Новый Русский Naziонализм. забавная хрень )


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 05.09.16, 01:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
что такое русский национализм в целом, я вообще не могу понять. т.к. мы, русские, как нация сложились благодаря (ну или к сожалению) роста Москвы как Империи. Домосковский период обцелововать тоже не хочется. т.к. тогда русской нации не было. да были норманские князья, которые собирали дань с разных народов, населявших земли. все народы кто платил бабло руськой групировке были "под русью". хотя русью и не являлись и себя не осознавали (и для русских наци это лучшая из существующих теорий. остальные ваще не про русь)

так что такое Новый русский национализм? что за искуственное явление? когда он появился? (полагаю что русский национализм, появившийся в конце в 19ого века с новым русским ничего общего не имеет).

может быть есть новые русские националисты в чате, чтоб обьяснить и серьезно подискутировать на эту тему? а то смотрю последнее время зачастили хрень кидать на форум. ну если есть потребность, то быть может обсудим?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 05.09.16, 01:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
сегодня на пробу начали брать русских националистов, как силу. там светанули, тут светанули.
к данным товарисчам, помимо вопроса по обоснованию что такое русский националист, есть совершенно конкретный вопрос:

РУССКИЕ - живут ли за границей Российской Федерации? И какие усилия националисты бородачи из москвы прелагают, для поддержания русской культуры там? про Русский Nazi на стороне нацистского украинского полка "Азов" я вкурсе. но есть ли какие нить другие усилия?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.09.16, 01:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ну если для тебя русские ноционолизты это х..уяпуталы из полка "Ассофф", то думаю дискутировать с тобой желающих не найдется.. :sh:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 05.09.16, 01:52  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Ну если для тебя русские ноционолизты это х..уяпуталы из полка "Ассофф", то думаю дискутировать с тобой желающих не найдется.. :sh:

почему для меня? для того же Демушкина. а если брать форум - товарисч КП знойно корчит по теме.. но чую там базис хлипкий. по теме нечего сказать будет
А я ваще не наци. более того, полагаю что русский национализм - это хрень хреновая )
я - имперец )

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 05.09.16, 01:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Бендер Задунайскый, есть другие русские националисты? так заявитесь в ветке. тоже интересно подискутировать

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 05.09.16, 02:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
А я не знаю кто я..
Вот я считаю, что в практически мононациональном государстве особыми привилегиями не могут располагать национальные меньшинства..Я противник идеи плавильного котла и сторонник "каждый сверчок знай свой шесток"..Я не предлагаю поражать в правах нацменов-нет, я предлагаю уравнять в правах всех жителей России на всей территории России..

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 05.09.16, 02:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Есть кучка обсосов со свастиками. Они ныне с либерастами в обнимку. ЛиберастЫ племя сСыкливое погромщики из них как из говна пуля. Вот и нужны им дибилушки буйные головушки.
Любой национализм разрушает страну. А меж рознь хорошо разгорается знай бензин подливай.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия



Последний раз редактировалось sanches1972 05.09.16, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 05.09.16, 02:06  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
А я не знаю кто я..
Вот я считаю, что в практически мононациональном государстве особыми привилегиями не могут располагать национальные меньшинства..Я противник идеи плавильного котла и сторонник "каждый сверчок знай свой шесток"..Я не предлагаю поражать в правах нацменов-нет, я предлагаю уравнять в правах всех жителей России на всей территории России..

вы говорите мононациональное госсударство. а что для вас это означает?
вы допускаете что сибиряки терпеть не могут москалей? или что те и другие терпеть не могут "кубаноидов"? тогда вопрос - где начинается нация? и где она заканчивается? а самое главное - русские за пределами РФ для вас русские?

имхо, национализм сам по себе слаб.. Россия не швеция или Финляндия. Россия даже не Хохляндия. Россия - сама по себе организовалась и достигла того, что достигла не как страна смотрящая внутрь себя, а как страна смотрящая во вне. хорошо это или плохо, уже не имеет значения

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 05.09.16, 02:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sanches1972 писал(а):
Есть кучка обсосов со свастиками. Они нынес либерастами в обнимку. ЛиберастЫ племя сСыкливое погромщики из них как из говна пуля. Вот и нужны им дибилушки буйные головушки.
Любой национализм разрушает страну. А меж рознь хорошо разгорается знай бензин подливай.

Про тех, что со свастикой-не спорю..только вреда от них в раз меньше, чем от тех скотов из кишлаков да аулов, которые режут на площадях барнов, танцуют на проезжей части лезгинку и кучкуются под лозунгами "Кто не с нами. тот под нами"..Со свастиками-в массе своей-клоуны и под них спецом 282 заточена, с лезгинкою-все дороги открыты еще и крыша у сам знаешь кого..

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 05.09.16, 02:15  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Бендер, а вы думали про то как развалили "советсткого человека" в 91ом? завтра вы развалите россиянина. послав нахер всех тех татар, жидов, кавказцев. а что дальше? или вы сознательно вкурсе что дальше?
я подскажу - дальше развалят "русскую нацию" . т.к. таковая не сложилась. русские - то империя сама по себе. будем рисовать как начнут откалываться дальний восток, кубань, сибирь, карелия?

