За это не банят в фейсбуке. Всего навсего призыв убивать инакомыслящих.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 21.08.16, 17:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Тут была тема о том, как человека забанили за нелицеприяные высказывания о жизни в США.
А тут украинский волонтер всего навсего мечтает убивать, "под шумок".
Цитата:
Роман Доник

Я наверное скажу не очень приятную вещь, но я ее скажу. После того, как победим мордор, нам нужна гражданская война. Маленькая. По праву победителей.
Чтоб раз и навсегда выбить нахрен совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь. Чтоб всех этих гандонов, не дающих Украине развиваться просто убивать. Заодно и всех коррупционеров и ворюг на фонари под шумок.
Я не думаю что это будет долго или кроваво. Они съ@бутся все быстро.
Да, возможно, Европа и США будут озадачены. Поозадачиваются год -другой и попустит.
Но после этого нам никто никогда не будет устраивать хождение по граблям. Будем развиваться, а не бесконечно буксовать, потому что кто то на совок дрочит. В совок пусть и валят

https://www.facebook.com/skitalec/posts/1180223592009600

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 21.08.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19471
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Тут была тема о том, как человека забанили за нелицеприяные высказывания о жизни в США.
А тут украинский волонтер всего навсего мечтает убивать, "под шумок".
Цитата:
Роман Доник

Я наверное скажу не очень приятную вещь, но я ее скажу. После того, как победим мордор, нам нужна гражданская война. Маленькая. По праву победителей.
Чтоб раз и навсегда выбить нахрен совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь. Чтоб всех этих гандонов, не дающих Украине развиваться просто убивать. Заодно и всех коррупционеров и ворюг на фонари под шумок.
Я не думаю что это будет долго или кроваво. Они съ@бутся все быстро.
Да, возможно, Европа и США будут озадачены. Поозадачиваются год -другой и попустит.
Но после этого нам никто никогда не будет устраивать хождение по граблям. Будем развиваться, а не бесконечно буксовать, потому что кто то на совок дрочит. В совок пусть и валят

https://www.facebook.com/skitalec/posts/1180223592009600

Вы тиснули только в форумы? Или в администрацию фейсбука тоже?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.08.16, 17:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
ILPetr писал(а):
Вы тиснули только в форумы? Или в администрацию фейсбука тоже?

Я не тискал, но в администрацию мордокниги уже больше месяца безответно жалобы идут, я точно знаю.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 21.08.16, 18:47  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19471
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Нестор писал(а):
ILPetr писал(а):
Вы тиснули только в форумы? Или в администрацию фейсбука тоже?

Я не тискал, но в администрацию мордокниги уже больше месяца безответно жалобы идут, я точно знаю.

Знаете не участвуя? Как это поукраински. :rzach:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 21.08.16, 18:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
А вот за это фейсбук забанил пользователя

Глеб Бобров (автор книги "Эпохи мертворожденных") забанен фейсбуком на месяц за публикацию, а сама она было удалена. https://www.facebook.com/profi ... ef=nf

