Джордж Сорос рассказал


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 29.08.16, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Dave Hodges: Джордж Сорос рассказал мне как пережить экономический коллапс и кто проиграет третью мировую войну, или может быть, уже проиграл...

Dave Hodges:

США балансирует на краю финансовой катастрофы. Условия настолько суровы, что ЭТО может произойти завтра, на следующей неделе или в следующем месяце. Но это произойдет уже обязательно.

В начале этого года, Банк Шотландии сказал клиентам, что 2016 год станет “катастрофическим годом” и что они должны “продать все”.

Дойче Банк уже использовал все свои стресс-тесты.

Коллективная рыночная стоимость компаний, входящих в индекс S&P 500 уже снизилась на триллион долларов с начала 2016 года, и паника распространяется как лесной пожар по всему миру. RBS говорит, что единственное логичное, что нужно сделать, это “продать все” , кроме высоко качественных облигаций. Наш крупнейший банк, "J. P. Morgan Chase “, призывает инвесторов продавать акции по любому отскоку”...

Экономика обваливается, общий объем продаж в бизнесе на 15% ниже, чем они были в конце 2014 г.

Все предприятия и частные лица идут ва-банк. В апреле 2016 года коммерческие банкротства выросли на 32%, а по главным заявкам на 67% больше по сравнению с предыдущим годом. Никто не застрахован.

Заявление “крах неизбежен” - это заезженная фраза. Тем не менее уже стало ясно, коллапс неизбежен. Я смотрю на банки, как они начинают воровать народные деньги. Наши деньги.

На прошлой неделе моя жена и я лично столкнулись с этой проблемой в одном из наших банков. Коллапс все ближе и мой вам совет - не оставляйте ничего в банке.

Что же обычный человек/инвестор может делать в этой ситуаци?

Экономические Меры Необходимой Самообороны

Когда ты в Риме, делай то, что делают римляне. Так как большинство людей в курсе того, что экономический крах Америки является плановым сносом организованным преступной элитой, было бы целесообразно посмотреть на то, что они делают для того, чтобы не стать жертвой той же ловушки, что они установили для вас и меня.

Как Уоррен Баффет и Джордж Сорос делают очень похожие вещи со своими деньгами начиная с 2014 года. Нам целесообразно уделить особое внимание Джорджу Соросу. Ему нет оправдания как человеку, но он - экономический киллер высшего класса. Когда Сорос манипулирует собственными деньгами, мир должен обратить внимание.

Наблюдая за преступной элитой (например, Сорос), я пришел к ряду выводов, которые я реализовал в моем финансовом плане, которым я хочу поделиться с читателями.

Список Сороса победителей и побежденных

При тщательном анализе денежных движений Сороса за эти два года, можно составить план, что делать или не делать в это время надвигающегося экономического коллапса, а затем действовать соответственно,

Нельзя делать:

1. Избегайте фондового рынка как чумы.

2. Заберите большую часть ваших денег из федеральных резервных банков (всех банков).

3. Избегайте любых инвестиций в американскую недвижимость.

Надо сделать:

1. Купите золото и много, я имею в виду настоящее золото, которое вы можете трогать руками!

2. Купите серебро. Аналогично, как золото.

3. Найдите способ, чтобы погасить ипотеку. Если Вы не хотите делать этого, то вы должны продать свой дом и квартиру, потому что вы выбрасываете ваши текущие ипотечные платежи.

4. В ближайшее время вкладывайте деньги в китайские высокотехнологичные акции, связанные с их движением денег. Есть два очень тревожных сигнала связанных с этим движением. Во-первых, китайцы начали перемещать свои деньги подальше от проблемных американских инвестиций, не дожидаясь начала обвала доллара. Во-вторых движения Сороса в этом направлении показывают, что нужно следовать этому шаблону.

Заключение


По умолчанию, Джордж Сорос - мой экономический советник. Гремучие змеи не совершают самоубийства, а Джордж Сорос - это гремучая змея. Если вы делаете то, что делает Сорос, вы просто могли бы иметь шанс экономически выжить в том хаосе, что наступает.

В более зловещем прогнозе, Сорос мог бы сказать вам, кто проиграет третью мировую войну, или может быть, уже проиграл. Почему? Потому что он не вкладывает деньги в США...

Если бы он был уверен в победе США в надвигающейся третьей мировой войне, он бы инвестировал в американские банки, доллар США и американский фондовый рынок. Вместо этого Сорос вкладывает деньги в китайскую экономику! И наконец, он хеджирует свои ставки путем приобретения физического золота.

Так, что американцам стоит задуматься...

оригинал http://www.thecommonsenseshow....
https://cont.ws/post/357840

  Профиль  
  
    
Теги
Джордж Сорос рассказал, экономика
#2  Сообщение 29.08.16, 01:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Настроения рынка уже и так видно. Йена дорожает, металлы

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военный ВСУ рассказал, как неделю ждал момента, чтобы сдаться в плен в Авдеевке

Saruman

19

26.02.24, 20:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. каклы вперёд, мины прогулы пишут, или Зеленский рассказал о требовании мобилизовать еще полмиллиона человек

73регион

30

20.12.23, 04:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рогов рассказал о массовых обращениях жителей Запорожья о переезде в Россию

Saruman

22

25.11.23, 09:37




[ Time : 0.219s | 19 Queries | GZIP : Off ]