Banggood WW

ЧМ по футболу, Россия 2018


 [ Сообщений: 5303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 266  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48080
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
джаппы конечно радуют своих болел и прынцессу на трибунах..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Салах задумался об уходе из сборной Египта после встречи с Кадыровым.
--------------------------
Интересно, чё ему там Рамзан сказал? ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
что жилье подарит в Грозном? если за "Ахмат" играть будет

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
вообще иногда не понимаю способов и методов подачи информации журналистов! Преподнесено так, что политическая окраска появилась из-за близости к Кадырову. Зачем тогда из сборной уходить? Проще отказаться от звания "Почетный гражданин Чечни"
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
брррр. какой холод в СПб.
когда въезжал с Мурманки, как в черное облако из апокалиптических фильмов.
в Вологодской +32, на меня в коротких штанах, когда брал водку на ВО, посмотрели, как на чудака.
публика в СПб одета по-осеннему, надеюсь вчера на Алых парусах было тепло и без дождя.
дороги - класс, наслаждался, пока под Тихвином и у Ладоги в грозы не попал.
рад, что дома, рад что есть возможностьб писать и смотреть.
всех с праздником футбола.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...


Последний раз редактировалось lohankin-blues 24.06.18, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Торк писал(а):
вообще иногда не понимаю способов и методов подачи информации журналистов! Преподнесено так, что политическая окраска появилась из-за близости к Кадырову. Зачем тогда из сборной уходить? Проще отказаться от звания "Почетный гражданин Чечни"
:smoke
Изображение

Ахмат примет ебибптянина?

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
на самом деле связь и тв в деревне есть, времени не было норм подключить.
по медной паре Ростелеком с июля адсл пока запустят, но и оптика где-то в деревне подключена.
Деревня, точнее село - длинное, больше 3км по Кирилло-Белозерскому тракту, хз, что на новом конце происходит, у нас - старый консервативный конец )

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Сегодня только выехал на трассу, во Владимировке, на берегу Суды, к сестре забежал, и потом там же на заправку, 30км от Череповца в сторону СПб.
Пристроился за мужиком, который уже заправился.
номер района 777, понятно, морквич, отношение соответствующее.
Тут из минимаркета к нему какой-то завитой куй напаравляется, типично педерастического вида.
И назад в лабаз.
Дудка у меня слышная, дунул, обернулся кто-то в машине руками машет.
Морквич епть...
Ну его нах объехал к др соске, тут он расплывается в улыбках, сиськи на полосатой майке крутит.
Аргентиносы, епть.
Нет бы сразу повесить лейбл что-ли, для импортных болел-туристов-самоходов.
Относились бы соответствующе.
Наверное в Кириллов или Белозерск ездили.
Поулыбались, руками помахали в приветах.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
надо чтоб сегодня подляков отправили домой ..к тиливизору

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Георгий Веселовский
1 ч
Встретил группу мексиканцев на Никольской. Сидят на улице, пиво пьют. Вспомнил две испанские фразы: "Buenas noches" и "bienvenido a Moscú".
- И тебе, буэнас ночес, добрый человек. – Отвечает мексиканец постарше.
Тут же юноша спортивного вида вклинился: : мОсква! Карашо! Калинка…
- Сережа, отбой. Свои. – Говорит первый мексиканец.
- Не узнал?
Смотрю, лицо знакомое. - Женька?
– А кто еще? Пиво будешь?
– Нет. Воды возьму. А ты чего, в Мексику уехал?
– Почти. Чем не мексиканец?..
Женька маленький и толстый. Чуваш. Наверное, при желании его можно принять за индейца. Особенно в пончо и сомбреро, как сейчас.

Мы с ним вместе учились на вечернем юридическом. Получали второе высшее. Когда-то он служил срочную пограничником и так и остался в «конторе». Не видел я его лет десять. Сейчас, наверное, полковник уже, если не уволился.

