Симулякры для украинцев


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 26.08.16, 11:41  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Лукьяненко как в воду глядел в 2004-ом.

Единственное, в чём он ошибся - это в самом последнем предложении.

Не учёл хохломенталитет :)

27 декабря 2004 года

«Я хочу вас поздравить.
Поздравить с выбором президента.
Я действительно очень рад, что вы выбрали именно Виктора Ющенко.
Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами.

Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не «грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству».

Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык — «язык блатняка и попсы».

Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе вам теперь можно будет без всяких виз.

Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным.

Я счастлив, что вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.

А больше всего я рад, что когда через два–три года вы поймете, как вас использовали и надули — вы не сможете винить в этом Россию и русских».

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 26.08.16, 12:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Лютик писал(а):
Я напомню, ВР УССР приняла декларацию о независимости 24 августа 1991г, на следующий день после окончания ГКЧП. И это был серьезный документ, а не пустая бумажка. Там было прописано переподчинение ВС СССР на территории УССР независимой Украине. Переподчинение армии - это заявка на реальную независимость по определению назначения армии. И кто же за все это единогласно проголосовал? - Те самые коммунисты с национальным сельским архаичным мировоззрением. Вчерашние "защитники" ценностей и целостности СССР.


как это мило... а я напомню, что таварещ ельцин переподчинил себе ВС СССР на территории РСФСР с 17.00 20 августа 1991 года. Но это нифуя не реальная зоявка на реальную независимость. Ибо симулякр уже для россиян...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 26.08.16, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Tired Cat писал(а):
придёт Трамп, и если он надумает "дружить" с Россией и Путиным

И не мечтай. Это тот же симулякр, те же "печеньки" и грабли, только для россиян.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 26.08.16, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Проблема Укры в своеобразном гео-политическом положении (промежность двух стульев). Всерьёз рассматривать причудливые метания хохло-менталитета на этом фоне - дурь.

P.S. Им для того чтобы кроковать на Запад надо вывернуться на изнанку, нас рать себе на голову, дернуть гланды через ж., губу оттопырить, проткнуть ухи...

Изображение

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 26.08.16, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Tired Cat писал(а):
придёт Трамп, и если он надумает "дружить" с Россией и Путиным

И не мечтай. Это тот же симулякр, те же "печеньки" и грабли, только для россиян.
С одной разницей - я не встречал ни одного россиянина, который в эту чушь верил.

Видимо, симулякр опять не подействовал. Разница менталитов сказывается, разумные россияне знают, что не бывает у страны друзей. Максимум - временные союзники, причем только у сильных стран, слабые просто используют.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 26.08.16, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
не... украинцы не такие...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 26.08.16, 21:49  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3981
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Tired Cat писал(а):
До тех пор, пока сами людоеды не осознают, ЧТО они натворили в Одессе, Луганске, на Донбассе, на самом муйдане, пока они не поймут, что они - обычные убийцы детей, женщин и стариков, что они обычные мародёры - никаких шансов на выживание у них нет. А они не осознают.
Какое-то время этот бандитствующий сброд запад будет поддерживать - но именно КАКОЕ-ТО. А потом - кирдык, причём даже трудно представить всю мощь этого кирдыка.
Ну а в данный момент - если к власти в пиндостане придёт Трамп, и если он надумает "дружить" с Россией и Путиным - что будет с понадусёрией?
А если придет Киллари???

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

160

31.03.24, 07:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам украинцев на убой по разумной цене

Индифферент

4

27.01.24, 14:32




[ Time : 4.712s | 19 Queries | GZIP : Off ]