ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.09.16, 22:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=вятичНН] Я: «Мужики, а по национальности-то вы — кто? Как записано в паспорте?»

Оба: «Украинцы».

Я: «А почему? Вы же — русские...»

Оба: Так мы ж на Украине живем...

Я: «То-то и оно. Крымчане в украинцы не записывались. Там — все русскими остались. А вы вот вдруг все — украинцы. Я живу в Латвии, но в латыши не записался, даже мысли такой не было, хотя возможность имею. И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

Потому, сдается мне, Путин ждет, когда вы созреете и поменяете наконец свою национальность на русскую. То есть сами определитесь окончательно. А то придут сюда «вежливые люди», а вы им: не-не, мы — украинцы, давайте нам особлывый статус, особлывую нэзалэжность. А нахрен это Путину надо?

Задумались...
Да, задуматься есть над чем...
Во-первых, в украинском паспорте нет графы "национальность. Соответственно, эта "откровенная беседа" есть (по крайней мере в этом эпизоде)- бред сивой кобылы.
Никто никуда не мог и не может "записаться" на Украине (в паспорте)...ни в украинцы, ни в болгары, ни в греки, ни татары.
Во-вторых, какие-то гипотетические мужики, как по команде "смирно" спешат записаться в украинцы, как только автор их спросил о национальности. Он им доказывает, что они русские. "Нет,- кричат они,- украинцы мы, мы ж на Украине живём!"
То есть, мужики эти живут на Украине. А ДНР тогда причём? Может они, вообще, проездом были через территорию ДНР.
Или же, оба- являются укропами по сути (автору повезло встретить сразу двоих) и они считают ДНР территорией Украины.
В любом случае, эти два записные украинца- полные дебилы, потому что свою национальность определяют по месту проживания. Если их судьба забросит в Румынию, они, с пеной у рта, будут доказывать, что они - румыны. "Ну мы ж в Румынии живём".
В-третьих, опять идёт навязывание мыслей о том, что...да, чуть не забыл: автор, конечно, да, отец-фронтовик, в "органах", чист как слеза не придерёшься, поэтому авторитет, а как же!
...Идет навязывание мыслей: "вот крымчане- все русскими остались, а тут все- украинцы. То есть, поговорил, с какими-то двумя бакланами-украинцами, и уже все- украинцы. Все оставшиеся 4 000 000 человек проживающие в ДНР и ЛНР.
В-четвёртых, опять идёт разговор о каком-то "созревании", о том, что "Путин ждёт пока вы (мы то есть) поменяете национальность".
Это что за бред вообще? Что, правда, сидит в Кремле Путин, и спрашивает: "Ну что там эти украинцы в Донбассе поменяли национальность?".
При этом мы должны (!) определиться окончательно...
Как будто не было референдума 11 мая 2014 года, на котором 90 процентов высказались за независимость Донбасса от олигархически-нацистской Украины, и с тех пор вот уже третий год идёт война между ДНР/ЛНР и Украиной.
Короче говоря, весь этот "авторский текст" в ТС- заказуха то ли укропов, то ли Ахметова (что, в принципе, одно и то же).

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 15.09.16, 22:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
chem писал(а):
И воспринимают как нерусей иуду Солжа, и Хорька, колбасных крыс Джину и Тракториста.

Пошел накуй, укропеец! Я дома живу.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.09.16, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Да, задуматься есть над чем...
Во-первых, в украинском паспорте нет графы "национальность. Соответственно, эта "откровенная беседа" есть (по крайней мере в этом эпизоде)- бред сивой кобылы.


Таки я даже в первом посте дал: латвийский друг Бабицкого

Источник: ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."

Ничто не смущало?

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.09.16, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
вятичНН писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Да, задуматься есть над чем...
Во-первых, в украинском паспорте нет графы "национальность. Соответственно, эта "откровенная беседа" есть (по крайней мере в этом эпизоде)- бред сивой кобылы.


Таки я даже в первом посте дал: латвийский друг Бабицкого

Источник: ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."

