Banggood WW

Донбасянский сепаратизм


 [ Сообщений: 328 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Донбасс - русский)))

ГЫЫЫЫ!!!!
Всю жизнь, с самого начала, больше половины по всем переписям - украинцы (они же малороссы) были!
А по ментальности - чистые укры!
На галичан, кстати похожие! Я отмечал не раз! И такие же идиоты! )))
За четверть века вообще заукраинились, только не признаются! )))
Донбасс- цэ Украина!

ЗЫ Сволочи! Не дают никак уйти! )))


Последний раз редактировалось Berton 11.09.16, 10:51, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Berton писал(а):
Вопрос:

Что сделали донбасяне в 2014 для свержения незаконной хунты: Турчинова, Яценюка, Тягнибока , Яроша???

Ответ НИ-ЧЕ-ГО!!!
Они ЗАКОННУЮ местную донбасскую власть зато посвергали!
В масках и с ружжами или автоматами откуда-то выкопанными!

Что сделали донбасяне для борьбы с фашизмом в УКраине позже?
Ответ : НИ-ЧЕ-ГО!!!!
Наоборот! Разогнали его до небес! Ибо фашисты теперь с сепаратистами и "российскими агрессорами" борются- ГЕРОИ Украины, ёптыть!!

ДЕГЕНЕРАТИЗМ ПРОСТО! Обыкновенный ДОНБАСЯНСКИЙ ДЕГЕНЕРАТИЗМ!

Слава Донбассу! Героям (дегенератам) слава!
:crazy:

ЗЫ Может следующую веточку, после очередного политического бана, так и назвать: "ДОНБАСЯНСКИЙ ДЕГЕНЕРАТИЗМ"????
Некоторым он правда НРАВИТСЯ! Некоторые от него - в восторге! :crazy:
Как же! ДЕГЕНЕРАТИЗМ, море крови пролилось, но зато КАКУЮ СВИНЬЮ УКРАМ ПОДЛОЖИЛИ!!!!
Огромная радость! Перемога! :vata

Нет, все-таки Донбасс- цэ Украина!!! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Цитата:

Из Конвенции ШОС по борьбе с терроризмом, сепаритизмом и экстремизмом
(Шанхай, 15 июня 2001 года)

Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Кыргызская Республика, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан (далее - Стороны),

руководствуясь целями и принципами Устава ООН, прежде всего касающимися поддержания международного мира и безопасности, развития между государствами дружественных отношений и сотрудничества;

осознавая, что терроризм, сепаратизм и экстремизм представляют угрозу международному миру и безопасности, развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека;

признавая, что указанные явления серьезно угрожают территориальной целостности и безопасности Сторон, а также их политической, экономической и социальной стабильности;

руководствуясь принципами Алма-Атинского совместного заявления от 3 июля 1998 года, Бишкекской декларации от 25 августа 1999 года, Душанбинской декларации от 5 июля 2000 года и Декларации о создании "Шанхайской организации сотрудничества" от 15 июня 2001 года;

будучи твердо убеждены в том, что терроризм, сепаратизм и экстремизм, как они определены в настоящей Конвенции, вне зависимости от их мотивов, не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, а лица, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом;
.....................
...................
2) "сепаратизм" - какое-либо деяние, направленное на нарушение территориальной целостности государства, в том числе на отделение от него части его территории, или дезинтеграцию государства, совершаемое насильственным путем,


Не знаю, как насчет эротических гомосексуальных фантазий господина Онанима, донбасянина, в отношении его личного "очка", а вот то, что В МОРЕ КРОВИ, которая была пролита, в разрушениях городов и сел донбасянские СЕПАРАТИСТЫ НЕ МЕНЕЕ ВИНОВНЫ, чем бандеровцы, это достаточно очевидно!
Ибо они "напросились" своими насильственными действиями в отношении местной власти в Донбассе, по образу и подобию того, как это делали бандеровцы в остальной Украине. Более того, даже ХУЖЕ! Ибо призвали для насильственных действий из соседнего государства гопников-экстремистов группы Гиркина-Стрелкова, проливших , ПРОВОКАЦИОННО, первую кровь!