– А ты чего мексиканцем ходишь? Шпионов ловите? Может, мешаю?
– Чемпионат мы обеспечиваем… Ты не в курсе, что ли?
– В курсе чего?
- Звонить надо чаще. Телевизор смотреть. Жизнью страны интересоваться. А то совсем одичал. Бойкотируют же Чемпионат.
– Ну и чего? Кто-то на открытие не приехал...
– Ладно. Тебе, как патриоту, скажу. Совершу должностное преступление. Первый раз что ли?.. Никто к нам не приехал.
– Открытие же было, футбол идет. Ты чего такое говоришь…
- Интересно стало? Давай, расписывайся о неразглашении, и выезд тебе из страны закроем, раз уж я проговорился… Испугался? Боишься на Родине остаться? Боишься. Ладно, шучу… Никто на Чемпионат не приехал. Ни-кто. Полноценный бойкот.
– Ну а футболисты, болельщики…
- Все наши. И футболисты, и судьи, и болельщики.
– Но нереально же… Как такое может быть?
– Вот такие мастера. Гордись, в какой стране живешь. Никто бы не смог, а мы смогли.
– Не представляю. Это же…
- Колоссальная работа. И планирование. И готовиться еще в шестнадцатом году стали, когда понятно было, куда всё идет. Футболистов из наших, из местных набрали. Главные, чтобы примерно похожи были. А массовка – так, в общем, чтобы лица не очень славянские. А в болельщики ребят из резидентур прикомандировали. Два-три человека на группу. У них язык, страну знают. Чтобы с людьми общались. Я вот во второй мексиканской, старшим. По восемь часов – Арбат, Никольская, Тверская. День-ночь. По очереди меняемся. В командировки ездим. Нормально. Только от пива устал. А так ничего. Скорей бы уже выперли нас. Неделя, примерно, осталась.
- А футбол? Видно же, на каком уровне играют.
– Видят то, что хотят увидеть. Да и то, каждый своё... Год! Го-о-од. Три дня в неделю по восемь часов натаскивали. А до этого все сценарии для всех игр написали. Все схемы, все передачи, все удары по воротам. Колышки, веревки. Кто где стоит, кому бьет, куда бежит. Зрелищные моменты. Интрига. Последние минуты матча… Г-о-о-л! – Женя заорал неожиданно громко. Мексиканцы покосились, но ничего не сказали. Вид у них был утомленный.
– А как же, там он мяч в девятку, с одного касания, поверх стенки…
- Три дня в неделю. По восемь часов. Ну и людей потолковее выбирали. Футболистов незасвеченных. Вот он стоит и колотит. Раз за разом. В одну точку. Пока не научится. Любой уровень игры сделать можно.
– Но в мире-то знают. Они же напишут.
– Ну, напишут… Ты вот много иностранных газет читаешь? Вооот… И никто не читает. Мы же Чемпионат для себя устраиваем. Для людей. Чтобы радовались. Гордились. Чтобы рейтинг рос. А кто там что пишет, вообще никому неинтересно. Клевещут. Не любят. Завидуют.
– Но а наши же могут сказать…
- Кто?
– Оппозиция какая-нибудь.
– Ты сам-то понял, что сказал? Оппозиция... А даже если скажет. Кто слушать будет? Все же своими глазами видят. За матчами следят. С болельщиками общаются. Здесь не проскочишь. Всё продумано.
– Так наши, что, выиграют?
– Зачем? Наши из группы выйдут. И отдыхать поедут. Это главная задача. Реализьм должен быть.
– А счет знаешь?
– Денег решил поднять? Нет, счет только на самом верху знают. Перед матчем, когда на поле вышли, вратарям и игрокам, которые забивать будут – под расписку вручают: кто, когда, кому забивает. Чтобы не слили. Деньги там серьезные. А то мы и сами бы подкормились. Прибавка к пенсии... Владимир Михалыч, давай рассчитывайся и счет не забудь. Идти пора… О-хо-хо… Старый я уже, фаната изображать. Пляшешь, пляшешь целый день. Как цыгане кочуем… Ладно, давай, звони, когда Чемпионат закончится. Нормально поговорим… Пошли, мужики! Собираемся. Зайцев, песню запе-вай!
– Какую Евгений Константинович?
– Нашу любимую. Земфиру. Я задыхаюсь от нежности… Умеешь?.. Ну тогда, чего ты херню спрашиваешь. Какую прикрепили тебе, такую и пой. Калинку.
– А чего я? Я пел уже. Пусть Никишин Кукарачу поет.
– Стыдись, Зайцев. Разве так я тебя воспитывал личным примером? Ты же видишь в каком он состоянии. Куда ему петь. А ты товарища выручить не хочешь. Плечо подставить. Выходит, ошибся я в тебе…
- Ладно, пою уже.
– Вот, молодец. Только слова посильней коверкай, чтобы похоже было… Давайте, давайте, ребята. Соберитесь. Два часа осталось. Пляшем, орем. Смотрите Никишина не уроните. Что-то его совсем развезло на жаре. Молодежь… На кого страну оставляем?.. – обратился он ко мне.- Ну, беса ме мучо… Мы расцеловались.

