Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 07.09.16, 20:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18794
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
walker писал(а):
показуха. Как правильно было замечено, даже просто по количеству старых танков армия РФ в разы уступает НАТО. А что уж говорить про авиацию, ракеты и флот

Соотношение 60000 танков СССР и 2700 РФ глаза не режет? Все нормально? Да, в то время пиара не было. Но зато была армия
Режет конечно, если не знать, что остальные 57000 на хранении, я тебе по секрету скажу, в Калининградской области даже Т-34 на хранении находятся, видел по телеку, как поставили аккумулятор, масло залили, короче час подготовки-и он поехал, а 2700 это те кто постоянной боеготовности, у НАТО таких меньше

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 07.09.16, 21:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
malia25 писал(а):
walker писал(а):
показуха. Как правильно было замечено, даже просто по количеству старых танков армия РФ в разы уступает НАТО. А что уж говорить про авиацию, ракеты и флот

Соотношение 60000 танков СССР и 2700 РФ глаза не режет? Все нормально? Да, в то время пиара не было. Но зато была армия
Режет конечно, если не знать, что остальные 57000 на хранении, я тебе по секрету скажу, в Калининградской области даже Т-34 на хранении находятся, видел по телеку, как поставили аккумулятор, масло залили, короче час подготовки-и он поехал, а 2700 это те кто постоянной боеготовности, у НАТО таких меньше
на хранении сейчас 10 тыс с копейками :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 07.09.16, 21:15  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
walker писал(а):
показуха. Как правильно было замечено, даже просто по количеству старых танков армия РФ в разы уступает НАТО. А что уж говорить про авиацию, ракеты и флот

Соотношение 60000 танков СССР и 2700 РФ глаза не режет? Все нормально? Да, в то время пиара не было. Но зато была армия
А ты в ней служил?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 07.09.16, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Изображение
Цитата:
Западные СМИ отмечали, что новый российский танк Т-14 «Армата» превосходит западные разработки аналогичного класса. Так, в апреле японское издание The Diplomat писало, что Западу стоит беспокоиться по поводу нового российского танка Т-14 «Армата». «Армата», с точки зрения издания, может оказаться «самым смертельным танком в мире». Также журнал National Interest усомнился в эффективности ТOW против «Арматы».

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 07.09.16, 21:41  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61626
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
malia25 писал(а):
Калининградской области даже Т-34 на хранении находятся,
брехня

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 07.09.16, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18794
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
tik писал(а):
malia25 писал(а):
walker писал(а):
показуха. Как правильно было замечено, даже просто по количеству старых танков армия РФ в разы уступает НАТО. А что уж говорить про авиацию, ракеты и флот

Соотношение 60000 танков СССР и 2700 РФ глаза не режет? Все нормально? Да, в то время пиара не было. Но зато была армия
Режет конечно, если не знать, что остальные 57000 на хранении, я тебе по секрету скажу, в Калининградской области даже Т-34 на хранении находятся, видел по телеку, как поставили аккумулятор, масло залили, короче час подготовки-и он поехал, а 2700 это те кто постоянной боеготовности, у НАТО таких меньше
на хранении сейчас 10 тыс с копейками :smoke
это только у нас в области :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 07.09.16, 21:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
malia25 писал(а):
tik писал(а):
malia25 писал(а):
walker писал(а):
показуха. Как правильно было замечено, даже просто по количеству старых танков армия РФ в разы уступает НАТО. А что уж говорить про авиацию, ракеты и флот

Соотношение 60000 танков СССР и 2700 РФ глаза не режет? Все нормально? Да, в то время пиара не было. Но зато была армия
Режет конечно, если не знать, что остальные 57000 на хранении, я тебе по секрету скажу, в Калининградской области даже Т-34 на хранении находятся, видел по телеку, как поставили аккумулятор, масло залили, короче час подготовки-и он поехал, а 2700 это те кто постоянной боеготовности, у НАТО таких меньше
на хранении сейчас 10 тыс с копейками :smoke
это только у нас в области :rzach: :rzach: :rzach:
да хз может у вас в области все танки РФ хранят
это согласно милитари баланс за 2016 год :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 07.09.16, 21:53  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61626
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
malia25 писал(а):
это только у нас в области
брехня

