Всё, чернильницы пакуют чемоданы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор  
#41  Сообщение 28.08.16, 19:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
ЛенКа, вы когда нибудь видели, как лечат буйно помешанных?Уверяю Вас, ласковых слов, уговоров и прочих нежностей в арсенале нема..Как пациентка себя ведет, так ее и лечат..


Я очень доверяю Вашему обширному опыту, возможно, так лечат буйно помешанных в больнице. Но здесь не палата, Вы общаетесь с женщиной, пусть и невменяемой, на форуме, Вас читают другие люди и о Вас тоже складывается мнение. И оно, к сожалению, не в Вашу пользу.

Дело все в том, что буйно помешанная пришла сеять раздрай в головах вполне здоровых граждан-громадян..
И лечить пациентку по этой причине нужно прилюдно, чтобы вся дурь выступающей была как на ладони..
К сожалению весь имеющийся арсенал применить к нашей больной я не могу, ибо больная в случае применения более интенсивной терапии скорее умрет, чем выздоровеет..
И знаете, если это кому-то не понятно, то значит доля у меня такая-непонятым быть..Если отвернутся-значит не любили..

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.08.16, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Такие как вы, Бендер, любители ЦЕЛОК после 23 -рёх, по итогу тащат в Россию девок из забитейших аулов ...
Средней Азии ... тех, шо температуру меряют градусник в пи_зду засовуя ...
грязных чухонок ... шо труселя не стирают, а сушат только )))
чухонок не знающих даже что такое эпиляция ...

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 28.08.16, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Женщина передает по наследованию 433 гена
мужик - всего 29, семь из которых ответственными за РОСТ
остальные типу "а еще я в голову ем" ...

Вот такие вот Бендеры ... генетику русским уничтожили геном из Юрт чукчей
превратив русского в СПИВАЮЩЕГОСЯ пропойцу ...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.08.16, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Дело все в том, что буйно помешанная пришла сеять раздрай в головах вполне здоровых граждан-громадян..И лечить пациентку по этой причине нужно прилюдно, чтобы вся дурь выступающей была как на ладони..К сожалению весь имеющийся арсенал применить к нашей больной я не могу, ибо больная в случае применения более интенсивной терапии скорее умрет, чем выздоровеет..И знаете, если это кому-то не понятно, то значит доля у меня такая-непонятым быть..Если отвернутся-значит не любили..


Если бы я когда-нибудь услышала бы от своего любимого такие слова, которыми Вы здесь выражались, тем более, в адрес душевнобольной... Не смотря на всю мою любовь я бы не смогла оставаться рядом с таким человеком. Пусть даже та женщина трижды дура и сто раз не права.
Извините.
И я бы просто побрезговала общаться с такой, с позволения сказать, женщиной. Вы же с удовольствием вступили в эту грязную и никому не нужную "полемику". Фу!

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.08.16, 19:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
lanyqs писал(а):
Бендер, поясни обществу каким таким образом ты извернешьсИ
женитьсО на не ИПАННОЙ девице в стране, где девки все ипутсо с 15 лет

да еще и миновав статью за ПЕДОФИЛЬНОСТЬ

Лесюня, а мне и не суть важно наличие у дамы пломбы..достаточно чтобы потаскухой не была и все..
И ты тут не на засратом рассаднике унтерменшей БВ, тут за педофилию ушаночку поглубже затягивали ,затягивают и будут затягивать в придачу к ложке с дыркою..

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.08.16, 19:50  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Лен, Бендер бывший наркоша и зек по видимости ...
там мрак заместо мозга давно ...
не относись к нему как к нормальному человеку,
....
такие завсегда мнят об неописуемой генетической ЦЕННОСТИ собственных яек ... в сравнении с остальным миром

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.08.16, 19:53  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
наличие у дамы пломбы

значит даже ипану узбеком чухонку из аула Среднеазиатского в жены возьмешь? :consul:
звиздец просто, перспективка у РУЦКОЙ ЧИСТОКРОВОСТИ ... звиздец

главное, шоб послезливей историю расказато было и клятвы об верности )))
а как здесь распиналсо-то как распиналсо ...
шоб и не ипана и не ТУРКОМ ... :rzach:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 28.08.16, 19:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЛенКа писал(а):
Если бы я когда-нибудь услышала бы от своего любимого такие слова, которыми Вы здесь выражались, тем более, в адрес душевнобольной... Не смотря на всю мою любовь я бы не смогла оставаться рядом с таким человеком. Пусть даже та женщина трижды дура и сто раз не права.
Извините.
И я бы просто побрезговала общаться с такой, с позволения сказать, женщиной. Вы же с удовольствием вступили в эту грязную и никому не нужную "полемику". Фу!

А с чего Вы взяли, что я удовольствие от самого процесса изгнания беса из больной получаю ?
Я сейчас таких как Вы оберегаю от таких как Лесюня.. Вы даже себе представления не имеете, что в голове у нашей барышни "из Крыма" и что все, что происходит сейчас, происходит именно потому, что вот такие вот хворобые получили доступ к трибуне..

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.08.16, 20:03  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Бендер Задунайскый, ты доступ к трибуне НЕ получил
и твоя ДУМА отменила статью 14 Семейного кодекса РФ о том, что супруг должен быть ТОЛЬКО ОДИН
в 2012 году
и еще смеешь вякать на народ Турции ... у которых законодательно положено:
Доказать, что предыдущий брак расторгнут, прежде чем будет позволено заключить новый!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 28.08.16, 20:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
А с чего Вы взяли, что я удовольствие от самого процесса изгнания беса из больной получаю ?Я сейчас таких как Вы оберегаю от таких как Лесюня.. Вы даже себе представления не имеете, что в голове у нашей барышни "из Крыма" и что все, что происходит сейчас, происходит именно потому, что вот такие вот хворобые получили доступ к трибуне..