Неизвестный мне Зайцев устало икая запел: "Каль-йин-ка! Каль-йин-ка! Каль-йин-ка моя!" Шестеро мексиканцев приплясывая двинулись в сторону Красной площади.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
надеюсь вчера на Алых парусах было тепло и без дождя.

шикарно было

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
я и раньше за колумбию болел - особенно при вальдерраме
а уж сегодня и подавно

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Торк писал(а):
lohankin-blues писал(а):
надеюсь вчера на Алых парусах было тепло и без дождя.

шикарно было

я прямую по 5 каналу видел.
пытался на форум написать о концерте и празднике, но мтс форуа не грузил.
Лучше и лучше.
Только немного, как по мне скомкали увертюру Дунаевского. Она - главная, классическая, и не стоит ее портить улучшизмами.
а потом показали по 5 Алые паруса, фильм

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
mik писал(а):
надо чтоб сегодня подляков отправили домой ..к тиливизору
За такое поведение и за пшеков сегодня можно притопить.
phpBB [media]


https://ruvid.net/video/%D1%87 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
хоть за ИзраИль, но против ляхов.
Тем более, латиносам симпатизирую.
Могут личным искусством такую феерическую загогулину с мячом нарисовать, что на всю жизнь запомнится.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
ТАСС, 24 июня. Международная федерация футбола (ФИФА) провела расследования по возможным антидопинговым нарушениям в российском футболе совместно с Всемирным антидопинговым агентством (WADA), которое приняло эти выводы. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.

В субботу британское издание Mail on Sunday опубликовало материал журналиста Ника Харриса, в котором утверждается, что ФИФА знала о нарушениях антидопинговых правил в российском футболе.

"Расследования ФИФА проводились совместно с WADA, WADA приняло выводы ФИФА", - говорится в релизе ФИФА.

"Как всегда, Ник Харрис представляет аудитории выборочный набор фактов, - также говорится в релизе ФИФА. - В материале он дает слово людям, которые не имеют отношения к расследованиям. Получается, что Харрис считает позицию WADA по данному вопросу нерелевантной".

ФИФА привела текст своего заявления, которое было направлено Харрису, но журналист не использовал его в материале. "ФИФА провела масштабные расследования, в результате чего было установлено, что на данный момент не было найдено достаточных доказательств, подтверждающих нарушение антидопинговых правил каким-либо футболистом. Расследования относительно российских футболистов, включенных в предварительный состав на чемпионат мира 2018 года, были завершены, все дела закрыты", - говорится в заявлении пресс-службы ФИФА.
https://worldcup2018.tass.ru/a ... 19594

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
а говорили, что Фалькао к нам не поедет... ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Dworkin писал(а):
а говорили, что Фалькао к нам не поедет... ))))
основание

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
твенте им тройку загрузил, твенте сраный!

phpBB [media]

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
расскажите-ка мне, удаленному в глуши, как Моуринью РашаТудей продается.
Обрывками ловил в деревне, но ошметки долетали, что он в восторге, реально, а не за контрактное бабло.
мтс-дрянь по связи.
а по баблу-пидоры.
сняли за сраные ошметки веб 2500 за 10 дней.
ну не суки.
деревня вещь такая-к вечеру уставал, работал с утра до темна, а до гостиницы аэропорта к 23 влом ехать за wi-fi, хоть и 20 мин, тк досматривал вторые таймы

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...


Последний раз редактировалось lohankin-blues 24.06.18, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 5303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 266  След.




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]