Источник: Глеб Бобров забанен фейсбуком на месяц за эту публикацию

Письмо товарища последние лет двадцать живущего в США
Цитата:
Письмо товарища последние лет двадцать живущего в США Думал-думал и таки решил принять посильное участие в избирательной кампании Трампа. Вот письмо товарища последние лет двадцать живущего в США и которого при всем желании сложно заподозрить в симпатиях к "совкам" и "вате", а также в каком-либо желании подыграть нашим антиамериканским настроениям. Это Саша Шлёнский, кто в курсе ;) Написано письмо два года назад, и сейчас, по сводкам с мест про отстрелы копов и прочую веселуху, становится очевидно - все прогнозы Семёныча стремительно набирают доказательную базу... ЗЫ В тексте присутствуют веселые, но весьма идиоматические выражения ;) (отредактировано мной. Lange) ============================== ======== Здравствуй, Глебыч! Это всё последствия программ по поддержке цветных и прочих меньшинств. Affirmative action, социальные пособия, велфер, фудстемпы. Что происходит? вырастают целые поколения одичавших асоциальных уродов, которые никогда не работали. У них соответственно нет навыков к самообслуживанию. Они тарелку помыть не умеют, квартиру обиходить не могут. Это практически животные на двух ногах, которые умеют только получать скотские удовольствия. И таких животных благодаря правительству расплодилось миллионы. 48 миллионов населения получают только фудстемпы! Я лично видел как жирнющие негритянские тётки в Уолмарте в Норфолке наваливали жратвы и промтоваров громадные корзины с верхом и фудстемпами расплачивались. А п*** у них работает как доменная печь, по непрерывному цыклу, потому что за каждого нового негритёнка от другого отца (не от того же что и имеющиеся дети, это важно!) им платят отдельное пособие. Самый уродский и халявный штат - это Калифорния. Они уже давно банкроты. Они теперь издали закон что если кто то когда то работал в Калифорнии а потом уехал, всё равно должен платить калифорнийский подоходный налог, даже если давно живёт в другом штате. Они ищут по всей стране бывших резидентов Калифорнии и опустошают их банковские счета. Короче, чума. Вся страна действительно побесилась. Все заняты тем что друг у друга выколачивают деньги. Повсюлу денежные ловушки. Поставил машину на стоянку, она простояла больше 2 часов - штраф. На светофоре специально укоротили желтый сигнал (это противоречит стандарту, по сути уголовное нарушение со стороны властей), не успел въехать на перекресток - камера автоматически выписывает тебе штраф. Попал недавно в больницу на ОДНИ СУТКИ - вышел с исколотыми венами, и уже звонят из биллинг департмента, говорят твоя страховка заплатила только 700 баксов, а мы хотим 16 ТЫСЯЧ. Это за ОДИН ДЕНЬ! Все цены непрерывно растут, зарплата остаётся на месте. Социальные программы крайне неэффективны, потому что государствнные служащие и соцработники - преимущественно негры, которые ни*** делать не умеют. У моей подруги мать упала по старости, разбила голову. Негритянка медсестра с Ямайки начала приклеивать ей прямо к волосам липкопластырь. Ни выстрить вокруг раны, ни рану промыть, ни давящую повязку остановить кровотечение. Это всё издержки левацкой идеологии ***нного ниггера Обамы. Суть этой идеологии в том что спрашивают только с тех, кто ещё как то тянет, а с тех кто не тянет спросу никакого. У них обязанностей нет, зато прав до*** и больше. Ну, у нас на Юге в Тампа Бэй ещё жить можно. Здесь южане неграм распускаться особо не дают, традиции ещё остались. А севера, Нью Йорк, Бостон, ну на***. Уж лучше сразу в Рязань чем там жить. Или в Крым, в Алушту. Главное понять одну принципиальную вещь. Экономика в США страшно производительная. Всего хватает навалом - и еды, и промтоваров, и жилья, и автомобилей, вообще всего. Проблема в неадекватном распределении материальных благ. С одной стороны - могучие соцпрограммы взращивают массы асоциального люмпена как на дрожжах. С другой стороны они пожирают массу средств, которые отнимают у работающего населения. Работать становится невыгодно, выгоднее сесть на пособие. Стремительно уменьшается плотность и качество профессиональных навыков на душу населения. Население дичает. Сейчас по сути надо уже строить гулаг для одичавших ниггеров, мексов и просто бандитов и всякой шло***ни, сажать на скромную пайку в бараки и давать пайку только тем кто выработал дневную норму. Но никто этого делать понятно не будет. А без этого через пару десятков лет будет социальная катастрофа, потому как вся страна превратится в одну сплошную калифорнию. Дело ещё в том что идеология быстрого и легкого обогащения, инспирированная легкими кредитами и повышением цен на жильё (до кризиса 2006 года), охватила массы. Зачем работать если можно просто перефинансировать дом или взять кредит? Народ привык выжуливать деньги а не зарабатывать. Теперь пора легких денег прошла, а зарабатывать отвыкли, и теперь деньги выгрызают друг у друга из горла. Я ещё посмотрю годик другой, если лучше не станет, сдам свой дом внаём и уеду в Крым или в Израиль или в Таиланд, подальше от этой беспонтовой грызни за деньги. Нужен сейчас больше всего нормальный белый президент, который бы поставил оборзевшее быдло любого цвета в лопату и не постеснялся бы отстрелить тех кто жжёт на улицах машины и бьёт витрины заявляя своё право не работать. Не будет такого - значит в америке наступит гондурас. Пока еще жить можно, толпы гопников по улицам не бегают, но тенденция видна совершенно отчетливо. Такие дела.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...


Последний раз редактировалось Нестор 21.08.16, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 21.08.16, 18:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
ILPetr писал(а):
Знаете не участвуя? Как это поукраински. :rzach:

У меня нет аккаунтов в соцсетях. Ни в каких.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 21.08.16, 18:59  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
они уже, вроде, победили. в феврале 2014. революция достоинства, ага, как то так...

и гражданская война с лета 2014 у них идет. что мешает то?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 21.08.16, 19:04  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Фидель писал(а):
они уже, вроде, победили. в феврале 2014. революция достоинства, ага, как то так...
и гражданская война с лета 2014 у них идет. что мешает то?
Им ещё нужно мордор сначала победить.
Дело небыстрое.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 21.08.16, 19:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Из комментариев
Цитата:
Ярослав Дробчевский
Позволю себе поправить Романа, нам нужна не маленькая гражданская война, а меленький патриотический геноцидик ,тихонько "вырежем" совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 21.08.16, 19:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Прикол в том, что аффтора тоже нужно повесить в ходе этой гипотетической маленькой гражданской войны. У него же ридна мова собачья.

