Нано шнурок... по - американски


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 01.09.16, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
Онаним писал(а):
А, вон оно как.
А какова НОРМА поражения в уставе? Соответственно какова норма поражения в уставах НАТО? Без этого разговор беспредметный и ты автоматом становишься шулером.
И кстати на второй вопрос ты так и не ответил - а как у танков НАТО в тех же условиях?

Я утверждаю что точно так же, поскольку ТТХ танков примерно равны. Если ты утверждаешь что иначе - с тебя доказательства.
ты забавный, НАТО приплел ты, а не я, но что то доказывать должен я, а не ты :rzach: логика што пестетсц :rzach:
я лишь привел результаты стрельб лучших танковых экипажей в РФ :rzach: и это вызвало жуткий батхерт :rzach:

кстати, бить будут не по нормам а по морде :rzach:

То есть сравнения не будет, норм не будет, уставов не будет. Будет просто говно, которое ты изрыгаешь изо рта. В общем понятно, ты шизофреник.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 01.09.16, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
Онаним писал(а):
Понимаешь tik, Если что- то утверждается, то нужно приводить сравнения.
Потому что сказать в теме обсуждения денег "а вот из 10 бросков монеты решка выпала 6 раз" это значит что у тебя симптомы шизофрении.
Ты шизофреник? Нет?

Раз нет, тогда милости просим СРАВНЕНИЕ. Причем не просто сравнение, а в ТАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ. Если же сравнивать не с чем...

Ну тогда ты либо шулер и брехло, либо шизофреник. Ибо нахрена бы ты еще в тему влез не владея инфой?
ты здоров ли?
я привел результат стрельб на ТБ. заметь ни слова не написал о нато, хуято и прочего. просто результат стрельб лучших танковых экипажей, (ну это мое допущение, что лучших, может туда специально худшие посылали :rzach: )
ты же приплел сюда НАТО и теперь требуешь от меня доказать что то... что, кстати? что ната стреляет лучше? хуже? так же? :rzach:
йопта, тебе надо ты и доказывай :rzach:

Больной, успокойтесь. Все вокруг уже поняли, что вы только серете. Никаких сравнений с другими у вас нет и не будет. Больной, пройдите на процедуры.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 01.09.16, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
так чтоб было понятно о чем речь:

Мишень № 12 "Танк"
Имитирует танк противника во фронтальной проекции. Мишень устанавливается на уровне земли, ее высота составляет 2,37 м, а ширина - 3,42 м. Удаление до мишени - от 1600 до 1800 м.
т.е. на дальности прямого выстрела.

Мишень № 25 "Вертолет"
Имитирует вертолет противника во фронтальной проекции. Мишень появляется на высоте 12 м, ее высота составляет 3,2 м, ширина - 3,8 м. Удаление до мишени - от 800 до 1000 м.

Мишень № 9 "РПГ"
Имитирует расчет ручного противотанкового гранатомета противника, изготовленный к ведению огня. Мишень устанавливается на уровне земли, ее высота и ширина составляет 0,85 м. Удаление до мишени - от 600 до 800 м.

Тема об артиллерийских орудиях М109 и 2С19. Больной зачем-то притащил во рту танки и стал их распылять по теме.
Зачем?
Наверное затем, что шизофреник.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 01.09.16, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
хьюго писал(а):
Онаним писал(а):
tik писал(а):
Онаним писал(а):
2. Два промаха из трех ВЫСТРЕЛОВ?
на две цели из трех были поражены со второй попытки. так понятно? :smoke

А, вон оно как.
А какова НОРМА поражения в уставе? Соответственно какова норма поражения в уставах НАТО? Без этого разговор беспредметный и ты автоматом становишься шулером.
И кстати на второй вопрос ты так и не ответил - а как у танков НАТО в тех же условиях?

Я утверждаю что точно так же, поскольку ТТХ танков примерно равны. Если ты утверждаешь что иначе - с тебя доказательства.

никакой в уставе,
есть оценка по условиям контрольных или учебных стрельб (уус и укс), смотрел стрельбу абрамса (наподобие нашего укс-2 (в обороне) ) - впечатлила точность и время выполнения
наш танковый биатлон это какой-то позор- на весь мир
ну там есть расход снарядов на поражение и задается время насколько помню. танк если склероз не изменяет 2-3 снаряда для разных упражнений на "отлично". но вот эти "нормативы" МО собирается пересматривать, как раз в сторону уменьшения времени на поражение.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 01.09.16, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
:smoke Скорострельность это канешна хорошо, но из орудия ещё и попадать надо. Подозреваю, у нас с этим не очень.
У вас, украинцев, с этим никак. По площадям попасть не можете.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 01.09.16, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
tik писал(а):
так чтоб было понятно о чем речь:

Мишень № 12 "Танк"
Имитирует танк противника во фронтальной проекции. Мишень устанавливается на уровне земли, ее высота составляет 2,37 м, а ширина - 3,42 м. Удаление до мишени - от 1600 до 1800 м.
т.е. на дальности прямого выстрела.

