Banggood WW

Львовщина становится колонией США


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24742
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Львовщина становится колонией США

Вашингтон создает «американский форпост» на территории Западной Украины.На сегодняшний день известно о базировании на территории Западной Украины 173-й воздушно-десантной бригады США, 2-й пехотной бригады 3-й пехотной дивизии СВ США и 4-й моторизованной дивизии СВ США.
.
Изображение
.
И это, так сказать только засвеченные в СМИ американские подразделения. Помимо вышеуказанных, по разным сведениям отмечено присутствие подразделений сил специальных операций и специалистов по психологическим операциям, химическому оружию, вирусологи.

Сегодня с полной уверенностью можно заявить, что американцы не намерены покидать территорию Украины, на которой полным ходом идет обустройство их военных баз. Так сказать, обеспечивают себе комфорт и уют. В места, уже постоянной дислокации (полигон Хмельницкий и Яворов), поступает различное оборудование: средства связи, медицинское оборудование, бытовая техника, спортивный инвентарь, а также авто-техника высокой проходимости.
.
Изображение
.
Подписан договор о строительстве мусоросжигательного завода (по американским технологиям). Не удивительно будет в скором времени наблюдать строительство детского сада, школы, госпиталя… - по американским технологиям.В заявлениях официального Киева преподносится эта информация как «нелетальная» помощь Украине в борьбе с «русской агрессией».

Следуя легенде, НАТОвские и американские инструкторы проводят курсы обучения специалистов сил специальных операций (ССО) Вооружённых сил Украины, а также проводят обучение в сфере медицины, строительства, взрывных работ, коммуникаций, технологий и снайперскому делу. Проводятся совместные «учения», а точнее принимаются «экзамены», как усвоили обучение будущие «киборги» и «воины света».

А соблюдение легенды «для местных» необходимо для того, чтобы успокоить общественность.

Пройдя обучение, «спецы» отправляются в т.н. зону АТО, для проведения диверсий на территориях ЛДНР и, как выяснилось, в Крыму.

Обучение «пушечного мяса» противостоянию выдуманным пропагандистами в Пентагоне «псковским десантникам» лишь ширма. Реальная цель размещения, пока пусть и небольшого, американского контингента выходит далеко за рамки официально объявленной Киевскими властями как «учебно-образовательная».

На самом деле, американцы прекрасно осознают перспективы скорого распада Украины на удельные княжества, отторжение своих кусков Румынией и Польшей и уход восточных, южных и части центральных областей под протекторат России. Американцы, как известно очень хорошо считают деньги, а переезд в масштабе военной базы - штука дорогостоящая. Поэтому размещение своих военных баз именно в Хмельницкой и Львовской областях Украины связано, прежде всего, с положительным для них общественно-политическим климатом в этих прозападно ориентированных регионах страны. Ставку сделали на сохранение влияния над оставшимся западным куском Украины, который к тому времени будет нашпигован американскими военными объектами.

https://cont.ws/post/361788

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3536
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
тюю, тоже мне новость, дык они этого всей душой желают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Значит БРЕСТ мы потеряли (((, жаль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Почему становится? Всегда были чьей-то колонией...

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.084s | 20 Queries | GZIP : Off ]