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 07.09.16, 21:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
tik писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
И все благодаря Сердюкову.
Не разгони он кучку замшелых генералов, вросшими задницами в свои кресла, возможно ничего бы этого и не было.
Правда они его потом и сожрали.)))
да, вот этого бы точно не было :rzach: :rzach: :rzach:
Изображение

Эта ЗУ-23М1 - http://armsdata.net/russia/0609.html - появилась еще до Сердюкова (который для военной промышленности был скорее вредоносен), в 2001 г., и была предназначена для экспорта в развивающиеся страны. Совмещает ЗУ-23, два ПЗРК "Игла" и новый прицел. До падения нефтяных цен поставлялась в Венесуэлу в большом количестве.
Сейчас телевизионную и тепловизионные камеры заменили на более современные, остальное не изменилось.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 07.09.16, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Destrier писал(а):
tik писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
И все благодаря Сердюкову.
Не разгони он кучку замшелых генералов, вросшими задницами в свои кресла, возможно ничего бы этого и не было.
Правда они его потом и сожрали.)))
да, вот этого бы точно не было :rzach: :rzach: :rzach:
Изображение

Эта ЗУ-23М1 - http://armsdata.net/russia/0609.html - появилась еще до Сердюкова (который для военной промышленности был скорее вредоносен), в 2001 г., и была предназначена для экспорта в развивающиеся страны. Совмещает ЗУ-23, два ПЗРК "Игла" и новый прицел. До падения нефтяных цен поставлялась в Венесуэлу в большом количестве.
Сейчас телевизионную и тепловизионные камеры заменили на более современные, остальное не изменилось.
ну хз, может для Венесуэлы это и сойдет, но чем это лучше, чем та же зушка, и два бойца с пзрк по сторонам в сотне метров не понятно :smoke они хоть стрелять друг другу не будут мешать, и не накроют все сразу, и цели разные обстреливать могут.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 07.09.16, 22:14  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11518
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
ТС спровоцировал
оглушительный треск вакуумных сопел хорьков :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 07.09.16, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Таксибе писал(а):
ALich писал(а):
Veresk писал(а):
Вот такую вундервафлю показали вчера на Армии 2016

Дешево и сердито!

Изображение

хм..
захерачили туда стандартные пускачи для "Стрел"..
а как добираться до всего этого? вися на стволе?
Притом, сервисные контейнер - одноразовый, и после вскрытия работает буквально 4-5 минут. если не использовали, то головку "размораживать", а контейнер выкидывать.
насчёт этого процесса они, похоже, не особо думали.
Не говоря о том, что половина от контейнера - стартовый источник тока, который в таком агрегате не очень разумен.
Ты всерьез уверен, что конструкторы этого девайся тупее тебя?
Конструкторы этих "девайсяв" уже умерли. Теперь всяка мразь, нарисовав на советском оружии звездочку пиндосского супермаркета, пытается выдать это оружие за своё, "не имеющее аналогов", "изобретение".

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 07.09.16, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
В США сообщили о перехвате своего самолета российским истребителем
Истребитель ВКС России перехватил американский самолет-разведчик над Черным морем, сообщает Reuters со ссылкой на источники в оборонном ведомстве США. Действия российского экипажа в Вашингтоне считают «небезопасными»

http://www.rbc.ru/politics/07/ ... 4a5ed

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 07.09.16, 22:20  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
"Сейчас телевизионную и тепловизионные камеры заменили на более современные"
Вот это очень важно + станок для точного пуска
Телевизионной камере, пофигу тепловые ловушки, которые отстреливают самолеты и вертолеты

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 07.09.16, 22:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Agnostik писал(а):
Телевизионной камере, пофигу тепловые ловушки, которые отстреливают самолеты и вертолеты
так полетит то не камера, а рокета. ее ГСН не пофик :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 07.09.16, 22:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2613
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Dann
Цитата:
Порядок в танковых войсках?

Не так давно я касался темы военных училищ. И недоумевал по поводу уничтожения всех танковых. "Как же так?!", возмущался я. "А кто же готовит танкистов?!"

