Banggood WW

Хохлы, а когда вы своих свиданутых вуйков мочить начнете?


 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
надеюсь уже нет дураков, :smoke которые говорили бы..... что майдан в Киеве был спонтанными, и отражал желание-волю народа.
Майдан был коммерческим, в полностью срежиссированным,...... включая пресловутые печеньки быдлу от США......
Я бы больше сказал, что весь бардак на Украине, что вся разруха на украине полностью дело рук госдепа, хотя не могу не согласиться, что без дурости на местах.... у США не удалось бы разрушить Украину.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40306
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
611241 писал(а):
надеюсь уже нет дураков, :smoke которые говорили бы..... что майдан в Киеве был спонтанными, и отражал желание-волю народа.
Майдан был коммерческим, в полностью срежиссированным,...... включая пресловутые печеньки быдлу от США......
И методичке по противодействию законной власти одинаковы . Сравнивал методички из Египта и из Украины . Просто близнецы, менялся только язык . Режиссеры из Вашингтона . Хохлы массовка, поверившая в халявные кружевные труселя .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
611241 писал(а):
надеюсь уже нет дураков, которые говорили бы..... что майдан в Киеве был спонтанными, и отражал желание-волю народа.

опубликую старое видео с очень смелой киевлянкой.
Причем могу повторить свое старое наблюдение. Очень часто на украинских каналах сидят абсолютно невменяемые аналитики, проповедующие свидомайданную чушь, ведущие кивают, поддакивают, а на заднем фоне идет голосование на тему разговора, и люди голосуют абсолютно противоположно..... не верят власти, не верят

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.094s | 18 Queries | GZIP : Off ]