Захватил отделение Банка в Москве


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 25.08.16, 01:31  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
обвинение в адрес Арама Петросяна, который вечером 24 августа захватил заложников в Citibank в центре Москвы на Большой Никитской улице, может быть переквалифицировано со статьи «Захват заложников» на «Незаконное лишение свободы», передает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.

«Согласно закону, злоумышленник, который самостоятельно или по требованию сотрудников правоохранительных органов освободил заложников, может быть освобожден от уголовной ответственности по ст. 206 УК России (Захват заложников). Возможно в отношении Петросяна, с учетом того, что он сдался и отпустил всех заложников, обвинение будет переквалифицировано на ст. 127 УК России (Незаконное лишение свободы)», — отметил он.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 25.08.16, 03:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Россия
А я согласен с ним, что это болезнь. Чувак, набрав кредитов, возомнив себя знакокачественным экземпляром не может жить как простой чувак. Он должен иметь крутую тачку, красивую секретаршу, которую он постоянно будет хлопать по заднице (как минимум) и вкусно кушать в ресторане. Он же не простолюдин. Он болен нарциссизмом, охуизмом и манечкой величия. Как, я, человек первого сорта, буду работать руками? У меня миссия в этой жизни указывать другим что им делать и заставлять их работать. Я родился руководителем (хозяином) и лопату я в руки не возьму, у меня генетически иной код, работают на меня, а не я. Я наруководился в нуль и теперь дайте мне достойный отдых с питанием и спокойствием, пока я не накоплю сил и не поганю новых рабов работать.

_________________
"Мы унитаз" (С) Утверждение Зеленского в Юрмале. :)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 25.08.16, 03:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Это армянский уголовник. Сидел в тюрьме в армении. Неведомо каким образом точнее с помощью подкупа ментов по заявлению свидетелей его знающих, в Можайске получил российское гражданство. По инфе лайфньюс

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 25.08.16, 06:15  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Ботан писал(а):
Нужно было ему снайперу башку прострелить нах... И все было бы по закону, на гос. уровне.


к сожалению мы не америка :cray: добрые слишком :cray:
десяточку дадуть и фсе :cray:
В США пуля в бошку и вопрос закрыт...

Мне кажется, что он таким образом пытается избежать ответственности за долги или что там у него.
Если психиатрическая экспертиза признает его невменяемым, то он никому и ничего не должен будет.
И на свободе.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 25.08.16, 07:06  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29852
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Чупакабра писал(а):
Ботан писал(а):
Нужно было ему снайперу башку прострелить нах... И все было бы по закону, на гос. уровне.


к сожалению мы не америка :cray: добрые слишком :cray:

десяточку дадуть и фсе :cray:

В США пуля в бошку и вопрос закрыт...
Я так сильно подозреваю, именно это сподвигло его "на перформанс". Отсутствие ответственности и нежелание за что либо отвечать.
Теперь еще на суде слышать вопли об обиде и хор хорьков с арией: "проклятая рашка гнобит оxyевшeго армяшку честного и уважаемого человека".
Реально, американцы в этом смысле - лучшие. Сначала пулю в голову, а потом - разбираться, что это было: эпатаж, перформанс, шутка или терракт. Может быть.
В смысле - разбираться может быть. И скорее - нет.

А то, млять, какая то эпидемия инфантилизма в мире.
Никто не хочет обдумывать последствия своих действий. А уж нести за них ответственность - это вообще "генАцЫд какойта"!

Как же зaeбали, мля, все эти матери одиночки, требующие "достойных детских пособий", дауны, пускающие слюни "а в СССР квартиры давали", хохлы, вопящие "Путин просрал Украину" и прочая хитрожoпaя инфантильная публика.
:sh:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 25.08.16, 13:24  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
HASE писал(а):
Это армянский уголовник. Сидел в тюрьме в армении.

Где-то попадалась обратная инфа. Якобы этот Петросян когда-то служил советником министра МВД Армении. Хотя, может и сидел за это :)

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 25.08.16, 13:39  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81092
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2675 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Лютик писал(а):
И на свободе.


неа... поговорил с ментами моими... скорее всего ПЯТЕРОЧКА!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37




[ Time : 0.314s | 19 Queries | GZIP : Off ]