Banggood WW

В Иловайске установлен памятник российскому гумконвою


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26422
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Изображение

На выезде из Иловайска, в знак благодарности жителей ДНР за неоценимую помощь и поддержку установлен памятник российскому гуманитарному конвою.

Памятник представляет собой постамент, на котором установлен белый КаМАЗ.

По словам, главы администрации Иловайска Сергея Муковнина, памятник установлен в «знак благодарности от жителей ДНР российским спасателям за неоценимую помощь и поддержку в тяжелое время».

Сейчас рабочие благоустраивают прилегающую к памятнику территорию.

Напомним, что с августа 2014 по июнь 2016 года более 50-ти российских гумконвоев доставили населению Донецкой и Луганской народных республик более 63 тысяч тонн гуманитарного груза, которые помогли и помогают выжить жителям республик в условиях блокировки поставки продовольствия из Украины, отключения банковской системы, отмены Киевом пенсионных и социальных выплат. Иногда, для многих социально незащищенных граждан, продуктовый набор из российского гуманитарного конвой был единственным шансом не умереть с голода.


http://xvesti.ru/goroda-sputni ... .html

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26422
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Как вы думаете, обгадят ли этот памятник срули?)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79466
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
а помните как весело шел первый конвой? Весь запад усрался, уж не говоря о хухлуях. Но мы то как знатно поржали! :rzach:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79466
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
тут все конвои: http://sprotyv.info/ru/tags/gu ... onvoy

а тут для поржать:
Цитата:
На оккупированные российскими войсками территории Донбасса командование ВС РФ перебрасывает военнослужащих с украинскими корнями для создания искусственной волны репатриантов, якобы возвращающихся на родину с оружием в руках.

Об этом сообщает ГУР МОУ.

«В текущей ротации кадровых российских военнослужащих 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ предпочтение отдается тем, кто родился в Украине, имеет родственные связи или определенное время проживали на территории нашего государства. Указанное должно стать основой для искусственной волны репатриантов Украины, которые якобы возвращаются на историческую Родину и будут выдавать себя за местных жителей Донбасса во время проведения выборов», - говорится в сообщении.

Разведчики установили, что на должности "начальник штаба – заместителя командира гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 армейского корпуса (Луганск) Центра территориальных войск (Новочеркасск, Россия) Южного ВО (Ростов-на-Дону) ВС РФ" находится капитан ВС РФ Гайнуллин Руслан Мунирович, родом из города Белая Церковь Киевской области.

На временно оккупированных территориях востока Украины террорист использует документы прикрытия на имя Хасанова Руслана Маратовича.

"Для выполнения преступных приказов военно-политического руководства России на временно оккупированных территориях Донбасса капитан ВС РФ Г. Гайнуллин командирован в январе 2015 г. с должности начальник штаба – заместитель командира гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона 32 отдельной мотострелковой бригады (Шилово, Новосибирская обл.) 41 Армии (Новосибирск) Центрального ВО ВС РФ", - сказано в сообщении.

С весны 2015 г. и по настоящее время подразделения из состава 32 омсбр на ротационной основе выполняют "служебно-боевые задачи" на территории оккупированной Луганщины вблизи Антрацита и Красного Луча.

"Установлено, что несмотря на длительный срок пребывания капитана ВС РФ Руслана Гайнуллина на временно оккупированных территориях востока Украины, командование российских оккупационных войск предложило ему остаться еще на один год и фиктивно легализоваться на территории "ДНР" учитывая биографический факт его рождения в Украине", – подчеркнули в ГУР.
http://sprotyv.info/ru/news/ki ... skrin

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22287
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Я лично хотел бы что бы на Донбасс измученный укроупырями приехали зеленые камазы.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.359s | 20 Queries | GZIP : Off ]