хех все что надо знать о росте промышленности в РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор  
#321  Сообщение 14.09.16, 01:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
tik писал(а):
Bertals писал(а):
Ну так шо, Тик.
Способен ты отстоять цифирки графика, шо притащил на форум ?

1)Покажи, из каких конкретно цифр в табличке мудаковского графика за 2005 год появилась сумма -98870.
2) С чего ты решил, что эта сумма 98870 - именно промышленные предприятия ?
я ж тебе уже напесал - щетай. мне то это зачем? ты опровергать взялся ну так и фперед
Дык я опровергнул еше вчера эту трихомудию. :rzach:

А 7 часов назад оказалось, что и весь график - полная туфта.
Цитата:
Вместо твоих "промышленных" 2049 за 2005 в табличке скока стоит ? Стоит 98870. Да и обшая цифра твоей ссылки 111969 тоже не стыкуецца с графической 98870.
После чего и дал тебе возможность хотя бы частично реабилитировацца и ответить на 2 вопроса:
1)Покажи, из каких конкретно цифр в табличке мудаковского графика за 2005 год появилась сумма -98870.
2) С чего ты решил, что эта сумма 98870 - именно промышленные предприятия ?

Но ты не использовал возможности покаяцца.

А потому,
я предлагаю камрадам впредь требовать с Тика конкретные ссылки на его "художественное творчество".
Если не дает - обращацца к модерам с просьбой снести нахер ветку Тика.

Этого мудака в кубе и жулика надо приучать к порядку.
А то привык трясти с кураторов бабки за фальшивки и плагиат. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 14.09.16, 01:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Цитата:
Вместо твоих "промышленных" 2049 за 2005 в табличке скока стоит ? Стоит 98870. Да и обшая цифра твоей ссылки 111969 тоже не стыкуецца с графической 98870.
даже ты мог бы понять, что это пример, для иллюстрации, что можно посмотреть и по отраслям :zed:
что ты опроверг? законодательство РФ? ну кто бы сомневался :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 14.09.16, 01:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
tik писал(а):
Борзый писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
видел тебя...
ну вот, а говоришь анонимно... вот тебя я не видел и не увижу. в этом между нами и разница хех

Значит очки пора менять... Здесь на форуме, есть мои фотки... и не одна... захотел бы - увидел... :smoke
ну так кинул бы ссылку. форум большой, ты того не стоишь., чтоб ради тебя его лопатить хех

У нищих, слуг нет..... надо - ищи... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 14.09.16, 01:36  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Борзый писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
tik писал(а):
ну вот, а говоришь анонимно... вот тебя я не видел и не увижу. в этом между нами и разница хех

Значит очки пора менять... Здесь на форуме, есть мои фотки... и не одна... захотел бы - увидел... :smoke
ну так кинул бы ссылку. форум большой, ты того не стоишь., чтоб ради тебя его лопатить хех

У нищих, слуг нет..... надо - ищи... :smoke
ну я тебе сразу и написал - не увижу. так оно и оказалось хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 14.09.16, 01:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
tik писал(а):
Борзый писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
Значит очки пора менять... Здесь на форуме, есть мои фотки... и не одна... захотел бы - увидел... :smoke
ну так кинул бы ссылку. форум большой, ты того не стоишь., чтоб ради тебя его лопатить хех

У нищих, слуг нет..... надо - ищи... :smoke
ну я тебе сразу и написал - не увижу. так оно и оказалось хех

Найдёшь - увидишь... а если тебе лень во всем известную тему Зимбуры заглянуть, то я тебе чё лакей??? :nono:
А говорил, что поиском пользоваЦЦа умеешь... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 16.09.16, 09:42  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5803
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
tik писал(а):
Лук
Цитата:
Зря наверное ломаются копья в доказательствах автору его безграмотности или ошибочности.
Просто надо понимать простую истину- есть продукция длительного пользования, которая служит длительный срок и по мере насыщения этой продукцией ВСЕГДА будет сокращаться объемы ее выпуска, а следовательно и предприятия ее выпускающие. Особенно если продукция морально или физически устаревает и взамен разработаны более эффективные образцы. Простой пример с гусеничными трактирами, производство которых сокраилось в тысячи раз.
Есть продукция ПОСТОЯННОГО СПРОСА наиболее яркий пример - продовольствие, овощи и фрукты, производство которых необходимо постоянно увеличивать, переходя от количества к качеству продукции в интересахздоровья людей.
Правда и здесь есть примеры, когда из-за дурацкого руководства здесь наблюдается сокращение. Пример - херсонская область, где фермеры вырастив большой урожай томатов и перца, из-за невозможности поставлять их в Крым и падения цен, вынуждены уничтоать урожай 2016 года и сокращать производства на 2017.
Автор СОЗНАТЕЛЬНО не анализирует и не детализирует, чтобы создать срачь, что ему удалось вполне. :yahoo:

