Хохлы! Когда он перестанет бухать!?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.
Автор  
#201  Сообщение 02.09.16, 11:27  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
gugu писал(а):
Поддержать меня открыто они не могут, потому что я говорю малоприятные и где то даже аморальные на первый взгляд вещи. А опровергнуть - не могут.
Ваше "не хотим кормить москалей", "вторая Франция", "зато у нас Чечни нет" и "украинцем быть модно" - мешает.
Вот такие пироги.
А вас то за что, правда?
:sh:
Вообще-то, я поддержал вполне открыто. Когда на форум зашел.

И мне также, как тебе, противно привычное ж0поверчение украинцев, выпячивающих убитых детей с таким видом, будто это россияне их убили, а не такие же украинцы, как они сами.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 02.09.16, 11:34  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
я русский украинец

:zed:

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 02.09.16, 11:38  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Джина писал(а):
Как человек, выросший вне детского сада и вне присмотра вечно занятой мамы, скажу просто и на том языке, которому меня научила улица - Гугушников и прочих укров под триколорами нужно посылать накуй и в другие аналогичные места


Ну да. И не просто посылать, а прямо с порога. Потому что беседовать надо бы с людьми, а не с функциями.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 02.09.16, 11:48  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
русский, значит за единство Руси


Ну конечно. Ведь так же всё просто, на самом-то деле.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 02.09.16, 11:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
gugu писал(а):
Поддержать меня открыто они не могут, потому что я говорю малоприятные и где то даже аморальные на первый взгляд вещи. А опровергнуть - не могут.
Ваше "не хотим кормить москалей", "вторая Франция", "зато у нас Чечни нет" и "украинцем быть модно" - мешает.
Вот такие пироги.
А вас то за что, правда?
Вообще-то, я поддержал вполне открыто. Когда на форум зашел.

И мне также, как тебе, противно привычное ж0поверчение украинцев, выпячивающих убитых детей с таким видом, будто это россияне их убили, а не такие же украинцы, как они сами.
"Украинцы, выпячивающие убитых детей с таки видом, будто россияне их убили, а не такие же украинцы, как они сами".
"Вообще-то, я поддержал, вполне открыто".
А Вы, оказывается, большой мудак, господин Таксебе.
Потому что, никто из нас (да хотя бы я) "не выпячивал убитых детей с таким видом, будто россияне их убили".
Покажите-ка, моё заявление, где я "выпячиваю убитых детей, как будто россияне их убили"!
Нет таких заявлений, и быть не может. Ты просто- балабол, гонящий на Донбасс.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 02.09.16, 11:51  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
[spoiler=Таксибе]
Цитата:
Айседора писал(а):
gugu писал(а):
Да. Это в интересах граждан РФ.


ок. буду знать.
только непонятно, почему граждане РФ на этом форуме обижаются, когда им говорят, что убийства мирных граждан на Донбассе в их интересах?
Это просто ты украинка со своей украинской "логикой" и врожденным укропупизмом. Убийства мирных граждан на Донбассе не в интересах России.
Странное дело: о том, что "убийства жителей Донбасса в интересах граждан России" заявил gugu, а ты на Айседору набросился.
Это gugu пишет, что "это в интересах граждан России".
Значит, заявления делает gugu, а "украинка", почему-то, Айседора?
А gugu, кто? Не украинец, коли такое заявляет? Странное дело...
Украинец! Или цитируй полностью, или не позорься, демонстрируя глупость и отсутствие памяти.

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 02.09.16, 11:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Украинец! Или цитируй полностью, или не позорься, демонстрируя глупость и отсутствие памяти.
gugu, уж коли ты решил сменить ник, то шифруйся получше.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 02.09.16, 12:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Айседора писал(а):
gugu писал(а):
LeDokoL писал(а):
да пусть больше бухает, может быстрее сдохнет мразина
Скажи, вот чем он тебе насолил, а?
С точки зрения жителей РФ - Порошенко лучший президент Украины.

Хоть одно его действие, которое противоречит интересам граждан РФ назови?
:sh:

я могу назвать.
он приказал убивать мирных людей на Донбассе и разрушать города.
это в интересах граждан РФ?
Да. Это в интересах граждан РФ.
1. Это разрушает государство Украина.
2. Это сепарирует граждан Украины на украинцев и людей.
3. Чисто "кармически" - это воздает украинцам за предательство.
Цинично? Ну... ато ж...
Зато у вас Чечни нет, Айседора.
:sh:
Айседора спросила:
"Он (Порошенко) приказал убивать мирных жителей Донбасса и разрушать города. Это в интересах граждан РФ?
gugu отвечает:
"Да. Это в интересах граждан РФ.
Что, повылазило у тебя, Таксебе? Повылазило, что не видишь вопроса-ответа?
Это я тебе полностью процитировал, уж коли ты такой баран.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 02.09.16, 12:01  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Боян писал(а):
Россия поддерживает всеми возможными средствами ЛДНР.
Здесь и спорить о не о чём. Про "сами-сами" относительно ЛДНР, просто бред.

