Banggood WW

В Приднестровье к выборам в Госдуму России готовы


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Об этом заявил председатель парламента республики Вадим Красносельский.

По данным ЦИК России, за границами нашей страны постоянно находятся ещё 1,9 миллиона россиян (проживающих — 1,6 миллиона), которые примут участие в выборах депутатов Государственной Думы VII созыва.

На территории Приднестровской Молдавской Республики сейчас постоянно проживают свыше 200 тысяч россиян, около 170 тысяч из которых примут участие в голосовании 18 сентября 2016 года.

На территории ПМР, по словам Вадима Красносельского, откроются 22 избирательных участка. Все россияне, постоянно проживающие в Приднестровье и имеющие право на голосование, смогут отдать свой голос за будущих депутатов Госдумы.

Спикер Верховного Совета (парламента) Приднестровья на днях вернулся из Москвы, где имел ряд консультаций с российскими коллегами по организации выборов.

«Они заверили меня, что Россия своих не бросает, — сказал «Парламентской газете» Вадим Красносельский. — Мы всегда знали об этом. Российскую помощь Приднестровью трудно переоценить. Российский солдат остановил здесь войну в 1992 году. Сейчас ваши миротворцы сохраняют мир на этой земле. Гуманитарные проекты России — строительство медучреждений, детсадов, школ продолжается и сегодня. Мы — часть большого Русского мира. И мы поможем провести выборы на территории Приднестровья».
https://www.pnp.ru/news/detail/139597

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Ворчун уже приготовился..... :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.069s | 18 Queries | GZIP : Off ]