Мишень № 25 "Вертолет"
Имитирует вертолет противника во фронтальной проекции. Мишень появляется на высоте 12 м, ее высота составляет 3,2 м, ширина - 3,8 м. Удаление до мишени - от 800 до 1000 м.

Мишень № 9 "РПГ"
Имитирует расчет ручного противотанкового гранатомета противника, изготовленный к ведению огня. Мишень устанавливается на уровне земли, ее высота и ширина составляет 0,85 м. Удаление до мишени - от 600 до 800 м.

Тема об артиллерийских орудиях М109 и 2С19. Больной зачем-то притащил во рту танки и стал их распылять по теме.
Зачем?
Наверное затем, что шизофреник.
посмотри стартопик для начала - там выложены ролики и про танки. так что претензии к топикстартеру предъявляй :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 01.09.16, 14:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
tik писал(а):
Онаним писал(а):
Понимаешь tik, Если что- то утверждается, то нужно приводить сравнения.
Потому что сказать в теме обсуждения денег "а вот из 10 бросков монеты решка выпала 6 раз" это значит что у тебя симптомы шизофрении.
Ты шизофреник? Нет?

Раз нет, тогда милости просим СРАВНЕНИЕ. Причем не просто сравнение, а в ТАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ. Если же сравнивать не с чем...

Ну тогда ты либо шулер и брехло, либо шизофреник. Ибо нахрена бы ты еще в тему влез не владея инфой?
ты здоров ли?
я привел результат стрельб на ТБ. заметь ни слова не написал о нато, хуято и прочего. просто результат стрельб лучших танковых экипажей, (ну это мое допущение, что лучших, может туда специально худшие посылали :rzach: )
ты же приплел сюда НАТО и теперь требуешь от меня доказать что то... что, кстати? что ната стреляет лучше? хуже? так же? :rzach:
йопта, тебе надо ты и доказывай :rzach:

Больной, успокойтесь. Все вокруг уже поняли, что вы только серете. Никаких сравнений с другими у вас нет и не будет. Больной, пройдите на процедуры.
т.е. доказать что я шулер у тебя в очередной раз не получилось и я негодник тебе в этом не помог... айайай как мне стыдно :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 01.09.16, 14:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
tik писал(а):
Dmtr писал(а):
Автомат заряжание - безусловно великая штука.
Сравнение с ручным заряжанием - это как сравнение кочегара в паровозе с тепловозом. :rzach:

А вопросы типа - а если в тепловозе топливный насос поломается? Тогда тепловоз же остановится - а кочегар как кидал уголек в топку так и будет кидать без устали.

Просто бред.

Мериканская САУ Паладин - дерьмо по сравнению с Германскими и Российскими САУ.
Дерьмо - без вариантов.
великая то она великая, но в пределах боекомплекта заряжающий обеспечит большую скорострельнось :rzach:
паладин рождения начала 60-х годов и уже больше 10-ти лет не производится :rzach:

а когда последний Абрамс был произведен?

Есть такие сведения? :)

Вероятно "уже больше 10-ти лет не производится" относится и к нему.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 01.09.16, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 01.09.16, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
tik писал(а):
на трех этапах 2 промаха по цели танк из трех

У Китая 2 из трех, Белоруссии 3 из трех, Казахстана 5 (пять) из трех.

Ваши до полигона не доехали, ибо солярку слили и обменяли на самогонку. А то бы... Ухххх!

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 01.09.16, 14:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
То есть сравнения не будет, норм не будет, уставов не будет. Будет просто говно, которое ты изрыгаешь изо рта. В общем понятно, ты шизофреник.
хм результат стрельбы на ТБ это говно? я ведь только его привел и не более того
да ты не нервничай так, не принимай близко к серцу, в нате ваще стрелять не умеют и уж тем более танки водить :rzach: попустило? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 01.09.16, 14:28  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Dmtr писал(а):
tik писал(а):
Dmtr писал(а):
Автомат заряжание - безусловно великая штука.
Сравнение с ручным заряжанием - это как сравнение кочегара в паровозе с тепловозом. :rzach:

А вопросы типа - а если в тепловозе топливный насос поломается? Тогда тепловоз же остановится - а кочегар как кидал уголек в топку так и будет кидать без устали.

Просто бред.

Мериканская САУ Паладин - дерьмо по сравнению с Германскими и Российскими САУ.
Дерьмо - без вариантов.
великая то она великая, но в пределах боекомплекта заряжающий обеспечит большую скорострельнось :rzach:
паладин рождения начала 60-х годов и уже больше 10-ти лет не производится :rzach:

а когда последний Абрамс был произведен?

Есть такие сведения? :)

Вероятно "уже больше 10-ти лет не производится" относится и к нему.
онанима спроси, он по абрамсам эксперт :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 01.09.16, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
tik писал(а):
Онаним писал(а):
А, вон оно как.
А какова НОРМА поражения в уставе? Соответственно какова норма поражения в уставах НАТО? Без этого разговор беспредметный и ты автоматом становишься шулером.
И кстати на второй вопрос ты так и не ответил - а как у танков НАТО в тех же условиях?

