Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#161  Сообщение 31.08.16, 14:51  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Лика писал(а):
Я уехала из Ташкента в 1993 году.

Извините , а это правда :

Геноцид русских: Белая Книга памяти

Узбекистан

— Узбеки отрубали русским головы, выставляли в мясных лавках на всеобщее обозрение. Число погибших до сих пор неизвестно.
http://www.rusichi-center.ru/e ... myati
И за это их стали сюда тащить мильёнами. А ты всё это одобряешь . Паскуда

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 31.08.16, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лика писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Лика, а зачем ей это надо было?

Не знаю милый Летчик. Я уехала из Ташкента в 1993 году. Родственники мои тоже все разъехались по России-матушке. Думаю, как всегда, правду или не узнаем, или узнаем позже.
Я тоже это проходил. Сумгаит. Не я, правда, а родители.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 31.08.16, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Штирлиц писал(а):
Из Москвы писал(а):
Лика писал(а):
Я уехала из Ташкента в 1993 году.

Извините , а это правда :

Геноцид русских: Белая Книга памяти

Узбекистан

— Узбеки отрубали русским головы, выставляли в мясных лавках на всеобщее обозрение. Число погибших до сих пор неизвестно.
http://www.rusichi-center.ru/e ... myati
И за это их стали сюда тащить мильёнами. А ты всё это одобряешь . Паскуда
"А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали. Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!» - главные лозунги погромщиков. Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Hе щадили и детей. Такого изуверства Таджикистан еще не знал... Городские и республиканские власти растерялись..." Владимир Стариков. «Долгая дорога в Россию»

А сейчас это лучшие друзья лысого вора и лавочника :bad: .В перерывах между работами в Масквабаде ,занимаются тем же ,достаточно глянуть на криминальные сводки.Масквабадских жидоФ устраивает ,дешёвая рабсила для грязных работ.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 31.08.16, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
doom
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Из Москвы писал(а):
Лика писал(а):
Я уехала из Ташкента в 1993 году.

Извините , а это правда :

Геноцид русских: Белая Книга памяти

Узбекистан

— Узбеки отрубали русским головы, выставляли в мясных лавках на всеобщее обозрение. Число погибших до сих пор неизвестно.
http://www.rusichi-center.ru/e ... myati
И за это их стали сюда тащить мильёнами. А ты всё это одобряешь . Паскуда
"А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали. Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!» - главные лозунги погромщиков. Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Hе щадили и детей. Такого изуверства Таджикистан еще не знал... Городские и республиканские власти растерялись..." Владимир Стариков. «Долгая дорога в Россию»

А сейчас это лучшие друзья лысого вора и лавочника :bad: .В перерывах между работами в Масквабаде ,занимаются тем же ,достаточно глянуть на криминальные сводки.Масквабадских жидоФ устраивает ,дешёвая рабсила для грязных работ.

А канадских устраивают мильёны китайцев и прочий сброд. Скильки щас азиатов в торонте? Как минимум треть.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 31.08.16, 15:16  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
doom, ссышь на Родину вернуться, педик? :rzach:
Как и твой молочный брат, лысый вор узбек. Твари вы, сдристнувшие

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 31.08.16, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Летчик-налетчик писал(а):
doom, ссышь на Родину вернуться, педик? :rzach:
Как и твой молочный брат, лысый вор узбек. Твари вы, сдристнувшие
Чо, холуй жидоФ ??я свободен, а ты живёшь в канализации и радуешьcя :vata ,кака там? я горжусь!!Предал свою Родину СССР? Ах, да ты не предавал, ты
же жертва аборта 90-х ,и не знаешь ,как жили свободные люди. :vata

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 31.08.16, 15:26  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7743
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
doom писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
doom, ссышь на Родину вернуться, педик? :rzach:
Как и твой молочный брат, лысый вор узбек. Твари вы, сдристнувшие
Чо, холуй жидоФ ??я свободен, а ты живёшь в канализации и радуешьcя :vata ,кака там? я горжусь!!Предал свою Родину СССР? Ах, да ты не предавал, ты
же жертва аборта 90-х ,и не знаешь ,как жили свободные люди. :vata

гнида ты, педик торонтаевский. штоп ты здох !

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 31.08.16, 15:28  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Все жиды в конаде

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 31.08.16, 15:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7179
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Лика писал(а):
Я уехала из Ташкента в 1993 году.

