Banggood WW

мой уикенд на южном берегу Крыма.


 [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Рваный ватник писал(а):
Изображение

Черт ебаный, если ты бздишь приехать в ай даниль, хотя написал тебе питорасу свои точный адрес, я жду тебя в 19:00 в Щёлкино на пляже Малибу в понедельник, возле белого домика, миньетчик епаный!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Педрило, я тебе телефон скинул, дай свой. Созвонимся, договоримся...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Рваный ватник писал(а):
Педрило, я тебе телефон скинул, дай свой. Созвонимся, договоримся...

Я могу дать тебе только в рот, чмо ебаное. Скажи педрило, ты бздишь приехать в айданиль? Тогда приезжай в Щёлкино в понедельник , ты бздишь в Щёлкино? Тогда в среду в Керчь....ты бздишь пидорас ебаный в Керчь? Тогда скажи где ты прячешься?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип писал(а):
coon
Цитата:
Узнал бы что там сейчас в бывшем Доме творчестве ученых под Никитским садом?
Там тусовочное место было. Приезжали многие звезды конца 80х - начала 90х: взглядовцы, Градский, Киничев, модный тогда журналист Додолев с бывшей женой Цоя, "маленькая Вера" - Наталья Негода. Кстати, именно оттуда Константин Эрнст попал на телевидение. Соседкой у меня была Алла Макаревич и мой товарищ забегал к ней в номер ночью. Я ему: поехали из Ялты привезем, на кой она тебе (по-мне она не очень), а он - к соседке.
Директором в то время был Валентин Валентиныч, бывший солист Киевской оперы. Любил бухнуть, шашлычка подкоптить на можжевельнике... Где-то в середине 90х звонил мне, говорил, что как только заведение передали Киева, москвичи перестали туда приезжать, зато стали туда приезжать хохлы :hoh Плафоны фонарей вдоль дорожки от Никиты все побили, все засрали неимоверно. Жаловался, что плохо стало. Приглашал. Но куда там - мы все узнали что такое острова и крымский отдых это уже совсем не то и в плане сервиса, и в плане обстановки.
Что там сейчас? Если смотреть с моря - это последнее здание справа. Потом заповедник, потом Гурзуф.


Если бы ты сказал мне точный адрес этого здания и фамилию Валентина Валентиновича, я бы не поленился и завтра заехал бы туда, узнал судьбу валентиныча, там ли он сейчас и пробил бы его номер сотового телефона...

Валентин Валентинович Шимановский.
Точного адреса естественно не знаю. Но в Никите, уверен это заведение все местные знают.
Раньше он назывался Дом творчества (или отдыха не помню) ученых академии ВАСХНИЛ.
Вот привязка по карте
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.505841&lon=34.241488&z=17&m=b

Да уж, пилять, хохлы... ничего за 25 лет не изменилось. Тьфу, мразотное сообщество папуасов (((
(картинку нашел)
Изображение
Пляяяя... и столовка все такая же...
Изображение

Еп... это что? Они хотят, чтобы сюда поехали опять наши звезды? Они вообще знают о том какой бывает пляжный отдых?
Изображение
Вы представляете? В тоннеле дальше лифт. Но этого уебищного металлического сооружения не было. Это уже творчество хохлов. Какие же все-таки они мудаки... Есть народы с каким-то внутренним пониманием и ощущением красоты и стиля - итальянцы, англичане, японцы... А хохлы - это порода, которая красоту может только разрушать. Тьфу на них, животные.

   
  
    
 [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.072s | 18 Queries | GZIP : Off ]