Ничто не смущало?
Цитата:
Вот смотрю на дерьмо, что под ником "вятичНН" пишет: таки один вопрос - какое ты, чмо, к России отношение имеешь?
:rzach:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.09.16, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
chem писал(а):
"русский в меньшей степени национальность, в большей и определяющей степени это ежесекундная готовность встать под Имперские орлы".
Россия это Империя не взирая на вывеску. А Империя - это Идея. И если ты ее разделяешь, то форма твоего шнобеля и цвет жопы никого не парят. Как Багратиона, погибшего дагестанца и сотни героев Советского Союза нацменов. И воспринимают как нерусей иуду Солжа, и Хорька, колбасных крыс Джину и Тракториста.
Поэтому же можно быть евреем и русским. А вот быть русским и жидом нельзя, потому что жид это тоже Идея и идеология.
Поэтому в Хабаде пейсы есть не только лишь у всех. Потому что Хабад это тоже идея. Пусть и идея культа Маммоны. И именно Хабад враг России на землях Дикого Поля, даже больше рагулей Тягнибакса.
Джына еще и грубиянка к тому же. Ты в курсе?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.09.16, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд
Цитата:
Цитата:
[spoiler=вятичНН] Я: «Мужики, а по национальности-то вы — кто? Как записано в паспорте?»

Оба: «Украинцы».

Я: «А почему? Вы же — русские...»

Оба: Так мы ж на Украине живем...

Я: «То-то и оно. Крымчане в украинцы не записывались. Там — все русскими остались. А вы вот вдруг все — украинцы. Я живу в Латвии, но в латыши не записался, даже мысли такой не было, хотя возможность имею. И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

Потому, сдается мне, Путин ждет, когда вы созреете и поменяете наконец свою национальность на русскую. То есть сами определитесь окончательно. А то придут сюда «вежливые люди», а вы им: не-не, мы — украинцы, давайте нам особлывый статус, особлывую нэзалэжность. А нахрен это Путину надо?

Задумались...
Да, задуматься есть над чем...
Во-первых, в украинском паспорте нет графы "национальность. Соответственно, эта "откровенная беседа" есть (по крайней мере в этом эпизоде)- бред сивой кобылы.
Никто никуда не мог и не может "записаться" на Украине (в паспорте)...ни в украинцы, ни в болгары, ни в греки, ни татары.
Во-вторых, какие-то гипотетические мужики, как по команде "смирно" спешат записаться в украинцы, как только автор их спросил о национальности. Он им доказывает, что они русские. "Нет,- кричат они,- украинцы мы, мы ж на Украине живём!"
То есть, мужики эти живут на Украине. А ДНР тогда причём? Может они, вообще, проездом были через территорию ДНР.
Или же, оба- являются укропами по сути (автору повезло встретить сразу двоих) и они считают ДНР территорией Украины.
В любом случае, эти два записные украинца- полные дебилы, потому что свою национальность определяют по месту проживания. Если их судьба забросит в Румынию, они, с пеной у рта, будут доказывать, что они - румыны. "Ну мы ж в Румынии живём".
В-третьих, опять идёт навязывание мыслей о том, что...да, чуть не забыл: автор, конечно, да, отец-фронтовик, в "органах", чист как слеза не придерёшься, поэтому авторитет, а как же!
...Идет навязывание мыслей: "вот крымчане- все русскими остались, а тут все- украинцы. То есть, поговорил, с какими-то двумя бакланами-украинцами, и уже все- украинцы. Все оставшиеся 4 000 000 человек проживающие в ДНР и ЛНР.
В-четвёртых, опять идёт разговор о каком-то "созревании", о том, что "Путин ждёт пока вы (мы то есть) поменяете национальность".
Это что за бред вообще? Что, правда, сидит в Кремле Путин, и спрашивает: "Ну что там эти украинцы в Донбассе поменяли национальность?".
При этом мы должны (!) определиться окончательно...
Как будто не было референдума 11 мая 2014 года, на котором 90 процентов высказались за независимость Донбасса от олигархически-нацистской Украины, и с тех пор вот уже третий год идёт война между ДНР/ЛНР и Украиной.
Короче говоря, весь этот "авторский текст" в ТС- заказуха то ли укропов, то ли Ахметова (что, в принципе, одно и то же).

