Филарет оказывается наградил медалью «За жертвенность и любовь» садиста из «Торнадо», который насиловал новорожденных.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 10.08.16, 23:42  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Для того, чтобы что-нибудь продать (подарить), нужно что-нибудь купить. А в данной теме у Бендера как обычно зашкаливает самомнение...

Вы ошибаетесь, я скромен как никогда..

Да, ну тогда ладно. Но раз уж на то пошла речь, мне ближе, всё-таки, строгая традиция соблюдения статусов и их демонстрации, не допускавшей ни апгрейдинг ни даунгрейдинга этого существующего статуса. Вот опять же, возьмём тот же Костюмированный Бал 1913-го года в Зимнем. Допустим, даже на нём князь не имел права надеть наряд ниже своего статуса, например, сокольничьего Алексея Михайловича. А должен был сохранить свой княжеский статус даже в наряде. В княжеском или боярском. А сокольничьими одевались низшие чины, гвардейцы, например. Вот я за то, чтобы ничего в этом пытанни произвольно не менять, а всё оставить там, где было.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 10.08.16, 23:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Астор писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Для того, чтобы что-нибудь продать (подарить), нужно что-нибудь купить. А в данной теме у Бендера как обычно зашкаливает самомнение...

Вы ошибаетесь, я скромен как никогда..

Да, ну тогда ладно. Но раз уж на то пошла речь, мне ближе, всё-таки, строгая традиция соблюдения статусов и их демонстрации, не допускавшей ни апгрейдинг ни даунгрейдинга этого существующего статуса. Вот опять же, возьмём тот же Костюмированный Бал 1913-го года в Зимнем. Допустим, даже на нём князь не имел права надеть наряд ниже своего статуса, например, сокольничьего Алексея Михайловича. А должен был сохранить свой княжеский статус даже в наряде. В княжеском или боярском. А сокольничьими одевались низшие чины, гвардейцы, например. Вот я за то, чтобы ничего в этом пытанни произвольно не менять, а всё оставить там, где было.

А мне что делать ? Для меня ишо наряда в уровень не придумано и не пошито..и это я еще скромничаю..Шучу..Знавал я одного потимка князя, из Гедеминовичей себя выводил..редкостная сволочь был, на том и погорел..

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 11.08.16, 00:49  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Для того, чтобы что-нибудь продать (подарить), нужно что-нибудь купить. А в данной теме у Бендера как обычно зашкаливает самомнение...

Вы ошибаетесь, я скромен как никогда..

Да, ну тогда ладно. Но раз уж на то пошла речь, мне ближе, всё-таки, строгая традиция соблюдения статусов и их демонстрации, не допускавшей ни апгрейдинг ни даунгрейдинга этого существующего статуса. Вот опять же, возьмём тот же Костюмированный Бал 1913-го года в Зимнем. Допустим, даже на нём князь не имел права надеть наряд ниже своего статуса, например, сокольничьего Алексея Михайловича. А должен был сохранить свой княжеский статус даже в наряде. В княжеском или боярском. А сокольничьими одевались низшие чины, гвардейцы, например. Вот я за то, чтобы ничего в этом пытанни произвольно не менять, а всё оставить там, где было.

А мне что делать ? Для меня ишо наряда в уровень не придумано и не пошито..и это я еще скромничаю..Шучу..Знавал я одного потимка князя, из Гедеминовичей себя выводил..редкостная сволочь был, на том и погорел..

То проблемы жены сволочи из Гедеминовичей. А я вот там прямо указываю на несоответствия. Где большая комиссия, которая должна стереть в порошок семью того, кто перепутал такую простую и всем известную дату указанного события и распространил её в сети?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 11.08.16, 00:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Астор
То проблемы жены сволочи из Гедеминовичей. А я вот там прямо указываю на несоответствия. Где большая комиссия, которая должна стереть в порошок семью того, кто перепутал такую простую и всем известную дату указанного события и распространил её в сети?[/quote]


Вот даже не знаю что и сказать..первое что на ум пришло..В Вологдегде где где где в Вологде где где, в доме, где резной палисад..