В связи с тем, что в последнее время мне некоторые "патриотично-настроенные" товарищи неоднократно заявляли, что "по сравнению с недавним прошлым (начало 2000-х) у нас теперь в танковых войсках ого-го как! Танкисты теперь ездят и стреляют и вообще, всё в шоколаде", я решил поинтересоваться у моих любимых циферок: "Что там у нас в шоколаде и шоколад ли это?"

"Давненько мы шашечек в руки не брали", ну, в смысле, я не изучал вопроса нынешнего состава наших танковых войск.
.Поинтересовался. И, видимо, зря сделал это на ночь.

Итак, начал я с педивикии (тупая штука, но как базовая с циферками обычно достоверна):
Согласно информации Министерства обороны СССР, на 1 января 1990 года в строю имелось 63 900 танков.
...
В 2005 году на вооружении армии в РФ состояло 23 тысячи танков
"Этот момент сокращения танковых войск понятен. Тяжёлое наследие социализма, перестройка Горбатого, ельцинский период, и бла-бла-бла"
...
А вот дальше я, извините, начал есть уху.
В 2016 году на вооружении России 2700 танков

"Не может быть", сказал я сам себе. 2700 танков это меньше, чем у Сирии.
Я решил, что педивичка, сцуко, врёт или нолик потеряли. И побежал уличать её во лжи и изучать состав ТВ из наших источников.

И вот он каков на сегодняшний день:
Соединения:
1. 7-я отдельная гвардейская танковая казачья бригада (в/ч 89547)
2. 5-я отдельная гвардейская танковая бригада (в/ч 46108)
3. 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия (в/ч 19612)
4. 6-я отдельная Ченстоховская танковая бригада (в/ч 54096)
5. 10-я гвардейская Уральско-Львовская танковая бригада (262 БХИРВТ)

Части:
6. 522-й гвардейский учебный танковый Рижский полк (в/ч 30616-7)
7. 44-й учебный гвардейский танковый полк (в/ч 30616-8)
8. 212-й окружной учебный центр танковых войск Сибирского военного округа (в/ч 21250)
9. 240-й учебный танковый полк (в/ч 30632-б)

Я перепроверил несколько раз по разным источникам и этот охренительный результат остался тем же.

Все танковые войска у нас сегодня состоят их 4 танковых соединений. (10-ю бригаду, являющуюся базой хранения, в расчёт можно не брать) и 4-х учебных танковых полков...
Что такое танковый учебный полк? Это полки четырехвзводной структуры. Подробно расписывать не буду, скажу только, что это 60 офицеров-танкистов и около 300 машин учебно-боевой группы (то есть, убитые вхлам).

Вычитаем 1200 машин из циферки, даваемой педивикией и остаётся 1500 танков боевой группы.
Что с учётом количества вышеперечисленных танковых соединений вполне реально.

Кстати, 7-я ТБр бигадой является чисто формально, т.к. состоит из 3-х ТБ и 1 МСБ. Это по составу полк, а не бригада. Бригадой она названа, видимо, исключительно для сохранения поголовья генералов.

Что такое 1500 танков? По машинам это около 45 ТБ.
По офицерам это около 650 офицеров-танкистов (имею в виду командиров. Инженеров, замполитов и протчий, не умеющий стрелять состав в расчёт не беру).

Тогда становится понятно, что для подготовки такого количества вполне достаточно одной роты (а точнее, двух взводов курсантов хватит) артиллерийского училища. Танковые училища для такого (никакого) состава не нужны вообще.

Всё совпало.

Таким образом, можно констатировать, что танковые войска нашей страны (броневой щит Родины) полностью уничтожены.
У нас больше нет танковых войск.
С чем я нас всех, собственно, и поздравляю.
То, чего не смогла сделать даже гитлеровская Германия, успешно сделали наши дефективные менеджеры.


ЗЫ. К слову, у НАТО в Европе около 10 тыс. танков.
И меня очень мучает вопрос: Сколько продержатся против них в случае чего наши (безусловно, героические) 4-я Кантемировская и 6-я Ченстоховская?
Час? Полтора? Или целые сутки?

http://aspav-sp.livejournal.co ... .html

это что б от "клюквы в сахаре" у рф-яшных предателей Новороссии не слиплось...


