For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

надюха растёт
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=48860
Страница 1 из 1

Автор:  abc [ 15.08.16, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  надюха растёт

Савченко призвала отказаться от курса на евроинтеграцию Украины


Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что киевским властям следует отказаться от курса на евроинтеграцию и заняться решением проблем экономики и социальной сферы внутри страны. Об этом в понедельник, 15 августа, она сказала в интервью телеканалу «Капитал-ТВ». Видео выступления доступно на YouTube (с 20.05).

«Для достижения договоренностей на международном уровне нужно быть сильным партнером. Сейчас нам лучше не отвлекаться на конфликт с Россией, евроинтеграцию. Нам нужно выявлять, бороться и лечить наши внутренние проблемы», — заявила Савченко.

Она добавила, что выступает также и против вступления Украины в Североатлантический альянс. «В свое время такой же вопрос возникал в 1996 году (Савченко тогда было 15 лет — прим. «Ленты.ру») по вступлению в НАТО. Я была против, потому что понимала — мы не достаточно сильные партнеры для того, чтобы говорить на равных», — подчеркнула она.

31 марта премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что Украина никогда не сможет вступить в Евросоюз. «Мы считаем, что Украина должна иметь хорошие отношения как с Европой, так и с Россией. Это будет невозможно, если Украина станет членом ЕС», — сказал он.

В начале того же месяца глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер отметил, что Киев не сможет стать членом Евросоюза и Североатлантического альянса в ближайшие 20-25 лет. «Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО», — сказал он.

Руководство Украины во главе с президентом Петром Порошенко называет евроинтеграцию одним из приоритетов своей политики. В 2014 году были подписаны политическая и экономическая части соглашения об ассоциации с ЕС, которые предусматривают, в частности, зону свободной торговли. В сентябре того же года его ратифицировала Верховная Рада. По словам Порошенко, Киев подаст заявку на вступление в ЕС в 2020 году.

https://lenta.ru/news/2016/08/ ... tion/

Автор:  Sherlock [ 15.08.16, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: надюха растёт

Застенки гэбни, паяльники, утюги, психотропы и пр. - эт не шутка, хехе

Автор:  abc [ 15.08.16, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: надюха растёт

жду от неё следующего шага
кружевные трусики это к юльке
а укроену в ТС
:rzach:

Автор:  Переяславська Рада [ 15.08.16, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: надюха растёт

Цитата:
киевским властям следует отказаться от курса на евроинтеграцию и заняться решением проблем экономики и социальной сферы внутри страны.

Прямо Трамп кокойты.
Манафорта не достаёт.

Автор:  Жан ду-ду [ 15.08.16, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: надюха растёт

Только в этом заявлении два раза использовано слово "партнеры".
От кого-то я его уже это слышал. :rzach:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/