Banggood WW

Велесов, так где фото с армией РФ на укре?


 [ Сообщений: 209 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
prikol748 писал(а):
Гуго де Аришак писал(а):
А нахрена вам такая "галочка"? Ясен пень, чтобы обозначить своё присутствие и дабы у ваших хозяев фигурировать в перечне сателлитов. Нечто вроде демонстрации лояльности. Понятно же, что в качестве боеспособных литовские подразделения рассматриваться не могут.

Что касается Сирии, я в вопрос не вникал, навскидку могу сказать - обкатка нового вооружения, натаскивание личного состава, утилизация старых боеприпасов. Но это второстепенное.
Первоочередными мне представляются противостояние с ИГИЛ - врага надо встречать на дальних подступах, не допуская в сердце страны, иначе потери будут гораздо выше; недопущение перехода региона под штатовский контроль. Уверен, что есть связь и с мировой нефтяной конъюнктурой, от которой, как ты сам заметил, наша экономика пока сильно зависит.

осмелюсь дополнить - Сирия - едининственное место в средиземном море , где могут заправляться-пополняться кораблики . соответственно под прицелом вся европа. из черного моря в случае чего много не навоюешь . особенно если с турками выйдет какой казус и босфор закроют .
Как раз если доидеть до такого, что турки босфор закроют, то изолированная групировка в тартусе все равно нежилец. Так что тоже неочень аргумент.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Litovec писал(а):
Как ко мне обрашаютса, так и отвечаю. Кстати я незарегистрирован в украинских или белорусских форумах, незнаю как там. Но могу сказать, что в ни одном европеиском форуме, столько тупого хамства как на русских форумах невстречял. Культурны уровен обшения в загниваюшем западе явно повыше.

http://www.politicalforum.com/forum.php сюдой ходи . оччень кулюторный люди . ))) большинство - америкацы . примерно четверть европейца и пару человек русских . там бывает весело .
да , твой однофамилец литвин там есть . или ты - это он ?

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Тракторист писал(а):
Litovec писал(а):
А еще партизанская воина шла годами и воевали в основном как раз с русскими чястями.
гыыы-ты мне эт не рассказывай,какое накуй подполье,скрывался молодняк по лесам,в армию идти не хотели.
Нихрена так себе жесткие были уклонисти у нас :) Целие дивизии воевали с ними :) И в командном составе уклонистов в основном офицеры до советскои литовскои армии.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61746
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Litovec писал(а):
Тракторист писал(а):
Litovec писал(а):
А еще партизанская воина шла годами и воевали в основном как раз с русскими чястями.
гыыы-ты мне эт не рассказывай,какое накуй подполье,скрывался молодняк по лесам,в армию идти не хотели.
Нихрена так себе жесткие были уклонисти у нас :) Целие дивизии воевали с ними :) И в командном составе уклонистов в основном офицеры до советскои литовскои армии.
у вас лесов то,за пару дней зачистить можно,а разговору как о тайге

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
prikol748 писал(а):
Litovec писал(а):
Как ко мне обрашаютса, так и отвечаю. Кстати я незарегистрирован в украинских или белорусских форумах, незнаю как там. Но могу сказать, что в ни одном европеиском форуме, столько тупого хамства как на русских форумах невстречял. Культурны уровен обшения в загниваюшем западе явно повыше.

http://www.politicalforum.com/forum.php сюдой ходи . оччень кулюторный люди . ))) большинство - америкацы . примерно четверть европейца и пару человек русских . там бывает весело .
да , твой однофамилец литвин там есть . или ты - это он ?
Первы раз вижу форум. Литвинами то в ВКЛ нелитовцев всех називали. Литвинство это такои псевдоисторичеки тренд в белоруси. Где литовцы это жмудь, хотя у нас язык от аукштаичаи диалекта, и почти все князя в ВКЛ (Вытаутас, Гедиминас, Миндаугас и т. д.) были от этого племени. И у же по именам ясно, что не славяне :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Litovec писал(а):
Первы раз вижу форум. Литвинами то в ВКЛ нелитовцев всех називали. Литвинство это такои псевдоисторичеки тренд в белоруси. Где литовцы это жмудь, хотя у нас язык от аукштаичаи диалекта, и почти все князя в ВКЛ (Вытаутас, Гедиминас, Миндаугас и т. д.) были от этого племени. И у же по именам ясно, что не славяне

там желательно с английским , если владеешь . но можешь и не ходить . всё как у нас - ихние бобря , нашинские бобры , все против всех и прочая и прочая . и срачь как на форе бывает частенько :rzach:
а ты говоришь - европа , америка , культура . НЕ ВЕРЮ !!!

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Litovec писал(а):
Например весь транзит (русски и не русски) через литовскую Клаипеду дает 0,1 от одного процента из 42 ярда зелени ВВП. Так только в 2015 Литовская экономика выросла на 3,5 процента, т. е. на обьем всего транзита через Клаипеду в 35 раз. Это вообше такие мелочи, но маетесь вы с этим транзитом в ожидании апокалипсиса в прибалтике годами уже
и понеслась опять 3.14зда по кочкам. Прям как хохлики одну и ту же мантру повторяют [^^] [^^] [^^] [^^] :rzach:
Это наверное общая особенность всякой окраинной мелкопоместной шелупони.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Россия - страна обладающая суверенитетом и имеющая свою политику. в отличии от вас, лимитрофов, которыми в брюсселе жопы потдирают
Что ты глаза под лоб заводишь? Мозги рассматриваешь?
Так их у тебя сроду не было.[/quote][/quote][/quote]

ну даваи про мозги я вот без родного и русского еще два язика знаю, а ты сколько знаеш? ну поделись, нескромничеи, имперски цивилизатор? :)[/quote]Знание языков и есть признак лимитрофности.Англичанин или ВАСП пиндосский в основном кроме английского ничего не знают то же самое японцы с китайцами своим обходятся, ну и мы из той же серии а вам, жителям стран карликов приходится чужое учить особенно в странах отстоях где половина по заграницам жопы моет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
, что турки босфор закроют, .
Две любимых мантры дурачков разного пошиба.Турциянападет.И еще одна кетайнападет.Молятся на этот бред еженощно

   
  
    
 [ Сообщений: 209 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]