Уважаемый Бендер, Вы за меня не волнуйтесь, я таких просто не читаю. Что у нее в голове меня не интересует, да и Вы тоже вряд ли ей поможете. А то, что Вы откликаетесь на ее посты в ею предложенной словесной "образности" не делает Вам чести. Если это ее единственная трибуна, зачем Вы кормите тролля?

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 28.08.16, 20:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
lanyqs писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
наличие у дамы пломбы

значит даже ипану узбеком чухонку из аула Среднеазиатского в жены возьмешь? :consul:
звиздец просто, перспективка у РУЦКОЙ ЧИСТОКРОВОСТИ ... звиздец

главное, шоб послезливей историю расказато было и клятвы об верности )))
а как здесь распиналсо-то как распиналсо ...
шоб и не ипана и не ТУРКОМ ... :rzach:

Лесюнь, со мной дефачки в подобные игры в темную не играют-это закончится всегда печально и они это прекрасно понимают..Барышни из под чурок всегда имеют особый тип поведения и вычислять их труда не составляет..скотоложество оно всегда приходит вкупе с другими отклонениями..
Ты меня с сбой не путай, я и на безрыбье на гниль ни при каких раскладах не полезу..
Плодить дегенератов мне не с под руки..не всеядный я, Лесюня, не всеядный..но тебе этого не понять, у тебя в роду на животинку лезли и лезли с завидным постоянством, что тебя-ходячий диагноз-на свет и породило..

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 28.08.16, 20:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
А с чего Вы взяли, что я удовольствие от самого процесса изгнания беса из больной получаю ?Я сейчас таких как Вы оберегаю от таких как Лесюня.. Вы даже себе представления не имеете, что в голове у нашей барышни "из Крыма" и что все, что происходит сейчас, происходит именно потому, что вот такие вот хворобые получили доступ к трибуне..


Уважаемый Бендер, Вы за меня не волнуйтесь, я таких просто не читаю. Что у нее в голове меня не интересует, да и Вы тоже вряд ли ей поможете. А то, что Вы откликаетесь на ее посты в ею предложенной словесной "образности" не делает Вам чести. Если это ее единственная трибуна, зачем Вы кормите тролля?

Вы сильно заблуждаетесь, полагая, что Лесюня-просто троль или просто больная..
И Вы можете не читать подобных Лесюне, прочитают Ваши окружающие-этого хватит..

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 28.08.16, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Бендер Задунайскый

Завидую тебе.....твоей выдержки,общаясь с Люськой...... :zed:

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 28.08.16, 20:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
На примере лесюни мы наблюдаем что делает запущенный сифак, подхваченный у чурок с мозгом человека.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 28.08.16, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Бендер, твое нутро очень легко народу показать ...
и оно вызывает омерзение у адекватных людей
честно ...

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 28.08.16, 20:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
lanyqs писал(а):
Бендер Задунайскый, ты доступ к трибуне НЕ получил
и твоя ДУМА отменила статью 14 Семейного кодекса РФ о том, что супруг должен быть ТОЛЬКО ОДИН
в 2012 году
и еще смеешь вякать на народ Турции ... у которых законодательно положено:
Доказать, что предыдущий брак расторгнут, прежде чем будет позволено заключить новый!

К хырургу-марш, вагинопластику делати..рассечение продольного шва да поскорише, в соответствии з статьей 666 бляцко-семейного кодекса Украины от мая 2015 года..

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 28.08.16, 20:14  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
chem, а чего бздишь фейс свой показать )))
боишьсо оказаться ближе к обезьяне, чем турок?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 28.08.16, 20:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Лесюня, тебе папа с мамой в детстве не говорили, что врать нехорошо?

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
http://www.consultant.ru/docum ... d5c0/

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 28.08.16, 20:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
lanyqs писал(а):
Бендер, твое нутро очень легко народу показать ...
и оно вызывает омерзение у адекватных людей
честно ...

Адекватные люди-это, простите, хтось ?
А нутро свое я никогда не прятал..мне шкериться под кучей ников, как некоторым альтернативно одаренным, не треба.. Свое скотство ты нести будешь, но будешь как мышь пищать и оглядываться..Эти пол-овецко климактерические говнопляски мне могут и надоесть..и ничего хорошего тебе этот расклад не принесет..
Ты здесь-как пример каклодурости, как экспонат в кунсткамере..

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 28.08.16, 20:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Лесюня, тебе папа с мамой в детстве не говорили, что врать нехорошо?

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
http://www.consultant.ru/docum ... d5c0/

Джейн, Лесюня далеко не всегда понимает аргументацию в лоб, порой-только иносказательно..
Про укрозакон я ей в ответ потому и задвинул..Она аж винтом пошла.. :rzach:
Ты сейчас Лесюниную паству наповал убила прямым текстом, а я-саму Лесюню иносказательно-по уасточному... :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бендеровцам паковать чемоданы за ранее

урал

31

16.08.21, 22:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну - украинка

Чупакабра

167

26.05.17, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я надеюсь чемоданы скаклы все уже собрали?

Far East

21

20.08.16, 20:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. пор валить: собирать чемоданы

Venechka-Erofeev

13

07.02.16, 17:36




[ Time : 0.183s | 19 Queries | GZIP : Off ]