Украинский волонтер рассказала о зверствах украинских силовиков в Донбассе.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 14.08.16, 01:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Вот кабы в Москве произошел переворот под лозунгами "кубанцев на ножи", потом собрались эскадроны дружбы разъяснить кубанцам як надо говорити не шо а что, не хде, а где, вот тогда, захвати вы под это дело Белгород, молиг бы вы называться и захватчиками, и повстанцами, и террористами, и освободителями..А на данный момент все это оценочные суждения.

Про наше личное-давай не будем..от моего отношения к тебе и от твое отношения ко мне ничеего не изменится ровным счетом.. :sh:

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 14.08.16, 01:10  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Кахлов в 91 не стали заставлять силой оружия жить в Союзе. Однако они Донбассу не позволили самоопределиться. Хотя всегда его считали другим, и почему то, ниже себя.

Суки направили карателей и армию на свой народ.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 14.08.16, 01:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Дубр писал(а):
Кахлов в 91 не стали силой оружия жить в Союзе. Однако они Донбассу не позволили самоопределиться. Хотя всегда его считали другим, и почему то, ниже себя.

Суки направили карателей и армию на свой народ.

Они не направляли оружие на свой народ..они руками чужого народа направили оружие в сторону чужого же народа..их народ в записденщине в схорнах от могилизации отсиживается да по польшам околачивается..

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 14.08.16, 01:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Бендер Задунайскый писал(а):
Про наше личное-давай не будем..от моего отношения к тебе и от твое отношения ко мне ничеего не изменится ровным счетом.. :sh:
И тебе не хворать. И спокойной ночи. :sh:

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 14.08.16, 01:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Tramp писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Про наше личное-давай не будем..от моего отношения к тебе и от твое отношения ко мне ничеего не изменится ровным счетом.. :sh:
И тебе не хворать. И спокойной ночи. :sh:

Надобранич..Зла я тебе не желаю, пожелаю по нашему,по русски, получить по заслугам..
Если заслужено тобой добро-буду рад за тебя, если же зло, посочувствую..
Не замаравшим собственные руки кровью в этой ситуации зла желать не стану и проклинать не буду..
А что мы там заслужили-время рассудит..

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 14.08.16, 09:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Потому что ты ни разу не только не признал право Донбасса на сопротивление, но даже не посочувствовал гибели жителей Донбасса
Джина, это подмена понятий и действующих лиц. Донбасс не сопротивлялся, Донбасс НАЧАЛ ВОЙНУ. А погибших мне искренне жаль, независимо с какой стороны они были.

Войну вы начали задолго до Донбасса.
Еще когда Тимошенко предложила обнести Донбасс колючей проволокой.
Но и это не было на самом деле началом.
Можно проанализировать новейшую историю Украины (25 прошедших лет) и зафиксировать первый контакт будущего раба с его хозяином.
Вот с договора о цене раба и началась война в Донбассе.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 14.08.16, 09:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
По теме. Война в любом виде - это сплошное насилие. Так было всегда и везде. Насилие сексуальное, в том числе. Вспомним, что делали победители в Берлине три дня подряд. Женщины, девочки, - всех подряд....

Ты - тварь в кубе!
Я неоднократно здесь писала о том, что рассказывал мой отец, вернувшись после Берлина.
Его командира расстреляли на плацу, сорвав погоны и награды, за насилие над немкой.
Мой отец всегда считал это преступлением, только сомневался в соразмерности наказания.
Однако, был приказ Сталина, и он выполнялся. Избежал расстрела только не пойманный.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 14.08.16, 09:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Space Cowboy писал(а):
Где он кстати щас? На велике от военкома бегает?

На Цугундере под тем же ником

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 14.08.16, 09:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sanches1972 писал(а):
Tramp писал(а):
Вспомним, что делали победители в Берлине три дня подряд. Женщины, девочки, - всех подряд....
Ложь какая дикая.
Но даже если это было бы правдой то херманци это заслужили своими преступлениями на территории нашей страны. Так что украинец ты выродок. :bad:

Укротварь Трамп судит о победителях по своим побратымам.