Извините , а это правда :

Геноцид русских: Белая Книга памяти

Узбекистан

— Узбеки отрубали русским головы, выставляли в мясных лавках на всеобщее обозрение. Число погибших до сих пор неизвестно.
http://www.rusichi-center.ru/e ... myati

Напишу, что сама помню.
Ферганские события я еще застала - но это то, что нам показывали по телевизору - происходили баталии между узбеками и турками-месхетинцами. Были погибшие и немало.
В году 1989 у нас в Ташкенте тоже был небольшой майдан - как я помню, рассказывали, что студентам раздали какой то наркотик и они ходили по городу как ненормальные.
Мы летом 1989 года возвращались со свадьбы моей сестры. Ехали на метро и довольно таки поздно - около 12-ти ночи. Но в этот день нам повезло, мы благополучно доехали домой. А на следующий день в 10 вечера на метро возвращались домой мои знакомые Наталья и Сергей с двумя маленькими детьми. Как они рассказывали - узбеки перекрыли станции метро "Пахтакор", "Комсомольская" и еще какая то станция, я уже не помню, честно говоря, их названия, тем более их уже переименовали. Милиционеры (а у нас в милиции в основном работали узбеки) просто стояли и не предпринимали никаких действий, пока стая молодчиков грабила людей в метро. Моих знакомых они тоже обчистили. Девушку, как рассказала Наталья, изнасиловали на её глазах. Машинист поезда девочку отвез на конечную станцию. Потом вроде говорили, что они его нашли и избили за это.
Наталья с Сергеем перед этими событиями получили 1-комнатную квартиру. После этого случая они продали квартиру и уехали под Волгоград, где до сих пор и живут. Через время, как устроились, забрали к себе и своих родителей.
Я в 1990-1991 гг.жила на Украине, в Кременчуге. Уехала с Кременчуга в октябре 1991г.
Когда вернулась в Ташкент, то пошла работать на завод "Фотон", хотя меня звали в свой институт Микробиологии, где я до этого работала. Но там весь директорский состав был узбекской национальности. И в лабораториях на руководящих должностях тоже практически были все узбеки. Ученый секретарь, Ирина Игоревна, у которой я работала, она к.б.н., работала в лаборатории, у нее было очень много проектов и планов по работе. Но работать в лаборатории ей не дали, а перевели на должность ученого секретаря. И она до пенсии так на этой должности и работала. Беспредел там был - много описывать. Не хочу вспоминать.
На заводе постепенно документацию переводили на узбекский формат, и мы документы оформляли и на русском и на узбекском языках.
Как тут уже писали, что в наших автобусах русским девчонкам было иногда проблематично ездить, потому что узбек.вьюноши пристраивались сзади (а чаще в автобусах было очень много народу) и начинались нехорошие поползновения. Самое главное, что никто не заступался. Я из за этого чучмека разбила хлопковое масло, когда он ко мне полез, я стала защищаться, пакет разорвался и я вся в новой белой юбке в этом масле. Никто не подошел и слова ему не сказал. Мне пришлось выйти из автобуса и пересесть на другой. С этих дел я стала ходить на работу пешком. Хотя жила на окраине города, а завод находился в центре города.
Да, постоянно слышали - "иди езжай своя Россия". Никогда эти слова не забуду. Мы уехали в Россию в 1993г. Больше я туда не возвращалась. Хотя очень надо съездить. Но пока не получается.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 31.08.16, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Лика писал(а):
Да, постоянно слышали - "иди езжай своя Россия". Никогда эти слова не забуду. Мы уехали в Россию в 1993г.

Н-да.
Вам еще повезло , я в 90-х слышал рассказ русской беженки из Азербайджана , просто : мерзавцы и твари.....

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 31.08.16, 21:00  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
doom писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
doom, ссышь на Родину вернуться, педик? :rzach:
Как и твой молочный брат, лысый вор узбек. Твари вы, сдристнувшие
Чо, холуй жидоФ ??я свободен, а ты живёшь в канализации и радуешьcя :vata ,кака там? я горжусь!!Предал свою Родину СССР? Ах, да ты не предавал, ты
же жертва аборта 90-х ,и не знаешь ,как жили свободные люди. :vata
чмошник, ты живешь в коробке из-под холодильника, у6людок. Свободный он... Давно я так не смеялся :rzach: ты чмо вонючее

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 31.08.16, 21:05  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лика
Цитата:
Из Москвы писал(а):
Лика писал(а):
Я уехала из Ташкента в 1993 году.