Этот референдум 11 мая, который Вован хотел отменить, путает бобрам все карты. Из-за него так просто не сольешь. Почему и требовали референдум отменить - чтобы слить по-тихому.
А сейчас любой бобер если возопит "референдум незаконный" - он сразу станет в один ряд с майдауном Поревой. :yahoo:
Потому и бросаются бобры с пеной у рта на любое упоминание об 11 мая.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.09.16, 22:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3208
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Да, задуматься есть над чем...
Во-первых, в украинском паспорте нет графы "национальность. Соответственно, эта "откровенная беседа" есть (по крайней мере в этом эпизоде)- бред сивой кобылы.


Таки я даже в первом посте дал: латвийский друг Бабицкого

Источник: ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."

Ничто не смущало?

Смутило немного фамилия "Бабицкий". Интернет дал мне ссылку на некоего Андрея, работающего на радио "Свобода". Других журналистов с этой фамилией не увидел.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.09.16, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
вятичНН писал(а):

Тупой вопрос: а можно быть русским, и при этом верить в Аллаха?

Долгий вопрос. Но свободное время есть.
Модель "свой-чужой" как любая модель не полна. Т.е. можно найти неадекватные для нее случаи исключения за областью её применимости. Тогда модель надо уточнять либо искать более точную.
Современные исследователи человеческой поведенческой природы разделяют влияние генов(крови) и окружающей среды. Последнюю делят еще на две части (shared /nonshared environment) - разделяемая и неразделяемая окружающая среда. Вот как быстро ты бегаешь? Зависит от генотипа. Но еще от среды где ты рос (бегают ли родители и соседские ребятишки) - разделяемая среда. А что случится если ты сломал ногу - неразделяемая среда.

Далее, те кто определяет тебя как свой или чужой - смотрят на твой нос. Это фенотип. Который не на прямую, но зависит от генотипа. Это к тому что "кровь" таки имеет значение. По практике народ определяя своих и чужаков по внешним признакам редко ошибается. Но бывает ошибается. Потому встречают по одежке , а провожают по уму.

Серьгу в нос вставляешь - разделяемая среда
Вот что если в детстве ты нос сломал или порезал? Это фактор неразделяемой среды.

Вера в Аллаха здесь та же самая неразделяемая среда. Где-то сломал ногу.
Вероятность этого маленькая.

Возмем священника, которому ты по паспорту русский сказал, что веруешь в Магомета. Он оценит тебя как нерусского и в данном конкретном случае допустит ошибку второго рода. Твои соседи не ошибутся - оценят тебя как русского, но придурка. Статистически будет сходимость и ты будешь русским. На самом деле и священник статистически не ошибся - большинство от русских родителей но принявших ислам находятся в процессе ассимиляции в кого-то не русского. И здесь тоже сходимость. Статистику надо понимать.

Короче мы пришли к тому с чего начали - для любого индивида существует степень неопределенности его этнической идентификации. Умствованиями - типа если у бабушки были бы яйца - эту неопределенность можно повысить в любом абстрактном случае. А с конкретикой все просто.
вятичНН писал(а):

Второй вопрос: а что делать с крещенными татарами?

Их два типа. 1) Крящены - субэтнос и русский суперэтнос.
2) Родители татары крестили ребенка - высокая вероятность что ребенок ассимилированный русский,
вятичНН писал(а):

Третий вопрос: а вы, вообще, русский? Афоньку Никитина читали?
Это в другом месте, но там с народами все четко.


Последний раз редактировалось Фаза 15.09.16, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.09.16, 23:01  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
mike писал(а):
Интернет дал мне ссылку на некоего Андрея, работающего на радио "Свобода". Других журналистов с этой фамилией не увидел.