"этого не может быть, потому что этого не может быть!" - возразите вы ) и окажетесь неправы ))

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 05.09.16, 02:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Romans писал(а):
вы говорите мононациональное госсударство. а что для вас это означает?
вы допускаете что сибиряки терпеть не могут москалей? или что те и другие терпеть не могут "кубаноидов"? тогда вопрос - где начинается нация? и где она заканчивается? а самое главное - русские за пределами РФ для вас русские?

имхо, национализм сам по себе слаб.. Россия не швеция или Финляндия. Россия даже не Хохляндия. Россия - сама по себе организовалась и достигла того, что достигла не как страна смотрящая внутрь себя, а как страна смотрящая во вне. хорошо это или плохо, уже не имеет значения

Мононациональное для меня это когда государствообразующий этнос составляет 2/3 населения страны..Я не считаю, что кубаноиды и сибиряки, ненавидящие москалей-разные нации..
Ибо тогда давайте считать за разные национальности враждующих жителей дворов одного города..
Русский для меня это: одна кровь, один язык, одна культура, одни ценности..
Русские за пределами РФ это такие же русские, как и в России, ибо для меня они подпадают под вышеозвучанное определение..Я сам из Прибалтики..Дед с бабкой приехали из России и отец тоже..

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 05.09.16, 02:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Romans писал(а):
Бендер, а вы думали про то как развалили "советсткого человека" в 91ом? завтра вы развалите россиянина. послав нахер всех тех татар, жидов, кавказцев. а что дальше? или вы сознательно вкурсе что дальше?
я подскажу - дальше развалят "русскую нацию" . т.к. таковая не сложилась. русские - то империя сама по себе. будем рисовать как начнут откалываться дальний восток, кубань, сибирь, карелия?

"этого не может быть, потому что этого не может быть!" - возразите вы ) и окажетесь неправы ))

Вы путает..я не предлагаю посылать нах все не русских, я предлагаю всех уравнять в правах..
А вот всех несогласных с этим, а это в 99 случаях из 100 будут как раз нацмены, послать нах..

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 05.09.16, 02:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Русский для меня это: одна кровь, один язык, одна культура, одни ценности..


один язык - понимаю. татары отлично говорят на русском
одна культура - она у всех нас общая. в одной школе учились. есть общая надстройка - пушкины, толстые, шолоховы. и есть разное культурное. в сибири свои приколы, в москве - свои, в питере - свои, во владикавказе - свои.
одни ценности - будьте добры озвучить. какие именно

одна кровь - а вот тут ваще хз про что вы. у меня 1ая группа резуз фактор - минус. 1-, грубо гря. а у вас какая кровь?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 05.09.16, 02:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
я предлагаю всех уравнять в правах..


общие фразы для меня ничего не значат. я буду просить вас уточнений.

в каких правах вас ущемили?

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 05.09.16, 02:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
еще и крыша у сам знаешь кого..

Я не знаю. Но на митингах либерастни всяких видел и с кавказа и из азии им любые бесы сгодятся.
А лизгинки и стрельба на свадьбах прекратились когда вся свадьба пару раз в ОВД УГОДИЛА.
Ход твоих мыслей мне ясен. Но такая у нас страна многонациональная многоконфессиональная.
Легко разделить что бы властвовать. Как говорится только спичку поднеси.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 05.09.16, 02:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
sanches1972 писал(а):
Легко разделить что бы властвовать. Как говорится только спичку поднеси.


чем мельче разделить, тем лучше

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 05.09.16, 02:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Romans писал(а):
чем мельче разделить, тем лучше

Ага мечта пендосов. Легче управлять. Легче грабить. С тобой все ясно . :rzach:
В общем мне с такими говорить не о чем.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 05.09.16, 02:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
sanches1972 писал(а):
Romans писал(а):
чем мельче разделить, тем лучше

Ага мечта пендосов. Легче управлять. Легче грабить. С тобой все ясно . :rzach:
В общем мне с такими говорить не о чем.

не идиотствуй )) я выдал сарказм

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 05.09.16, 02:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Romans писал(а):
sanches1972 писал(а):
Легко разделить что бы властвовать. Как говорится только спичку поднеси.

чем мельче разделить, тем лучше
Romans писал(а):
не идиотствуй )) я выдал сарказм
:rzach:
Да ладно проболтался либераст. Слово не воробей вылетит не поймаешь.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 05.09.16, 02:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
sanches1972 писал(а):
Romans писал(а):
sanches1972 писал(а):
Легко разделить что бы властвовать. Как говорится только спичку поднеси.

чем мельче разделить, тем лучше
Romans писал(а):
не идиотствуй )) я выдал сарказм
:rzach:
Да ладно проболтался либераст. Слово не воробей вылетит не поймаешь.

санчес, ну мы меж собой поржом. интересней другое
где наши записные русские националисты форумные?
один отметился, да там такой националист, как из говна пуля ))) просто русский человек.
а нужны показушные, аля хохол КП. чета пока молчат


Последний раз редактировалось Romans 05.09.16, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

164

20.04.24, 09:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. - Что за хрень с москальской пропагандой? (жуткий срач на польском форуме)

Чупакабра

10

27.02.24, 03:29




[ Time : 0.164s | 19 Queries | GZIP : Off ]