Такое впечатление, что донбасянские сепаратисты, губаревы-захарченко действовали по наущению пендосов, заинтересованных в развязывании вооруженного конфликта между Украиной и Россией.
Особо рьяные подпиндосники и подпиндосницы довольно активно здесь орали "Путин, введи войска!" и "Путин слил!", когда Путин и Россия не стали сотворять такой безответственной дегенеративной акции, грозящей мировой войной.

ЗЫ
Вы очень просили , господа дегенераты?
Я вам написал! :crazy:
Все , как есть! Ничего не соврал! Никаких цитат не фальсифицировал , никаких педерастических "очков" не нафантазировал.

Кто-то там про Крым что-то пытался вякать? Аааа! Это очковый донбасянин Онаним! С гомосексуальными эротическими фАНТАЗИЯМИ И ПОДЛОГАМИ который!

А в Крыму , ЧТО БЫ ОН НИ ВЯКАЛ, все мирно, НЕНАСИЛЬСТВЕННО, БЕЗ КРОВИ все было, и ЛЕГИТИМНО, ЛЕГИТИМНО ИЗБРАННЫМ ОРГАНОМ - Верховным Советом Крыма и в строгом согласии с международными договорами между Украиной и Россией.

НЕ ДЕГЕНЕРАТЫ ЖЕ! В отличии от донбасянских сепаратистов-экстремистов.
Которым, похоже, жажда падающих с неба в руки власти и бабла, жажда "Слава Донбасу! Героям слава! " и успешные примеры бандеровских корешей по "бизнесу", по свержению законной власти, зенки залили!
Делали, кагбе, вроде и то же, что другие в Крыму, но совсем-совсем не то!!!
С кондовым ДОНБАСЯНСКИМ ДЕГЕНЕРАТИЗМОМ ! Как помесь гопников и бандеровцев.

Спокойной ночи!!! :crazy:
Доброе воскресное утро, сорри! :crazy:
:bye:
[/spoiler]

ЧАО??? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
неЭуропеец писал(а):
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
В общем как бы вы не называли освободительное движение на Донбассе, руководство России будет его поддерживать ибо это законное право жителей Донбасса на сопротивление.

ГЫ! )))
Что касается меня, я "освободительным движением на Донбассе" донбасянских гопников-сепаратистов не называю )))
Да и российское руководство тоже,замечу!

А я, гражданин РФ, называю. И руководство РФ называло ополчением.
А Президент РФ, дай Бог ему здоровья, так говорил - "Я молился о тех, кто пострадал, отдал свои жизни, защищая людей в Новороссии» В Новороссии, понимаешь? Не на Украине, а в Новороссии. А еще он говорил - "Ну вот Украине Донбасс передали – под каким предлогом? Для повышения процента пролетариата на Украине, для того, чтобы иметь там большую социальную поддержку. Ну, бред какой-то!"

Нууу укры, такие укры.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ступай с Богом.

Тебя никто не хочет переубеждать. Истину узнаешь на том свете, как и все мы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Berton писал(а):
Ну что тебе неймется, алкошлюха канадская?????
Что ты за ДЕРЬМО ЭМИГРАНТСКОЕ такое????

:bad:

Бертон, ты остался жить в 20-м веке... а он уже окончился

хочешь РЕАЛЬНО пожить в 21-м? меняйся! будь готов принят то, что тебе и не снилось

народ теперь не только паспорт и прописка (крепостная к земле) но и вера, любовь, зависимость (привычка)

у нас (у народа) на то, чтобы выжить для будущего есть лет десять-двадцать что соизмеримо с нашими возможностями поучаствовать в выборе судьбы - а как?

