Я последняя надежда планеты Земля.

Автор
#1  Сообщение 01.09.16, 08:42  
Старожил

Благодарил (а): 60 раз.
Украина
Вы наверное таки подумаете что я псих?
Что только сумасшедший может так говорить....что он уникальный, а все остальные люди планеты дерьмо.
Что только псих может такое заявить на весь мир, тем самым утверждая что тут на форуме не полноценные.
Впрочем уже такое заявлял один законно избранный канцлер, что немцы пупы земли и центр вселенной, и только немцы надежда планеты Земля, и они вправе убивать каждого НЕ немца.
НЕТ вы не правы, это вы пишущие на форуме не полноценные.

Хиллари Клинтон заявила, что считает Соединенные Штаты «последней надеждой Земли». Как пишет журнал Time, об этом она сказала в среду, 31 августа.

«Соединенные Штаты — исключительная нация. Я считаю, что мы, как говорил Линкольн, по-прежнему последняя, лучшая надежда Земли», — подчеркнула Клинтон. Она также привела высказывания бывшего президента Рональда Рейгана, сравнившего Соединенные Штаты с «сияющим городом на холме», а также брата Джона Кеннеди Роберта, назвавшего США «великой, бескорыстной, милосердной страной».

Представительница демократов добавила, что не разделяет точку зрения своего соперника, кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, который полагает, что высказывания о мощи Соединенных Штатов могут обидеть другие государства. По словам Клинтон, «может быть, вы не хотите этого слышать, но это не значит, что это не так».

Кроме того, Клинтон заявила, что ни одна страна в мире, в том числе Россия и Китай, не имеют таких надежных союзников, как США.

Хиллари Клинтон в своей речи призвала к модернизации вооруженных сил, чтобы реагировать на внешние угрозы со стороны России, Китая, Ирана и Северной Кореи, а также международных преступных и террористических организаций.

«Друзья мои, нам так повезло быть американцами! Вот почему столько людей со всего мира тоже хотят стать американцами», — сказала Клинтон. Она добавила, что быть гражданином США — большая удача, поскольку решения и действия Соединенных Штатов влияют на миллиарды людей.

#2  Сообщение 01.09.16, 08:44  
Старожил

Благодарил (а): 44 раз.
СССР
Без лоха и жизнь плоха. :rzach:

#3  Сообщение 01.09.16, 08:49  
Ветеран

Благодарил (а): 387 раз.
СССР
Авраам писал(а):
Без лоха и жизнь плоха. :rzach:

Они так думают уже лет 50, хилари ничего нового не сказала, это же говорил и рейган

#4  Сообщение 01.09.16, 08:53  
Эксперт

Благодарил (а): 47 раз.
Россия
Ну тетка не так уж и не права, только не надо забывать, что все когда-нибудь приходит конец... Когда то все хотели быть гражданами Рима, потом Британии. потом России... Ничто не вечно под луной... Не согласен только в том что последняя надежда, таких надежд в истории еще будет вагон и маленькая тележка...

#5  Сообщение 01.09.16, 09:06  
Ветеран

Благодарил (а): 33 раз.
Украина
По поводу последней надежды планета Земля (относительно мериканцев) я конечно сомневаюсь.

Но то, что мериканцы исключительная нация - нет сомнений.

И правители у них нормальные, думающие о своей стране и люди предприимчивые, смелые и работящие.

Но к сожалению тенденция изменилась. Сейчас начинает преобладать там цветное население. Будет всё по другому со временем.

#6  Сообщение 01.09.16, 09:09  
Завсегдатай

Благодарил (а): 70 раз.
Россия
ото они и хохлов научили ,что кричат сейчас мы самые,самые

#7  Сообщение 01.09.16, 09:11  
Ветеран

Благодарил (а): 33 раз.
Украина
саня писал(а):
ото они и хохлов научили ,что кричат сейчас мы самые,самые
сравнивать кусок свинячего дерьма с шикарным, огромный, красивым, дорогим тортом - не стоит.

#8  Сообщение 01.09.16, 09:35  
Завсегдатай

Благодарил (а): 341 раз.
Korea South
Америка , от демократии до фашизма ...
Я это уже слышал ... Аарон Руссо .

#9  Сообщение 01.09.16, 10:09  
Участник

Благодарил (а): 4 раз.
611241
Цитата:
Вы наверное таки подумаете что я псих?
Что только сумасшедший может так говорить....что он уникальный, а все остальные люди планеты дерьмо.
Что только псих может такое заявить на весь мир, тем самым утверждая что тут на форуме не полноценные.
Впрочем уже такое заявлял один законно избранный канцлер, что немцы пупы земли и центр вселенной, и только немцы надежда планеты Земля, и они вправе убивать каждого НЕ немца.
НЕТ вы не правы, это вы пишущие на форуме не полноценные.

Хиллари Клинтон заявила, что считает Соединенные Штаты «последней надеждой Земли». Как пишет журнал Time, об этом она сказала в среду, 31 августа.

«Соединенные Штаты — исключительная нация. Я считаю, что мы, как говорил Линкольн, по-прежнему последняя, лучшая надежда Земли», — подчеркнула Клинтон. Она также привела высказывания бывшего президента Рональда Рейгана, сравнившего Соединенные Штаты с «сияющим городом на холме», а также брата Джона Кеннеди Роберта, назвавшего США «великой, бескорыстной, милосердной страной».

Представительница демократов добавила, что не разделяет точку зрения своего соперника, кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, который полагает, что высказывания о мощи Соединенных Штатов могут обидеть другие государства. По словам Клинтон, «может быть, вы не хотите этого слышать, но это не значит, что это не так».

Кроме того, Клинтон заявила, что ни одна страна в мире, в том числе Россия и Китай, не имеют таких надежных союзников, как США.

Хиллари Клинтон в своей речи призвала к модернизации вооруженных сил, чтобы реагировать на внешние угрозы со стороны России, Китая, Ирана и Северной Кореи, а также международных преступных и террористических организаций.

«Друзья мои, нам так повезло быть американцами! Вот почему столько людей со всего мира тоже хотят стать американцами», — сказала Клинтон. Она добавила, что быть гражданином США — большая удача, поскольку решения и действия Соединенных Штатов влияют на миллиарды людей.

Где то подобное я уже слышал... Маугли, бендерлоги так орали.

#10  Сообщение 01.09.16, 11:44  
Завсегдатай

Благодарил (а): 73 раз.
Россия
Я не хочу быть гражданином США. Я исключительный?

#11  Сообщение 01.09.16, 11:50  
Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
Great Britain
Для Земли надежды больше нет.. :cray:

#12  Сообщение 01.09.16, 12:23  
Старожил

Благодарил (а): 22 раз.
У нас есть онофф и урал, как ассиметричный ответ невменяемым хиларям

#13  Сообщение 01.09.16, 17:02  
Белый и пушистый

Благодарил (а): 90 раз.
Россия
Ну. Надо как-то выравнивать положение. Качели они такие качели. Чем выше ты взлетишь, тем больнее падать.

#14  Сообщение 01.09.16, 17:51  
Старожил

Благодарил (а): 41 раз.
Россия
укров даже среди террористов не упомянула. Куда им, они могут терроризировать только своих граждан, а это явно не международный терроризм.