For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Я смотрю по сторонам и понимаю: у меня самая красивая команда.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=49275
Страница 1 из 1

Автор:  вятичНН [ 23.08.16, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Я смотрю по сторонам и понимаю: у меня самая красивая команда.

Изображение

С небольшими сокращениями материала Спорт-Экспресса выжимка цитат Евгения Трефилова в Рио.

- Скажи женщине, что она красивая – и станешь посуду мыть до конца дней. Они же все воспринимают ушами. Ругаюсь с ними, борюсь. Но что поделать? Женщины…

(О первом матче с Кореей.) Какие мысли возникли при счете 13:20? Найти веревку, зайти в женский туалет и повеситься.
(насколько я помню, потом ему задали вопрос "А почему в женский?", на что он ответил что-то типа в мужском никто и не заметит, а в женском может кто пожалеет"

- Я их не ругал, я просто просил. Вспоминал их родословную от обезьяны. По Дарвину. Правда, сейчас говорят, что мы от Бога произошли.

Эмоции иногда немного сильнее башки. Ну а как их сдержать? Когда бежит человек, а ему назад передачу дают, что я должен сделать – убить первого тренера из детской школы, который ее этому научил?

- Мы постараемся, и девчонки получше сыграют. И я буду себя хорошо вести. А то я сегодня все-таки неправильно вел. Много ругался. Надо сделать выводы – залезть под одеяло, зажмуриться и подумать.

- Пусть моя команда тоже ведет в десять мячей – поверьте, тоже буду с умным видом стоять и думать, какие девочки хорошие.

- У Дмитриевой был день рождения. Зацеловали ее – и она ничего не забила. Поэтому вывод: целовать ее нельзя!

- (О вратаре сборной Анголы.) Обращал ли на нее внимание? Если бы я собирался второй раз жениться, то обратил бы, конечно.

- Как избежать такой ситуации, как в конце, когда нас снова стали догонять? Снять штаны и дать по заду! Пятерней, чтобы след остался!
- (После победы над Норвегией в полуфинале.) Порадовал вой в раздевалке! Так вопят сейчас, как будто хоронят кого-то. Я им говорю: что случилось-то? А они: у-а-а-а. Я им: чего "уа"? Выиграли же! Делайте вид, что случайно, уходите и выходите снова!
– Вы тренируете полжизни. К олимпийскому золоту пришли в 60 лет. Что сейчас испытываете?– Ничего! Вот представьте: гора. Ползешь, ползешь, ползешь – а там, на вершине, даже одуванчиков нет.
- Как Франция обороняться мы не можем. Там мощные игроки, а у меня Вяхирева 50 килограммов с тапочками. Все девочки достаточно миниатюрные, поэтому надо на опережение сыграть.
- Я смотрю по сторонам и понимаю: у меня самая красивая команда.Самая миниатюрная. Самая-самая-самая. На сегодняшний день. А вот завтра – на работу.

Автор:  Санька [ 23.08.16, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я смотрю по сторонам и понимаю: у меня самая красивая команда.

:sh:
Нервы у тренера канешна порастрепали, Но молодец мужик, с девками работать тяжко.
Тяперь он ТРЕНЕР олимпийских чемпионов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/