Моему отцу было всего 21-й год в Берлине 45-го. И у него были свои личные счеты с немцами. Он их люто ненавидел, как врагов. Но скотства не оправдывал.
После войны, когда вернулся и доучивался в школе, категорически отказался учить немецкий язык. Переучивался на английский. Это была его единственная месть победителя.

А теперь трампусиков, как бесов от креста, корежит от ленточки на медали "За победу над Германией".
И они придумывают чудовищную ложь.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 14.08.16, 09:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Трамп, ты продал Украину за копейки, остальное разрушил, что не продавалось.
Ты убиваешь душу своего якобы народа чужими ценностями.
Твои побратымы то на майданах скачут, то на гей-парадах.
Ты и веру предков продал за копейки, за возможность прилюдно показывать задницу.
Вы превращаетесь в обезьян, которым только по расписанию и по желанию служителей подают в клетки корм.
Вы не имеете права ни выбирать президента, ни утверждать правительство, ни принимать самостоятельно законы.
За вас это делают хозяева.
Вот цена вашей нэзалэжности - твоя собственная страна, которую ты продал.
А сам ты начал распродажу с себя самого, когда родившись, как ты уверяешь, в Курской области, обозвал себя добровольно украинцем, приняв все чужие ценности.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 14.08.16, 10:16  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
По теме. Война в любом виде - это сплошное насилие. Так было всегда и везде. Насилие сексуальное, в том числе. Вспомним, что делали победители в Берлине три дня подряд. Женщины, девочки, - всех подряд....

Ты - тварь в кубе!
Я неоднократно здесь писала о том, что рассказывал мой отец, вернувшись после Берлина.
Его командира расстреляли на плацу, сорвав погоны и награды, за насилие над немкой.
Мой отец всегда считал это преступлением, только сомневался в соразмерности наказания.
Однако, был приказ Сталина, и он выполнялся. Избежал расстрела только не пойманный.
Джина, вот странно то,что я, несмотря ни на что, всегда считал тебя умной, образованной женщиной. По поводу сказанного мной есть ведь много инфо в сети. Если я не ошибаюсь, то рожденных детей в Германии после подобной акции насильников по статистике насчитали несколько сотен тысяч. А реально изнасилованных было и того больше. Так что, Джина, ты в который раз обосралась? Будем призанавать?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 14.08.16, 10:29  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина, если тебе лень самой искать то вот здесь, например
Они изнасиловали всех немок в возрасте от 8 до 80 лет
http://inosmi.ru/untitled/2002 ... .html

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 14.08.16, 10:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
По теме. Война в любом виде - это сплошное насилие. Так было всегда и везде. Насилие сексуальное, в том числе. Вспомним, что делали победители в Берлине три дня подряд. Женщины, девочки, - всех подряд....

Ты - тварь в кубе!
Я неоднократно здесь писала о том, что рассказывал мой отец, вернувшись после Берлина.
Его командира расстреляли на плацу, сорвав погоны и награды, за насилие над немкой.
Мой отец всегда считал это преступлением, только сомневался в соразмерности наказания.
Однако, был приказ Сталина, и он выполнялся. Избежал расстрела только не пойманный.
Джина, вот странно то,что я, несмотря ни на что, всегда считал тебя умной, образованной женщиной. По поводу сказанного мной есть ведь много инфо в сети. Если я не ошибаюсь, то рожденных детей в Германии после подобной акции насильников по статистике насчитали несколько сотен тысяч. А реально изнасилованных было и того больше. Так что, Джина, ты в который раз обосралась? Будем призанавать?

даже по своей профессии (стройка) давно считаю инфо в сети фуфлом . Поясню - если ищу уточнить то, что знаю , скорее всего найду полезное , но когда ищу про что-то новое , что хочу узнать , всегда увожусь сетью в дебри продвигаемого обильно рекламируемого какого-то говна , потом общаясь с опытными людьми по этой теме понимаю , что часто сеть заводит в не туда . И последнее время ни сам не ищу через сеть, ни кому не советую . Она прокинет так же , как незнакомый менеджер продаж , которому надо впихнуть вам товар похуже и желательно подороже .