Если кто то не заметил, что Россия живёт уже два года под санкциями, и эти санкции прежде всего за поддержку Донбасса, то это его проблемы.

Украина была есть и будет важнейшим фактором как внутренней так и внешней политики России.

Путин и Лавров не раз говорили что русские и украинцы это один народ. Поэтому Россия не воюет со своим народом на территории Украины.
Рейтинг у Путина 80 процентов поддержки.
И это главный аргумент для ЛДНР что и население России так же поддерживает эти непризнанные ( пока ) территории.

Вещателей от имени российского народа на форумах, все вещают в той или иной степени, пусть вещают.
Для ЛДНР важна политика руководства России , всё остальное в топку.

Я представляю какой визг начнётся на форуме, когда станет понятно , что за ЛДНР последуют и другие регионы Новороссии.
Но это не вопрос текущего дня-месяца.
Если не секрет - это ты кому отвечал?

Лично я никогда и не писал, что Россия не помогает ЛДНР. Тем более, что сам прекрасно знаю, как и чем она помогала в 2014-м (позже уже отошел от этой темы и в Новороссию не ездил).

Россия очень даже активно помогает ЛДНР и действует при этом в своих интересах, ибо эта помощь помогает уничтожению враждебного соседнего государства.

И Порошенко делает именно то же самое - активно уничтожает враждебное соседнее государство. Поэтому объективно действует в интересах России. Как бы ему лично это противно не было.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 02.09.16, 12:03  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
gugu писал(а):
Поддержать меня открыто они не могут, потому что я говорю малоприятные и где то даже аморальные на первый взгляд вещи. А опровергнуть - не могут.
Ваше "не хотим кормить москалей", "вторая Франция", "зато у нас Чечни нет" и "украинцем быть модно" - мешает.
Вот такие пироги.
А вас то за что, правда?
Вообще-то, я поддержал вполне открыто. Когда на форум зашел.

И мне также, как тебе, противно привычное ж0поверчение украинцев, выпячивающих убитых детей с таким видом, будто это россияне их убили, а не такие же украинцы, как они сами.
"Украинцы, выпячивающие убитых детей с таки видом, будто россияне их убили, а не такие же украинцы, как они сами".
"Вообще-то, я поддержал, вполне открыто".
А Вы, оказывается, большой мудак, господин Таксебе.
Потому что, никто из нас (да хотя бы я) "не выпячивал убитых детей с таким видом, будто россияне их убили".
Покажите-ка, моё заявление, где я "выпячиваю убитых детей, как будто россияне их убили"!
Нет таких заявлений, и быть не может. Ты просто- балабол, гонящий на Донбасс.
Пошел нахер, украинец. Привыкай к мысли, что твоя каклодурка интересна только таким же украинцам, как и ты.
:bad:

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 02.09.16, 12:04  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
Украинец! Или цитируй полностью, или не позорься, демонстрируя глупость и отсутствие памяти.
gugu, уж коли ты решил сменить ник, то шифруйся получше.
Еще один эталонный украинец. Тупой, беспамятный и по ишачьи упрямый.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 02.09.16, 12:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Артемон писал(а):
Айседора, ну неужели вам нравится беседовать с людьми, которые вовсе не ищут никакой там истины, а просто - хотят вывести вас из равновесия?..


нет, мне не нравится
но еще больше мне не нравится, что все считают нормальными заявления гугу только потому, что он - гражданин РФ.
никто ему не возразил на протяжении 2 часов
и не надо тут приплетать Путина и кровавую борьбу с западным миром.
отвечайте каждый за себя.
Почему вы так любите слово "ВСЕ? Вы его на трёх страницах уже пять раз повторили. Вам так засрали мозги фразами типа "всё мировое сообщество", "весь демократический мир", "всё цивилизованное человечество"?
Кто и кому вообще давал право расписываться как за всех граждан России, так и за всех граждан Украины? Скромнее надо быть, скромнее.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 02.09.16, 12:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Таксибе]
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
gugu писал(а):
Поддержать меня открыто они не могут, потому что я говорю малоприятные и где то даже аморальные на первый взгляд вещи. А опровергнуть - не могут.
Ваше "не хотим кормить москалей", "вторая Франция", "зато у нас Чечни нет" и "украинцем быть модно" - мешает.
Вот такие пироги.
А вас то за что, правда?
Вообще-то, я поддержал вполне открыто. Когда на форум зашел.

И мне также, как тебе, противно привычное ж0поверчение украинцев, выпячивающих убитых детей с таким видом, будто это россияне их убили, а не такие же украинцы, как они сами.
"Украинцы, выпячивающие убитых детей с таки видом, будто россияне их убили, а не такие же украинцы, как они сами".
"Вообще-то, я поддержал, вполне открыто".
А Вы, оказывается, большой мудак, господин Таксебе.
Потому что, никто из нас (да хотя бы я) "не выпячивал убитых детей с таким видом, будто россияне их убили".
Покажите-ка, моё заявление, где я "выпячиваю убитых детей, как будто россияне их убили"!
Нет таких заявлений, и быть не может. Ты просто- балабол, гонящий на Донбасс.
Пошел нахер, украинец. Привыкай к мысли, что твоя каклодурка интересна только таким же украинцам, как и ты.
:bad:
Не вижу цитирования моего заявления где я "выпячиваю убитых детей как будто россияне их убили".
Что, спиzдел? Конечно, ты просто пиzдун, который пишет абы-что.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 02.09.16, 12:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
Украинец! Или цитируй полностью, или не позорься, демонстрируя глупость и отсутствие памяти.
gugu, уж коли ты решил сменить ник, то шифруйся получше.
Еще один эталонный украинец. Тупой, беспамятный и по ишачьи упрямый.
А ты просто пиzдабол.

