Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор  
#401  Сообщение 10.09.16, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Там каждый пишет что он там был.Со всей России и укры тоже.Даже видел немецкие наскальные.
А ты сразу видно укурок конченый.утырок тоже тебе пойдёт.такого как ты тут просто сотру в порошок.штопыш.

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 10.09.16, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Там каждый пишет что он там был.Со всей России и укры тоже.Даже видел немецкие наскальные.
А ты сразу видно укурок конченый.утырок тоже тебе пойдёт.такого как ты тут просто сотру в порошок.штопыш.

А шо, в Германии дебилов нет?
Всё это психиески нездоровые люди с комплексами неполноценности, которым не хватает внимания других. Вот они и хотят выделиться ебанутым образом.
В Эрмитаже , тоже музее как и Крепость , один похожий ебонат кислотой картину Даная облил. Наверное, хотел прославиться, потому что по жизни был никчемный пидарас. Ещё один Леннона убил, из тех же побуждений.
П.С. Кого ты там сотрешь, уёбок? Можешь пососать токо мысленно! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 10.09.16, 16:16  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Авраам писал(а):
Вертолётчик

О, левая вазочка упала. Какие -то черепки вокруг. Ну, быдло как оно есть. :rzach:
Скотам и так сойдёт... :rzach:
Скоты это каклы высасывающие деньги из крыма.при русских крым через пять лет превратится в жемчужину.ну к примеру центральный газ в морское подключили при россии.

Сначала вас дебилов заставят Законы исполнять, а не срать после себя везде.
Заплатишь пару штрафов, раз культура поведения отсутствует. Вот когда наладится уровень сервиса и быдляков всех перевоспитают, тогда и потянутся туда туристы. А пока по всему видать, что там все хотят как и при каклах-использовать природные и культурные богатства для личного обогащения, и никуя не делать! :rzach:
Не завидуй какл.сральники для начала в мисте куев поставьте .а также в других местах усрандии.гейропеец в вонючих шальварах

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 10.09.16, 16:19  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Там каждый пишет что он там был.Со всей России и укры тоже.Даже видел немецкие наскальные.
А ты сразу видно укурок конченый.утырок тоже тебе пойдёт.такого как ты тут просто сотру в порошок.штопыш.

А шо, в Германии дебилов нет?
Всё это психиески нездоровые люди с комплексами неполноценности, которым не хватает внимания других. Вот они и хотят выделиться ебанутым образом.
В Эрмитаже , тоже музее как и Крепость , один похожий ебонат кислотой картину Даная облил. Наверное, хотел прославиться, потому что по жизни был никчемный пидарас. Ещё один Леннона убил, из тех же побуждений.
П.С. Кого ты там сотрешь, уёбок? Можешь пососать токо мысленно! :rzach:
Уеебок твой какляцкий голожопый папаша .усохни плесень.жертва аборта

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 10.09.16, 16:24  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Свинорылого какла жаба замучила.смотри не вякни в кабаке что ты из миста куев.череп проломят.и правильно зделают.одним каклом меньше природа чище.

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 10.09.16, 16:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Свинорылого какла жаба замучила.смотри не вякни в кабаке что ты из миста куев.череп проломят.и правильно зделают.одним каклом меньше природа чище.
Чё ты пидорас уебищный, что лицом повернуться не можешь, это я уже понял.
А вот песдеть про Киев не надо. Форточник, который и начинал эту тему приезжал в Крым из киева на киевских номерах.
И никто его не тронул. А вот тебя, козла , я бы в полицию тоно бы сдал, если бы видел, как ты памятники архитектуры портишь.
И каклунья твоя тебя не остановила. Два сапога валенка, поцоватые дебилы! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 10.09.16, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Свинорылого какла жаба замучила.смотри не вякни в кабаке что ты из миста куев.череп проломят.и правильно зделают.одним каклом меньше природа чище.
Чё ты пидорас уебищный, что лицом повернуться не можешь, это я уже понял.
А вот песдеть про Киев не надо. Форточник, который и начинал эту тему приезжал в Крым из киева на киевских номерах.
И никто его не тронул. А вот тебя, козла , я бы в полицию тоно бы сдал, если бы видел, как ты памятники архитектуры портишь.
И каклунья твоя тебя не остановила. Два сапога валенка, поцоватые дебилы! :rzach:
кто тебя слушать Будет каклосвинья.по тебе фсб плачет.ты подумай об этом приезжая в россию

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 10.09.16, 22:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Вот оно...Чёрное море...
Изображение
На пляжах :шезлонги...зонтики...навесы... рядом коктэли продают...это не всёвключено ,но копеечно...
Изображение
Изображение
Море вечером...Изображение
Поплыли на катамаране...я уже сто лет на нём не плавала...чуть не перевернулись :rzach: зато романтика)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 10.09.16, 23:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
зачОтные коленки!
Но на ночь смотреть вредно!
Беспокойный сон будет!

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 11.09.16, 02:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Думал, что это особенность моей камеры, ан нет, у Цветочка то же самое.
На закате вода Чёрного моря выглядит как ртуть, в серебристых тонах. На Дальнем востоке закатное море более в золотистые тона завалено...
А вообще мне в Крыму на море очень не хватало привычного йодистого запаха. Ну не пахнет Чёрное море йодом, что тут поделаешь. Зато его тёплость перекрывает всё. В Японском даже в августе я больше 15 минут плавать не могу- мёрзну, а на Фиоленте сам не заметил, как 40 минут с детями проплескался и не замёрз. Кайф.