Но маленькой гражданской войны не будет. Остается мриять.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 21.08.16, 19:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48904
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Прикол в том, что аффтора тоже нужно повесить в ходе этой гипотетической маленькой гражданской войны. У него же ридна мова собачья.

Но маленькой гражданской войны не будет. Остается мриять.
на прохе Пихто обещает всех убить (счас он в АТО -ему некогда)
так что тенденция есть
на убийство

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 21.08.16, 19:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
mik писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Прикол в том, что аффтора тоже нужно повесить в ходе этой гипотетической маленькой гражданской войны. У него же ридна мова собачья.

Но маленькой гражданской войны не будет. Остается мриять.
на прохе Пихто обещает всех убить (счас он в АТО -ему некогда)
так что тенденция есть
на убийство
Это, а не боятся они что всех этих "совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь" окажется несколько больше и убивать начнут их. Ведь когда начнут убивать у вортексов выбора не будет, либо их, либо они.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 21.08.16, 19:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Это, а не боятся они что всех этих "совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь" окажется несколько больше и убивать начнут их.

А их за шо?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 21.08.16, 19:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
брым-брым писал(а):
mik писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Прикол в том, что аффтора тоже нужно повесить в ходе этой гипотетической маленькой гражданской войны. У него же ридна мова собачья.

Но маленькой гражданской войны не будет. Остается мриять.
на прохе Пихто обещает всех убить (счас он в АТО -ему некогда)
так что тенденция есть
на убийство
Это, а не боятся они что всех этих "совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь" окажется несколько больше и убивать начнут их. Ведь когда начнут убивать у вортексов выбора не будет, либо их, либо они.

Мерзавец, ты зачем "вортекса" приплел? Ты, мерзавец, отлично знаешь, что ты, мерзавец являешься партнером убийц-жидобандер, а не "вортекс".

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 21.08.16, 19:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48904
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
mik писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Прикол в том, что аффтора тоже нужно повесить в ходе этой гипотетической маленькой гражданской войны. У него же ридна мова собачья.

Но маленькой гражданской войны не будет. Остается мриять.
на прохе Пихто обещает всех убить (счас он в АТО -ему некогда)
так что тенденция есть
на убийство
Это, а не боятся они что всех этих "совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь" окажется несколько больше и убивать начнут их. Ведь когда начнут убивать у вортексов выбора не будет, либо их, либо они.
не боятся
их больше и они до зубов вооружены

они палками Беркут разогнали

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 21.08.16, 19:36  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48904
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
я конечно смутно представляю как они тут будут убивать
какой вариант
пиночетовский или как в Африке

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 21.08.16, 19:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
mik писал(а):
я конечно смутно представляю как они тут будут убивать
какой вариант
пиночетовский или как в Африке
Вот так
phpBB [media]

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 21.08.16, 19:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
mik писал(а):
я конечно смутно представляю как они тут будут убивать
какой вариант
пиночетовский или как в Африке


Крестный ход прошел и никто почти что не пикнул. Ну пикнули чуток. По большому счету они ни на что не способны, всех их ждет участь бандеровцев. Кто не успеет добежать до канадской границы буде осужден так или иначе - по подвигам.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 21.08.16, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Навукраине фашизма нет

phpBB [media]

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 21.08.16, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
mik писал(а):
брым-брым писал(а):
mik писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Прикол в том, что аффтора тоже нужно повесить в ходе этой гипотетической маленькой гражданской войны. У него же ридна мова собачья.

Но маленькой гражданской войны не будет. Остается мриять.
на прохе Пихто обещает всех убить (счас он в АТО -ему некогда)
так что тенденция есть
на убийство
Это, а не боятся они что всех этих "совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь" окажется несколько больше и убивать начнут их. Ведь когда начнут убивать у вортексов выбора не будет, либо их, либо они.
не боятся
их больше и они до зубов вооружены

они палками Беркут разогнали
Ну судя по той же Одессе на 9 Мая или там двух летнюю годовщину сожжения людей я бы не сказал что они не боятся, хоть и вооружены до зубов. Во Львове конечно они не боятся, а вот на юго-востоке в масках до сих пор.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин введи! Призыв к Путину навести порядок развернули фермеры Польши

LuckyStarrr

5

21.02.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Банят меня коррумпированные фсб-шники

Фаза

115

17.01.24, 22:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Машины будут сами решать убивать ли им людей

Приазовец_

14

28.11.23, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Британских наёмников начали убивать на Украине

Hant

5

18.09.23, 22:37




[ Time : 0.175s | 19 Queries | GZIP : Off ]