Хохлы! Когда он перестанет бухать!?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор  
#241  Сообщение 02.09.16, 13:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Не надейся, против Донбасса я ничего не имею. Не ошибся. Я там под тем же ником.
Я знаю, что не ошибся...
Но я там уже с конца 2014 перестал писать.
Хотя все меня знали (ник у меня был другой). А сейчас там вообще (я заглядывал) одни укропы почти. Почти всех банят кто против них.
Что ты против Донбасса ничего не имеешь, я в курсе. И надеялся как раз на это.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 02.09.16, 13:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
slujiviy писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
slujiviy писал(а):
А вот этот наезд беспочвенен. Он никоим образом не приписывал себе право выражаться от имени всех граждан РФ. Это ему Айседора ярлык повесила.
Да никто ему не вешал ярлыков.
Почитай на первой странице как было дело.
Вопрос-ответ.
Я всё прочитал с первой страницы и до последней. Тебе советую внимательно перечитать.
Спасибо. Уже читал.
Прочитай, что пишет Таксибе.
Прочитал и его тоже, не пропускал.
Тебе могу сказать одно, что на любое дело или проблему можно посмотреть с разных точек зрения: человека, политика, полководца, обывателя, похуиста, стратега, тактика, деревенского дурачка... Самая удобная - это последняя. С этой позиции видно всё, можно объяснить всё, давать советы всем и критиковать всех.
Ты видишь в словах и гу-гу и таксебе только то, что ты хочешь видеть со своей колокольни. Не более того.Тебе не нравятся слова гу-гу? Ну так попробуй заменить их на более благообразные, не режущие тебе слух. Кстати, это здесь уже практически сделали. Не надо придираться к словам.
Ключевая фраза: "переформатирование враждебного государства". Это с геополитической точки зрения. Надеюсь, ты не будешь отрицать, что Украина - государство на данный момент враждебное.

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 02.09.16, 13:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
slujiviy писал(а):
Не надейся, против Донбасса я ничего не имею. Не ошибся. Я там под тем же ником.
Я знаю, что не ошибся...
Но я там уже с конца 2014 перестал писать.
Хотя все меня знали (ник у меня был другой). А сейчас там вообще (я заглядывал) одни укропы почти. Почти всех банят кто против них.
Что ты против Донбасса ничего не имеешь, я в курсе. И надеялся как раз на это.
Отстал. Укропы сошли на нет. Осталась пара клоунов и фейкомётчиков. Даже IQ57 пропал с модераторов, после того как его ФИО и место жительства вычислили. Испарился. Не банят почти. Крайне редко. Но и форум сдыхает.

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 02.09.16, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
А кто сказал, что России НУЖНЫ убийства? Если украинцы убивают своих детей, то это их внутреннее дело, не имеющее к России никакого отношения. Другое дело, что эти убийства приближают разрушение враждебного соседнего государства, что объективно выгодно России. Выгодно - не синоним нужно. Украинцы имеют полное право разрушить свое псевдогосударство без убийств. России это будет еще выгоднее, ибо не уменьшит "сырьевую" базу гастарбайтеров. Чем их будет больше, тем они будут дешевле.
Давайте выделим эти слова.
Давай ты просто пойдешь на хер. Ты настолько украинец, что и с третьего раза добрый посыл не понимаешь?

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 02.09.16, 13:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Давай ты просто пойдешь на хер. Ты настолько украинец, что и с третьего раза добрый посыл не понимаешь?
Не скули. Ты уже напиzдел с три короба, поздно что-либо менять...пойди, почеломкай портрет командира украинского батальона Торнадо, у него хорошо получалось убийства совершать.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 02.09.16, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
slujiviy

Ключевая фраза: "переформатирование враждебного государства". Это с геополитической точки зрения. Надеюсь, ты не будешь отрицать, что Украина - государство на данный момент враждебное.

"Украина - враждебное государство". Да , именно так, причём вне зависимости от состава верхушки в Киеве, управляющей в тот или иной момент времени.

"Переформатирование враждебного государства" - возможна только через развал этого государства, хотя бы для того , чтобы снять вопрос Крыма, его признания на международном уровне.

Пойдёт ли Россия после развала Украины на принятие Юго-Западных областей Украины в тот или иной союз с Россией, с возможным даже присоединением??? Думаю,...ихмо... Да, иначе бы не было помощи, и проблем от санкций...

Теперь вопрос.
ЗАЧЕМ оскорблять своих союзников проживающих на территориях бывшей Украины, когда они работают и ВОЮЮТ за цели России по развалу Украины? Ведь это форум читаем очень большая прослойка пользователей с ЛДНР и остатков Украины...Этот "разумный цинизм", ЗАЧЕМ он?