вот мы тут и "выживаем" как можем - верим, любим... ну и зависимость - а как же без этого? ;-)

я уверен, что события пойдут оптимально - все уже всё поняли - а хороших менеджеров уже хватает

просто ПОЛОВИНА будет потеряна... и наивные доверчивые добрые люди так и не поймут - ЗА ЧТО???

что ж - не впервой...

ладно, пойду я спать - сегодня долго ехал, устал..

пока

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Вот и ответ - "защитники Новороссии" . Так сказал Президент Великой Страны!

:%:%?№%:№":%)(?)(*! :crazy:

Ну укры!!!

Путин ТАК не говорил!

Он говорил чуточку иначе!
Цитата:
После этого глава государства посетил храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах.

- Я поставил свечки за тех, кто пострадал, защищая людей в Новороссии, - объяснил он цель визита.

За тех, кто ПОСТРАДАЛ - свечку поставить - святое дело!
Я в церковь пойду тоже, пожалуй , свечку поставлю за пострадавшего на ниве донбасянского сепаратизма идиотского, педика-очкарика Онанима!
Если он пострадает,конечно! ))) Пока - цветет и пахнет и онанирует вовсю! )))

ЗАЩИЩАЯ НОВОРОССИЮ

А цитату эту я раньше тебя полностью вставил. А в этом посте сформулировал, как называется человек защищающий Новороссию.

Не "ЗАЩИЩАЯ НОВОРОССИЮ", педик укрский, а "защищая ЛЮДЕЙ в Новороссии! " Огромная разница, педик укрский! :nono:

Кончай ИЗВРАЩАТЬ, извращенец!!!!
Если ты русский язык все же понимаешь, вшивый "русский", ядрена мать!


Последний раз редактировалось Berton 11.09.16, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Far East писал(а):
Ворчун писал(а):
Far East писал(а):
Что меня больше всего поражает, находятся же люди которые с удовольствием разговаривают с психически нездоровым человеком. Что-то обсуждают с ним, спорят, доказывают. Это просто абзац. Клиника.

Таки доведёт куевострадальчество Свету Богдановну Бертоненко до дурки :)
Честно говоря, я больше чем уверен он давно уже пациент желтого дома. Все это уже для него уже настоящее. Врачи, таблетки, уколы.

Дык у куевских укрочурок давно принято так же агрессивно и смешно пытаться навязывать свои комплексы и хотелки другим, как это пытается делать Света Бертоненко. :)
В основе съехавшей крыши таки каклизьм-куевизьм :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Вот и ответ - "защитники Новороссии" . Так сказал Президент Великой Страны!

:%:%?№%:№":%)(?)(*! :crazy:

Ну укры!!!

Путин ТАК не говорил!

Он говорил чуточку иначе!
Цитата:
После этого глава государства посетил храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах.

- Я поставил свечки за тех, кто пострадал, защищая людей в Новороссии, - объяснил он цель визита.

За тех, кто ПОСТРАДАЛ - свечку поставить - святое дело!
Я в церковь пойду тоже, пожалуй , свечку поставлю за пострадавшего на ниве донбасянского сепаратизма идиотского, педика-очкарика Онанима!
Если он пострадает,конечно! ))) Пока - цветет и пахнет и онанирует вовсю! )))

ЗАЩИЩАЯ НОВОРОССИЮ

А цитату эту я раньше тебя полностью вставил. А в этом посте сформулировал, как называется человек защищающий Новороссию.

Не "ЗАЩИЩАЯ НОВОРОССИЮ", педик укрский, а "защищая ЛЮДЕЙ в Новороссии! " Огромная разница, педик укрский! :nono:

Кончай ИЗВРАЩАТЬ, извращенец!!!!
Если ты русский язык все же понимаешь, вшивый "русский", ядрена мать!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Вот и ответ - "защитники Новороссии" . Так сказал Президент Великой Страны!

