Рейдерский захват ТВi Княжицким стал пробой сил для захвата «Интера», — Лещенко


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 06.09.16, 11:57  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Рейдерский захват ТВi Княжицким стал пробой сил для захвата «Интера», — Лещенко
Украинские новости


Депутат от «Народного фронта» Николай Княжицкий является кумом и правой рукой обвиняемого в силовом разгоне Майдана Владимира Сивковича, и сейчас он может знать о местонахождении последнего.

Такое заявление сделал в прямом эфире программы «Свобода слова» на канале ICТV народный депутат от фракции БПП Сергей Лещенко, сообщают Украинские новости.

«Этот человек – медиа-подонок. Он просто лжец. Пан Княжицкий связан с Сивковичем – человеком, который давал прямое указание разгонять Майдан. Сивкович сбежал от украинского правосудия. Я убежден, что Княжицкий знает, где его кум сейчас прячется. И я уверен, что он может дать свидетельства для прокуратуры, чтобы человек, который спровоцировал кровопролитие на Майдане, был наказан», — заявил Лещенко.

При этом, Лещенко заявил, что именно по соглашению с Сивковичем по договоренности с Януковичем и Арбузовым Княжицкий совершал рейдерский захват канала ТВi.

«Это человек, который просто украл телеканал. Он тут рассказывает про московскую агрессию. Хотя тот же Сивкович – это выпускник школы КГБ, он убежал в Россию, скрывается от следствия по делу Майдана в России. А этот человек – его правая рука… Он просто во время Януковича, за пол года до падения режима, просто взял и разрушил единственный независимый канал ТВi. И этот канал был разрушен за пол года до Майдана только потому, что так было договорено на самом верху. И Арбузов делал все необходимое, чтобы этот канал исчез. А сейчас он борец за свободу слова, за демократию. Я не знаю, какими слезами крокодильими нужно плакать, чтобы поверили», — подчеркнул депутат.

Также Лещенко сообщил, что именно Николай Княжицкий в свое время тесно сотрудничал с нынешним идеологом российской пропаганды Дмитрием Киселевым. И вместе с ним в 2000 году исполнял политические заказы, пытаясь отбелить власть после убийства Георгия Гонгадзе. «Я журналистом работаю с 2000 года в «Украинской правде». Нашего основателя – Георгия Гонгадзе – убили. Помню, когда на одном из телеканалов сразу после убийства сидят в студии Княжицкий, Дмитрий Куликов и Дмитрий Киселев (тот самый отец российской геббельсовщины и пропаганды). Сидят обнявшись и качают темники. О том, что Гонгадзе не убили, возможно он где-то в загуле. Пленки Мельниченко – это ложь. Возможно Гонгадзе сам себе голову отрезал. Занимались типичным не просто перекручиванием, а геббельсовщиной. Которой в России сейчас все наполнено. И сегодня эти люди, которые не имеют за душой ничего святого, пытаются нам рассказать о том, что нужно бороться с российской информационной агрессией. Да эти люди при власти уже столько, и они так обложены со всех сторон представителями агрессора, что они стали частью информационной пропаганды против Украины», — поделился он.

При этом Лещенко считает, что на самом деле сейчас осуществляется попытка рейдерского захвата телеканала «Интер» со стороны одной из политсил, которую представляет Княжицкий, а поджог канала стал лишь отвлекающим приемом.

Сам Николай Княжицкий отказался комментировать эти обвинения, заявив лишь, что сам Лещенко является нечистоплотным, по его мнению, политиком. «Против меня был фейк, что я в Камбодже кого-то изнасиловал. Пан Лещенко и Интер параллельно распиаривали это. Говорить с человеком, который занимается такой грязью, а потом по 40 минут сидит в ВИП-зале Сбербанка России, я не вижу никакого смысла», — сказал депутат.

За пол часа до обвинений Лещенко о родственных отношениях Сивковича и Княжицкого в студии заявил другой нардеп – Дмитрий Добродомов. «Скажите, пожалуйста, в каких отношениях вы пребываете с паном Сивковичем? Является ли он, на самом деле, вашим Кумом?», — спросил он у Княжицкого, так и не получив ответ на этот вопрос.

При этом, Добродомов вспомнил, что Княжицкий ранее работал совместно с россиянами Дмитрием Киселевым и Дмитрием Куликовым. «А эти люди – Дмитрий Куликов, Тимофей Сергейцев и Владимир Грановский – были авторами раздела украинцев на три сорта во время Оранжевой революции. Что стало предтечей событий, которые сейчас трагически происходят на Донбассе. Они были советниками такого себе Андрея Клюева. Близкого соратника Януковича. А замом Клюева был Сивкович. Куликов и Сергейцев, к слову, были потом политтехнологами Яценюка. Помните «полосатые» плакаты «Фронта змин»? Думаю, Дмитрий Киселев был хорошим учителем вашим, и не только вашим – всей вашей политсилы, которую они когда-то делали», — заявил Добродомов обращаясь к Княжицкому.

Кто не в курсе познакомьтесь Лещенко один из самых приличный депутатов , выявляет коррупцию и борется с ней .

  Профиль  
  
    
Теги
Рейдерский захват ТВi Княжицким стал пробой сил для захвата «Интера», — Лещенко
#2  Сообщение 06.09.16, 12:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Кум, это кто??? Это степень родства на укре?

  Профиль  
  
    
  Re:
#3  Сообщение 06.09.16, 12:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Кум, это кто??? Это степень родства на укре?


В некоторой степени пережиток родоплеменных отношений. На Украине даже не понимают, что более высокий уровень демократии и антикоррупционности на Западе достигается в том числе и очень высоким уровнем индивидуализма, когда не то что кумы какие-то, а даже отношения в семье несколько ослаблены. В странах же где каждый приходит со своим племенем, как правило нет демократии, только коррупция, когда все кумы и кумья рассаживаются по нужным местам.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.09.16, 12:25  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Сэльский дурачок Лещенка, равно как и его собрат по безмозглости аульный ишак Найем - все из воровкиной, следовательно - лазаренкиной дупы повываливались, вместе с кролем, сраным пастором и прочим дерьмом.

Приличный журнализд, ага. Мразь, на которой клейма негде ставить.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.09.16, 12:27  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
пусть они там перегрызутся все между собою как пауки в банке

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Азербайджан начал захват Карабаха

hunta

1436

10.11.23, 00:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Захват аэропорта в Махачкале стал ударом по туризму⁠⁠

bremwen

21

31.10.23, 21:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. захват нефтяной компании в Иркутской области

саня

31

18.09.23, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Монгол и кореец обсуждают захват Киева и Кракова на пути к "последнему морю"

yf,k.lfntkm

3

27.07.23, 16:31




[ Time : 0.119s | 23 Queries | GZIP : Off ]