Мля... Арестована киевская журналистка Мирослава Бердник - соцсети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#101  Сообщение 16.08.16, 16:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Все ссылки пока исключительно на блогеров.
Велесову ховаться.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 16.08.16, 16:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Джина писал(а):
А вот еще трусливая падаль из ФБ, тоже, видимо, из новоукраинцев с прикрытым от обзора аккаунтом:

Илья Новиков
Вроде арестовали сепаршу.Наконец-то.Хоть *:(?)(*_(+_ меньше будет,пятая колонна.
Теперь надо закрыть ещё двух говорливых баб Бондаренко и Монтяниху.
Идёт война.Мы должны сохранять единство страны и уничтожать пятую колонну,которое это единство подрывает.Вчера слушал священника Чаплина,он тоже об этом говорил:нужен народный суд по их уничтожению.
Нет ссылок, что это Новиков.
Сомневаюсь, что этот адвокат- чтогдекогдист на самом деле такая мразь. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
  Re:
#103  Сообщение 16.08.16, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
у вас оккупанты под Киевом стоят?


Под Херсоном и Мариуполем

в Крыму? вы его сами сдали
а ваш президент преспокойно бизнесом занимается в России
а вам лапшу вешает про оккупантов.

  Профиль  
  
    
 
#104  Сообщение 16.08.16, 16:27  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
а ваш президент преспокойно бизнесом занимается в Россииа вам лапшу вешает про оккупантов.


Я это знаю. И мне очень стыдно иметь такого президента.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
  Re:
#105  Сообщение 16.08.16, 16:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16422
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Велесов писал(а):
goret6 писал(а):
Тогда ты тем более шизик, если при этом радуешься аресту Бердник.


Аресту Коцабы я был очень расстроен и возмущен - чел пострадал за то что по справедливости выступил против всеобщей мобилизации. Которая нахрен не была нужна.
Арестам тех кто выступает против Украины я не радуюсь, но считаю это законным и необходимым. Хотя бы просто припугнуть их, не наказывая для начала.
Я понимаю что сейчас нередки наклепы, когда человека выступающего против националистов обвиняют в том что он выступает против Украины - вот с этим надо как-то бороться и отделить мух от котлет. Поносил правосеков - значит против националистов, оправдывал оккупацию Крыма - значит против Украины.

да ты сейчас тоже преступник по украинским законам

Закон Украины от 9 апреля 2015 года № 317-VIII
Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрещении пропаганды их символики.
- Закон Украины № 317-VIII "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики", который предполагает осудить коммунистический и национал-социалистический (нацистский) тоталитарные режимы в Украине как преступные, запретить публичное отрицание преступного характера этих тоталитарных режимов, а также публичное использование и пропаганды их символики; - Закон № 314-VIII "О правовом статусе и памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке". Согласно ему, такой статус получают лица, которые принимали участие во всех формах политической, вооруженной и другой коллективной и индивидуальной борьбы за независимость Украины. Закон перечисляет десятки организации, начиная от Сечевых стрельцов, ОУН, УПА и до Народного руха. Также он обязывает государство и органы местного самоуправления предоставлять социальные гарантии, льготы или другие выплаты борцам за независимость Украины в ХХ веке и членам их семей.

Продолжай радоваться аресту Бердник. У тебя есть шанс стать следующим.
Правда думаю, что когда к тебе придут от имени твоего государства, ты зассышь и будешь отказываться от своих слов.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 16.08.16, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
goret6 писал(а):
Велесов, у вас шизофрения (и у тебя и у твоих друзей).вы же считаете большевиков преступниками, которые вас уничтожали, а сами ссылаетесь на них.


Я не считаю большевиков преступниками. Ни Ленина, ни Сталина, ни тем более дурачка Никитку. А Брежнев это вообще для меня святой.
Так шо ты рамсы попутал.
:rzach:

ты против декоммунизации, чтоль? ))

Категорически.
А ты думала за шо меня на ФУПе забанили? :rzach:

какие жуткие репрессии
значит скоро посадят.
а нечего поддерживать чуждую украинцам идеологию.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 16.08.16, 16:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16422
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Велисов, таки суши сухари на всякий случай. А то тебя люби друзи, который за укр-у жепу рвут сдадут. В лучшем случае СБУ, в худшем придут к тебе твои любимые айдаровцы и ты узнаешь на личном опыте, чем они занимаются с пленными.