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 02.09.16, 12:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Артемон писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
я русский украинец. а ты говнюк на теле России


Сергей, да вы просто русский, а провокаторы эти - просто шпана безродная. В лучшем для них случае - обычные дураки.
Н-да... А чё, звучит русский литовец, русский мумбу-юмбу.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 02.09.16, 12:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Артемон писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
я русский украинец. а ты говнюк на теле России


Сергей, да вы просто русский, а провокаторы эти - просто шпана безродная. В лучшем для них случае - обычные дураки.
Н-да... А чё, звучит русский литовец, русский мумбу-юмбу, американский итальянец, американский англичанин.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 02.09.16, 12:12  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Есть даже русские евреи. Еврейских русских нет.
Русский - прилагательное, отношение к цивилизации. К русской цивилизации.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 02.09.16, 12:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Кто и кому вообще давал право расписываться как за всех граждан России, так и за всех граждан Украины? Скромнее надо быть, скромнее.
А вот и slujiviy.
Неужели тоже попрёшь против Донбасса?
А ну-ка.
Я, кстати, тебя знаю. По "киевскому форуму"...
И "расписывался за всех граждан России" тут gugu, когда заявил, что "убийство жителей Донбасса в интересах граждан РФ"...

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 02.09.16, 12:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
у меня лично слава Богу все хорошо. Русский - значит Православный. Ты сгинь, поганка. :)
А у меня дядька был русский, но не православный, молокан, но русский, но молокан. По твоему он не русский или не молокан?

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 02.09.16, 12:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
Ну, скажем так...
Гражданам РФ не нужно, чтобы где-то кого-то убивали.
Соответственно нет никакой выгоды для жителей России
в том, чтобы убивали жителей Донбасса, особенно детей.
России нужно не сбрасывать или отталкивать кого-то,
а наоборот, вовлекать близлежащие страны в свою орбиту, только мирным путём.
Кроме всего прочего, много людей из России поехали на Донбасс, защищать народ от укронацистов -
воевали и погибали... Волонтёры собирали деньги и помощь жителям и т..д. Государство регулярно отправляет
гумконвои и др. Это показывает отношение россиян, а не трескотня на форумах. (хотя мы все помним, какую "помощь" оказала
Украина России в Чечне и Грузии) Поэтому считаю, что гугу в этом не прав, не выгодно это всё России. Сталкивать нас выгодно
только нашим общим врагам.

А вот по поводу ответственности и воздаяния, здесь он говорит правильно, хотя возможно с оттенком обиды.)
Я тоже очень давно читаю этот форум и помню какое у кого было отношение к России и россиянам...
Особенно помнятся шум во время "газовых войн" в середине 2000-х, все эти крики про "газпромитов", которые
газ нахаляву по братски не хотят давать.) Но самое позорное, здесь соглашусь с гугу, это вакханалия по поводу
национального вопроса, аж отдельный форум пришлось заводить... Наши братья с Восточной Украины очень
активно и радостно постили о том, что в России теракты, "вас там всех ипут чечены", "москвабад" и т.п.
"-А у нас всё тихо и спокойно, поэтому ну её в ж... эту Россию" И сквозь эти крики слабо пробивались голоса:
"Ребята! У вас там нацизм постепенно голову поднимает, вывески "русский - язык матюков", в русских регионах
обучение на украинском, фильмы с русскими субтитрами и т.п., молодёжь начинает маршами ходить - они же потом
вас убивать придут!" В ответ: " да это у вас там Чечня, у нас всё нормально, с языком терпимо, а дети вырастут
и перебесятся..." Но они всё же пришли убивать.( Причем самые ярые укронацики именно русскоязычные с востока,
а не западенцы.
Все мы получаем воздаяние за свои действия или бездействие. Промолчали, когда Союз распадался,
не вышли на улицы в 93-м, когда Ельцын Парламент расстрелял - получили Чечню и 90-е. Промолчали и
прохатаскрайничали русские Украины, когда их зажимали - получили хунту и гражданскую войну. Был очень
короткий промежуток, приоткрылось окно, когда была возможность по другому решить всё - прое..ли...
А детей жалко - они ни в чём не виноваты.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хохлы такие тупые?

Простите великодушно

217

25.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы Орловку просрали

Sherlock

66

24.03.24, 11:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сейчас хохлы звонили с номера 900

vs773

364

20.03.24, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Воровайки - "Хохлы".

LuckyStarrr

0

11.03.24, 20:51




[ Time : 0.197s | 19 Queries | GZIP : Off ]