Извините , а это правда :

Геноцид русских: Белая Книга памяти

Узбекистан

— Узбеки отрубали русским головы, выставляли в мясных лавках на всеобщее обозрение. Число погибших до сих пор неизвестно.
http://www.rusichi-center.ru/e ... myati

Напишу, что сама помню.
Ферганские события я еще застала - но это то, что нам показывали по телевизору - происходили баталии между узбеками и турками-месхетинцами. Были погибшие и немало.
В году 1989 у нас в Ташкенте тоже был небольшой майдан - как я помню, рассказывали, что студентам раздали какой то наркотик и они ходили по городу как ненормальные.
Мы летом 1989 года возвращались со свадьбы моей сестры. Ехали на метро и довольно таки поздно - около 12-ти ночи. Но в этот день нам повезло, мы благополучно доехали домой. А на следующий день в 10 вечера на метро возвращались домой мои знакомые Наталья и Сергей с двумя маленькими детьми. Как они рассказывали - узбеки перекрыли станции метро "Пахтакор", "Комсомольская" и еще какая то станция, я уже не помню, честно говоря, их названия, тем более их уже переименовали. Милиционеры (а у нас в милиции в основном работали узбеки) просто стояли и не предпринимали никаких действий, пока стая молодчиков грабила людей в метро. Моих знакомых они тоже обчистили. Девушку, как рассказала Наталья, изнасиловали на её глазах. Машинист поезда девочку отвез на конечную станцию. Потом вроде говорили, что они его нашли и избили за это.
Наталья с Сергеем перед этими событиями получили 1-комнатную квартиру. После этого случая они продали квартиру и уехали под Волгоград, где до сих пор и живут. Через время, как устроились, забрали к себе и своих родителей.
Я в 1990-1991 гг.жила на Украине, в Кременчуге. Уехала с Кременчуга в октябре 1991г.
Когда вернулась в Ташкент, то пошла работать на завод "Фотон", хотя меня звали в свой институт Микробиологии, где я до этого работала. Но там весь директорский состав был узбекской национальности. И в лабораториях на руководящих должностях тоже практически были все узбеки. Ученый секретарь, Ирина Игоревна, у которой я работала, она к.б.н., работала в лаборатории, у нее было очень много проектов и планов по работе. Но работать в лаборатории ей не дали, а перевели на должность ученого секретаря. И она до пенсии так на этой должности и работала. Беспредел там был - много описывать. Не хочу вспоминать.
На заводе постепенно документацию переводили на узбекский формат, и мы документы оформляли и на русском и на узбекском языках.
Как тут уже писали, что в наших автобусах русским девчонкам было иногда проблематично ездить, потому что узбек.вьюноши пристраивались сзади (а чаще в автобусах было очень много народу) и начинались нехорошие поползновения. Самое главное, что никто не заступался. Я из за этого чучмека разбила хлопковое масло, когда он ко мне полез, я стала защищаться, пакет разорвался и я вся в новой белой юбке в этом масле. Никто не подошел и слова ему не сказал. Мне пришлось выйти из автобуса и пересесть на другой. С этих дел я стала ходить на работу пешком. Хотя жила на окраине города, а завод находился в центре города.
Да, постоянно слышали - "иди езжай своя Россия". Никогда эти слова не забуду. Мы уехали в Россию в 1993г. Больше я туда не возвращалась. Хотя очень надо съездить. Но пока не получается.

Ну, теперь и они в гамне, как и укропы.

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 31.08.16, 21:32  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
Ну, теперь и они в гамне, как и укропы.

Хм....

В столице РФ 75% изнасилований совершают выходцы из стран Азии.
http://dni24.com/rus/87650-v-s ... .html

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 31.08.16, 22:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Каримов поздравил народ Узбекистана с 25-летием независимости - пресс-служба Президент Узбекистана Ислам Каримов "поздравил" народ Узбекистана с юбилеем государственности. Мир 18:55, 31 августа 2016 1543 ПРОЧЕСТЬ ПОЗЖЕ REUTERS На сайте пресс-службы президента Узбекистана появилось праздничное поздравление от его имени по поводу 25-летия независимости страны. "Искренне, от всего сердца поздравляю всех вас, весь наш народ с праздником 25-летия государственной независимости Узбекистана, которая открыла новую страницу в многовековой истории нашей страны, освободила ее от оков тоталитарного строя, дала нам возможность построения свободной и благополучной жизни", - говорится, в частности, в тексте обращения. Напомним, 28 августа власти Узбекистана впервые за 26 лет правления Каримова сообщили о проблемах со здоровьем у 78-летнего президента. По заявлению его пресс-службы, Каримов "в настоящее время находится на стационарном лечении". Было заявлено, что "по мнению специалистов, необходимо полное медицинское обследование". Читайте также Узбекистан: кто будет править после деспота? - Frankfurter Allgemeine Дочь президента Лола Каримова-Тилляева заявила, что он был госпитализирован "по причине мозгового кровоизлияния". Вечером следующего дня появилась информация о смерти Каримова. По данным источников агентства "Фергана", смерть президента наступила 29 августа примерно в 15-16 часов по ташкентскому времени.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 31.08.16, 22:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
удвоенье - мать мученья :-)

