Предать Донбасс в обмен на Крым пытались. Но это не Кремль! Это МИД РФ. Теперь уже все хорошо)))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.08.16, 01:11  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Российский посол в Киеве – неудачливый интриган

Михаила Зурабова сняли из-за того, что он не смог «обменять Крым на Донбасс»

Проясняются обстоятельства недавней отставки российского посла на Украине Михаила Зурабова. Оказывается, отставник пытался, ни много, ни мало, «обменять Крым на Донбасс» - добиться признания киевскими властями российского статуса полуострова в обмен на «сдачу» Донецка и Луганска под протекторат Киева. Едва ли, занимаясь условным «обменом», Зурабов выполнял волю Кремля,как подают это в киевской прессе. Скорее всего, это была личная инициатива дипломата. Но, как мы знаем, у Зурабова не задалось. Теперь понятно, откуда «выросли ноги» у недавнего наделавшего много шума по обе стороны украинско-российской границы заявления народного депутата Украины Антона Геращенко: «Стратегия Путина такая: торговаться с Украиной за возврат Донбасса, с условием, что он возвращает нам Донбасс, а мы отказываемся от Крыма навсегда». Правда, украинский политик, явно манипулируя фактами, подал размен, как стратегию российского президента, а вовсе не частную инициативу отставленного дипломата. Но следует признать очевидное: в целом Геращенко обнародовал чистую правду.
Торг действительно имел место, только стоял за торгом не Кремль, а, говоря условно, российский МИД. И, как только выяснилось, что на размен рассчитывать нечего, Зурабова поспешили убрать из Киева. Обратите внимание, как за последние две недели изменилось отношение российского руководства к украинскому. Ещё недавно их называли «партнёрами», а теперь Петра Порошенко даже «президентом» не называют. В Киеве уверяют, что подоплёку резко изменившейся риторики Москвы лежит в провале инициативы Зурабова, которому дали самые широкие полномочия, но который так и не смог настоять на обещанном размене. Так или иначе, сегодня говорить о размене Донбасса на Крым уже не приходится. Тем не менее, неплохо было бы прояснить обстоятельства несостоявшейся сделки: велись ли на самом деле сепаратные переговоры о размене Донбасса на Крым, и если велись, то почему их итогом стал спешный отъезд Зурабова из Киева? И кто из московских чиновников курировал эти переговоры – бывший глава президентской администрации Сергей Иванов, глава МИД Сергей Лавров или кто-то ещё?

Александр Артищенко Опубликовано: 23.08.2016 13:21
Отредактировано: 23.08.2016 13:21

Источник: https://versia.ru/mixaila-zura ... nbass


Последний раз редактировалось Dann 25.08.16, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.08.16, 01:15  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11518
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
нежданная какла-аналитика :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.08.16, 01:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Едва ли, занимаясь условным «обменом», Зурабов выполнял волю Кремля,
как подают это в киевской прессе. Скорее всего, это была личная инициатива дипломата.


поняв, что сморозил откровенную куйню про "личную инициативу дипломата"(безбашенные бандерлоги ведь могут и документы или диктофонную запись в сеть слить), рф-боброжурнашлюха "выправляет положение" :crazy: :
Торг действительно имел место, только стоял за торгом не Кремль, а, говоря условно, российский МИД.

этой мерзостью оказывается занимался МИД РФ. Путин ессно как обычно ниче не знает, как всегда нипричем.

дальше сплошная "жизнерадостность" и "оптимизм": "Сегодня говорить о размене Донбасса на Крым уже не приходится".
Обратите внимание, как изменилось отношение российского руководства к украинскому. Ещё недавно их называли «партнёрами», а теперь Петра Порошенко даже «президентом» не называют..."


Но и тут путяра прокололся, горбтого как говориться могила исправит:
«Надеюсь, что это (провокационные действия. — ред.) не будут окончательным выбором, не станут окончательным выбором наших партнёров, и здравый смысл возобладает», — цитирует RT Путина.

Спокойной Ночи, Донбасс! Кремль защитит!

*какие же редчайшие мрази эти рф-янчики. :bad:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 25.08.16, 01:22  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Так Путинслил...или как?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 25.08.16, 01:24  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А Путин вообще ПРАВИТ в этом государстве?
где какие-то Зубаровы делают на собственное усмотрение, что хотят ...
походу старик НЕ поспевает править ...

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 25.08.16, 01:26  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Твою ж мать..
Хто позвал Вия..чи вию..