Он самый.

ОЧень удивил. Я его помню по 90-ым, как либерально-антигосударственного журналюгу.

А потом, он уехал в ДНР, и теперь его не узнать.

Андрей Бабицкий: «Как я стал агентом ФСБ»

http://www.kp.ru/daily/26417.5/3290904/

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.09.16, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Sherlock писал(а):
mike писал(а):
Интернет дал мне ссылку на некоего Андрея, работающего на радио "Свобода". Других журналистов с этой фамилией не увидел.

Он самый.

ОЧень удивил. Я его помню по 90-ым, как либерально-антигосударственного журналюгу.

А потом, он уехал в ДНР, и теперь его не узнать.

Андрей Бабицкий: «Как я стал агентом ФСБ»

http://www.kp.ru/daily/26417.5/3290904/
вятичНН писал(а):
Таки я даже в первом посте дал: латвийский друг Бабицкого


Я то думал, что вы хоть немного знаете эту публику...


Последний раз редактировалось вятичНН 15.09.16, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.09.16, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Бенелявдов писал(а):
Фаза писал(а):
Не, не подойдет, это такое же как ты нарисовал, ну еще фотошопом владел.
автобиография? человек делом занимался 0- не до ерунды было.
А тебе надо скан автобиографии И.В.Сталина?
Я хоть что-то предъявил в подтверждение своей версии.
Мне не надо что-то. Вопрос в пересомотре моей личной концепции (ну или уточнении). Потому ссылку их ПСС как улику. На худой конец свидетельское показание современника.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.09.16, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
вятичНН писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Да, задуматься есть над чем...
Во-первых, в украинском паспорте нет графы "национальность. Соответственно, эта "откровенная беседа" есть (по крайней мере в этом эпизоде)- бред сивой кобылы.


Таки я даже в первом посте дал: латвийский друг Бабицкого

Источник: ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."

Ничто не смущало?
Цитата:
Твои аргументы давно в жпопу засунули.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.09.16, 23:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Этот референдум 11 мая, который Вован хотел отменить, путает бобрам все карты. Из-за него так просто не сольешь. Почему и требовали референдум отменить - чтобы слить по-тихому.
А сейчас любой бобер если возопит "референдум незаконный" - он сразу станет в один ряд с майдауном Поревой. :yahoo:
Потому и бросаются бобры с пеной у рта на любое упоминание об 11 мая.
Да я вот смотрю и понять не могу, что за термин такой: "определитесь окончательно"?
Блевать тянет, когда читаешь такое.
Определиться с чем? С нашей независимостью? Так уже определились! Референдум был! Баста, карапузики. Колокольчики прозвенели.
Нет...опять...определитесь окончательно.
Это как, например, мужик с бабой разошлись, уже и квартиру разменяли и вещи поделили и дети ушли к ней, и в паспорте отметка "развод"...нет он всё бежит за ней и кричит:" Ну, ты...эта...определись окончательно!".
Я не против Путина, и не против России. Не буду про "слив".
Я за Россию, за ДНР...но вот это "определитесь окончательно".
Уж не знаю, то ли тут, на форуме, в натуре, большинство типа "граждане" пидшифрованные, а не на самом деле- россияне, то ли ещё чего.
Но другой раз, как напишут...
Я сейчас не про конкретно кого-то...не хочу срачь устраивать...а так...вообще.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.09.16, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Фаза писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Фаза писал(а):
Не, не подойдет, это такое же как ты нарисовал, ну еще фотошопом владел.
автобиография? человек делом занимался 0- не до ерунды было.
А тебе надо скан автобиографии И.В.Сталина?
Я хоть что-то предъявил в подтверждение своей версии.
Мне не надо что-то. Вопрос в пересомотре моей личной концепции (ну или уточнении). Потому ссылку их ПСС как улику. На худой конец свидетельское показание современника.
Я современник с 1950 года. Пойдет?

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.09.16, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Sherlock писал(а):
mike писал(а):
Интернет дал мне ссылку на некоего Андрея, работающего на радио "Свобода". Других журналистов с этой фамилией не увидел.

