Banggood WW

ЧМ по футболу, Россия 2018


 [ Сообщений: 5303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
ФИФА назвала символическую сборную чемпионата мира-2018 по версии болельщиков. Сборная была сформирована по итогам голосования фанатов на официальном сайте ФИФА. В символическую команду вошли представители семи сборных. Наибольшее количество голосов получил полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич, которого включили в сборную около 65 тысяч болельщиков.

Символическая сборная ЧМ-2018 по версии болельщиков:
Вратарь: Тибо Куртуа (Бельгия).
Защитники: Рафаэль Варан (Франция), Тиаго Силва (Бразилия), Диего Годин (Уругвай), Марсело (Бразилия).
Полузащитники: Лука Модрич (Хорватия), Филиппе Коутиньо (Бразилия), Кевин Де Брюйне (Бельгия).
Нападающие: Килиан Мбаппе (Франция), Харри Кейн (Англия), Криштиану Роналду (Португалия).
https://zn.ua/SPORT/fifa-obyav ... .html

Изображение

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а можно ли ссылку

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
ссылка присутствует в сообщении

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Имхо, Кейна зря включили. Все самые решающие матчи слил, 2 Тунису, 3 Панаме плюс пендаль Колумбии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
бельгиец таких бабочек наловил от японов

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Гы.

phpBB [media]


phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2016
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Болельщики во время чемпионата мира по футболу вынесли из бесплатных поездов в качестве «сувениров» имущество на примерно миллион рублей, сообщил начальник департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» РЖД Павел Бурцев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Изображение
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Изображение

гы-гы-гы.... )))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Матч ФНЛ «Ротор» — «Луч» посетило более 30 тыс. зрителей...

Вобля... :consul:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
жесть конечно. Озила затравили в Германии за фото с Эрдоганом.
От него отказались все спонсоры, друзья.... он ушел из сборной и написал письмо, обвиняя немецкий футбольный союз в расизме.
"Немецкая сборная уже никогда не будет прежней"
:rzach:
Изображение

В мае я встретился с президентом Эрдоганом в Лондоне во время образовательно-благотворительного мероприятия. Мы познакомились в 2010-м, когда он и Ангела Меркель вместе посмотрели матч Германия – Турция в Берлине. С тех пор наши пути много раз пересекались в разных странах. Я в курсе, что наше фото вызвало бурную реакцию в немецких медиа.
+++++++++++++
Еще меня разочаровывают двойные стандарты в медиа. Лотар Маттеус несколько дней назад встретился с другим мировым лидером, но его почти никто не критиковал.
Он почетный капитан сборной Германии, но его не просили публично объясниться, он продолжает представлять немецких игроков, претензий нет. Если газеты считают, что меня не надо было брать на ЧМ, тогда его тоже нужно лишить почетного капитанства? Неужели мое турецкое происхождение делает меня более подходящей целью?
Изображение
:consul:
В глазах Гринделя (президента НФС) и его союзников я немец, когда мы побеждаем, и мигрант, когда мы проигрываем. Я плачу налоги в Германии, делаю пожертвования немецким школам, выиграл с Германией чемпионат мира, но общество все равно меня не принимает. Меня считают «другим». Я получал награды за интеграцию в немецкое общество, а в 2015-м стал «Послом немецкого футбола». Теперь получается, что я не немец?Есть какие-то критерии, которым я не соответствую? Моих друзей Лукаса Подольски и Мирослава Клозе не называют польскими немцами, так почему я турецкий немец? Дело в том, что это Турции? Дело в том, что я мусульманин? Называя кого-то турецким немцем, вы уже обособляете людей, у которых есть родственники больше, чем из одной страны. Я родился и получил образование в Германии. Почему люди не хотят признать, что я немец?
https://www.sports.ru/tribuna/ ... =good

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия

Интересно, зачем им ЧМ - это же сумасшедшие расходы? Долой Лизку!
Лизка должна отдать корону пенсионерам!
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):

Интересно, зачем им ЧМ - это же сумасшедшие расходы? Долой Лизку!
Лизка должна отдать корону пенсионерам!
:rzach:

попрошайки, блять... от хахлов заразились... ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
истерика с англами случилась после того, как их засланное бабло не сработало, и выбрали Россию на 2018 и Катар на 2022.
Вот с тех пор англы всеми своими скромными возможностями стараются гадить.
как и у скакуасов, много вони, и КПД - 0. Если не считать, что Британию отпочковали от ЕС и скоро она превратится в мелкобританию без Шотландии и Сев.Ирландии.
очч напоминает скакуасию по эффективности противостояния с Россией потерей своих территорий