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 25.08.16, 01:36  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Мухельзон писал(а):
нежданная какла-аналитика :rzach:

угу. от РФ-янских
Цитата:
Общероссийская газета независимых журналистских расследований «Наша версия»

Главный редактор газеты: Александр Синищук Генеральный директор и главный редактор сайта: Константин Зятьков
Подписной индекс газеты «Наша версия»: в каталоге «Почта России» — 99266
«Пресса России» (зелёный) — 41522
Регистрационный номер Роскомнадзора Эл № ФС77-53847 от 26.04.2013.
Учредитель ООО «Версия» Адрес редакции: 123100, Россия, Москва, улица 1905 года, 7с1 Почтовый адрес редакции: 123022, Россия, Москва, а/я 29. для ООО «Диалан»
Источник: https://versia.ru/

которая без разрешения из Кремля и не чихнет.
нинада так палится рф-янчики!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 25.08.16, 01:55  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Изображение
Цитата:
Так или иначе, сегодня говорить о размене Донбасса на Крым уже не приходится. Тем не менее, неплохо было бы прояснить обстоятельства несостоявшейся сделки: велись ли на самом деле сепаратные переговоры о размене Донбасса на Крым, и если велись, то почему их итогом стал спешный отъезд Зурабова из Киева? И кто из московских чиновников курировал эти переговоры – бывший глава президентской администрации Сергей Иванов, глава МИД Сергей Лавров или кто-то ещё?
https://versia.ru/mixaila-zura ... nbass

Это не Кремль! Это МИД. :scratch:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 25.08.16, 01:56  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Дауннчик всерьез ссылается на какие-то пуки Гандоши Геращенко... интересненько...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 25.08.16, 02:01  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Как здесь я писал(а):
Дауннчик всерьез ссылается на какие-то пуки Гандоши Геращенко... интересненько...

очень интересно. Тем более, что это не "Геращенко", а Федеральная Российская Газета "Версия":
Учредитель ООО «Версия» Адрес редакции: 123100, Россия, Москва, улица 1905 года, 7с1 Почтовый адрес редакции: 123022, Россия, Москва, а/я 29. для ООО «Диалан»

уже скатился до уровня упоротых бандерлогов, а рф-янчик? :vata

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 25.08.16, 02:06  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Dann писал(а):
Как здесь я писал(а):
Дауннчик всерьез ссылается на какие-то пуки Гандоши Геращенко... интересненько...

очень интересно. Тем более, что это не "Геращенко", а Федеральная Российская Газета "Версия":
Учредитель ООО «Версия» Адрес редакции: 123100, Россия, Москва, улица 1905 года, 7с1 Почтовый адрес редакции: 123022, Россия, Москва, а/я 29. для ООО «Диалан»

уже скатился до уровня упоротых бандерлогов, а рф-янчик? :vata
Там в статье только ссылки на Гандошу...
А в конце одни вопросы: велись ли переговоры? если велись, то кто вел с рос.стороны? Это, чтоп не притянули к суду, типа версия... мы ничего не утверждали, а вопросы задавали...
Ну ты даун... :rzach:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 25.08.16, 02:46  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Как здесь я писал(а):
...
Там в статье только ссылки на Гандошу...
А в конце одни вопросы: велись ли переговоры? если велись, то кто вел с рос.стороны? Это, чтоп не притянули к суду, типа версия... мы ничего не утверждали, а вопросы задавали...
Ну ты даун... :rzach:

Изображение
а Зурабов не хочет московскую, Федеральную Газету "Версии", к" суду притянуть"?
или в РФ, федеральные газеты каждый день выходят с заголовком: "Российский посол тамто - неудачливый интриган"? :crazy:

а дальше в статье, прямо называя имя посла обвиняют его, в лучшем случае, в тайной деятельности о которой неизвестно Президенту РФ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 25.08.16, 03:33  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Зурабов чурка, этим все сказано. Понятие русскости ему чуждо!

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 25.08.16, 08:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
Зурабов-лучший друг Утина
унижение посольства во всей красе

каков поп ,таков и приход

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 25.08.16, 08:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Вместо скрипки мы продали
Англичанам контрабас.
Обменяем с москалями
Крым мы только на Кузбасс.
:hoh

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 25.08.16, 08:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.

Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах.
Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.

Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.

Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.

Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.

Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.

Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте.

Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.

А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.

Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.

Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных?
И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов.
Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит.
Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.

Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

И ещё один вопрос - будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.

Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.

С уважением, Оксана Ничипорук.

Слава Украине!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 25.08.16, 08:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 25.08.16, 08:33  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Украина блядынна...

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 25.08.16, 08:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Я советский генерал, имя по понятным причинам не пишу. Выкладываю фотки дачи Жукова. Посмотрите, какая роскошь! А тем временем простые солдаты в окопе делят одну банку тушёнки на троих! Разве это не возмутительно?

Вообще-то, на фотках дворец английской королевы.

Да пийшов ты в дупу, москаль!

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 25.08.16, 08:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин планирует запустить обмен замороженными активами в этом году.

waheed

9

01.03.24, 10:39




[ Time : 0.132s | 21 Queries | GZIP : Off ]