Объективно оскорбление этих людей, прежде всего в ЛДНР работает на неонацистов в Киеве и остальной Украины, а значит и против заявленной цели, как минимум устранение того нацистского режима, который сейчас правит в Киеве.

Не понимаю, зачем поднимать раз за разом мега срач на эти темы, когда руководство РФ ведёт прямо противоположную политику, и эту политику в основном поддерживают многие "патриоты" этого форума с рус. стороны???

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 02.09.16, 13:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Отстал. Укропы сошли на нет. Осталась пара клоунов и фейкомётчиков. Даже IQ57 пропал с модераторов, после того как его ФИО и место жительства вычислили. Испарился. Не банят почти. Крайне редко. Но и форум сдыхает.
Да. Я туда давненько заглядывал (без регистрации, просто глянуть, кто ещё остался, смотрю: баны одни).
Что форум сдыхает- понял.
Лучшая пора была, когда в 13-м, 14-м у нас компания подобралась...))) помню гоняли укропов, весело было.
IQ57 это Сергей57? Как же, помню, помню. Был такой, друг Тараса, типа из Швеции...


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 02.09.16, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 02.09.16, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
Давай ты просто пойдешь на хер. Ты настолько украинец, что и с третьего раза добрый посыл не понимаешь?
Не скули. Ты уже напиzдел с три короба, поздно что-либо менять...пойди, почеломкай портрет командира украинского батальона Торнадо, у него хорошо получалось убийства совершать.
Украинец, я тебе в пятый раз говорю, что ты - настоящий украинец.
:zed:
А у командира Торнадо тебе отсасывать. Как настоящему украинцу. И не морщись, что не вкусно, ты это целиком и полностью заслужил.

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 02.09.16, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Боян писал(а):
Теперь вопрос.
ЗАЧЕМ оскорблять своих союзников проживающих на территориях бывшей Украины, когда они работают и ВОЮЮТ за цели России по развалу Украины?

Пальцем покажи на ВОЮЮЩЕГО. По моему скромному опыту общения с реальными ополченцами, никто из них не ноет и не обвиняет Россию. Ибо они не мастурбируют за монитором, а делают дело. И ничего от них, кроме благодарности, не видел. Даже когда в Новоазовске пенисами крыл за медлительность и нерешительность.

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 02.09.16, 13:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
Давай ты просто пойдешь на хер. Ты настолько украинец, что и с третьего раза добрый посыл не понимаешь?
Не скули. Ты уже напиzдел с три короба, поздно что-либо менять...пойди, почеломкай портрет командира украинского батальона Торнадо, у него хорошо получалось убийства совершать.
Украинец, я тебе в пятый раз говорю, что ты - настоящий украинец.
:zed:
А у командира Торнадо тебе отсасывать. Как настоящему украинцу. И не морщись, что не вкусно, ты это целиком и полностью заслужил.
Поскули ещё, поскули...обиженка.
Теперь будет за мной бегать со своими истериками.
Будь мужиком уже. Обосрался, пойди поменяй шаровары и не истери. Ох уж эти мне провокаторы. Обосрутся, а потом стонут, пытаются головешку ровно держать.

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 02.09.16, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Таксибе писал(а):
Давай ты просто пойдешь на хер. Ты настолько украинец, что и с третьего раза добрый посыл не понимаешь?
Не скули. Ты уже напиzдел с три короба, поздно что-либо менять...пойди, почеломкай портрет командира украинского батальона Торнадо, у него хорошо получалось убийства совершать.
Украинец, я тебе в пятый раз говорю, что ты - настоящий украинец.
:zed:
А у командира Торнадо тебе отсасывать. Как настоящему украинцу. И не морщись, что не вкусно, ты это целиком и полностью заслужил.
Поскули ещё, поскули...обиженка.
Теперь будет за мной бегать со своими истериками.
Будь мужиком уже. Обосрался, пойди поменяй шаровары и не истери. Ох уж эти мне провокаторы. Обосрутся, а потом стонут, пытаются головешку ровно держать.
Настоящая украинская дешевка.
:rzach: :rzach: :rzach:
Быстренько свой скулеж и обсер спроецировал на того, кто настойчиво посылает тупого украинца нахер и просит больше не приставать со своими соплями и слюнями.

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 02.09.16, 14:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Скулёж поца Таксибе очень зачётный. "Быстренько спроецировал"...тьфу, мразь.

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 02.09.16, 14:02  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Боян писал(а):
Теперь вопрос.
ЗАЧЕМ оскорблять своих союзников проживающих на территориях бывшей Украины, когда они работают и ВОЮЮТ за цели России по развалу Украины?

