Укронацисты испугались дрейфа Херсонщины в сторону РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор  
#41  Сообщение 13.09.16, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Akaro писал(а):
http://www.jhjfuyfjhgv.mb.ua/rus/n ... 0414/

сервер не найден

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
Теги
Херсонская область, пророссийские настроения, Адрей Путилов, Виталий Бурлюк
#42  Сообщение 13.09.16, 19:51  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Ну у меня коллега есть в Херсоне. Сильно не отсвечивает, но говорит, что если и начнется по окраине, то херсонцы будут первыми вешать хероев, сильно они злые на дебилов скачущих да плюс "татарва" заипла беглая

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 13.09.16, 23:02  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
у меня с полтавщины как ни странно такие же сведения..........большинство людей уже готовы вешать хыроив прямо на деревьях

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 13.09.16, 23:42  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
В 2005 году на встрече выпускников моего ВУЗа (Донецк) приехал однокурсник, который осел после распределения в Херсоне. Уже тогда он говорил нам: "Весь Херсон смотрит на вас. Вы даже не представляете, как мы ждали, что Донецк и Харьков поднимутся против Ющенко... и не дождались. Но если вдруг, мы первыми будем рядом".
Мы немного прихерели от такого признания. Вот как его интерпретировать? Как готовность взять оружие одновременно с нами? Или как острожность, типа, вы начните, а мы посмотрим, как дела пойдут?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 14.09.16, 00:10  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Дымчата_Я писал(а):
вы начните, а мы посмотрим, как дела пойдут

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот они посмотрели... и не отсвечивают.
Ничего громче пука не будет.... ни на Херсонщине, ни на полтавщине....
Скорее уже Галичина восстанет.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 14.09.16, 11:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Akaro
Цитата:
[spoiler=Akaro]
Цитата:
Подтасовка выборов - это очень древняя сказка, которой впору только детей пугать. Максимум, на который можно повлиять - это 5-7%.
Оно всегда начинается вой и стон про подтасовки, когда оказывается что вновь выбранный - козел. Как с Черновецким в Киеве, или Ющенко, когда через год оказалось что за них никто вот прям не голосовал - САМО НАСРАЛОСЯ.
Если жителей Херсона не устраивают выборы или кандидаты - они вовсе могут на выборы не приходить, и по низкой явке выборы будут недействительны!
Кака там явка на выборах последних в Херсоне? Ага, нач все устраивает.

А насчет "как валить" - пусть сами думают. У них для этого было целых 2 года, которые они потратили ХЗ на что. За 2 года можно было ЛЮБЫЕ схемы надумать как правильно свалить. Если 2 года люди думали "как хорошо что мы Украина" и лишь сейчас до их срак стало доходить в какой глубокий анус негра они погружаются - опять же это их проблемы.

Призывники из Херсонских бригад преспокойно обстреливали ДНР в 2014 году. А щас только до них доперло, что надо было в 14-м году не орать СУХС, а помощи Крымского ополчения просить. Но зависть застила глаза. Донецкие мало того что бохатые, так еще и сепары. ДАВИТЬ СЕПАРСКУЮ ГАДИНУ! ГРАБИТЬ! ВСЕ НА ЗАЩИТУ ПЕРЕКОПА орали в Херсоне.

Чево наскакали - то и получили!
Раздавленный и похеренный Харьков у меня вызывает некоторую долю уважения и жалости. В Херсоне было что-то похожее на Харьков? НЕА. ЖРИТЕ СВОЕ ГОВНО!