  Профиль  
  
    
 
#108  Сообщение 16.08.16, 16:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
goret6 писал(а):
Продолжай радоваться аресту Бердник. У тебя есть шанс стать следующим.Правда думаю, что когда к тебе придут от имени твоего государства, ты зассышь и будешь отказываться от своих слов.


Ну уж приветствовать российскую оккупацию и сепаров я не буду точно. :sh:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
  Re:
#109  Сообщение 16.08.16, 16:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
а ваш президент преспокойно бизнесом занимается в Россииа вам лапшу вешает про оккупантов.


Я это знаю. И мне очень стыдно иметь такого президента.

тебе должно быть страшно, а не стыдно.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 16.08.16, 16:31  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
goret6 писал(а):
Велисов, таки суши сухари на всякий случай. А то тебя люби друзи, который за укр-у жепу рвут сдадут. В лучшем случае СБУ, в худшем придут к тебе твои любимые айдаровцы и ты узнаешь на личном опыте, чем они занимаются с пленными.

Может быть. Но это не повод предавать свою страну. Карьера Власова меня не прельщает.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 16.08.16, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16422
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Велесов писал(а):
goret6 писал(а):
Велисов, таки суши сухари на всякий случай. А то тебя люби друзи, который за укр-у жепу рвут сдадут. В лучшем случае СБУ, в худшем придут к тебе твои любимые айдаровцы и ты узнаешь на личном опыте, чем они занимаются с пленными.

Может быть. Но это не повод предавать свою страну. Карьера Власова меня не прельщает.

Не. у вас герой - Мазепа, который от хозяина к хозяину бегал. Ну и Бандера ещё с Шухевичем. А ты поддерживаешь преступную власть, которая твоих сограждан убивает.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 16.08.16, 16:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Лютик писал(а):
goret6 писал(а):
Она по позициям своим близка Олесю Бузине. Ей и с той и с другой стороны доставалось. Последнее время в основном публиковала вырезки из старых газет и информацию об украинских националистах - предателях Украины. Честно говоря думал, что она давно уже выехала с территории У-кры.

Во-во, о Бузине и у меня первая мысль была.
Она историк, если не ошибаюсь.
Ее статьями с документальным фактажом зачитывалась еще в начале нулевых, когда оранжевая погань и плесень стала пробиваться и расти, как на дрожжах.
Я с ней общался в интернете.
Она самоидентифицировала себя украинкой.
Именно благодаря таким украинцам я не считаю ВСЕХ украинцев врагами, как считают Курбаши и Песец. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 16.08.16, 16:39  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Нет ссылок, что это Новиков.
Сомневаюсь, что этот адвокат- чтогдекогдист на самом деле такая мразь. :buba
Это почему?
Новиков даже занимается законотворчеством для Верховной Рады. Например, это он написал в фейсбуке ещё 21 марта:
Цитата:
Надежда Савченко поручила мне подготовить законопроект, который будет от ее имени внесен в Раду в ближайшие месяцы. Речь идет о возвращении в уголовный процесс Украины суда присяжных. То, что под этим названием существует там сейчас – стыд и слезы.

Я обсуждал это со многими украинскими юристами, и ни у кого не нашлось доброго слова для процедуры, когда трое заседателей уходят обсуждать приговор вместе с двумя профессиональными судьями. Похожая модель существует в Германии, но в украинских условиях и в том виде, как его записали в КПК, это нежизнеспособный мутант.

Конституция Украины определенно обещает полноценный суд присяжных, его классическую модель. Должно ли в современном суде присяжных быть 12 или меньше – вопрос для обсуждения, но это уже детали. Первый драфт проекта вместе со мной согласились подготовить Borys Babin – бывший представитель Украины в ЕСПЧ, и мой учитель Сергей Пашин.
Думаете, сейчас он отошёл от украинских дел?