по конкретному вопросу согласен с Джиной . Мой дед был тоже 21 года , когда расписался на рейхстаге , правда конкретно про насилие над немками я ему вопросов не задавал , както не интересовала меня эта тема , но он до старости оставался светлым , очень сильным человеком с отличным чувством юмора , а матерного слова я ни одного ни от него , ни от второго деда не слышал, и от своих родителей так до сих пор ни разу не услышал . Поэтому с трампом мы по разному воспитаны и верим в разное и в сети нам разное попадается . Вот на этом форуме судьба свела . Зачем ?? вопросс ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 14.08.16, 10:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Трамп, ты продал Украину за копейки, остальное разрушил, что не продавалось.
Ты убиваешь душу своего якобы народа чужими ценностями.
Твои побратымы то на майданах скачут, то на гей-парадах.
Ты и веру предков продал за копейки, за возможность прилюдно показывать задницу.
Вы превращаетесь в обезьян, которым только по расписанию и по желанию служителей подают в клетки корм.
Вы не имеете права ни выбирать президента, ни утверждать правительство, ни принимать самостоятельно законы.
За вас это делают хозяева.
Вот цена вашей нэзалэжности - твоя собственная страна, которую ты продал.
А сам ты начал распродажу с себя самого, когда родившись, как ты уверяешь, в Курской области, обозвал себя добровольно украинцем, приняв все чужие ценности.
Абзац! Бред "сивой кобылы"!

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 14.08.16, 11:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Tramp писал(а):
Джина, если тебе лень самой искать то вот здесь, например
Они изнасиловали всех немок в возрасте от 8 до 80 лет
http://inosmi.ru/untitled/2002 ... .html

Не стану высказывать свое мнение о тебе, но скажу что согласен с форумчанинами которые высказали свое отношение к тебе ранее.

Так кто изнасиловал всех немок?
Из статьи Сергея Манукова.
Профессор криминалистики Роберт Лилли из США проверил американские военные архивы и пришел к выводу, что к ноябрю 1945 года трибуналы рассмотрели 11 040 случаев серьезных сексуальных преступлений, совершенных американскими военнослужащими в Германии. Согласны с тем, что западные союзники также "распускали руки", и другие историки из Великобритании, Франции и Америки.
Долгое время западные историки пытаются возложить вину на советских солдат при помощи доказательств, которые не примет ни один суд.
Наиболее яркое представление о них дает один из главных доводов британского историка и писателя Энтони Бивора, одного из самых известных на Западе специалистов по истории Второй мировой войны.
Он считал, что западным солдатам, особенно американским военным, не нужно было насиловать немок, потому что они в достатке обладали самым ходовым товаром, при помощи которого можно было добиться согласия фройляйн на секс: консервами, кофе, сигаретами, нейлоновыми чулками и т. д.
Западные историки считают, что подавляющее большинство сексуальных контактов между победителями и немками носили добровольный характер, т. е. что это была самая обычная проституция.
Неслучайно в те времена была популярна шутка: "Американцам понадобилось шесть лет, чтобы справиться с немецкими армиями, но хватило дня и плитки шоколада, чтобы завоевать немецких женщин".
Однако картина была далеко не такой розовой, как пытается представить Энтони Бивор и его сторонники. Послевоенное общество было не в состоянии дифференцировать добровольные и насильственные сексуальные контакты женщин, которые отдавались, потому что умирали от голода, и тех, кто становились жертвами изнасилований под дулом пистолета или автомата.
Изображение

О том, что это чересчур идеализированная картина, громко заявила Мириам Гебхардт, профессор истории Университета Констанца, что на юго-западе Германии.
Конечно, при написании новой книги ею меньше всего руководило желание защитить и обелить советских солдат. Главный мотив - установление истины и исторической справедливости.
Мириам Гебхардт отыскала несколько жертв "подвигов" американских, британских и французских солдат и взяла у них интервью.
Вот рассказ одной из женщин, пострадавших от американцев:
Шестеро американских солдат приехали в деревню, когда уже начало смеркаться, и вошли в дом, где жила Катерина В. с 18-летней дочерью Шарлоттой. Женщинам удалось бежать перед самым появлением непрошеных гостей, но те и не думали сдаваться. Очевидно, они занимались этим не первый раз.
Американцы начали обыскивать один за другим все дома и в конце концов почти в полночь нашли беглянок в чулане у соседа. Они вытащили их, швырнули на кровати и изнасиловали. Вместо шоколадок и нейлоновых чулок насильники в форме достали пистолеты и автоматы.
Это групповое изнасилование произошло в марте 1945 года, за полтора месяца до окончания войны. Шарлотта в ужасе звала мать на помощь, но Катерина ничем не могла ей помочь.
В книге приводится немало подобных случаев. Все они произошли на юге Германии, в зоне оккупации американских войск, численность которых составляла 1,6 млн человек.