да...ты никуя не слышишь... Мои знакомые были смотрящими на нескольких выборных участках. Явка была процентов 10-15. А по итогам...больше 50 % И так по всем округам. Твари, которые поехали стрелять на Донбасс...я их не то, что не оправдываю...я их ненавижу. Те, кто сдох ТАМ - земля стекловатой. говоришь 2 года было ? *издёжь !!! Мы каждую минуту ждали и ждём ПЕРЕМЕН в НАШУ сторону...когда кастрюлеголовых можно будет вешать на столбах. Пока же...всё хуже и хуже...И не может НОРМАЛЬНЫЙ человек что-либо сделать...когда фашисты у руля.Тот же Харьков...и , в ещё бОльшей степени, Одесса, это доказали
[/spoiler]

А вот Донецк почему-то смог. И Луганск смог. И Харьков почти смог, пока туда подкрепления откуда можно не послали. А В ХЕРСОНЕ ДАЖЕ ПОПЫТКИ НЕ БЫЛО.
Все ждут что "кто-то им фашистов убьет". Чего ждете? Пока с голоду все подохнете?
Или ждете когда наберется критическая масса недовольных и голодных? АААААА! Нач все-таки самим фашистов надо скидывать! А что сейчас мешает? Недовольных мало? Всех все устраивает? Жопа пока в тепле - и рыпаться не надо?

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 14.09.16, 12:20  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
doom - предатель Родины за колбасу

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 14.09.16, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Дымчата_Я писал(а):
В 2005 году на встрече выпускников моего ВУЗа (Донецк) приехал однокурсник, который осел после распределения в Херсоне. Уже тогда он говорил нам: "Весь Херсон смотрит на вас. Вы даже не представляете, как мы ждали, что Донецк и Харьков поднимутся против Ющенко... и не дождались. Но если вдруг, мы первыми будем рядом".
Мы немного прихерели от такого признания. Вот как его интерпретировать? Как готовность взять оружие одновременно с нами?Или как острожность, типа, вы начните, а мы посмотрим, как дела пойдут?
как осторожность...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 14.09.16, 15:18  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Ну у меня коллега есть в Херсоне. Сильно не отсвечивает, но говорит, что если и начнется по окраине, то херсонцы будут первыми вешать хероев, сильно они злые на дебилов скачущих да плюс "татарва" заипла беглая
Т.е. херсонцы - настоящие украинцы. Готовы идти в полицаи и палачи при условии, если придут освободители. Будут вешать, если это будет безопасно и хорошо оплачиваться.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 14.09.16, 15:21  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Вот как его интерпретировать? Как готовность взять оружие одновременно с нами? Или как острожность, типа, вы начните, а мы посмотрим, как дела пойдут?

Второе. Причем - в самом худшем варианте. Они присоединятся не к заранее определенной стороне, а к победителю. Они и к бандеровцам с радостью присоединились бы, только они для бандерлогов лохи и кормовая база, а не союзники. Чем и недовольны.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 14.09.16, 15:28  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 477
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Egypt
А вот Донецк почему-то смог. И Луганск смог. И Харьков почти смог, пока туда подкрепления откуда можно не послали. А В ХЕРСОНЕ ДАЖЕ ПОПЫТКИ НЕ БЫЛО.
Все ждут что "кто-то им фашистов убьет". Чего ждете? Пока с голоду все подохнете?
Или ждете когда наберется критическая масса недовольных и голодных? АААААА! Нач все-таки самим фашистов надо скидывать! А что сейчас мешает? Недовольных мало? Всех все устраивает? ***** пока в тепле - и рыпаться не надо?[/quote]

Я вот не пойму...ты троль, или дебил ? Хватит бряцать по клавишам...постя всякую куйню. Выходили люди в Херсоне...кого избили...кого посадили...Ты даже этого не знаешь. И зомбоящик об этом молчит.У нас целые сёла восстания поднимали. Но их быстро примяли. Сидят люди уже.Вот сейчас сбросили путилова...Думаешь это просто ? ставленника порося выбросить из кресла ?

_________________
إلى كل مشيئة الله

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 14.09.16, 15:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Более 80% населения херсонщины - этнические каклы. Это вам не фунт изюму, гаспада.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 14.09.16, 15:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Всеукраинский референдум 1 декабря 1991 года
«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
Результаты голосования по регионам
Херсонская область -
"ДА" - 90,13%.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 14.09.16, 15:52  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 477
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Egypt
7777777 писал(а):
Всеукраинский референдум 1 декабря 1991 года
«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
Результаты голосования по регионам
Херсонская область -
"ДА" - 90,13%.

