Banggood WW

Раз уж пошли разные сравнения... сравним Superjet 100 с Boeing 787 Dreamliner


 [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
VSU писал(а):
tik писал(а):
помнится несколько месяцев назад ты говорил, что санкции фигня, вопрос чисто технический хех


Ты меня с кем-то попутал. Про SSJ я стараюсь не высказываться, т.к. некоторым боком обслуживаю ГСС на Чкаловском
и бываю у них на производстве. Автоматика печей там наша. Там же и с людьми общаюсь, да и у нас в конторе
некоторые человеки участвовали в разработке этого самолета, почему-то им я верю больше, чем всяким Педевикиям.
да нет, не попутал, в конце прошлого года, в теме о продаже потенциальной сотни суперджетов Ирану, тормознувшейся из за американских комплектующих ты задорно рассказывал какой это простой технический вопрос. забыл? ну правильно, неудобные вещи лучше забывать, так проще живется :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
tik писал(а):
Галилео писал(а):
tik писал(а):
Галилео писал(а):
я же написал - "кроме тебя, шароварного далба...ба... "...
ты даже для какла необычайно глуп и упрям...
:hoh
ты просто эксперт по каклам :rzach: хотя тебе ли не знать соотечественников :rzach:
скажу так: ты - выдающаяся каклятина...
нехай тебе будет приятно...
ога я выдающийся. хорошо, что ты это понимаешь :rzach:
ахтунг: выдающаяся каклятина... :hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
tik писал(а):
ты бы лучше о продажах ГСС Ирану поведал тоже тогда компетентностью "блистал", а оно эвон как вышло то


О продажах ничего сказать не могу - не манагер ни разу. Это тебе ближе, сальдо с бульдо сводить. Мою область
компетентности ты и так знаешь, уже срались по этому поводу. С авиацией здесь на форуме многие были связаны
тем или иным образом, и ни у кого ко мне претензий и вопросов по моим постам в этой теме не было, а вот к тебе...
Ты как был в авиации просто "паксом", так им и останешься, несмотря на твои полеты на дельталете (мотодельтаплане).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
VSU писал(а):
tik писал(а):
ты бы лучше о продажах ГСС Ирану поведал тоже тогда компетентностью "блистал", а оно эвон как вышло то


О продажах ничего сказать не могу - не манагер ни разу. Это тебе ближе, сальдо с бульдо сводить. Мою область
компетентности ты и так знаешь, уже срались по этому поводу. С авиацией здесь на форуме многие были связаны
тем или иным образом, и ни у кого ко мне претензий и вопросов по моим постам в этой теме не было, а вот к тебе...
Ты как был в авиации просто "паксом", так им и останешься, несмотря на твои полеты на дельталете (мотодельтаплане).
да я собственно в летчеги-налетчики и не рвусь, так детские мечты воплотил, с меня достаточно хех
просто забавляет твоя привычка уходить от неудобных вопросов. не первый раз уже.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
tik писал(а):
просто забавляет твоя привычка уходить от неудобных вопросов. не первый раз уже.


Не вижу неудобных для меня вопросов. Про продажи SSJ, еще раз повторю - ты меня с кем-то перепутал.

P.S. Отвечу на твой очередной пост уже позже, поехал я в очередную командировку. Промышленность, понимаешь,
в руинах лежит, работы нет, все нищие, вот приходится комиссарить с наганом и в кожанной тужурке, отстреливать
дармоедов... :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
VSU писал(а):
tik писал(а):
просто забавляет твоя привычка уходить от неудобных вопросов. не первый раз уже.


Не вижу неудобных для меня вопросов. Про продажи SSJ, еще раз повторю - ты меня с кем-то перепутал.

P.S. Отвечу на твой очередной пост уже позже, поехал я в очередную командировку. Промышленность, понимаешь,
в руинах лежит, работы нет, все нищие, вот приходится комиссарить с наганом и в кожанной тужурке, отстреливать
дармоедов... :tease:
а вы этим дармоедам платить попробуйте :rzach:

Есть ли перспективы у Суперджета?суперджет где то 4,5,6 страница и далее. не ты там, конечно главным голосом пел, но таки поучаствовал :rzach:
вот и расскал бы как проблемы с амеровскими комплектующими решаются хех а то осану петь все мастаки, а как ткнешь носом в проблему, так обижаетесь :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.061s | 18 Queries | GZIP : Off ]