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 11.09.16, 06:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вертолётчик писал(а):
Думал, что это особенность моей камеры, ан нет, у Цветочка то же самое.
На закате вода Чёрного моря выглядит как ртуть, в серебристых тонах. На Дальнем востоке закатное море более в золотистые тона завалено...
А вообще мне в Крыму на море очень не хватало привычного йодистого запаха. Ну не пахнет Чёрное море йодом, что тут поделаешь. Зато его тёплость перекрывает всё. В Японском даже в августе я больше 15 минут плавать не могу- мёрзну, а на Фиоленте сам не заметил, как 40 минут с детями проплескался и не замёрз. Кайф.

С затратами на дорогу тебе выгодней было бы отдохнуть в Китае или Вьетнаме с тёплыми морями. Мои знакомые из Хабаровска только так и делают. Что тебе в Крым потянуло? Патриотизм? ну-ну! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 11.09.16, 06:31  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Авраам писал(а):
С затратами на дорогу тебе выгодней было бы отдохнуть в Китае или Вьетнаме с тёплыми морями. Мои знакомые из Хабаровска только так и делают. Что тебе в Крым потянуло? Патриотизм? ну-ну! :rzach:
Вам, xoхлам, не понять, постоянно тянет подальше от дома, то в Европу жопы мыть, то в Канаду, тоже жопы мыть.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 11.09.16, 06:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Fobos_Alushta писал(а):
Авраам писал(а):
С затратами на дорогу тебе выгодней было бы отдохнуть в Китае или Вьетнаме с тёплыми морями. Мои знакомые из Хабаровска только так и делают. Что тебе в Крым потянуло? Патриотизм? ну-ну! :rzach:
Вам, xoхлам, не понять, постоянно тянет подальше от дома, то в Европу жопы мыть, то в Канаду, тоже жопы мыть.

Линейку возьми, из Владика на остров Хайнань ближе, чем в Крым! И сезон дольше!
Пластинку смените рекламную, сервис и цены давай! А не про патриотизм и каклов! При капитализме это мало кого вставляет! :rzach:

П.С. Помню не так давно ты кричал, что лучше к нам не приезжайте, чище будет. Деньги закончились? :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 11.09.16, 08:49  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61205
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Штирлиц писал(а):
какляцкий голожопый папаша
от поэтому калмык и свалил-гыыы

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 11.09.16, 12:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Авраам писал(а):
Что тебе в Крым потянуло? Патриотизм? ну-ну!

Именно, Авраам, именно патриотизм.
Изначально я не в Крым ехал, а в "город русской славы". Крым был прихватом и я не пожалел. Фортик тут писАл, что он влюбился в Крым и неоднократно туда вернётся. На 100% соглашусь с ним и тоже буду стремиться туда. Да, в Китай дешевле, но мне неинтересно. Не поверишь- даже загранпаспорта нету, ни разу не выезжал. Кажется я уже писАл: я влюбился в Севастополь с первого взгляда. Нет, пижжу, даже до первого взгляда: по фильмам, по книгам. И в Крыму я вижу красоту Южного Берега.
А ты- упавшую вазочку и старую кадушку, приспособленную под цветы. Жаль мне тебя.
Не срача ради, скажи, что тебя в жизни может удивить или обрадовать? Судя по фотке, ты чуть младше, я ещё не "утерял дух авантюризма"(с).
А ты?

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 11.09.16, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вертолётчик

Прикольные у тебя сравнения без загранпаспорта. Теория вероятности Вертолётчика. :rzach: На Нобелевку подавай! :rzach:
По фотке не суди, я уже писал, что в Крым не езжу с 2007 года. А до этого побывал практически во всех значимых местах. Для молодых лет быдлованский отдых по сараям был ещё востребован, ибо был сравнительно дёшев. Но, при сравнении с той же Турцией при одинаковых затратах, получаешь больше сервиса и удовольствий там.
А слово патриотизм я не понимаю. Ведь ты тоже родился в СССР, но о нём и не вспоминаешь, как о своей Родине.
Шо это за зверь, никто не может объяснить, коньюктурщина, подстраивание под сегодгяшние реалии, только и всего! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 11.09.16, 13:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Поели...
на сколько я привередливая в еде,но тут даже покритиковать не могу...вкус бесподобен...свежайшее...ИзображениеИзображение
бифштэкс.
Изображение
счёт.Завтрак Шовиниста.Кроме мантов.Бульёнчик,салат витаминный,бифштэкс,чай.
Изображение
кое что из меню...
Изображение
Изображение
Изображение
пока сидели ,кафе забилось просто битком...вкусно....

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 11.09.16, 14:04  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
ПрЮвет из Алупки :!)-D
Ветренно сегодня.

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 11.09.16, 14:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Fobos_Alushta писал(а):
Авраам писал(а):
С затратами на дорогу тебе выгодней было бы отдохнуть в Китае или Вьетнаме с тёплыми морями. Мои знакомые из Хабаровска только так и делают. Что тебе в Крым потянуло? Патриотизм? ну-ну! :rzach:
Вам, xoхлам, не понять, постоянно тянет подальше от дома, то в Европу жопы мыть, то в Канаду, тоже жопы мыть.
Жопомои куйле

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 11.09.16, 14:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
ПрЮвет из Алупки :!)-D
Ветренно сегодня.
Та да.У нас тоже ветерок приличный.Но всё равно собираемся на пляж.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.




[ Time : 0.178s | 19 Queries | GZIP : Off ]