Он самый.

ОЧень удивил. Я его помню по 90-ым, как либерально-антигосударственного журналюгу.

А потом, он уехал в ДНР, и теперь его не узнать.

Андрей Бабицкий: «Как я стал агентом ФСБ»

http://www.kp.ru/daily/26417.5/3290904/
вятичНН писал(а):
Таки я даже в первом посте дал: латвийский друг Бабицкого


Я то думал, что вы хоть немного знаете эту публику...

Знаю.

И об этом, мой пост выше.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.09.16, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Беня, ты же сам уже признался, что по теме: ты сам себя одбидорастил.... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.09.16, 23:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
вятичНН писал(а):
Ничто не смущало?
Что меня смутило- я всё описал.
Опять идёт натягивание на жителей ДНР образа украинства, и типа мы ещё чего-то там не определились.
Уже определились. Уж третий год как. Кто хотел, тот заметил это.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 15.09.16, 23:23  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
mike писал(а):
Фаза писал(а):
Тут вопрос не в вере, а в институтах.
Вот пришел я как-то в одно учреждение с копией одной бумаги вместо её самой(потерял). Говорю, мол все тоже самое только печать черная. Не приняли. Пришлось восстанавливать.

Вопрос этнической принадлежности сложный и изученный неполно. Современный тренд уходит от от крови идет к критерию свой-чужой. Это значит что русские должны тебя считать своим и отделять тебя от чужих, но и ты русских должен считать своими, а не чужими.
А церковь это институт где тебя крестят и первый раз определяют - ты свой, своего народа. А потом ты можешь стать атеистом и в церковь больше не ходить - но аргумент, я русский потому что меня крестили как православного у тебя останется. И аргумент сильный ибо вековая традиция.
Но дальше, вот ты не крестил своих детей, и у них этого аргумента не будет - ты разорвал одну из ниточек связи со своими предками, которые оставили тебе русскую землю. Но если по-советски запишешь в свидетельство о рождении ребенка национальность - будет другая ниточка. А ведь можешь не записать..
Религия тут вообще не при чем. Я уважаю религиозные чувства своих предков. Но русскость и религия - это разные вещи. Сомневаюсь, что герои, погибшие во время Великой Отечественной Войны были сплошь верующими православными. Но разве по своему духу они не были русскими?
Религия, согласен, объединяет . Но и не обязывает. Повторяю, человек любой религии, и даже без нее, может быть русским.
Я - русский. И не навязывайте мне религию.

Разговор об русскости должен идти только в терминах веры и культуры. С термином религия будет очень путано.
"Я уважаю веру своих предков" - хорошо
"Но русскость и вера - это разные вещи" - не правда, до средины 20 века то что это одно и тоже почти не оспаривалось.
"Сомневаюсь, что герои, погибшие во время Великой Отечественной Войны были сплошь верующими православными" - почти сплошь (есть соответствующие исследования, в свое время шокировавшие коммунистов современников).
"человек любой веры может быть русским" - вероятность есть
"человек любой культуры может быть русским" - нет, противоречие в определении.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 15.09.16, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
вятичНН писал(а):
Беня, ты же сам уже признался, что по теме: ты сам себя одбидорастил.... :rzach: :rzach: :rzach:
Разве это не твои влажные фантазии? :rzach:
Цитата:
Ну если ты у меня соска, а ты отсосываешь, таки я имею право спрашивать у того, кому деньги за отзос заплатил....

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 15.09.16, 23:26  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Koteus писал(а):
Айседора...тебе не помниться наверно, но в 91-92 году...все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы,


можно узнать, в каком месте записались?
Каким местом? дупой наверно...не?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада - «Его точно убили русские»

Saruman

3

23.02.24, 09:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как хитрые русские нейтрализуют спутники США безо всяких бомб и лазеров

Индифферент

59

22.02.24, 08:12




[ Time : 0.187s | 19 Queries | GZIP : Off ]