:%:%?№%:№":%)(?)(*! :crazy:

Ну укры!!!

Путин ТАК не говорил!

Он говорил чуточку иначе!
Цитата:
После этого глава государства посетил храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах.

- Я поставил свечки за тех, кто пострадал, защищая людей в Новороссии, - объяснил он цель визита.

За тех, кто ПОСТРАДАЛ - свечку поставить - святое дело!
Я в церковь пойду тоже, пожалуй , свечку поставлю за пострадавшего на ниве донбасянского сепаратизма идиотского, педика-очкарика Онанима!
Если он пострадает,конечно! ))) Пока - цветет и пахнет и онанирует вовсю! )))

ЗАЩИЩАЯ НОВОРОССИЮ

А цитату эту я раньше тебя полностью вставил. А в этом посте сформулировал, как называется человек защищающий Новороссию.

Не "ЗАЩИЩАЯ НОВОРОССИЮ", педик укрский, а "защищая ЛЮДЕЙ в Новороссии! " Огромная ращница, педик укрский! :nono:

Педик укрский был твой папа, когда по ошибке вдул твоей маме, думая, что это бородатый гомосек. А ты ебучий пидарасс не следишь за своей гнилой метлой, мразота какляцкая. Поэтому ты идешь на Х У Й в игнор, потому, что мне реально похуйй что ты там сейчас напишешь или может сковырнешся от поднявшегося давления.
Чао, хуйлооо бертанида)))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
В общем как бы вы не называли освободительное движение на Донбассе, руководство России будет его поддерживать ибо это законное право жителей Донбасса на сопротивление.

ГЫ! )))
Что касается меня, я "освободительным движением на Донбассе" донбасянских гопников-сепаратистов не называю )))
Да и российское руководство тоже,замечу!

А я, гражданин РФ, называю. И руководство РФ называло ополчением.

Нууу укры, такие укры.

Ты настоящий педик-извращенец, укр!

"Ополчение" и "освободительное движение" - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, если ты русский язык все же хоть чуточку понимаешь!!!

А ты и мою цитату ИЗВРАТИЛ,укоротив ее , извратив смысл!

Не "ЗАЩИЩАЯ НОВОРОССИЮ", педик укрский, а "защищая ЛЮДЕЙ в Новороссии! " Огромная разница, педик укрский! Кончай ИЗВРАЩАТЬ, извращенец!!!! Если ты русский язык все же понимаешь, вшивый "русский", ядрена мать!

Источник: Донбасянский сепаратизм


Последний раз редактировалось Berton 11.09.16, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45199
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2573 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Far East писал(а):
Ворчун писал(а):
Far East писал(а):
Что меня больше всего поражает, находятся же люди которые с удовольствием разговаривают с психически нездоровым человеком. Что-то обсуждают с ним, спорят, доказывают. Это просто абзац. Клиника.

Таки доведёт куевострадальчество Свету Богдановну Бертоненко до дурки :)
Честно говоря, я больше чем уверен он давно уже пациент желтого дома. Все это уже для него уже настоящее. Врачи, таблетки, уколы.

Дык у куевских укрочурок давно принято так же агрессивно и смешно пытаться навязывать свои комплексы и хотелки другим, как это пытается делать Света Бертоненко. :)
В основе съехавшей крыши таки каклизьм-куевизьм :)
Дык, заткните этот фонтан сумеречного сознания, заглушите негармонические оБертоны полоумного страдальца

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Ворчун писал(а):
Far East писал(а):
Ворчун писал(а):
Таки доведёт куевострадальчество Свету Богдановну Бертоненко до дурки :)
Честно говоря, я больше чем уверен он давно уже пациент желтого дома. Все это уже для него уже настоящее. Врачи, таблетки, уколы.