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
ага, Катар разбежался дарить англам чемп.
Прекрасно проведет его зимой, и арабский мир, как бы не собачился меж собой, Катар поддержит.
Это фурор для арабов - впервые за всю историю.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
ага, Катар разбежался дарить англам чемп.
Прекрасно проведет его зимой, и арабский мир, как бы не собачился меж собой, Катар поддержит.
Это фурор для арабов - впервые за всю историю.
арабы бритов загрызут, на чемп ввалить за 200 ярдов планируют :zed:
безумцы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3473
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Забрел на Башорг, читаю старые посты:
Цитата:
+ 3060 – [:||||:]
2018-07-12 11:46 #451246
Краткая хроника интернета:
Незакомплексованные иностранцы спокойно знакомятся и общаются с девушками на улицах.
Дрочеры с двача смотрят на фотки своих ЕОТ в иг и вк, рвут жопы в своих разделах, накачивая друг друга додуманными историями про групповые оргии. Русским двачерам охотно помогают украинские, вспомнив протухшие шутки про русских наташек.
Скучающие школьники, желая потроллить, репостят их фантазии в паблики.
Одуревший от жары планктон разносит эту заразу по твитерам и пикабу.
Желтушные сми пишут статьи про развратных русских шлюх.
Охуевшие от этого женщины постят в инстаграммы и жж статьи про жирных и ленивых русских мужиков.
Обычные мужики в ахуе от ушатов говна из топов, не понимают, что происходит и гонят на феминисток.
В итоге все злые и в говне. Обычный день в рунете.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Блаттер: Катар получил право провести ЧМ-2022 благодаря сговору и политическому давлению

ТАСС, 6 августа. Катар выиграл право на проведение чемпионата мира по футболу в 2022 году благодаря сговору и политическому давлению. Об этом сообщил бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер, которого цитирует британская газета The Times со ссылкой на книгу швейцарца "Моя Правда".

Катар получил право на проведение чемпионата мира в декабре 2010 года на заседании исполнительного комитета в Цюрихе. В голосовании приняло участие 22 члена исполкома ФИФА. Для победы за заявку должно было проголосовать не менее 13 человек. Катар опередил в голосовании США, Южную Корею, Японию и Австралию.

Блаттер уверяет, что он пытался объяснить своим коллегам по исполкому, что Катар не сможет принять чемпионат мира, но его не послушали. Блаттер обвиняет Катар в том, что право провести турнир страна выиграла в результате сговора, нарушавшего все правила, и политического давления. Также он отмечает, что никто из членов исполкома не читал доклад инспекции ФИФА о странах, претендующих на организацию чемпионата, так как они уже решили, за кого будут голосовать.

"Если бы мы внимательно прочитали доклад, то увидели бы, что чемпионат мира нельзя проводить в Катаре", - написал Блаттер в книге. Также бывший президент ФИФА уверяет, что француз Мишель Платини, занимавший на тот момент должность вице-президента ФИФА и президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), рассказал ему о том, что его попросили изменить свой голос на обеде в 2010 году с Николя Саркози (президент Франции на тот момент) и шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани (эмир Катара с 2013 года). Как отмечает издание, Платини всегда опровергал факт такого разговора.

"Я не знаю и не хочу знать, была ли связь между получением Катара права на проведение чемпионата мира и тем, что произошло дальше. Доха потратила миллиарды евро на авиационные контракты с Францией и на покупку парижского футбольного клуба ПСЖ", - отмечает Блаттер.

В конце 2015 года Блаттер и Платини были отстранены комитетом по этике ФИФА от футбольной деятельности на восемь лет. Основанием для отстранения чиновников стал перевод Блаттером 2 млн швейцарских франков из средств ФИФА на счета Платини в 2011 году. Впоследствии апелляционный комитет ФИФА сократил дисквалификации Блаттера и Платини до шести лет. В декабре 2016 года Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Блаттера и оставил в силе шестилетний срок отстранения.

http://tass.ru/sport/5431853

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
lohankin-blues писал(а):
Мишель Платини, занимавший на тот момент должность вице-президента ФИФА и президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), рассказал ему о том, что его попросили изменить свой голос на обеде в 2010 году с Николя Саркози (президент Франции на тот момент) и шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани (эмир Катара с 2013 года). Как отмечает издание, Платини всегда опровергал факт такого разговора.

Там не только Колян Саркози подавил на Мишаню.

Мишель Платини: Мой сын работает в катарской компании, потому что он хороший специалист

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Сборная России поднялась на 49-е место в рейтинге ФИФА

До этого национальная команда занимала 70-е место.
Подопечные Станислава Черчесова на прошедшем в июне-июле мировом первенстве дошли до четвертьфинала, где уступили сборной Хорватии в серии послематчевых пенальти.
Сборная России преодолела рекордное в своей истории количество мест в рейтинге.
Следующая версия рейтинга ФИФА будет опубликована 20 сентября.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 [ Сообщений: 5303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266  След.




[ Time : 0.358s | 18 Queries | GZIP : Off ]