И ЧО ? Такие же данные дай по областям России...или Беларуссии... Выход из совка (я - против) это одно...а фашизм, который сейчас здесь - абсолютно другое

_________________
إلى كل مشيئة الله

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 14.09.16, 15:55  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Akaro писал(а):
7777777 писал(а):
Всеукраинский референдум 1 декабря 1991 года
«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
Результаты голосования по регионам
Херсонская область -
"ДА" - 90,13%.

И ЧО ? Такие же данные дай по областям России...или Беларуссии...
Поищи сам и ткни носом. В России и Белоруссии - 95% ЗА сохранение Союза.

Но лично я благодарен украинцам за то, что они так радостно гопакируя развалили СССР. И еще больше благодарен за очередной майдан, когда они вскочили на гиляку и окончательно слезли с российской шеи.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 14.09.16, 15:56  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Akaro писал(а):
7777777 писал(а):
Всеукраинский референдум 1 декабря 1991 года
«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
Результаты голосования по регионам
Херсонская область -
"ДА" - 90,13%.

И ЧО ?

Да хлебайте теперь эту незалежность полной ложкой.
Сами-сами, уникальные вы мои.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 14.09.16, 15:59  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 477
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Egypt
Таксибе писал(а):
Akaro писал(а):
7777777 писал(а):
Всеукраинский референдум 1 декабря 1991 года
«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
Результаты голосования по регионам
Херсонская область -
"ДА" - 90,13%.

И ЧО ? Такие же данные дай по областям России...или Беларуссии...
Поищи сам и ткни носом. В России и Белоруссии - 95% ЗА сохранение Союза.

Но лично я благодарен украинцам за то, что они так радостно гопакируя развалили СССР. И еще больше благодарен за очередной майдан, когда они вскочили на гиляку и окончательно слезли с российской шеи.

Да неохота мне рыться...и смысла нет. Развалился совок...и это не айс. Я о процессах последних 2,5 лет говорю. При яныке всё было ровно. И банки работали...и люди более-менее нормально жили. Не то, что сейчас. Полная опа...

_________________
إلى كل مشيئة الله

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 14.09.16, 16:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
хранение Союза.

Но лично я благодарен украинцам за то, что они так радостно гопакируя развалили СССР. И еще больше благодарен за очередной майдан, когда они вскочили на гиляку и окончательно слезли с российской шеи.

Присоединяюсь к благодарнастям предыдущего выступающего.
Каклы, вы лучшие.
Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что своим личным примером вы показваете то как не надо жить нормальным людям.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 14.09.16, 16:00  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 477
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Egypt
7777777 писал(а):
Akaro писал(а):
7777777 писал(а):
Всеукраинский референдум 1 декабря 1991 года
«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
Результаты голосования по регионам
Херсонская область -
"ДА" - 90,13%.

И ЧО ?

Да хлебайте теперь эту незалежность полной ложкой.
Сами-сами, уникальные вы мои.

Так и хлебаем... Только сейчас эта независимость...с приходом к власти швондеров и шариковых...превратилась в майдан головного мозга.

_________________
إلى كل مشيئة الله

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 14.09.16, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Akaro писал(а):
При яныке всё было ровно. И банки работали...и люди более-менее нормально жили. Не то, что сейчас. Полная опа...

Щетаю, что каклам надо снова начинать скакать.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы не зря испугались визита Шойгу в КНДР

Hant

20

10.08.23, 22:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В США испугались, что Россия вернет себе Аляску

vs773

1

22.08.22, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укронацисты взорвали зернохранилище в Зеленодольске, чтобы обвинить Россию

Чупакабра

7

01.07.22, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Испуганные патриоты снова испугались... но уже чего-то другого

Чупакабра

12

10.06.22, 19:51




[ Time : 0.198s | 21 Queries | GZIP : Off ]