Banggood WW

Ответ на вопрос, стоило ли ехать Российской сборной на олимпиаду в Рио.


 [ Сообщений: 19 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
goret6 писал(а):
ради одной этой картинки, Российской сборной стоило ехать на олимпиаду в Рио. ИМХО

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22287
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Сергий ХарченкоТебе сказать на каком месте украина ей стоило ехать на олимпиаду. :rzach:
ФАКТ ЭТО ПРОВАЛ.
Но и факт в том что сделали все возможное что бы сборную и сильнейших спортсменов не допустить.
Не че злее будем. Иллюзии относительно цивилизованных :pl: должны рассеяться.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29434
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Да это же цензура в чистом виде!

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
sanches1972 писал(а):
Сергий ХарченкоТебе сказать на каком месте украина ей стоило ехать на олимпиаду.
давай про Украину в другом месте поговорим. Здесь - про настоящие европейские ценности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Влиятельный журналист, редактор ведущей немецкой газеты «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг (ФАЦ)» (1986–2003), собкор в Афганистане, Омане, Иордании, Египте и Саудовской Аравии, советник при правительстве Г. Коля, председатель Фонда Конрада Аденауэра, обладатель многих профессиональных наград и званий У.Ульфкотте в книге, вышедшей в конце 2014 г., впервые в современной истории детально и откровенно рассказал о своем собственном печальном опыте вовлечения и участия в операциях «черной журналистики». Он бесстрашно предал гласности имена других участников событий и призвал собратьев по перу соблюдать объективность и моральный подход — без чего журналистика неизбежно превращается в грязную пропаганду.

Журналист честно признался: «Я лгал, предавал, получал взятки и скрывал от общественности правду»; «то, что я делал, было не журналистикой, а пропагандой». И это сказано редактором одной из ведущих западных газет, видным представителем «просвещенного Запада», призванного нести остальному человечеству «свет морали, прогресса и цивилизации»!

Немецкий редактор Удо Ульфкотте, написавший книгу «Купленные журналисты», рассказал в интервью телеканалу Russia Today, как в европейской прессе фабрикуются материалы. У мгновенно ставшей в Германии бестселлером книги есть говорящий подзаголовок "Как политик, секретные службы и финансовые воротилы Германии манипулируют массмедиа".

- Я публиковал под своим именем статьи, написанные агентами ЦРУ и других разведывательных служб, в особенности – немецкой секретной службы, - рассказал Ульфкотте в интервью RТ. - В один прекрасный день агенты BND (Федеральная разведывательная служба Германии) заявились ко мне в кабинет в Frankfurter Allgemeine во Франкфурте. Они хотели, чтобы я написал статью о Ливии и полковнике Муаммаре Каддафи. Они дали мне всю необходимую секретную информацию и попросили подписаться под статьей.

Эта статья рассказывала, как Каддафи пытался тайно построить завод для изготовления химического оружия и была процитирована всеми мировыми изданиями. Но написанное в ней было неправдой.

- Я делал неправильные вещи, - признает Удо. - Я делал их, чтобы манипулировать людьми, это была пропаганда. И мои коллеги тоже занимаются подобными вещами, потому что им заплатили. И речь идёт о журналистах не только в Германии, но во всей Европе.

Ульфкотте был влиятельным журналистом одной из крупнейших немецких газет Frankfurter Allgemeine Zeitung, почти 12 лет жил и работал в Ираке, Иране, Афганистане, Саудовской Аравии, Омане, Объединенных Арабских Эмиратах, Египте и Иордании. Потом работал редактором уже в центральном офисе газеты в Германии. И его авторитет был очень высок. Тем удивительнее, насколько легко он и его коллеги работали под диктовку людей из-за океана.

- Я даже стал почётным гражданином штата Оклахома, потому что писал одобряющие политику США статьи, - рассказал Ульфкотте. - Меня поддерживали агенты ЦРУ – я помогал им в нескольких ситуациях, в которых без моей журналистской помощи они попросту опозорились бы.

Удо не скрывает, что в случае отказа от сотрудничества с ЦРУ, его, представителя четвертой власти свободной Германии, ждало бы увольнение.