Пальцем покажи на ВОЮЮЩЕГО. По моему скромному опыту общения с реальными ополченцами, никто из них не ноет и не обвиняет Россию. Ибо они не мастурбируют за монитором, а делают дело. И ничего от них, кроме благодарности, не видел. Даже когда в Новоазовске пенисами крыл за медлительность и нерешительность.

Находясь в Донецке-Луганске, когда в любой момент может прилететь смерть, там "воюют" ВСЕ, включая тех кто спит и видит хохло флаг над здание обл администрации.
Если хочешь, то это "заложники" военно-политической войны Россия-США, которые волей, скорее неволей, но стали таковыми, и война не продолжается в том объёме как это было в 2014 году, только потому что они там ЕСТЬ.
Их пребывание ТАМ работает на интерес России.

Россия через Минск 2 всеми силами старается не допустить гибели этих людей.

"Спорить" с конкретными никами этого форума, вольно обобщая свои выводы на всех находящихся там, эдак "разумно цинично", не соответствует заявленным целям относительно будущего остатков Украины.

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 02.09.16, 14:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
slujiviy писал(а):
Отстал. Укропы сошли на нет. Осталась пара клоунов и фейкомётчиков. Даже IQ57 пропал с модераторов, после того как его ФИО и место жительства вычислили. Испарился. Не банят почти. Крайне редко. Но и форум сдыхает.
Да. Я туда давненько заглядывал (без регистрации, просто глянуть, кто ещё остался, смотрю: баны одни).
Что форум сдыхает- понял.
Лучшая пора была, когда в 13-м, 14-м у нас компания подобралась...))) помню гоняли укропов, весело было.
IQ57 это Сергей57? Как же, помню, помню. Был такой, друг Тараса, типа из Швеции...
Да-да, Сергей57. Он потом себе взял погоняло "укр", но его опять вычислили по стилистике и характерным словам. А потом вычислили и ФИО с адресом.

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 02.09.16, 14:49  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Боян
Цитата:
Таксибе писал(а):
Боян писал(а):
Теперь вопрос.
ЗАЧЕМ оскорблять своих союзников проживающих на территориях бывшей Украины, когда они работают и ВОЮЮТ за цели России по развалу Украины?

Пальцем покажи на ВОЮЮЩЕГО. По моему скромному опыту общения с реальными ополченцами, никто из них не ноет и не обвиняет Россию. Ибо они не мастурбируют за монитором, а делают дело. И ничего от них, кроме благодарности, не видел. Даже когда в Новоазовске пенисами крыл за медлительность и нерешительность.

Находясь в Донецке-Луганске, когда в любой момент может прилететь смерть, там "воюют" ВСЕ, включая тех кто спит и видит хохло флаг над здание обл администрации.

Мдааааа...

А ведь обещал, что больше не буду обращаться, как к разумному человеку...
:zed:

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 02.09.16, 15:22  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Veresk писал(а):
phpBB [media]

Тебе чё?жалко чтоль?Человек жажду от селедки утоляет.... :smoke

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 02.09.16, 18:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Гуга ты наверное решил поразделять тут Россиян и граждан республик.Гнилое занятие.
За то что ты назвал меня украинцем ставлю в игнор мне с тобой все ясно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 02.09.16, 19:05  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2756
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 02.09.16, 19:18  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Таксибе писал(а):
Боян писал(а):
Теперь вопрос.
ЗАЧЕМ оскорблять своих союзников проживающих на территориях бывшей Украины, когда они работают и ВОЮЮТ за цели России по развалу Украины?

Пальцем покажи на ВОЮЮЩЕГО. По моему скромному опыту общения с реальными ополченцами, никто из них не ноет и не обвиняет Россию. Ибо они не мастурбируют за монитором, а делают дело. И ничего от них, кроме благодарности, не видел. Даже когда в Новоазовске пенисами крыл за медлительность и нерешительность.
Скорее всего это правда.

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 02.09.16, 19:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
А вот этот наезд беспочвенен. Он никоим образом не приписывал себе право выражаться от имени всех граждан РФ. Это ему Айседора ярлык повесила.

Цитата:
Скажи, вот чем он тебе насолил, а?
С точки зрения жителей РФ - Порошенко лучший президент Украины.
Хохлы! Когда он перестанет бухать!?

я никаких ярлыков никому не вешала.
это его слова, за язык его никто не тянул.

согласен с его словами?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы Орловку просрали

Sherlock

83

13.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы устроили «Нюрнберг»

LuckyStarrr

31

13.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы в ужасе!

Индифферент

43

10.04.24, 09:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы просирают Работино

Sherlock

14

10.04.24, 08:44




[ Time : 0.809s | 19 Queries | GZIP : Off ]