решение перевести из режимной части или " в 91-92 году...все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы"?
это противоречащие друг другу версии, дура-баба.

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 19.09.16, 10:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
что ты вы, батенька, совсем заврались
то укранцы и белоруссы вдруг домой сами ломанулись, то вдруг часть была режимной и их насильно выгоняли
вы уж какую -нибудь одну версию излагайте.
то ли хохлы пидорасы ( "в 91-92 году...все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы"), то ли обстоятельства так сложились что их насильно выперли.

Я уже не говорю о том, что до принятия закона об армии РФ
____________
Цитата:
Военнослужащие, оказавшиеся под юрисдикциями Вооружённых Сил Российской Федерации и Вооружённых Сил Республики Казахстан[29], при их создании 16 марта — 7 мая 1992 года, присягу не приносили, данную клятву не нарушали, а связаны следующей присягой:

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил СССР, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, соблюдать Конституцию СССР и советские законы, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству. Я всегда готов по приказу Советского правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил СССР, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 19.09.16, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Нестор писал(а):
Розмарин писал(а):
Нет, Нестор... Просто большинство понимало, что без России украинцы превратятся в то, во что они превратились сейчас.

Все уже случилось. И, мое мнение по поводу ввода войск. Бобры здесь правы. Это было бы большой ошибкой. Победа по настоящему ценится только своя. А если бы пришел российский солдат , то освобожденные уже через несколько месяцев начали бы выражать недовольство. Плохо кормят освободители, другие порядки. Частично это наблюдается сейчас в Крыму.

Правильно говоришь!

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 19.09.16, 20:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Джина писал(а):
Koteus писал(а):
да что ж такое, одна дурна баба, меня во вранье обвиняет, другая в увлечениях непотребных.....я же написал ранее, что весной 1992 годабыло принято решение о переводе всех граждан Украины и Белоруссии проходивших службу в нашей части в свои страны...
напоминаю.....21 декабря 1991 года...знакомая дата нет?
я принял 25 декабря 1991 года присягу...присяга состояла из 6 строк.....и это была присяга на службу в армии СНГ, то есть Украина и Беларусь уже были независимыми государствами))))

Дурашка, да прочитай ты хоть в Википедии - что и как было. И не пори чепуху
во как...даже так...ну так почитай....укропка упёртая)))))

ещё раз повторяю....для осодо тупых и упёртых...я присягу принял 25 декабря 1991 года....и присяга была не СССР...а присяга СНГ

из википедии которую ты мне предлагаешь почитать...

"«Я (фамилия, имя, отчество), поступая на военную службу, присягаю на верность народу (название государства, гражданином которого является военнослужащий) и клянусь свято выполнять Конституцию и законы моего государства и государства Содружества, на территории которого выполняю воинский долг. Я обязуюсь беспрекословно исполнять возложенные на меня обязанности, воинские уставы, приказы командиров и начальников. Если же я нарушу эту мою Военную присягу, то готов нести установленную законами ответственность»."

на листе формата А4...было 6 строк....то есть уже не было единой страны...уже не было...читай википедию...кашолка!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 19.09.16, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Koteus писал(а):
ещё раз повторяю....для осодо тупых и упёртых...я присягу принял 25 декабря 1991 года....и присяга была не СССР...а присяга СНГ


это в России присягали СНГ?
прикольно.

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 19.09.16, 20:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Айседора писал(а):
это в России присягали СНГ?
прикольно.

Вот это мозги бобрам полощут ниразунепреданием :rzach:

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 19.09.16, 20:36  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
это в России присягали СНГ?
прикольно.

Подтверждаю- товарищ служил морпехом в Крыму и присягу принимал СНГ. Их поделили, кто в укропрай, кто в российскую часть. Они потом на укропских вч тренировались захватывать объекты. Визгуууу было :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 19.09.16, 20:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Айседора
Цитата:
каким образом они вдруг стали гражданами других государств?
они что, паспорта украинские и белорусские у вас в части получили?

что ты вы, батенька, совсем заврались
то укранцы и белоруссы вдруг домой сами ломанулись, то вдруг часть была режимной и их насильно выгоняли
вы уж какую -нибудь одну версию излагайте.
то ли хохлы пидорасы ( "в 91-92 году...все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы"), то ли обстоятельства так сложились что их насильно выперли.


конечно не получили....но такое чувство что вам было максимум -год-полтора когда это произошло(боже как же вы сгнили...).....это всё было в договоре...о возврате, граждан республик....
я разве писал, что сами ломанулись или их выгоняли, при чём вообще пидорасы....вы латентная лезбиянка...вы испытываете какие то оргагзмы к пиарастам?...я писал, что летом 1992 года все Украинцы, и Белорусы из нашей части были выведены в свои республики и всего лишь, если вы меня хотите обвинить во вранье, то это ваше право, отсюда моё право обвинить вас в тупости и безмозглости...ибо я это прошёл это ...вы же вместе с Розмарин оперируете....википедией....
и ещё раз повторю, что всё что связанно с армией...у меня очень хорошо отложилось...именно 21 декабря 1991 года заложило распад не только армии, но и страны и уже в марте...в нашей части, было объявлено, что хохлики...и бульбашики уедут домой до сентября....но уехали до июля....так , что вы...скачите в европу...все врут...а вы истину глаголите....википедийные вы наши))))))))

читайте википедию.....будете умными как ТИК))))))).....особенно в хохляндии!!!)))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 19.09.16, 20:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Латышский журналист очарователен.
Вот оказывается, что надо было: русскими всем назваться. Латышский журналист :rzach: , конечно же значительно легче и проще было бы назваться всем русскими, а не гибнуть под снарядами и не сидеть в подвалах. Только донбассяне тупые неимоверно и не сообразили, что есть такой легкий путь в эрэфию. А вот крымчане сразу догадались. Молодцы.
И действительно, представляете каково пришлось бы вежливым людям, приди они на Донбасс... А тут и русских-то нету, печалька.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 19.09.16, 20:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
Koteus писал(а):
ещё раз повторяю....для осодо тупых и упёртых...я присягу принял 25 декабря 1991 года....и присяга была не СССР...а присяга СНГ


это в России присягали СНГ?
прикольно.

Пидшыфровани хохлы - они такие хохлы, просто хохлищи )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 19.09.16, 20:54  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29784
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
KRr писал(а):
Латышский журналист очарователен.
Вот оказывается, что надо было: русскими всем назваться. Латышский журналист :rzach: , конечно же значительно легче и проще было бы назваться всем русскими, а не гибнуть под снарядами и не сидеть в подвалах. Только донбассяне тупые неимоверно и не сообразили, что есть такой легкий путь в эрэфию. А вот крымчане сразу догадались. Молодцы.
И действительно, представляете каково пришлось бы вежливым людям, приди они на Донбасс... А тут и русских-то нету, печалька.
Ненене!
Не надо никем называться!
Оставайтесь как есть. Украинцами.

Войска не введем. Кормить - не будем.
:smoke

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские беспилотники начинают делать антипвошные маневры.

Nick Usarov

17

31.03.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57




[ Time : 0.222s | 20 Queries | GZIP : Off ]