Изображение

Весной 1945 года архиепископ Мюнхена и Фрайзинга приказал подчиненным ему священникам документировать все события, связанные с оккупацией Баварии. Несколько лет назад часть архивов 1945 года была опубликована.
Священник Михаэль Мерксмюллер из деревни Рамсау, которая находится около Берхтесгадена, написал 20 июля 1945 года: "Восемь девушек и женщин были изнасилованы. Причем некоторые прямо перед их родителями".
Отец Андреас Вейнганд из Хаага-ан-дер-Ампера, крошечной деревушки, расположенной на том месте, где сейчас находится Мюнхенский аэропорт, написал 25 июля 1945 года:
"Самым печальным событием во время наступления американской армии были три изнасилования. Пьяные солдаты изнасиловали одну замужнюю женщину, одну незамужнюю и девушку 16 с половиной лет.
"По приказу военных властей, - написал 1 августа 1945 года священник Алоис Шимль из Мосбурга, - на двери каждого дома должен висеть список всех жильцов с указанием возраста. В больницу попали 17 изнасилованных девушек и женщин. Среди них есть и такие, кого американские солдаты изнасиловали по много раз".
Из донесений священников следовало: самой юной жертве янки было 7 лет, а самой пожилой - 69.
Книга "Когда пришли солдаты" появилась на прилавках книжных магазинов в начале марта и сразу же вызвала горячие споры. Ничего удивительного в этом нет, потому что фрау Гебхардт посмела замахнуться, причем во время сильного обострения отношений между Западом и Россией, на попытки уравнять тех, кто развязал войну, и тех, кто больше всего от нее пострадал.
Несмотря на то что основное внимание в книге Гебхардт уделено подвигам янки, совершали "подвиги", конечно, и остальные западные союзники. Хотя в сравнении с американцами, они набедокурили значительно меньше.
Американцы изнасиловали 190 тыс. немок.

Конечно, доказательства, приведенные Мириам Гебхардт в книге "Когда пришли военные", убедили далеко не всех. Неудивительно, если учесть, что никто никакой статистики не вел и все расчеты и цифры носят приблизительный и умозрительный характер.
Энтони Бивор со своими сторонниками высмеял подсчеты профессора Гебхардт: "Практически невозможно получить точные и надежные цифры, но думаю, что сотни тысяч - явное преувеличение.
Даже если взять за основу расчетов количество детей, родившихся у немок от американцев, то и здесь следует помнить, что немало из них были зачаты в результате добровольного секса, а не изнасилований. Не забывайте, что у ворот американских военных лагерей и баз в те годы с утра до ночи толпились немки".
В выводах Мириам Гебхардт, и особенно в ее цифрах, конечно, можно усомниться, но едва ли даже самые рьяные защитники американских солдат будут спорить с утверждением, что они не были такими "пушистыми" и добрыми, какими их пытаются представить большинство западных историков.
Хоты бы потому, что они оставили "сексуальный" след не только во враждебной Германии, но и в союзнической Франции. Солдаты американской армии изнасиловали тысячи француженок, которых они освободили от немцев.

Если в книге "Когда пришли солдаты" янки обвиняет профессор истории из Германии, то в книге "Что делали солдаты" это делает американка Мэри Робертс, профессор истории из Университета Висконсина.
"Моя книга развенчивает старый миф об американских солдатах, которые по всеобщему мнению всегда вели себя хорошо, - говорит она. - Американцы занимались сексом везде и со всеми, на ком была юбка".
Спорить с профессором Робертс труднее, чем с Гебхардт, потому что она представила не умозаключения и подсчеты, а исключительно факты. Главным из них являются архивные документы, согласно которым за изнасилования во Франции были осуждены 152 американских военнослужащих, а 29 из них были повешены.
Цифры, конечно, мизерные по сравнению с соседней Германией, даже если учесть, что за каждым случаем скрывается человеческая судьба, но следует помнить, что это только официальная статистика и что она представляет лишь вершину айсберга.
Без особого риска ошибиться можно предположить, что с жалобами на освободителей в полицию обращались лишь единицы жертв. Идти в полицию им чаще всего мешал стыд, потому что в те дни изнасилование было для женщины клеймом позора.