  Профиль  
  
    
 
#114  Сообщение 16.08.16, 16:39  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
goret6 писал(а):
А ты поддерживаешь преступную власть, которая твоих сограждан убивает.


Я поддерживаю свою страну, сражающуюся за целостность против оккупантов и сепаратистов.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 16.08.16, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Bertals Ты чего доебался? Я ещё раз повторю для тебя, тупорылого, что каждый, кто себя позиционирует украинцем после 22 февраля 2014 года должен быть уничтожен.

Что тут не ясного в моей позиции?

Ты согласен с укрофашистским переворотом и развязыванием войны украинцами против своих сограждан? Так это дело личной гигиены.

А виноват снова Курбаши, что украинцы уничтожают своих сограждан и первыми стали применять тяжёлую бронетехнику и авиацию против несогласных с укронацизмом в Донбассе.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 16.08.16, 16:39  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
К чему это всё геройство? После Бузины уже понятно , будут убивать. Переедь в Россию и оттуда интелектуально борись.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 16.08.16, 16:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Bertals писал(а):
Лютик писал(а):
goret6 писал(а):
Она по позициям своим близка Олесю Бузине. Ей и с той и с другой стороны доставалось. Последнее время в основном публиковала вырезки из старых газет и информацию об украинских националистах - предателях Украины. Честно говоря думал, что она давно уже выехала с территории У-кры.

Во-во, о Бузине и у меня первая мысль была.
Она историк, если не ошибаюсь.
Ее статьями с документальным фактажом зачитывалась еще в начале нулевых, когда оранжевая погань и плесень стала пробиваться и расти, как на дрожжах.
Я с ней общался в интернете.
Она самоидентифицировала себя украинкой.
Именно благодаря таким украинцам я не считаю ВСЕХ украинцев врагами, как считают Курбаши и Песец. :buba

Самоидентификация себя украинцем, которая базируется на обособлении украинцев от русских-есть всроыньсьтьво як воно йэ..А всроыньсьтьво в любой своей форме всегда пожирает своих детей без разницы гуманисты ли они или конченые живодеры..

  Профиль  
  
    
  Re:
#118  Сообщение 16.08.16, 16:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16422
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Велесов писал(а):
goret6 писал(а):
А ты поддерживаешь преступную власть, которая твоих сограждан убивает.


Я поддерживаю свою страну, сражающуюся за целостность против оккупантов и сепаратистов.

Нифига, именно преступную власть, которая вас рано или поздно добьет ты и поддерживаешь. И радуешься арестам и убийству тех, кто с вами не согласен.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 16.08.16, 16:43  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Велесов писал(а):
kvid писал(а):
Велесов писал(а):
А когда в Москве в 41-м арестовывали немецких провокаторов
?

phpBB [media]
совковая пропаганда - это несеръезно. А голливудской версии не было?У них позабористей обычно :rzach:
Цитата:
4. Нарушителей порядка немедля привлекать к ответственности с передачей суду Военного трибунала, а провокаторов, шпионов и прочих агентов врага, призывающих к нарушению порядка, расстреливать на месте.
Не немецких, и не арестовывали.
И это на 4-й день паники и грабежей.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 16.08.16, 16:45  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
У Мирославы Бердник при обыске изъяли брошюру о Великой Отечественной войне. Это для гестаповцев из СБУ криминал в современной Украине.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киевская клика против Мастера

Saruman

30

30.03.24, 13:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Снимите кастрюлю с головы". В Харькове журналистка потребовала от охранника супермаркета говорить на украинском

Saruman

1

14.09.23, 20:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киевская районная администрация поздравляет ветеранов с Днём Победы

Пьянь

22

07.05.23, 22:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну и какой толк от тупых селюков ципсошников? Соцсети и поисковики вышли из зоны комфорта

LuckyStarrr

4

06.10.22, 00:23




[ Time : 0.179s | 19 Queries | GZIP : Off ]