Смотреть на youtube.com


А комиссия подразумевает наличие комиссаров..но это же не наш метод..

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 11.08.16, 00:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Это украинство мерзкое и гадкое.Хуже дерьма. :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 11.08.16, 01:35  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
sanches1972 писал(а):
Это украинство мерзкое и гадкое.Хуже дерьма. :bad:

Да простые мы, как сэло. Что на уме, то и на языке. И не вашим интригантам и напёрсточникам под стать. Куда там нам до вас?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 11.08.16, 01:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Астор писал(а):
sanches1972 писал(а):
Это украинство мерзкое и гадкое.Хуже дерьма. :bad:

Да простые мы, как сэло. Что на уме, то и на языке. И не вашим интригантам и напёрсточникам под стать. Куда там нам до вас?

Это да, наперсточники це высшая уголовная специальность..это не мясники-мародеры и не педофилы-насильники..тут талант нужон и квалификация..О времена, о нравы!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 11.08.16, 04:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Астор писал(а):
Да простые мы, как сэло.

Вы и есть село дикое .Астор Садиста извращенца убийцу и насильника награждает мнимый патриарх. Который призывает к убийству своих сограждан.Про тех кто у власти я вообще молчу. И так чего не коснись.Мне все ясно стало еще в 2004 году.
Ты себя считаешь после всего украинцем. Я тебя поздравлять не стану это твой выбор. Я не виноват что после всех ваших делишек у меня возникло чувство брезгливости ко всему что с этой вна связано.
С ТОГО САМОГО МОМЕНТА КАК ВЫ НАЧАЛИ ЖЕЧЬ И УБИВАТЬ БЕРКУТЯТ. И далее по списку который уже достаточно длинный.
Короче черного кобеля не отмоешь до бела.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 11.08.16, 07:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Астор писал(а):
alenushka писал(а):
Астор писал(а):
ЗЫ Так что, фейки в этом контексте бессмыслены. Жертвы пойдут на счёт того, кто первым пересёк границу чужого государства.

А если дедовоевальствовали, тоже считается?!? :shok:

То, что были случаи мародёрства и насилия над местным населением со стороны воинов Красной Армии - это отрицать бессмысленно. И было, и могло быть. Каждого вооружённого мужика не проконтролируешь. Миллион голов, и каждая думает по-своему. Бывают и дураки, и садисты, и преступники в рядах любой армии. Поэтому, виноват тот, кто привёл к необходимости массовой выдачи оружия населению. Тот, кто первым пересёк границу чужого государства с оружием в руках.
Массовая "выдача" оружия населению началась в начале 2014 года, когда новая власть хунты позволила будущим садистам и мародерам захватывать склады с оружием. И зарубите себе на носу, Астор: Крым- это русская земля, отвоеванная российской армией у турков несколько веков тому назад. Вам, украинским свиньям, он достался случайно, по ошибке. И так как вы себя повели, как и положено свиньям- по-свински,- то освободить этот российский уголок было священным долгом российской армии. Так что не ной и не пригудай свои лживые претензии. Сначала станьте людьми, а потом претендуйте на человеческое обращение с вами!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байрактары, байрактары ... а оказывается не шутки .

colombo

472

20.03.24, 19:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советник Авакова Кива оказывается дурачек с диагнозом - Шиза и 2 гр. инвалидности.

Караганда

24

09.12.23, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bild уволила своего корреспондента за любовь к России

Saruman

6

03.12.23, 09:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Диана Дмитриевна Анкудинова награждена МО РФ медалью «Генерал-майор Александр Александров»

yf,k.lfntkm

5

24.11.23, 20:14




[ Time : 0.519s | 21 Queries | GZIP : Off ]