Я утверждаю что точно так же, поскольку ТТХ танков примерно равны. Если ты утверждаешь что иначе - с тебя доказательства.
ты забавный, НАТО приплел ты, а не я, но что то доказывать должен я, а не ты :rzach: логика што пестетсц :rzach:
я лишь привел результаты стрельб лучших танковых экипажей в РФ :rzach: и это вызвало жуткий батхерт :rzach:

кстати, бить будут не по нормам а по морде :rzach:
Придурок, российские экипажи стреляли лучше и быстрее других. Как тебе уже сказали, но ты не смог понять - все познается в СРАВНЕНИИ.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 01.09.16, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Скорострельность танка при стрельбе с автоматом - выше чем скорострельность при ручном заряжании.

Я не говорю, про стрельбу 2-3 снарядами на стенде в неподвижном состоянии.

Я говорю, при длительной стрельбе в условиях движения.

Заряжающий уже через 5-10 минут не сможет подавать болванки по 30 кг даже в 2 раза медленней чем в первые 2 минуты.

Уже не говоря про качку.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 01.09.16, 14:31  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Больной, пройдите на процедуры.


клизму ему косторовую... 3-х литровую :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 01.09.16, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Dmtr писал(а):
Скорострельность танка при стрельбе с автоматом - выше чем скорострельность при ручном заряжании.

Скорострельность в молоко?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 01.09.16, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
tik писал(а):
Dmtr писал(а):
а когда последний Абрамс был произведен?

Есть такие сведения? :)

Вероятно "уже больше 10-ти лет не производится" относится и к нему.
онанима спроси, он по абрамсам эксперт :rzach:

думаю лет 20 не было сделано ни одного нового Абрамса. :rzach:

только старые модернизируют. :)

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 01.09.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Молотов писал(а):
tik писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Мне вот интересно, если потеряется шнурок (смыкавка) во время боя, шо робыть екипажу? За шо смыкать гармату шоб бахнула?? :vata
за рычажок к которкому он привязан.

Где там "рычажок", сэлючина ?
Это тебе к твоим рогам может тренчик и привязывают, чтоп за него тебя от дивана отровать. :rzach:
А я бы хотел, чтобы этот белобилетник "дернул за рычажок". Он ведь даже после просмотра ролика не понял, почему пристегивают шнур, а не дергают сразу за какой-нибудь рычаг.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 01.09.16, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
_vortex_ писал(а):
Dmtr писал(а):
Скорострельность танка при стрельбе с автоматом - выше чем скорострельность при ручном заряжании.

Скорострельность в молоко?

пошел в куй свинорылый.
С тобой гов ном разговаривать - себя не уважать.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 01.09.16, 14:36  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Dmtr писал(а):
Скорострельность танка при стрельбе с автоматом - выше чем скорострельность при ручном заряжании.

Я не говорю, про стрельбу 2-3 снарядами на стенде в неподвижном состоянии.

Я говорю, при длительной стрельбе в условиях движения.

Заряжающий уже через 5-10 минут не сможет подавать болванки по 30 кг даже в 2 раза медленней чем в первые 2 минуты.

Уже не говоря про качку.
длительная стрельба ограничится 22 снарядами в АЗ, потом сиди кури бамбук.
кроме того - необходимость произвести даже 5 выстрелов подряд с минимальным интервалом это какая то фантастика. время на обнаружение цели, наведение таки все же требуется. т.е. вот эта теоретическая способность АЗ с максимальным темпом расстрелять все снаряды это опять же невостребованная теория. максимум 2-3 снаряда подряд, но тут заряжающий выигрывает хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 01.09.16, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Таксибе писал(а):
Молотов писал(а):
tik писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Мне вот интересно, если потеряется шнурок (смыкавка) во время боя, шо робыть екипажу? За шо смыкать гармату шоб бахнула?? :vata
за рычажок к которкому он привязан.

Где там "рычажок", сэлючина ?
Это тебе к твоим рогам может тренчик и привязывают, чтоп за него тебя от дивана отровать. :rzach:
А я бы хотел, чтобы этот белобилетник "дернул за рычажок". Он ведь даже после просмотра ролика не понял, почему пристегивают шнур, а не дергают сразу за какой-нибудь рычаг.
расскажи пожалуйста почему?

ИМХО - единственное для чего нужен шнурок с каким то хитрым наконечником - чтобы без командира никто не мог стрельнуть.
Бросается в глаза как вымуштровано после каждого выстрела шнурок отдается командиру.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Искусство войны» по-американски

JohnWulter07

46

14.12.22, 09:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это другое : Свобода слова по-американски

Saruman

69

14.09.22, 04:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это другое - "правосудие" по американски

Saruman

64

29.06.21, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вашингтон Пост: Американски дипломаты будут привыты в РФ Сутником V

Veresk

65

19.02.21, 17:04




[ Time : 0.516s | 19 Queries | GZIP : Off ]