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 01.09.16, 00:18  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Но там весь директорский состав был узбекской национальности. И в лабораториях на руководящих должностях тоже практически были все узбеки. Ученый секретарь, Ирина Игоревна, у которой я работала, она к.б.н., работала в лаборатории, у нее было очень много проектов и планов по работе. Но работать в лаборатории ей не дали, а перевели на должность ученого секретаря. И она до пенсии так на этой должности и работала. Беспредел там был - много описывать. Не хочу вспоминать.
На заводе постепенно документацию переводили на узбекский формат, и мы документы оформляли и на русском и на узбекском языках.

мне рассказывали, уже в наше время, что в ташкентском университете не осталось русскоязычных преподавателей. все занятия на узбекском. но за 25 лет Узбекистан не сподобился выпустить ни одного учебника на узбекском языке. молодежь русского уже не знает. приходится студентам нанимать русскоязычных переводчиков, чтобы переводили им русские учебники.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 01.09.16, 10:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
оказалось каримов специально распустил слухи что он умер чтобы зачистить номенклатуру

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 01.09.16, 21:18  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
один на сайте яплакал написал, возможно и правдой окажется.
Здравствуйте ЯПовцы. это мой первый пост. живу в Самарканде на Регистане.. Его родительский дом рядом.. Делают дороги .. время 9 вечера.. послезавтра ожидается много народу... Прискорбно. с первых уст так скзть....

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 01.09.16, 21:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Фидель писал(а):
Цитата:
Но там весь директорский состав был узбекской национальности. И в лабораториях на руководящих должностях тоже практически были все узбеки. Ученый секретарь, Ирина Игоревна, у которой я работала, она к.б.н., работала в лаборатории, у нее было очень много проектов и планов по работе. Но работать в лаборатории ей не дали, а перевели на должность ученого секретаря. И она до пенсии так на этой должности и работала. Беспредел там был - много описывать. Не хочу вспоминать.
На заводе постепенно документацию переводили на узбекский формат, и мы документы оформляли и на русском и на узбекском языках.

мне рассказывали, уже в наше время, что в ташкентском университете не осталось русскоязычных преподавателей. все занятия на узбекском. но за 25 лет Узбекистан не сподобился выпустить ни одного учебника на узбекском языке. молодежь русского уже не знает. приходится студентам нанимать русскоязычных переводчиков, чтобы переводили им русские учебники.

Можно Украинские учебники переводить.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 02.09.16, 12:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7179
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
«Аппарат искусственного кровообращения был отключен». На родине президента Узбекистана готовятся к его похоронам"
На родине президента Узбекистана Ислама Каримова, в Самарканде, возможно, идет подготовка к его похоронам. Местные власти в срочном порядке мобилизовали службы на уборку центральных улиц, в городе появились усиленные наряды милиции, а дороги от обсерватории Улугбека до центрального рынка перекрыты. Об этом сообщает Gazeta.ru со ссылкой на иностранные источники.

Такая же информация появилась и на сайте агентства «Фергана», которое первым заявило о смерти Каримова 29 августа. В сообщении утверждается, что в Самарканде идет подготовка именно к похоронам главы республики, о смерти которого должны официально объявить в пятницу, 2 сентября. Сами похороны якобы пройдут на следующий день.
Более того, издание отмечает, что 1 сентября, около 22:00 по московскому времени, правительственный самолет с телом Каримова вылетел из Ташкента в Самарканд. Туда же для участия в траурных мероприятиях приедет высшее руководство стран СНГ и дальнего зарубежья. К слову, согласно сообщению местной радиостанции, на родину Каримова уже прибыл вице-премьер Узбекистана Шавкат Мирзияев.

В социальной сети Facebook в группе «Здоровья Каримову» несколько раньше (около 20:00 мск) появилось сообщение, что аппарат искусственного кровообращения был отключен в четверг, 1 сентября.

Напомним, 29 августа «Фергана» распространило информацию о смерти главы республики после инсульта, однако ни в аппарате президента Узбекистана, ни в Кремле этого подтвердить не смогли. Официальных заявлений на этот счет также не было.
http://ura.ru/news/1052260170
https://www.facebook.com/WithKarimov/
https://lenta.ru/news/2016/09/ ... kand/

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




[ Time : 1.418s | 19 Queries | GZIP : Off ]