.....Согласно информации Министерства обороны СССР, на 1 января 1990 года в строю имелось 63 900 танков.
Первую чеченскую позорно слили, не смогли набрать боеспособных подразделений.....

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 07.09.16, 22:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19642
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
tik писал(а):
malia25 писал(а):
walker писал(а):
показуха. Как правильно было замечено, даже просто по количеству старых танков армия РФ в разы уступает НАТО. А что уж говорить про авиацию, ракеты и флот

Соотношение 60000 танков СССР и 2700 РФ глаза не режет? Все нормально? Да, в то время пиара не было. Но зато была армия
Режет конечно, если не знать, что остальные 57000 на хранении, я тебе по секрету скажу, в Калининградской области даже Т-34 на хранении находятся, видел по телеку, как поставили аккумулятор, масло залили, короче час подготовки-и он поехал, а 2700 это те кто постоянной боеготовности, у НАТО таких меньше
на хранении сейчас 10 тыс с копейками :smoke

я так понял, что в ссср это именно боеготовые. На базах хранения там конечно все туманно, что в то время, что сейчас. Могут и без аккумуляторов, и без двигателей стоять,хотя это и преступление

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 07.09.16, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19642
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Козьма Прутков писал(а):
Dann
Цитата:
Порядок в танковых войсках?

Не так давно я касался темы военных училищ. И недоумевал по поводу уничтожения всех танковых. "Как же так?!", возмущался я. "А кто же готовит танкистов?!"

В связи с тем, что в последнее время мне некоторые "патриотично-настроенные" товарищи неоднократно заявляли, что "по сравнению с недавним прошлым (начало 2000-х) у нас теперь в танковых войсках ого-го как! Танкисты теперь ездят и стреляют и вообще, всё в шоколаде", я решил поинтересоваться у моих любимых циферок: "Что там у нас в шоколаде и шоколад ли это?"

"Давненько мы шашечек в руки не брали", ну, в смысле, я не изучал вопроса нынешнего состава наших танковых войск.
.Поинтересовался. И, видимо, зря сделал это на ночь.

Итак, начал я с педивикии (тупая штука, но как базовая с циферками обычно достоверна):
Согласно информации Министерства обороны СССР, на 1 января 1990 года в строю имелось 63 900 танков.
...
В 2005 году на вооружении армии в РФ состояло 23 тысячи танков
"Этот момент сокращения танковых войск понятен. Тяжёлое наследие социализма, перестройка Горбатого, ельцинский период, и бла-бла-бла"
...
А вот дальше я, извините, начал есть уху.
В 2016 году на вооружении России 2700 танков

"Не может быть", сказал я сам себе. 2700 танков это меньше, чем у Сирии.
Я решил, что педивичка, сцуко, врёт или нолик потеряли. И побежал уличать её во лжи и изучать состав ТВ из наших источников.

И вот он каков на сегодняшний день:
Соединения:
1. 7-я отдельная гвардейская танковая казачья бригада (в/ч 89547)
2. 5-я отдельная гвардейская танковая бригада (в/ч 46108)
3. 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия (в/ч 19612)
4. 6-я отдельная Ченстоховская танковая бригада (в/ч 54096)
5. 10-я гвардейская Уральско-Львовская танковая бригада (262 БХИРВТ)

Части:
6. 522-й гвардейский учебный танковый Рижский полк (в/ч 30616-7)
7. 44-й учебный гвардейский танковый полк (в/ч 30616-8)
8. 212-й окружной учебный центр танковых войск Сибирского военного округа (в/ч 21250)
9. 240-й учебный танковый полк (в/ч 30632-б)

Я перепроверил несколько раз по разным источникам и этот охренительный результат остался тем же.

Все танковые войска у нас сегодня состоят их 4 танковых соединений. (10-ю бригаду, являющуюся базой хранения, в расчёт можно не брать) и 4-х учебных танковых полков...
Что такое танковый учебный полк? Это полки четырехвзводной структуры. Подробно расписывать не буду, скажу только, что это 60 офицеров-танкистов и около 300 машин учебно-боевой группы (то есть, убитые вхлам).

Вычитаем 1200 машин из циферки, даваемой педивикией и остаётся 1500 танков боевой группы.
Что с учётом количества вышеперечисленных танковых соединений вполне реально.