Это не единственный факт, мягко говоря, предвзятого отношения немецких СМИ к материалу. Russia Today приводит в пример сюжет общенациональной телекомпании ARD, в котором рассказывалось о гибели двух жителей украинского города Красноармейска. Они были, как следовало из сюжета, убиты ополченцами. И лишь после дополнительной проверки фактов последовали коррективы: на самом деле в смерти людей виновны бойцы украинского добровольческого отряда. Сюжет на всякий случай удалили из медиатеки ARD.

- Если о чём-то узнают позднее, необходимо вносить исправления, − пояснил первый шеф-редактор телеканала Кай Гниффке. − Это не очень хорошо, но мы это делаем в том числе для того, чтобы заручиться доверием зрителей.

Но продемонстрированный перекос - постоянное явление. Даже собственный наблюдательный совет телеканала критиковал ARD за «несбалансированность», «антироссийские тенденции» и предвзятость в освещении кризиса на Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Неполживая журналистика - миф.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 500
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Их сайт bild.de правильно писать наоборот - de.bild. Только куда blt добавлять?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
goret6 писал(а):
ради одной этой картинки, Российской сборной стоило ехать на олимпиаду в Рио. ИМХО
Капиталисты во всей красе. Лица нетрадиционной ориентации.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
да плевать на этот бильд...
это такой себе немецкий АиФ - херня из херни...

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6557
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Галилео писал(а):
да плевать на этот бильд...


... ну почему ж сразу плевать на билдо?... Каждое издание должно быть в своем месте....

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5478 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
goret6 писал(а):
ради одной этой картинки, Российской сборной стоило ехать на олимпиаду в Рио. ИМХО

зачётно у гансов сейчас подгорает.. их обошли *те, кого им нельзя называть вслух*

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3473
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Хе-хе, если кликнуть и открыть табличку в бОльшем масштабе
http://sport.bild.de/olympia/m ... egel/

внизу появляется комментарий
Цитата:
BILD streicht Russland wegen flächendeckenden Staatsdopings aus dem Medaillenspiegel. Die russischen Medaillen werden herausgerechnet, ohne dass andere Athleten aufrücken.

Типа, игнорируем русских. Может кто ни будь сделает точный перевод?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Афрохохол Жан Беленюк! Вот эта светлая личность и будет защищать ебмную украину...

В финале - против российского борца Давида (ша, евреи!) Чакветадзе...

Дывытесь, який харний украиньский мутантик!

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8468
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Россия
Ну а если бы пиндосы всех забанили, то и медалек у них было бы... ВСЕ!
Гавно а не олимпиада, даже зрение не порчу.
Дешевая и за счет своего народа.
Пир во время чумы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12374
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Многие журналисты, которые работают в горячих точках, на самом деле даже журналистами не являются. Это просто агенты спецслужб. Я вспоминаю ливийскую кампанию, о которой рассказывал независимый журналист. Он там жил в гостиннице с коллегами. И в один прекрасный день коллеги, живущие по соседству, заявились к нему и сказали, что если он хочет жить, то должен немедленно убраться из страны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22287
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
В общем наши на 4 месте пока.По медалям. А если бы приехали все. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Курбаши писал(а):
Афрохохол Жан Беленюк! Вот эта светлая личность и будет защищать ебмную украину...

В финале - против российского борца Давида (ша, евреи!) Чакветадзе...

Дывытесь, який харний украиньский мутантик!

Изображение
На ФУПе лейтмотив следующий.
Судейки любят Россию и не любят Украину.
За Россию (позооор!!) выступает грузин...
Против щирого ария Беленюка..Выступал и выступил.
Зрада и самовбывство :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Ну а если бы пиндосы всех забанили, то и медалек у них было бы... ВСЕ!
Гавно а не олимпиада, даже зрение не порчу.
Дешевая и за счет своего народа.
Пир во время чумы.
Вы правы, не интересная во всех смыслах...я не смотрю ...не приятно так...всё же это доказывает ,что боятся они нас...вот и придумали эту куйню с допингами...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
п-и-д-о-р-а-с-ы

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 19 ] 




[ Time : 0.815s | 18 Queries | GZIP : Off ]