Дык у куевских укрочурок давно принято так же агрессивно и смешно пытаться навязывать свои комплексы и хотелки другим, как это пытается делать Света Бертоненко. :)
В основе съехавшей крыши таки каклизьм-куевизьм :)
Дык, заткните этот фонтан сумеречного сознания, заглушите негармонические оБертоны полоумного страдальца
Скачущий и куевострадальческий Бертон - одна из традиций форы. Пущай скоче. Когда скучно, есть над кем поржать.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Света Богдановна и Лесюня - тригонометрические жемчужины форы :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Источник: Донбасянский сепаратизм

За то, что ты не умеешь разговаривать, я прост буду тебя иногда хуесоситьь шлюху киевскую))). Я думаю, что для тебя уебанаа это действительно обидно, поэтому и действенно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Дык, заткните этот фонтан сумеречного сознания, заглушите негармонические оБертоны полоумного страдальца

А ты не лезь В МОЮ ВЕТКУ, засранец!!!
Я тебя сюда не звал!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Повторюсь, вдруг бертон пропустил:

Бертон, педик укрский был твой папа, когда по ошибке вдул твоей маме, думая, что это бородатый гомосек. А ты ебучий пидарасс не следишь за своей гнилой метлой, мразота какляцкая. Поэтому ты идешь на Х У Й в игнор, потому, что мне реально похуйй что ты там сейчас напишешь или может сковырнешся от поднявшегося давления. Чао, хуйлооо бертанида)))

Источник: Донбасянский сепаратизм

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Источник: Донбасянский сепаратизм

За то, что ты не умеешь разговаривать, я прост буду тебя иногда хуесоситьь шлюху киевскую))). Я думаю, что для тебя уебанаа это действительно обидно, поэтому и действенно.

Сам ты шлюха киевская с Новороссийским флажком! :crazy:
Ну , блядь, и ГОВНО! )))) Ну и придурок! )))

Все извратил напрочь :crazy: , как педик, еще и обижается, куесос, "новороссийский" ! :crazy:

РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИ, сволочь! Чтобы не извращать, как педик, то, что Президент России говорит!


Последний раз редактировалось Berton 11.09.16, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45199
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2573 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Индифферент писал(а):
Ворчун писал(а):
Far East писал(а):
Честно говоря, я больше чем уверен он давно уже пациент желтого дома. Все это уже для него уже настоящее. Врачи, таблетки, уколы.

Дык у куевских укрочурок давно принято так же агрессивно и смешно пытаться навязывать свои комплексы и хотелки другим, как это пытается делать Света Бертоненко. :)
В основе съехавшей крыши таки каклизьм-куевизьм :)
Дык, заткните этот фонтан сумеречного сознания, заглушите негармонические оБертоны полоумного страдальца
Скачущий и куевострадальческий Бертон - одна из традиций форы. Пущай скоче. Когда скучно, есть над кем поржать.

Садисты... Человек блеет, со своим обычным идиотизмом, думая, что говорит дело, а вы его подзадориваете

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЗЫ
Нет ее "Новороссии" никакой
Так, условно-географическое понятие , сокращенное название, Юго-Востока Украины, разве
Флажок с Профилей можно убрать, упертым придуркам
НЕТ и НЕ БУДЕТ!
"Спасибо" - донбасянам, сепаратистам скажите, в частности! За "НЕ БУДЕТ"

Посему "защитники ЛЮДЕЙ в Новороссии" и "ЗАЩИТНИКИ НОВОРОССИИ" - огромная разница!
"Защитники Новороссии" - это придурки, защитники того, ЧЕГО НЕТ и НЕ БУДЕТ!

Такая ГОРЬКАЯ ПРАВДА!
Просрали Новороссию недороссы! Просрали напрочь! "Спасибо" - донбасянам-сепаратистам тоже!!!
Сдриснувшим, ДЕЗЕРТИРОВАВШИМ из Новороссии, с Украины.


Последний раз редактировалось Berton 11.09.16, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 328 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.




[ Time : 0.158s | 18 Queries | GZIP : Off ]