Во Франции у насильников из-за океана были другие мотивы. Многим из них изнасилования француженок казались чем-то вроде амурных приключений.
Отцы многих американских солдат воевали во Франции в Первую мировую войну. Их рассказы наверняка настроили немало военных из армии генерала Эйзенхауэра на романтические приключения с привлекательными француженками. Многие американцы считали Францию чем-то вроде огромного борделя.
Внесли свою лепту и военные журналы типа "Звезды и полосы". Они печатали фотографии, на которых смеющиеся француженки целовали своих освободителей. Они также печатали фразы на французском языке, которые могут понадобиться при общении с француженками: "Я не женат", "У вас прекрасные глаза", "Вы очень красивая" и т. д.
Журналисты едва ли не прямым текстом советовали солдатам брать то, что им нравилось. Неудивительно, что после высадки союзников летом 1944 года в Нормандии север Франции захлестнули "цунами мужского вожделения и похоти".
Особенно отличились освободители из-за океана в Гавре. В городском архиве сохранились письма гаврцев мэру с жалобами на "самые разнообразные преступления, которые совершаются и днем и ночью".
Чаще всего жители Гавра жаловались на изнасилования, причем нередко на глазах у окружающих, хотя были, конечно, и грабежи с кражами.
Американцы вели себя во Франции, как в завоеванной стране. Понятно, что и отношение к ним со стороны французов было соответственное. Немало жителей Франции считали освобождение "второй оккупацией". Причем зачастую более жестокой, чем первая, немецкая.

Говорят, что французские проститутки нередко вспоминали немецких клиентов добрым словом, потому что американцев частенько интересовал не только секс. С янки девушкам приходилось следить и за своими кошельками. Освободители не гнушались банального воровства и грабежей.
Встречи с американцами были опасны для жизни. 29 американских солдат были приговорены к смертной казни за убийства французских проституток.
Для того чтобы остудить разгоряченных солдат, командование распространяло среди личного состава листовки, осуждающие изнасилования. Особой строгостью военная прокуратура не отличалась. Судили лишь тех, не судить кого было просто нельзя. Четко просматриваются и царившие в то время в Америке расистские настроения: из 152 солдат и офицеров, которые попали под трибунал, 139 были неграми.

Самая проблемная тема - тема насилия над мирными гражданами, особенно над немецкими женщинами. Вплоть до перестроечного времени количество немецких женщин, подвергшихся насилию, было небольшим: от 20 до 150 тысяч по всей Германии.
В 1992 году в Германии вышла книга двух феминисток, Хельке Зандер и Барбары Йор, «Освободители и освобожденные», где появилась другая цифра: 2 миллиона.
Цифры эти были «притянуты» и основывались на статданных только одной немецкой клиники, помноженных на гипотетическое количество женщин. В 2002 году вышла книга Энтони Бивора «Падение Берлина», где также появилась эта цифра. В 2004 году эта книга была издана и в России, породив миф о жесткости советских солдат в оккупированной Германии.
На деле по документам такие факты считались «чрезвычайными происшествиями и аморальными явлениями». С насилием над мирным населением Германии боролись на всех уровнях, а мародеры и насильники попадали под трибунал. Точных цифр по этому вопросу до сих пор нет, не все документы еще рассекречены, но в докладе военного прокурора 1-го Белорусского фронта о противоправных действиях в отношении гражданского населения за период с 22 апреля по 5 мая 1945 года есть такие цифры: по семи армиям фронта на 908,5 тысяч человек зафиксировано 124 преступления, из которых 72 изнасилования. 72 случая на 908,5 тысяч. О каких двух миллионах может идти речь?
Мародерство и насилие над мирным населением было и в западных оккупационных зонах. Минометчик Наум Орлов своих мемуарах писал: «Охранявшие нас англичане катали между зубов жевательную резинку – что было для нас в новинку – и хвалились друг перед другом своими трофеями, высоко вскидывая руки, унизанные наручными часами…».
Осмар Уйат, австралийский военный корреспондент, которого вряд ли можно подозревать в пристрастности к советским солдатам, в 1945 году писал: «В Красной Армии господствует суровая дисциплина. Грабежей, изнасилований и издевательств здесь не больше, чем в любой другой зоне оккупации. Дикие истории о зверствах всплывают из-за преувеличений и искажений индивидуальных случаев под влиянием нервозности, вызванной неумеренностью манер русских солдат и их любовью к водке. Одна женщина, которая рассказала мне большую часть сказок о жестокостях русских, от которых волосы встают дыбом, в конце концов была вынуждена признать, что единственным свидетельством, которое она видела собственными глазами, было то, как пьяные русские офицеры стреляли из пистолетов в воздух и по бутылкам…».

