Banggood WW

Заявление МИД РФ: Гибель российских военнослужащих без последствий не останутся.


 [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
sanyok писал(а):
astalavista писал(а):
но зимой там холодно?
отопления нету?


У большинства автономное отопление стоит на газу или электричестве. Или даже дровами. Так что пох.

Пистёшь. Только в новострое местами. Автономка запрещена законодательно.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
sanyok писал(а):
astalavista писал(а):
но зимой там холодно?
отопления нету?


У большинства автономное отопление стоит на газу или электричестве. Или даже дровами. Так что пох.

Пистёшь. Только в новострое местами. Автономка запрещена законодательно.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Лубенчанин писал(а):
Путин обыкновенный фуфлогон. Его нагибают все даже киргизы с бульбашами.

где можно купить твои книги.....такая фантастика должна реально расходиться неплохо :vata :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
sanyok писал(а):
Майк писал(а):
Черты хохлов, это сразу, много и желательно на халяву. Оглянитесь и посмотрите сравнив Украину домайданную и сегодняшнюю . Глядишь и прозреете . А мы докупив покорна и приняв удобную позу, продолжим смотреть на дальнейшее величие великой Украины . Вам и мешать не надо, вы все успешно делаете сами . СУГС .


Не обманывайте себя. Я сам понятия не имею что там на Украине, мне туда въезд запрещен с 2014, но судя по знакомым оставшимся там - с голоду особо не умирают, живут примерно как жили. Так что... Ждать так долго. Мое мнение, надо действовать намного более активно, иначе все проебём.
Я пользуюсь информацией от лиц, которые там проживают, которых я знаю много лет и им доверяю . Жизнь на Украине стала дороже . Предпосылок к улучшению нет . Загнуться Украине не дадут, но и праздника не будет . Украину посадили на минимум и есть предпосылки, что жизнь еще осложнят, но до кипения не доведут . Это контролируется . Я много раз бывал на Украине до развала СССР и некоторое время после . Жила Украина тогда весьма сытно и обеспечено. Сейчас туда не поеду . Ибо сразу как в форумах пишут, забанят, или того хуже . По части действовать активно, то пока не начнут голодать на Украине, будут тереться с претензиями в инете и выпускать по синьке пар на кухне . Россия будет контролировать и управлять ситуацией . Этого ей более чем достаточно .

   
  
    
 [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]