к чему это словоблудие? вот взять те же упомянутые вами гусеничные трактора.
производство их в самом деле сократилось. в 2010 759 штук сделали, в 2014 497. по вашему это от того, что рынок ими насыщен? а почему же их ипортируют то до сего дня?
про то что помимо внутреннего рынка их можно и экспортировать даже не упоминаю. это не для РФ, нефть наше фсио :rzach:

кто вам мешает детализировать то? и посрамить коварного автора? никто. проблема в том, что вы этого не можете. так мыслью по древу растечься и не более того. вот как в этом посте с продукцией "длительного пользования" :rzach:

Вот видите Вы сами и ответили на свой вопрос о насыщении- по мере насыщения сокращается и производство, в связи с сокращением числа потребителей. Обычный закон рынка, ибо нет вечных вещей и что-то выходит из строя, но до тех пор пока не будет новой модели, более совершенной, производить будут, но сокращая производство. Примеров масса- прсто не надо прикидываться дураком, как это деаете Вы.

Теперь по поводу детализации и посрамлении Вашего высера.
А зачем необходимо детализировать и посрамлять Вас?
Вас уже достаточно повозили за Ваш подлог, точнее за включенную дурку, поэтому доказывать, что Вы СОЗНАТЕЛЬНО лжете, Вам бессмысленн, ,Вы и сами знаете свою цель - вбросить говнеца для затравки.
Примеров для подтверждения Вашей сознательной лжи много - например закрылся крупный завод Серп и Молот в Москве, теперь на его месте строят жилой комплекс, но его продукцию производят уже не в почти центре Москвы, а в других местах, на более совершенном оборудовании, с меньшим количеством работников за счет механизации и совершенствования технологий.
Так происходит во всем мире и американцы сообщили, что в связи с переизбытком морских грузоперевозок, к 2030 году число судостроительных предприятий в мире сократится на 40%. Вот простой факт подтверждения Вашей лжи.
ну можно привести пример с польскими яблоками- запрет на их экспорт в РФ приводит к сокращению производств в Польше,но зато в Калининградской области и в Воронежской, поляки начали создавать ПОКА малые производства по выращиванию и переработке Российских яблок. Поскольку санкции ЕС продлил, процесс перетока производств яблок из Польши в РФ продолжится.
можете рассмотреть проблему с румынскими МИГ 29.
так что пусть Вас другие бьют лживой мордой об стол, я просто изредка буду смотреть с хихиканьем на процессдоказательтв сознательному лгуну, на то чтоон лжет :tease:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 16.09.16, 10:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Лук писал(а):
Просто надо понимать простую истину- есть продукция длительного пользования, которая служит длительный срок и по мере насыщения этой продукцией ВСЕГДА будет сокращаться объемы ее выпуска, а следовательно и предприятия ее выпускающие.
хех ну вот афтомобиль продукт длительного пользования? или как?
и как там с сокращением предприятий их выпускающих? в РФ они действительно сократились, но на смену им пришли другие.
Лук писал(а):
Примеров для подтверждения Вашей сознательной лжи много - например закрылся крупный завод Серп и Молот в Москве, теперь на его месте строят жилой комплекс, но его продукцию производят уже не в почти центре Москвы, а в других местах, на более совершенном оборудовании, с меньшим количеством работников за счет механизации и совершенствования технологий.
:zed: не знаю что там вместо серпа и молота, а вот вместо Красного Пролетария, завода полного цикла, открылся заводик, где занимаются отверточной сборкой чужих станков. и таких примеров полно. совершенная технология ога :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия СВО...рост промышленности.

waheed

233

15.02.24, 07:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шольц обвинил Россию в росте цен на энергоносители в Европе

LuckyStarrr

84

15.12.23, 11:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ситуация в мировой промышленности.

Ёк-Макарёк

29

13.11.23, 22:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот для чего нужно знать английский. Чтобы понимать интервью Джефри Сакса..

Nick Usarov

42

10.09.23, 18:47




[ Time : 0.148s | 19 Queries | GZIP : Off ]