Я полагаю, что умному станет понятно для чего создаются мифы о пьяных русских на медведях с балалайками.


Последний раз редактировалось Ocean 14.08.16, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 14.08.16, 11:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Джина, если тебе лень самой искать то вот здесь, например
Они изнасиловали всех немок в возрасте от 8 до 80 лет
http://inosmi.ru/untitled/2002 ... .html

Кому я должна верить? Тебе, продавшему все, что продается, вплоть до собственной страны, или своему отцу?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 14.08.16, 11:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
По теме. Война в любом виде - это сплошное насилие. Так было всегда и везде. Насилие сексуальное, в том числе. Вспомним, что делали победители в Берлине три дня подряд. Женщины, девочки, - всех подряд....

Ты - тварь в кубе!
Я неоднократно здесь писала о том, что рассказывал мой отец, вернувшись после Берлина.
Его командира расстреляли на плацу, сорвав погоны и награды, за насилие над немкой.
Мой отец всегда считал это преступлением, только сомневался в соразмерности наказания.
Однако, был приказ Сталина, и он выполнялся. Избежал расстрела только не пойманный.
Джина, вот странно то,что я, несмотря ни на что, всегда считал тебя умной, образованной женщиной. По поводу сказанного мной есть ведь много инфо в сети. Если я не ошибаюсь, то рожденных детей в Германии после подобной акции насильников по статистике насчитали несколько сотен тысяч. А реально изнасилованных было и того больше. Так что, Джина, ты в который раз обосралась? Будем призанавать?

Ты укронацист без роду без племени, пытающийся обелить ублюдков из Торнадо.
У тебя не получится, тварь.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 14.08.16, 11:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ocean писал(а):
Я полагаю, что умному станет понятно для чего создаются мифы о пьяных русских на медведях с балалайками.
В психологии есть термин, начинающийся со слова "перенос".
В народе ему соответствует выражение - "С больной головы на здоровую".

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 14.08.16, 11:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Ты укронацист без роду без племени, пытающийся обелить ублюдков из Торнадо.
У тебя не получится, тварь.
Ты визжишь, как старая драная кошка, которой на хвост наступили.
По поводу "торнадовцев" и других насильников мое мнение однозначно и всегда было таким. Их всех надо изловить, приговорить к максимальным срокам наказания и принудительно кастрировать.
Признавать обосранность будем? Или будем утверждать, что в Германии победители никого не насиловали?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 14.08.16, 11:50  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ocean писал(а):
Не стану высказывать свое мнение о тебе, но скажу что согласен с форумчанинами которые высказали свое отношение к тебе ранее.
То, что мы друг о друге думаем, не имеет отношения к теме.
По теме я повторю, что любая война - это насилие, в том числе сексуальное. Так было всегда и везде во всех войнах. Массовые изнасилования немок - бесспорный факт. В сети масса материалов по данному факту. Свое мнение к насильникам любой формы я высказал - к таким нелюдям должны применятся максимально жестокие наказания

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Исход кампании в Донбассе и, шире того, на Левобережье сегодня уже ясен

Saruman

30

01.03.24, 09:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Branby

1

25.02.24, 07:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21




[ Time : 0.155s | 19 Queries | GZIP : Off ]