Кстати, 7-я ТБр бигадой является чисто формально, т.к. состоит из 3-х ТБ и 1 МСБ. Это по составу полк, а не бригада. Бригадой она названа, видимо, исключительно для сохранения поголовья генералов.

Что такое 1500 танков? По машинам это около 45 ТБ.
По офицерам это около 650 офицеров-танкистов (имею в виду командиров. Инженеров, замполитов и протчий, не умеющий стрелять состав в расчёт не беру).

Тогда становится понятно, что для подготовки такого количества вполне достаточно одной роты (а точнее, двух взводов курсантов хватит) артиллерийского училища. Танковые училища для такого (никакого) состава не нужны вообще.

Всё совпало.

Таким образом, можно констатировать, что танковые войска нашей страны (броневой щит Родины) полностью уничтожены.
У нас больше нет танковых войск.
С чем я нас всех, собственно, и поздравляю.
То, чего не смогла сделать даже гитлеровская Германия, успешно сделали наши дефективные менеджеры.


ЗЫ. К слову, у НАТО в Европе около 10 тыс. танков.
И меня очень мучает вопрос: Сколько продержатся против них в случае чего наши (безусловно, героические) 4-я Кантемировская и 6-я Ченстоховская?
Час? Полтора? Или целые сутки?

http://aspav-sp.livejournal.co ... .html

это что б от "клюквы в сахаре" у рф-яшных предателей Новороссии не слиплось...


.....Согласно информации Министерства обороны СССР, на 1 января 1990 года в строю имелось 63 900 танков.
Первую чеченскую позорно слили, не смогли набрать боеспособных подразделений.....

ну скажем так, тогда набирали из 60 тыс, а щас будут из 2 тыс.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 07.09.16, 23:21  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
walker писал(а):
tik писал(а):
malia25 писал(а):
walker писал(а):
показуха. Как правильно было замечено, даже просто по количеству старых танков армия РФ в разы уступает НАТО. А что уж говорить про авиацию, ракеты и флот

Соотношение 60000 танков СССР и 2700 РФ глаза не режет? Все нормально? Да, в то время пиара не было. Но зато была армия
Режет конечно, если не знать, что остальные 57000 на хранении, я тебе по секрету скажу, в Калининградской области даже Т-34 на хранении находятся, видел по телеку, как поставили аккумулятор, масло залили, короче час подготовки-и он поехал, а 2700 это те кто постоянной боеготовности, у НАТО таких меньше
на хранении сейчас 10 тыс с копейками :smoke

я так понял, что в ссср это именно боеготовые. На базах хранения там конечно все туманно, что в то время, что сейчас. Могут и без аккумуляторов, и без двигателей стоять,хотя это и преступление
не, в СССР это с теми что на хранении. 60 тыс в строю в мирное время это слишком докуя. в войну раза в три меньше было :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 07.09.16, 23:50  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19642
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
tik писал(а):
walker писал(а):
tik писал(а):
malia25 писал(а):
Режет конечно, если не знать, что остальные 57000 на хранении, я тебе по секрету скажу, в Калининградской области даже Т-34 на хранении находятся, видел по телеку, как поставили аккумулятор, масло залили, короче час подготовки-и он поехал, а 2700 это те кто постоянной боеготовности, у НАТО таких меньше
на хранении сейчас 10 тыс с копейками :smoke

я так понял, что в ссср это именно боеготовые. На базах хранения там конечно все туманно, что в то время, что сейчас. Могут и без аккумуляторов, и без двигателей стоять,хотя это и преступление
не, в СССР это с теми что на хранении. 60 тыс в строю в мирное время это слишком докуя. в войну раза в три меньше было :smoke

ну понятно, издержки википедии

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1840

09.04.24, 21:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российская армия освободила село Петровское на Авдеевском направлении.

Saruman

58

29.02.24, 20:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Первая армия мира" ни разу не одержала ни одной победы.

vs773

33

17.01.24, 22:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российская армия начала ковровые бомбардировки окопов ВСУ с дронов «Инферно».

LuckyStarrr

10

16.01.24, 16:04




[ Time : 0.186s | 19 Queries | GZIP : Off ]